Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Другая проблема по сигнализации

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Ну раз ты таким образом сигналки выбираешь и ставишь, то это не значит, что и все остальные так поступают.
    Мне сигналку ставят с полным разбором салона и проводки, это время занимает, работать меньше чем за 2-3 тысячи в день я считаю все равно что даром, иногда обидно даже когда хорошие мастера на такие деньги соглашаются так работать.
    Ну а если помидоры тебя так раздражают, то не читай
    Тебе ещё не какчественно сделали , надо после полного разбора , сделать полную покраску вот тогда какчественно .
    А овощи наоборот веселят , да и не силён я в корнеплодах .

Больше 7 лет на форуме
    вообщем получается разговор немого с глухим, раз не умеешь говорить серьезно и по существу, то лучше читай и повышай свои знания о корнеплодах.
    А я дискуссию про сигналки завершаю.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше года на форуме
    Leyla, здравствуйте. Для решения Вашей проблемы позвольте задать несколько вопросов:
    1. Если установить запуск по температуре- сбрасывается ли он?
    2. Что показывает брелок при двойном нажатии кнопки 3 (контроль температуры двигателя)?
    3. Сообщите пожалуйста серийный номер сигнализации. Он указан на обратной стороне брелка. Например B9W123 45678.
    Что касается защиты автомобиля... Говорить можно очень долго, но основные принципы можно сформулировать так:
    1. Помимо электронных средств защиты необходимы механические противоугонные устройства- замок КПП, замок капота,блокиратор рулевого вала. По моему глубокому убеждению и опыту работы- замок капота- НЕОБХОДИМОЕ условие. В зависимости от конструкции автомобиля приходится ставить и по 2 замка.
    2. В дополнении к сигнализации необходимо устанавливать беспроводный иммобилайзер. В Вашем случае необходим иммобилайзер с датчиком движения. Напримерhttp://www.ultrastar.ru
    /360/3958

3. Можно дополнить систему GSM или GSM-GPS модулемhttp://www.ultrastar.ru/763
    4. Первые два пункта считаю обязательными !-)

Уважаемый legus. Если у Вас есть какие-либо претензии по качеству нашей продукции и предложения по ее усовершенствованию- добро пожаловать на наш форум или можете обратиться ко мне в личку! Просто все Ваши претензии - со слов друга, форума и т.д.. Мы тоже можем ошибаться, но всегда готовы это признать и исправить.
    Инженер федеральной службы поддержки StarLine

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Владислав Суслов Посмотреть сообщение
    Leyla, здравствуйте. Для решения Вашей проблемы позвольте задать несколько вопросов:
    1. Если установить запуск по температуре- сбрасывается ли он?
    2. Что показывает брелок при двойном нажатии кнопки 3 (контроль температуры двигателя)?
    3. Сообщите пожалуйста серийный номер сигнализации. Он указан на обратной стороне брелка. Например B9W123 45678.
    Что касается защиты автомобиля... Говорить можно очень долго, но основные принципы можно сформулировать так:
    1. Помимо электронных средств защиты необходимы механические противоугонные устройства- замок КПП, замок капота,блокиратор рулевого вала. По моему глубокому убеждению и опыту работы- замок капота- НЕОБХОДИМОЕ условие. В зависимости от конструкции автомобиля приходится ставить и по 2 замка.
    2. В дополнении к сигнализации необходимо устанавливать беспроводный . В Вашем случае необходим иммобилайзер с датчиком движения. Напримерhttp://www.ultrastar.ru
    /360/3958

3. Можно дополнить систему GSM или GSM-GPS модулемhttp://www.ultrastar.ru/763
    4. Первые два пункта считаю обязательными !-)

