Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 989

ГИБДД против «самопальноого ксенона». Обсуждаем ДЕТАЛЬНО!

Больше 7 лет на форуме
    Особенно на ТАЗАХ

Больше 10 лет на форуме
    Вот блин собрались в очередной раз по*****ся. Тут некоторые про деньги говорили, так вот ощущение такое что у них не только денег на нормальный ксенон нет, но даже и на китайский, вот и ругаются.
    Почему вы не хотите зреть проблему в корень, речь не о ксеноне, а о том, что водилы будут всегда терпилы.
    И бабать надо не нас, а станции ТО, если у меня китай плохо светит, то какие могут быть вопросы, а если в норме?

Про быт. Вы вот уважаемые выверните у себя дома энергосберегающие лампочки (они же китайские) и вкрутите лампы Деларю, а лучше 2 керасинки приверните на бампер и оглобли с лошадью. 21 век же на дворе.
    Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"

Больше 10 лет на форуме
    кстати.. у меня стоит 2 лампы hb3 и hb4 дальний и ближний соответственно.. дык вот лампы внешне очень похожи.. но вот та что под hb3 светит намного ярче чем под hb4.
    поясню.. hb4 ближний свет..китайцы не дураки.. сделали эту лампу с пониженым излучением.. онаж в ближний свет идёт обычной оптики.. а вот на дальний ограничений нет.. поэтому там всё по полной программе..
    причём заметно даже днём когда лампочку без отражателя включаешь..
    я понимаю что вам нечем,
    но всё ж попробуйте понять

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Ну что вы все раскричались, кстати заметим кричат именно те, у кого ксенон левый, это правильный запрет.
    Ни в одной стране мира нет такого количества машин с колхозным ксеноном.

А тем, кто любит кричать про урезание свобод, приведу пример, Ельцин в свое время опустил возраст согласия до 14 что ли лет, и Россия стала раем для педофилов.
    Потом его тоже подняли обратно до 18. Что же всему обществу надо было выходить на митинги поддержки педофилов, типа их права ущемили?

А по теме ксенона, правильные лампочки, имеется ввиду оригинальные ведущих производителей, поставленные в правильные фары, опять же оригинальные фары с незатертым стеклом, светят не хуже ксенона. Хочется хорошего света, купите новые фары, да не депо китайские, а оригинал, вот и будет вам счастье.
    Покупка бу машины это покупка машины в рассрочку, то что сэкономили от цены новой придется вложить в обслуживание, доведение машины до ума. А покупка машины для другого, принципиального другого движения, это еще большая рассрочка, адаптация машины под Российские условия стоит в любом случае дешевле, чем покупка такой же, но новой и уже адаптированной машины.
    Весь мир это давно понял, по этому старые машины стоят не дорого, так как спрос на них не большой, большинство предпочитает свежие машины, пускай и более дешевые изначально. Мы к этому тоже придем когда-нибудь.

а вот если ксенон заводской , с корректором но ручным из салона , а омывателя нет , и тех осмотр у нас в городе уже не проходишь с сегодняшнего дня . как быть ??? Вы предлогаете "колхозить" в ксеноновую фару галогенки ?? бред !!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kosty Посмотреть сообщение
    кстати.. у меня стоит 2 лампы hb3 и hb4 дальний и ближний соответственно.. дык вот лампы внешне очень похожи.. но вот та что под hb3 светит намного ярче чем под hb4.
    поясню.. hb4 ближний свет..китайцы не дураки.. сделали эту лампу с пониженым излучением.. онаж в ближний свет идёт обычной оптики.. а вот на дальний ограничений нет.. поэтому там всё по полной программе..
    причём заметно даже днём когда лампочку без отражателя включаешь..
    ты не совсем прав - просто дальний свет фокусируется в более узкий пучок, который "бъет" дальше, хотя может и лампочки уставшие, либо разной мощности, спорить особо не буду
    Последний раз редактировалось witalex; 27.02.2010 в 07:30.

Больше 3 лет на форуме

Что вы напали на колхозный ксенон!

Сообщение от guseff2004 Посмотреть сообщение
    скока можно то ... ксенон... родственик, адвокат .... задолбали сами ничего в дождь и снег и не видят и людям мешают ездить ....
    Нормально он светит,и не надо говорить что из-за рефленого стекла неправельно рассеивается.Надо просто его чуть ниже чем обычный галоген настраивать,яркости при такой настройке хватает чтобы было все видно(ведь со мной согласятся все,не один галоген ря дом не стоял с ксеноном!)И он встречку не слепит,сам лично проверял.Спецально проезжал несколько раз на встречу на машине друга,и на оборот от его настроенного галогена слепоты получил больше.Ставили рядом наши машины и сравнивали,при такой настройке видимость с ксеноном раза в два лучше!!!

kto
    kto вне форума

Больше 7 лет на форуме
    вопросы с ксеноном для ГИБДД и, соответственно, для главных
    "экономистов-мыслителей" всех изначальных процессов, происходящих
    в нашей стране, это всего лишь капля в широкой реке надувательства.
    ясное дело, что "почитатели" ксенона находятся на самых разных уровнях
    жизни (дохода), и владеющие штатным ксеноном на новом авто только улыбаются
    этой "проблеме", но есть и самый нижний уровень, когда яркого света
    все-равно хочется, причем любым доступным образом, и пох на особенности
    техрегламента и изготовителя, лишь бы поставить.
    поэтому в этой горячке охрипших криков будет много еще долго, только вот
    забывают многие про то, что составляет главную особенность всего
    происходящего в нашей стране, и с ксеноном в т.ч.:

"наше государство" народ грабит всеми возможными путями, и "ксеноновый" - просто самый "яркий" из самых мелких способов.

