Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 146

Беспредельщики атакуют...

Больше 7 лет на форуме
    В Гатчине у двух знакомых стекла постреляли из пневматики ночью! А когда товарищ пошел в страховую, там очередь из таких-же несчастных стояла

Больше года на форуме
    нет у нас уважения к чужому добру!
    я бы сознался и возместил ущерб, все зачтется нам за наши дела!
    машину лучше на стоянку ставить, уродов у нас много...
    думаю это пу, медв и его шайка, жаль их выловить нельзя))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rash6464 Посмотреть сообщение
    и все начинается с того ,что сначала плюем в под*езде ,мусорим везде и самое главное все ЭТО видят и молчат, не знаю толи менталитет у нашего народа такой или гены ? кто что думает ?
    Во первых 80% быдла, а если не быдло, то 20% когда выпьют без меры тоже частенько превращаются не очень в хороших людей, а если допустим я живу в многоквартирном доме - мне оно надо связываться с таким долбо..ом? Российские люди же даже в трезвом виде всем пытаются доказать что круче них тока яйца, и даже если не правы, будут до драки стоять на своем, даже если в туалет в подъезд ходят.

Менты вряд ли помогут, они вообще просто так понарошку, пока денег вопрос не коснулся или какого нить рейдерства.

Короче, для меня как наверное и для многих нормальных людей самый нормальный вариант жить в каком-нить закрытом поселке за шлагбаумом и по оставшейся раше передвигаться на машине. Общество надо воспитывать надо на гос. или местном уровне власти, причем системно, а отдельные выяснения отношений почти всегда приводят, к выяснению кто круче,в том числе по обеспечению огнестрельным вооружением.

Государство и общество закончилось с распадом СССР, сейчас общество представляет собой отдельные кучки по 1 или 2,3 человек (муж, жена, брат).

Нужны правила проживания, неотвратимость наказания, систему ценностей основанную не на деньгах и их количестве, систему общественного порицания, неприкосновенность частной жизни и собственности, исполнение законов, нормальную милицию, суды, а так сейчас все вопрос как в москве так и в сибири решаются по понятиям и с прицелом у кого какая крыша, абсолютно ВСЕ ВОПРОСЫ!

Вот если бы впаять штраф тому кто пострелял по машинке тыс на 40 с компенсацией морального вреда, следующий уже бы даже не думал.

Извините, что немного пессимистично написал :)
    Последний раз редактировалось mitsub_1979; 16.04.2010 в 17:52.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от mitsub_1979 Посмотреть сообщение
    Во первых 80% быдла, а если не быдло, то 20% когда выпьют без меры тоже частенько превращаются не очень в хороших людей, а если допустим я живу в многоквартирном доме - мне оно надо связываться с таким долбо..ом? Российские люди же даже в трезвом виде всем пытаются доказать что круче них тока яйца, и даже если не правы, будут до драки стоять на своем, даже если в туалет в подъезд ходят.

Менты вряд ли помогут, они вообще просто так понарошку, пока денег вопрос не коснулся или какого нить рейдерства.

Короче, для меня как наверное и для многих нормальных людей самый нормальный вариант жить в каком-нить закрытом поселке за шлагбаумом и по оставшейся раше передвигаться на машине. Общество надо воспитывать надо на гос. или местном уровне власти, причем системно, а отдельные выяснения отношений почти всегда приводят, к выяснению кто круче,в том числе по обеспечению огнестрельным вооружением.

Государство и общество закончилось с распадом СССР, сейчас общество представляет собой отдельные кучки по 1 или 2,3 человек (муж, жена, брат).

Нужны правила проживания, неотвратимость наказания, систему ценностей основанную не на деньгах и их количестве, систему общественного порицания, неприкосновенность частной жизни и собственности, исполнение законов, нормальную милицию, суды, а так сейчас все вопрос как в москве так и в сибири решаются по понятиям и с прицелом у кого какая крыша, абсолютно ВСЕ ВОПРОСЫ!