Уважаемый legus. Если у Вас есть какие-либо претензии по качеству нашей продукции и предложения по ее усовершенствованию- добро пожаловать на наш форум или можете обратиться ко мне в личку! Просто все Ваши претензии - со слов друга, форума и т.д.. Мы тоже можем ошибаться, но всегда готовы это признать и исправить.
    1. Запуск по температуре работает. Половину зимы отработал. Но вот два случая не дают покоя. Два раза сбрасывался запуск. Потом устанавливаю снова, всё работает.
    2. Да. Я частенько так проверяла как остывает двигатель зимой.
    3. мммммм....знаете, а можно вообще выкладывать сюда такую информацию? :-)
    У меня стоит дополнительно иммобилайзер.
    Toyotа Premio, 2002, 1ZZ, 1,8л

Больше года на форуме
    Leyla, здравствуйте.
    3. мммммм....знаете, а можно вообще выкладывать сюда такую информацию? :-)
    Как официальный представитель компании "УльтраСтар" говорю, что можно. Эти данные необходимы для проверки подлинности Вашей сигнализации и проверки "прошивки". Если не хотите выкладывать ее здесь- можете отправить мне в личку на этом сайте, либо на http://www.twage.ru/forum/index.php.
    Мое присутствие на данном форуме носит не коммерческий, а технический характер. Цель, которую я преследую- обеспечить Вас и всех участников данного форума необходимой помощью, которая позволит беспроблемно пользоваться оборудованием нашей компании.

Больше 10 лет на форуме
    Тут еще один персонаж как то из ваших промелькивал... и исчез, не успев я обрадоваться его появлению..... вы хоть не пропадайте... )))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kronibis Посмотреть сообщение
    Тут еще один персонаж как то из ваших промелькивал... и исчез, не успев я обрадоваться его появлению..... вы хоть не пропадайте... )))))
    Попробуйте зайти непосредственно на их сайт. Оттуда они не пропадают.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Leyla Посмотреть сообщение
    Попробуйте зайти непосредственно на их сайт. Оттуда они не пропадают.
    Лениво мне...

да и че их сайт )) мне интересно как и что они тут каментить будут ))) ибо я то людям тут помогаю, а не у них на сайте ;))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kronibis Посмотреть сообщение
    Лениво мне...

да и че их сайт )) мне интересно как и что они тут каментить будут ))) ибо я то людям тут помогаю, а не у них на сайте ;))))
    Ну а в их обязанности не входит помогать тут ;-)

Больше 10 лет на форуме
    не входит )) но в их интересах поддерживать престиж марки. на оффсайте это ссно делать проще ))) но мир и интернет не заканчивается на их оффсайте ;)))))

Короч, мне от того что они будут тут-интереснее, плюс есть на кого потом в разговорах сослаться. да и мож тонкости какие и болячки хитрые они знают.. не будет их-я вместо того чтоб рассказать потом человеку как несложно решить проблему буду советовать сменить бренд. а это уже не в интересах обсуждаемого бренда.... ))))) вот и все )))))

а не будет.... будет все как раньше ))) вот и все )))))

Больше 5 лет на форуме
    Вот не могу понять :-) всё дело в том, что Вам лень посещать их сайт?! Другой причины не вижу.
    На их сайте найдете ВСЕ интересующие Вас ответы на вопросы ;-)

Больше 10 лет на форуме
    я привык и люблю получать ВСЕ в одном месте. ))))

Понимаешь, ты пользователь, у тебя проблема единичная, тебе можно и сходить разег. ежели я буду кажен раз когда тут будут вопрос задавать буду ходить на оффсайт, там спрашивать, потом суды перекладывать, мне должны будут тада денех платить ))) я ИХ работу по поддержке выполняю ))))

а присутствие на многолюдном ресурсе офф представителя крупной компании подходящей по профилю, это вообще хороший тон ))) я блин хочу жить в Цивилизованном обществе, понимаешь?! )) и это мааааленький такой, но показатель )) а ведь вся жЫсь из мелочей состоит))))

ты пойми, мы с разных точек зрения смотрим на вопрос. ты пользователь с единичной проблемой-исправил и нету, тебе больше не интересно, а я установщик, и человек который именно тут отвечает и подсказывает таким как ты ))) и мне крайне удобно приятно и познавательно было бы, если бы тут сидел офф представитель бренда который мы обсуждаем.... ))

надеюсь так ясно? )))

Больше 5 лет на форуме
    :-)))) лишнее подтверждение моих слов.
    Получается, Вы, давая консультации по сигнализациям, выполняете их работу.
    Да и на том сайте они оперетивнее ответят на Ваши вопросы :-)
    В общем, не убедительный ответ.