не в ксеноне проблема,... НАША проблема с государством.
    кто

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    обещанные фотки, заранее извиняюсь за плохое качество, снимал Айфоном, а фотокамера у него не является главным достоинством

первые три фотки это вид фары и луча до мытья омывателем, остальные после однократного включения омывателя
    По этим фотографиям судить сложновато, но такое ощущение, что с грязными фарами засветка верхнего поля над границей выше, чем с чистыми

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mihail060780 Посмотреть сообщение
    Нормально он светит,и не надо говорить что из-за рефленого стекла неправельно рассеивается.Надо просто его чуть ниже чем обычный галоген настраивать,яркости при такой настройке хватает чтобы было все видно(ведь со мной согласятся все,не один галоген ря дом не стоял с ксеноном!)И он встречку не слепит,сам лично проверял.Спецально проезжал несколько раз на встречу на машине друга,и на оборот от его настроенного галогена слепоты получил больше.Ставили рядом наши машины и сравнивали,при такой настройке видимость с ксеноном раза в два лучше!!!
    +1000 Не ведают что творят! Ироды!

Больше 3 лет на форуме
    Еще бывает в фару где ближний и дальний в одной лампочке,ставят не би,а обычныи,а чтобы достьчь эффекта дальнего света так как на трассу мы все выезжаем иногда задирают повыше и тогда пипец точно всем на встречке!Уважаемые форумчане мы все кричим о запрете ксенона,но ведь это только проэкт закона,и скажите хоть один когда этот закон вступит в силу,не кто точно не знает даже гайцы,я если кто знает то скажите точно!

Больше 10 лет на форуме
    ужоз

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mihail060780 Посмотреть сообщение
    Еще бывает в фару где ближний и дальний в одной лампочке,ставят не би,а обычныи,а чтобы достьчь эффекта дальнего света так как на трассу мы все выезжаем иногда задирают повыше и тогда пипец точно всем на встречке!Уважаемые форумчане мы все кричим о запрете ксенона,но ведь это только проэкт закона,и скажите хоть один когда этот закон вступит в силу,не кто точно не знает даже гайцы,я если кто знает то скажите точно!
    Это не проект закона и в силу он вступил уже ой как давно, КоАП называется. Просто сейчас решили обращать внимание на то, что и так в законе было

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cer Посмотреть сообщение
    есть фары под ксенон будут ли сней проблемы если гаи пойдет наступать на ксенонщиков?
    это щяс интересует всех ) думаю не должно есть надпись D2S. Время покажет.
    SUBARU Forester S/20, 2000 г.в.
    SUBARU Outback 2,5 л. 05` г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Опять все через ж...!
    У меня на фарах HCHR-т.е . галоген вроде, но стоит заводской ксенон на ближнем . По компелектации с завода так и есть. Корректор есть, омывателя нет. ТО в норме. Проквтился после ксенона с галогеном -обочины и дороги вблизи почти не видно.....
    Любой отрегулированный ксенон реально лучше освещает дорогу , а это вовремя увиденные пешеходы, велосипедисты, авто на обочине , препятствия на дорогах ....(каждый встречал таких"оленей" в своем пути..)
    Галоген-назад к прошлому.
    Ксенонт не причем- просто фары надо регулировать правильно, и все...
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
    www.martynkids.com

Больше года на форуме
    Сообщение от d1man-- Посмотреть сообщение
    у меня машина оччень низкая, меня даже галогенщики некоторые слепят, про колхоз ксенон вообще молчу..
    Вообще я не спорю может у тебя там все отрегулировано так что никого не слепит, НО помимо тебя с ксеноном ездит 934858745 дятлов у которых он светит куда угодно, только не на дорогу! Я понимаю что закон затронет всех, но без этого ни как..
    +1

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wizard_s Посмотреть сообщение
    Это не проект закона и в силу он вступил уже ой как давно, КоАП называется. Просто сейчас решили обращать внимание на то, что и так в законе было
    Просто сейчас этот пункт КоАПа стали толковать слишком вольно:
    Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
    ...
    3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, ...
    Ксенон под это не попадает, он попадает под
    Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи,
    ...Нюх и Хорда
    http://marykay.ru/elena_kms

Больше года на форуме
    Сообщение от Tremor Посмотреть сообщение
    d1man + 1000000. я из Ульяновска. По городу невозможно вечером ездить плотность 2 кривых ксенона в минуту. Я как вижу эту сварку впереди сразу дальний в е пло. Иногда ксенокакашечников столько попадается рука устает дальняк врубать. ВСЕХ КТО ПРОТИВ КЕТАЙСКОГО КСЕНОНА ПРИЗЫВАЮ ВРУБАТЬ ДАЛЬНЯК В ХАРЮ УБЛЮДКАМ! Может они поймут что не одни на дороге... (пысы я не тролль, просто накипело).
    и ишо +мульён

Больше года на форуме
    Сообщение от NEVe54 Посмотреть сообщение
    Всё, спорить больше не буду ни с кем, но как ездил с ксеноном так и буду ездить!!!
    ходить будешь
    по судам и комиссиям
    права свои выпрашивать обратно взад

Больше года на форуме
    Блин подскажите мне то что делать,У меня Ипсум ACM21 Ксенон стоит штатный,японский 4300к(вроде),он регулируется,тоесть корекция фар! думаю его то мне можно оставит???
    Toyota Ipsum
    ACM21,S

Больше 10 лет на форуме
    Опять обиралово на дорогах

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Grand Starex
2010 год
549000 руб.
Land Rover Freelander
2011 год
849000 руб.
Hyundai Elantra
2016 год
1095000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189