Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 416

Штатный ксенон (фото). Прощайте права?

Больше 7 лет на форуме
    да на всех аккордах/торнео 6-го семейства д2р стоит, на блок фаре написано HCHR(как у многих япов), евроаналогов нет, а машин этих только по Сибири ездит несколько тысяч
    Haccord EuroR, ТурбоАут
    В Хонде главное тормоза, если кто против, то я лично за!

Больше 7 лет на форуме
    надпись HCHR извести под корень, а вместо нее наклеечку с фигой:))
    Haccord EuroR, ТурбоАут
    В Хонде главное тормоза, если кто против, то я лично за!

Больше 5 лет на форуме
    Вот кто тут мне говорил, что омыватель, это панацея????

После 4 раз действия омывалки!

Больше года на форуме
    сколько флуда)
    ждём японских стандартов или доп. разъяснений, если они будут вообще.
    Toyota Ceres 1.5 '94
    Toyota Allion 1.8S '02

FIB
    FIB вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Заканчивайте колхозить, ставьте лампы какие должны быть! И не надо про регулировать и т.д. Давайте уже уважать друг друга. А то как дети, как обмануть гаишника, а про то, что действительно слепит никого не интересует да?
    У меня в ближнем галогенки, в дальнем ксенон. Как и маркировка на фаре DR и HC на фаре ближнего и ничего - отлично все видно...
    MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
    Chaser V-ка снова!

Больше 5 лет на форуме
    В москве уже оформляют по 12,15,ч 3 двоих друзей уже оформили.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wizard_s Посмотреть сообщение
    Если им ксенона в ПТФ достаточно, значит они как-минимум светят неправильно. Нормально настроенные ПТФ не заменяют головной свет - светят слишком близко, у них другая функция. И кстати говоря, туманки совершенно иначе высвечивают все ямы, их становится видно намного хуже (а не этим ли ксенонщики хвалятся - мол ямы все видно?). Вывод - свет кривой
    Возможно!
    Но у меня был Виндом 93г.р. У него в стоке линзы по кругу: ближний, дальний и ПТФ жёлтые в юбке бампера. Везде галоген! Никто никогда ничего там не переделывал! Я их проверил на стене -- регулировать ничего не пришлось! Галок (всполохов) не было ни левых, ни правых! Техосмотры проходил по честному. Сам! Без вопросов -- только недоумение со стороны проверяющего свет!
    Так вот, ПТФ освещали дорогу почти как ближний свет!!! С ближним было ещё чуть лучше -- почти как дальний на других машинах (сравнивали несколько раз!). А вот дальний улучшал освещение совсем не на много -- выше и чуть-чуть дальше!!! Дальним я почти и не пользовался.
    Если б Я имел "ЖУКа"- не было б погони,
    Но имею Chaser я-хрен меня догонят!
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 10 лет на форуме
    А зачем ксенон в авто где они не должны стоять весь тазпром и половина иномарок, я так понимаю если штатный ксенон помимо всего прочего там еще что то установлено, я когда гнал лексуса то там штатный ксенон так вот на каждой ямке было видно как фары опускаются и поднимаются дабы не слепить водителей мне например галогенок за глаза хватает и манией ксенона не страдою, так как оригинал со всеми приблудами и новыми фарами стоит нормальных денег, а колхозить китайский то есть пацанский ксенон как то противно светят хуже но слепят ярче.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    О началось!Заодно закрыть детские дома,расстрелять инвалидов,а пенсионеров сослать в лагеря на Север пусть работают.
    А что тоже благо денег в казне больше будет.
    + 1000
    Если б Я имел "ЖУКа"- не было б погони,
    Но имею Chaser я-хрен меня догонят!
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 7 лет на форуме
    вчера друган звонил в колл- центр гибдд. Ему русским языком сказали, что закона ещё нет, что если вас на дороге разводят на ксенон - звонить в СБ или по телефону доверия, ибо - кидают.
    Вот так- то..
    http://www.sexshopmix.ru/ SexShopMix — онлайн секс шоп, интимные товары для взрослых с доставкой

Больше 7 лет на форуме
    а перед этим он позвонил дилерам мазды - за СНЯТИЕ у официалов ксенона, ими же установленного просят- ВНИМАНИЕ - 6 ( шесть ) тысяч рублей))))) ставили пол- года назад за 2тыщи
    http://www.sexshopmix.ru/ SexShopMix — онлайн секс шоп, интимные товары для взрослых с доставкой

