Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

как в меня въехали:(((

Больше 10 лет на форуме
    бывает

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от papatixon Посмотреть сообщение
    каско, видимо, нет?
    тогда было бы проще. поставил на стоянку, вызвал гайцев, оформили, типа неустановленный авто въехал и уехал...
    а зачем???

при мелких авариях можно без гаи извещение запонлинть и если опонент признает вину получить страховку с его либо своеи страховой.

данный случаи позволяет
    сохранить одному из участников права если ктото бухои.
    сохранить права виновнику если он скрылся, но вы его нашли. (разумеется с выгодои для себя)
    просто не терять время на комиссии и т.п.

схема опробованная. только хочу предупредить что с росгосстраха врятли много получите по выплате.
    www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от <SD> Посмотреть сообщение
    хочу предупредить что с росгосстраха врятли много получите по выплате.
    В госстрахе работаешь?
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    ТС таво! ;))) Просто так тётке всё сошло)))
    Миром правит Сверхчеловек.

///AMG

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    В госстрахе работаешь?
    работал года три назад.
    просто дтп было этой зимой (можно сказать подарил права виновнице),
    убедился лишний раз как оценивают )
    зато вовремя болееменее
    www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    а что подробнее? у любого привода есть рабочая длина.. если трос растянут - работать он уже не будет.. еси подушка порвана, силовой агрегат наклонен, рабочее растояние привода кпп, снова отличается от штатного.. в результате и вот, пожалуйста - получите, распишитесь...
    а как же электро реле которое блокирует ручку кпп? если бы недощелкнулась ручка то несработалобы реле, и соответственно нельзябы было вытащить ключ из замка зажигания! я думаю водительша сразубы обратила на это внимание что чтото не нак! ну и блин не завести авто пока реле не сработает т.к. авто тупо будет думать что кпп на передаче! покрайней мере на тойотах так!
    Пеугеот 207 1,4HDI

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Да уж не говори. Мне жена на парковке возле дома в бампер приехала. Выбрала из всех чужих мою машину))) Пряталась потом от меня)))
    поймал?

Больше 7 лет на форуме
    Это ДТП. Мне снесли морду (ну не мне а машине), мирно стоящей под окнами... Я уже спал - собака разубдила (МОЮ МАШИНУ ТРОГАЮТ - ПОРВУ). Вышел, вызвали ГАИ и ушел спать. Те под утро приехали, оформили... Страховая... оценщик в соседнем дворе живет... Хватило еще на комплект зимних колес новых.
    То что оставили место ДТП... ну ваше дел вообще то, хотя в таких случаях нефигово расписочку взять, что другая стороня не имеет претензий. А то потом вызывается ГАИ и "машина ХХХХХ меня, паркующуюся, запихнула на стоянку..." Я в таких случаях рекоменду звонить в дежурку ГАИ и соощить: имел место факт ДТП, повреждения незначительные, договоренность с водителем авто МАРКА, гос. номер хХХХххХХ оформить прямое урегулирование. (будете это делать или разойдетесь на месте - ваше дело) НО! ЗВонок зафиксирован, записан на пленку и в случае претензий с другой стороны - факт вашего обращения ЗАДОКУМЕНТИРОВАН.
    Ну как то так...

Сообщение от Arti X Посмотреть сообщение
    не стал бы писать просто очень интересно... Вообшем, дело было так: ехал я по некрасовской, поворачивал на толстого за супермаркетом Кольцевой, как только повернул, вижу , выезжает филдер с парковки задним ходом, но сигналы не горят , я естественно на бибику давлю а машинка едет и приехала мне в правое крыло смотрю рядом с машиной бегает женшина ...получилось вот как женшина вышла из машины толи не поставила на ручник толи что не знаю вообшем она тупо покатилась а я останоил её своим авто..сразу вопросы будет ли это дтп ??? водителя же за рулём не было... и вопрос может ли машина покатиться на зад если автомат стоит в режиме Р (я просто выскочил из машины подбежал к её авто атомат был в режиме Р... инспекторов дожидаться не стал так как не хотел омрачать праздник.. попросил у неё хотя бы рубль но она стало давить на жалость ну и так далее... машина моя камри 05 год черный цвет. вот такая вот грустная история.....
    ехал я по некрасовской, поворачивал на толстого за супермаркетом Кольцевой
    по некрасовской - это по ул. Некрасова? Тогда непонятно, как вы могли с Некрасова поворачивать на Толстого, если эти улицы не только не пересекаются, но и расположены в разных частях города! И что это за супермаркет "Кольцевой"?