Вот если бы впаять штраф тому кто пострелял по машинке тыс на 40 с компенсацией морального вреда, следующий уже бы даже не думал.

Все правильно написал! +1

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от БЛАНДИНКО Посмотреть сообщение
    Карма такая.
    Соглашусь с блондинкой......
    Я Вам Покажу !

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dimon84 Посмотреть сообщение
    Картошку ему в прямоток))))))))))))
    я тут совет слышал,пену монтажную туды и усё.

Больше 5 лет на форуме
    скорее всего мелкий пацан стреляет...
    мне батя воздушку купил когда я тоже деду напротив все окна расстрелял.
    потом вставляли, ему окна и мне ****лей :)

Больше 7 лет на форуме
    Нету культуры поведения. И мусор на машину кидали и кирпич в лобовое, и стреляли (похоже просто из воздушки а не из пневматики - скол был со вмятиной, аккуратный такой).

Больше 7 лет на форуме
    А один раз дед с костылем подошел и просто ударил по капоту не понравилось что то ему (у меня тогда ТАЗ шоха была в студенчестве).

Больше 7 лет на форуме
    У моего отца когдато была волга 31029 в ней был люк, и так получилось, что бутылка пластиковая была сброшенна с окна скорее всего 9 го этажа, попала прямо в люк, отделался заменой люка....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mitsub_1979 Посмотреть сообщение

+1 Подпишусь под каждым словом! Общества никакого нет - посмотрите как в штатовских фильмах выглядят школы и универы, так воспитывается в человеке умение работать и жить в обществе, соблюдать правила совместного проживания и соблюдать, так называемый "общественный договор", у тех же Штатов, конечно, есть проблемы, но по построению именно ОБЩЕСТВА нормальных людей, притом способных отстоять свое право на нормальную, обычную, тихую и спокойную жизнь. Там все поставлено на то, чтобы тебе такую жизнь никто и ничто не могло помешать вести, если ты нормальный, обычный человек. У меня сосед мент, даже ему терпеть приходится тусовки и шумы, хотя у него ребенок маленький, потому как "все же так жили, чего выпендриваться, чего, мне что-ли больше всех надо чтоли?". Твари какие-нибудь шумят, а ты даже выйти не можешь их усмирить, потому что знаешь - они тебя с полным осознанием пошлют на 3 буквы, потому как нет системы способной в такой момент тебя прикрыть и заткнуть быдланов. Менты приедут для вида, даже не смогут оштрафовать, потому как им имеют право не открыть дверь. А тебе, за такое вмешательство в веселье быдла, через денек другой с машиной что-нибудь сделают, может и мелочь, а неприятно - ты-то ничем от быдлодействий в реальности не защищен! НИЧЕМ! Даже если ты знаешь кто это был, что ты реально можешь сделать рамках нормального человека ненарушающего закон? Я много лет занимаюсь спортом, но в результате от этого только хуже, потому как нет ничего смешнее сильного мужика, который в реальности противостоять быдлонищщу не в состоянии, потому как силу удара можно и не проконтролировать и ненароком из-за глупой бытовухи попасть по-крупному. Грустно все это. Не в той стране живем, я учу языки, между прочим...

Больше года на форуме
    снимал на нижней лисихе хату,(рядом с океем),и рядом павильон с разливным пивом на первом этаже жил.комплекса"байкальский",вот там концерты каждый день!призжает молодняк на маркообразных,сабуфер маты и танцы до 4 ночи,так там народ не только из травмы ,из ружей готов был стрелять.у меня дома пара взрывпакетов лежала ,тоже желание возникало пульнуть для пущего веселья..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Dimon84 Посмотреть сообщение
    ...На крыше 8 вмятин, еще капот и крыло, форику 2003 года не повезло((( Вот и подарочег.
    Форика жалко
    STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

Больше 7 лет на форуме
    А вот чорт знает гду лучше...у меня в 20 часов вечера в ВОСЕМЬ ЧАСОВ угнали машину из гаража перед этим взломали гараж соседа.....И НИКТО НЕ ВИДЕЛ....сейчас машину ставлю во дворе, тут как бэ и банк еще и охрана катается постоянно хоть поспокойнее....
    "Мне снится что наше ДПС ездит на Chevrolet Corvette"