Больше 3 лет на форуме
    Учитывая,что 77% России - это Азия (посмотри любой справочник), может не нужно так
    активно подлизывать зад европейцам ? Я конечно помню видел в подмосковье где-то нефтяные вышки, пару золотых рудников и мощнейшая промышленность (гамбургеры заворачивают в нанотрубки что ли?) - что является залогом высоких доходов одного отдельно взятого города, помешанного на сборах денег со всей страны и их активным освоением, а также активно все разрешающего/запрещающего за небольшие проценты, которые в некоторых областях деятельности уже скромно перешагнули 60%.
    Давайте лучше за несоответствие нормам Евро заправки национализировать ?

По теме:
    Я вот переделал фары как дурак под левый вариант - сейчас у меня не заводской ксенон,
    отрегулированный. Маркировка HC/R PL, как и на родных... Обе машины шли в одной из топовых комплектаций - XTT со штатным ксеноном. Мля...
    Про омыватели фар - да поставить их не проблема. Но во первых дороги... Во-вторых - а что еще придумают? Позавчера купил новые аварийные сигналы. Завтра куплю говноаптечки.
    Все из себя нахрен сертифицированные. Я вот за установку на все авто - пяти задних фонарей, как на Premio.
    Еще идеи ?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от FIB Посмотреть сообщение
    Заканчивайте колхозить, ставьте лампы какие должны быть! И не надо про регулировать и т.д. Давайте уже уважать друг друга. А то как дети, как обмануть гаишника, а про то, что действительно слепит никого не интересует да?
    У меня в ближнем галогенки, в дальнем ксенон. Как и маркировка на фаре DR и HC на фаре ближнего и ничего - отлично все видно...
    Да речь уже давно не о том чтобы "колхозить" а о том что на установленном штатно ксеноне на японцах маркирока не такая как в постановлении (там взяли за основу европейскую) а разве американские авто не бывают с ксеноном а там маркировка HR- галоген, HG- ксенон
    тоже не с D начинается.
    И не гаишника обмауть а с правами остаться.
    Хорошо тем кто эту ветку или подобную прочитал может смогут доказать ИДПСу что D2R это заводской ксенон а не "колхоз" сколько будет таких продвинутых 2-3 тысячи.....(по телевизору говорили только про "колхозную" установку ксенона, но про маркировку не говорили)
    А теперь представь тех кто еще не в теме со штатным ксеноном с завода, ИДПС останавливает и носом в маркировку тычет а человек ее в первый раз видит и ни х... не знает про это - результат права на бочку и интересно сколько таких будет.......
    Последний раз редактировалось Lord_M; 01.03.2010 в 21:26.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lord_M Посмотреть сообщение
    Хорошо тем кто эту ветку или подобную прочитал может смогут доказать ИДПСу что D2R это заводской ксенон а не "колхоз" сколько будет таких продвинутых 2-3 тысячи.....(по телевизору говорили только про "колхозную" установку ксенона, но про маркировку не говорили)
    А теперь представь тех кто еще не в теме со штатным ксеноном с завода, ИДПС останавливает и носом в маркировку тычет а человек ее в первый раз видит и ни х... не знает про это - результат права на бочку и интересно сколько таких будет.......
    А ты представь сколько будет кто и про маркировку успел узнать и ветку прочел и все равно без прав остался. потому что D2R это для ДПСника все равно что XXL. права он у тебя отберет запросто. Когда пахнет лишенкой они свое дело уж точно знают. А самое обидное что и в суде ты хрен че докажешь. Пока они не только по европейским маркировкам будут фары отличать но и догадаются что в стране еще есть японские машины и не впустят или отдельные разъяснения а еще лучше свои тех регламенты подправят с ГОСТами. Ничего не изменится.
    Но на это шансов минимум т.к. Японский свет изначально не в ту сторону настроен. И значит его маркировки в ГОСТ пихать смысла нет. Он по-любому под ГОСТ не подойдет. Так что полный пец. Остается только эти Е в кружочке самим выжигать)

Автокорректор отдельная тема. Вот извините, но зачем он например на Ланке где подвеска самовыравнивающаяся. там задняя подвеска по идее никак не может дать фарам в небо светить. Автокорректор это как слепому очки в данном случае. А пусть докажут что у меня на машине не такая же подвеска. Или они маркировку на амортах будут смотреть?