Больше 10 лет на форуме
    Понимаю,что обрекаю себя на громы и молнии со стороны форумчан, но тем не менее хочу рассмотреть ситуацию с иной стороны. Вот смотрите что получается "...ехал я по некрасовской...вижу , выезжает филдер с парковки задним ходом..., я естественно на бибику...". Вот именно этого "естественно на бибику" я ну никак не пойму и не приемлю. Блин, ну ты же видишь, что потихоньку, еле-еле, сдает (катится) машина, ну дай ей выехать. И х... с ней что ты тысячу раз прав. Как правило притормаживание на пару секунд погоды не сделает и никуда ты не опоздаешь. Нах тебе этот гимор от многочасового ожидания гаишников и прочих "удовольствий". Сотни раз видел в подобных ситуациях точно такую же реакцию как и у автора поста -"жать бибику" , он и достаточно часто и нормальную, человеческую - дают выехать из "забитого" переулка (в Москве очень актуально) без гудения и косых взглядов. И что интересно, чем серьезнее машина, тем нормальнее реакция. Лично мне очень приятно когда в мой адрес моргнут аварийкой в знак благодарности. А бибикалка это не та вещь на которую стоит надеяться.

https://www.youtube.com/watch?v=LTKFaBvW6oc

Обратите внимание на время.
    Даже не представляю как повел бы себя автор поста в подобной ситуации :) Наверное тоже "гудел" как чумной? Не-не ничего личного :)
    Я бы наверное обматерил изыскано :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kolj Посмотреть сообщение
    поймал?
    Сдалась сама)))
    Amat victoria curam
    Работайте, братья!

Больше года на форуме
    Сообщение от Arti X Посмотреть сообщение
    не стал бы писать просто очень интересно... Вообшем, дело было так: ехал я по некрасовской, поворачивал на толстого за супермаркетом Кольцевой, как только повернул, вижу , выезжает филдер с парковки задним ходом, но сигналы не горят , я естественно на бибику давлю а машинка едет и приехала мне в правое крыло смотрю рядом с машиной бегает женшина ...получилось вот как женшина вышла из машины толи не поставила на ручник толи что не знаю вообшем она тупо покатилась а я останоил её своим авто..сразу вопросы будет ли это дтп ??? водителя же за рулём не было... и вопрос может ли машина покатиться на зад если автомат стоит в режиме Р (я просто выскочил из машины подбежал к её авто атомат был в режиме Р... инспекторов дожидаться не стал так как не хотел омрачать праздник.. попросил у неё хотя бы рубль но она стало давить на жалость ну и так далее... машина моя камри 05 год черный цвет. вот такая вот грустная история.....

вот к чему приводит не знание правил дорожного движения и лень открыть правила страхования приложенные к полису.! а так бы сами определившись в обстаятельствах дтп составили схему и потерпевший в страховую свою или виновника. РАБОТАЕТ! САМ оформлял без ГАИ получил выплаты с Защиты Находки правда ч/з суд. у меня случай был трудный, страховка у виновника была получена до 1 марта 2009 г. + лицензия отозвана у страховой виновника.
    Мой совет ищите женщину и оформляйте ДТП руководствуясь правилами страхования и ПДД. читайте и учите ПДД как библию!

п. 2.6.1. Правил дорожного движения Российской Федерации, если в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вред причинен только имуществу и обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может быть осуществлено без участия уполномоченных на то сотрудников милиции путем заполнения водителями причастных к дорожно-транспортному происшествию транспортных средств соответствующих бланков извещений о дорожно-транспортном происшествии в соответствии с требованиями, установленными Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Больше года на форуме
    меня достали водятелы из-за которых приходится стоять в пробке по часу а то и больше, у них ущерба на рубль.
    Определились кто виновен,что нарушил, заполнили извещение о дтп и в страховую. Так нет будем ждать сотрудника гаи. Какие-то мазохисты, наверно любят ночи в Гаи проводить, А в оконцове, обоюдка!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    В госстрахе работаешь?
    Глаз - алмаз )) Правильно, неприкрытая реклама своих услуг, так его ))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RUSLANio Посмотреть сообщение
    Бабца конечно всегда жальче, но даже если есть не большая царапина, тебе это в копейку выльется. Готов сам плтить? Да ради бога! Видимо мотивации у тебя не было.
    Насчет паркинга нужно было у бабы спросить, как так получилось!
    В меня тож недавно девушка впоролась на стоянке (соседка на платной стоянке), говорит: " Я всегда руль выкручиваю до конца и вызжаю, а сегодня твою машину зацепила". Типа какого хрена свою машину так близко поставил. Я ей 20 минут объяснял, что думать нужно когда за руль садишься. Бабы они есть бабы, обезьяны в противогазе с гранатой. Осколком тебя и зацепило!
    Вы с правилами поведения на Форуме хорошо ознакомились?"господин,обойдённый осколком"?
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189