газ 3110 2000г.в. змз406

Больше 7 лет на форуме
    мне как-то патрон (в который лампочка вворачивается) на капот упал, когда мимо торца дома проезжал. Я на торец посмотрел, а там только пять окон, балконов нет. Время 5 утра, на соревнования выезжал. Я так в думку и не взял как такое возможно. Вроде дети не проснулись, гулеваны уже должны уснуть, само тоже - откуда взяться... мистика...
    Даже Word знает, что «праворульные» надо читать как «правильные»

Больше 7 лет на форуме
    мне недавно во дворе зеркало в другую сторону завернули,я его обратно чудом вкостоправил,собаководы,мать их,шныряют вдоль машин на паркинге,да и пооттаяло там от них мама родная,целые горы собачих фекалий,так что экологам на заметку,не только автовладельцы дворы загаживают...

Больше 7 лет на форуме
    а другу пивная бутылка на капот прилетела,так он услышав сигналку,выбежал,схватил её(бутылку),и будучи человеком импульсивным оббежал все неблогополучные квартиры в доме(пятиэтажка),грозясь сей предмет засунуть в нное место незадачливому выпивохе,коли такой найдется,щас его все соседи боятся)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SkySG Посмотреть сообщение
    нет у нас уважения к чужому добру!
    я бы сознался и возместил ущерб, все зачтется нам за наши дела!
    машину лучше на стоянку ставить, уродов у нас много...
    думаю это пу, медв и его шайка, жаль их выловить нельзя))
    про стоянку не факт - у меня на стоянке была 9ка 2002гв - так ее пьяный сосед взяли поцарапал гвоздем - типа не понравилась как стояла,товарищу на этой же стоянке годом позже сожгли в день рождения ниссан примьера 2004гв- охрана в обоих случаях ничего не видела.... я то хулигану 9ну продал а друг все еще по судам мотается...так что везде д...ов хватает
    Стоматология для всех - удаление, протезирование, имплантация, пластика твердых и мягких тканей

Больше 7 лет на форуме
    У меня во дворе стоянщики колёса кололи тем кто к ним не ставит, а ставит под окна, самое интересное что стояли 99 05 зубара калина меган, зубару и меган не прокололи, чисто спустили, даж крышечки аккуратно положили рядом с колесами =))) Ещё кто-то пыдался колёса свинтить у отца, очконули заоравшую сигу и свалили (успели тока гайки расслабить)...

А на счёт быдла, лана пацанчики с дудками стоят слушают музыку, эт понятно, а когда олени 40+ лет на 4 машинах заезжают на песочницу жгуд костры и под шансон бухают всю ночь, вот это да... Притом ещё и ругаться ходят когда днём послушаешь чонить громко =//

Больше 7 лет на форуме
    у меня вчера такая тема был:
    вот скажи мозгов у людей нет что ли?
    еду по трассе по темени живу за городом, вижу джип на далние врубил +все свое освещение на дуге 2 фонаря на крыши 4 нефига не видно, моргаю ему что не черта не вижу топу пофигу вижу кто то перед ним кто проход понимаю что он стоит и тут передо мной бревно,по тормозам протащил,это бревно метра 3 думаю все хана морде, выхожу !"№;"№!; мат на мате(мозг уже подсчитывает затраты) смотрю не царапины, а перед мужиком покрышка от чего то большого от Урала или КамАЗа лежит и какие то уроды убегат в лес это что вообще отморозки или что, у нас еще дороги такие немцы строили по обочине деревья растут(не мало об них народу поубавилось ), у знакомы рассказывал в тульской области цигани на дорогу машину ставили разбитую народ пока ее заметят уже поздно, кто разбивался дети обворовывали((
    Последний раз редактировалось Trust 7; 16.04.2010 в 23:15.
    «Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2017 год
440000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2001 год
135000 руб.
Mazda Mazda5
2007 год
400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189