Больше года на форуме
    Добрый день!
    вы хоть не пропадайте...
    Обещаю, что не пропаду и буду обеспечивать всех необходимой информацией и помощью.
    Для более оперативной связи можно использовать Skype, личку и телефон. К сожалению, правила форума не позволяют опубликовать их здесь, но на форуме УьтраСтар они присутствуют в моей подписи.
    С уважением , Владислав Суслов http://www.twage.ru/forum/index.php.

Больше 10 лет на форуме
    правила сайта позволяют написать их в своем профиле ;))))

2Leyla: на разных языках говорим....
    дабы не вступать в прения пусть каждый останется при своем ))) Тем более, что судя по всем Я таки свой ответ получил )) и он подтверждает мою точку зрения а не вашу )))))))) Вуаля! )))))))

Больше года на форуме
    правила сайта позволяют написать их в своем профиле
    Они там есть.

Больше 10 лет на форуме
    вот и чУдненько! ))))

Больше года на форуме
    Leyla, добрый день. Сигнализация Ваша "честная".
    Завелась на второй попытке. Но как-то с трудом... По ходу, еще и что-то со стартером. Какой-то скрежет во время завода.
    Вероятнее всего , что при запуске происходит слишком большая просадка аккумулятора. В этом случае автозапуск по температуре будет сбрасываться. Причин просадки может быть две:
    1. Неисправен стартер (на это указывают Ваши слова о скрежете)
    2. Подсевший аккумулятор

Кроме того, необходимо проверить надежность подключения массы сигнализации и силовых цепей (большой 6-контактный разъем блока). Я рекомендую пропаивать эти цепи- токи там достаточно большие и только пайкой (в "гаражных" условиях) можно обеспечить надежный контакт. Так- же надо проверить 30- амперный предохранитель на толстом красном проводе сигнализации. Из-за плохого контакта в силовых цепях возможно оплавление колодки этого предохранителя. В этом случае необходима ее замена.
    В Вашем городе могу порекомендовать нескольких установщиков, которые помогут в решении данной проблемы. Они являются специалистами Федеральной службы поддержки StarLine в Вашем городе.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Владислав Суслов Посмотреть сообщение
    Leyla, добрый день. Сигнализация Ваша "честная". Вероятнее всего , что при запуске происходит слишком большая просадка аккумулятора. В этом случае автозапуск по температуре будет сбрасываться. Причин просадки может быть две:
    1. Неисправен стартер (на это указывают Ваши слова о скрежете)
    2. Подсевший аккумулятор

Кроме того, необходимо проверить надежность подключения массы сигнализации и силовых цепей (большой 6-контактный разъем блока). Я рекомендую пропаивать эти цепи- токи там достаточно большие и только пайкой (в "гаражных" условиях) можно обеспечить надежный контакт. Так- же надо проверить 30- амперный предохранитель на толстом красном проводе сигнализации. Из-за плохого контакта в силовых цепях возможно оплавление колодки этого предохранителя. В этом случае необходима ее замена.
    В Вашем городе могу порекомендовать нескольких установщиков, которые помогут в решении данной проблемы. Они являются специалистами Федеральной службы поддержки StarLine в Вашем городе.
    Спасибо за рекомендации! Буду признательна за координаты установщиков.

Больше года на форуме
    Сбросьте пожалуйста свои координаты в личку- я с Вами свяжусь и мы все обсудим. Спасибо.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
1999 год
150000 руб.
Suzuki Jimny Sierra
2008 год
500000 руб.
Mitsubishi Grandis
2007 год
445000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189