те кто пишут тут или где еще что его/друга лишили 1) Вас судя по всему развели, т.к. вся эта тема еще в полную силу не вступила. И почти все ДПСники это признают. 2) Пишите уж тогда с подробностями. На жигах ли вас с ксеноном поймали. Или вы как я ездите с заводским ксеноном но без нужных маркировок? а только с D2R.

PS Я конечно все понимаю пусть и номера снимают, Но права то оставьте. Хотя бы в случае когда просто маркировки на фаре не хватает.
    PS Колхозный ксенон согласен - тема не приятная. Как и ксенон в ПТФ - встречал уже кучу перцев которые своими ПТФ как дальним светят во все стороны и не стесняются. Да и не видел я чтобы хоть кто то из производителей пихал ксенон в ПТФ - вы хоть над этим задумайтесь.
    Но все таки мне кажется к каждому случаю надо отдельно пожходить и смотреть на стенде отклония от ГОСТа а не тупо права отбирать.
    Последний раз редактировалось kOOlik; 01.03.2010 в 21:53.

Больше 3 лет на форуме
    Я так понимаю, что сейчас сделают какие-нибудь "независимые" центры, где ты сможешь
    пройти сертификацию за пару-тройку тысяч и будет у тебя бумажка - "братва - я в ваш общаг денег внес", фантазируйте как меня еще ободрать.

Кстати меня улыбает в некоторых ветках - еду 150 и тут меня "говноксеноном".
    Стаж вождения - 20 лет. Штрафов три - "кирпич - повешенный не с той стороны", превышение на 6 км/ч, "красный при неработающем светофоре" и эти люди еще будут
    учить меня жить ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от pancake72 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что сейчас сделают какие-нибудь "независимые" центры, где ты сможешь
    пройти сертификацию за пару-тройку тысяч и будет у тебя бумажка - "братва - я в ваш общаг денег внес", фантазируйте как меня еще ободрать...
    Ну дак ради этого всё и затевалось ... Очередной нац. проект

Сообщение от SuperMario Посмотреть сообщение
    а перед этим он позвонил дилерам мазды - за СНЯТИЕ у официалов ксенона, ими же установленного просят- ВНИМАНИЕ - 6 ( шесть ) тысяч рублей))))) ставили пол- года назад за 2тыщи
    что же это за ксенон такой за 2 тысячи? Разве такой бывает? Если да, то это точно колхоз! меньше 20 тыс. он не может стоить!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от фомин Посмотреть сообщение
    что же это за ксенон такой за 2 тысячи? Разве такой бывает? Если да, то это точно колхоз! меньше 20 тыс. он не может стоить!
    всмысле монтаж ксенона 2 тыс.а ксенон наверное обычный китайский

Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
    Пока они не только по европейским маркировкам будут фары отличать но и догадаются что в стране еще есть японские машины и не впустят или отдельные разъяснения а еще лучше свои тех регламенты подправят с ГОСТами. Ничего не изменится.
    Но на это шансов минимум т.к. Японский свет изначально не в ту сторону настроен. И значит его маркировки в ГОСТ пихать смысла нет. Он по-любому под ГОСТ не подойдет. Так что полный пец. Остается только эти Е в кружочке самим выжигать)

.
    ну так вы сами прекрасно понимаете, что ваш свет под ГОСТ не подойдет...

Больше 7 лет на форуме
    товарищь, ранее подходит ли свет или нет решали на ТО. Есть куча примеров когда машины с японским свтом после незначительных доработок проходили ТО официально. Т.к. По свету фар судили не по буквам на них написанным, а по тому как они реально светят (на измерительной аппаратуре).
    Если вас эта тема не волнует - что вы тут собственно делаете? Меня эта тема волнует. Т.к. мне куда приятнее передвигаться на старенькой японке, чем на второй машине пусть она в 2 раза моложе и в 3 дороже.
    Последний раз редактировалось kOOlik; 01.03.2010 в 22:36.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2011 год
385000 руб.
Audi 80
1994 год
170000 руб.
Toyota Carina
1993 год
45000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189