Страница 1466 из 1501 ПерваяПервая ... 466966136614161456146414651466146714681476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,301 по 29,320 из 30005

Приказ по Л/С № 1 - часть 2

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мирный Атом Посмотреть сообщение
    Это типо "друзей", только с минимумом соплей-слюней и по максимуму стеба :)))
    "Серж Горелый" в очень цивильной обработке :)))

Я с торрента серии закачиваю, они почти сразу после озвучки там выкладываются... Вот отсюда
    Спасибо, завтра по спутниковому погляжу, если понравится буду качать.))
    V8 4,3

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от $moky Посмотреть сообщение
    Спасибо, завтра по спутниковому погляжу, если понравится буду качать.))
    как погода В Якутии??? :)))

Больше 7 лет на форуме
    -45 пока держится, нормально живём)))
    V8 4,3

Больше 10 лет на форуме
    -45 пока держится..
    свежо на улке.. )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    -45 пока держится, нормально живём)))
    мдя... представил наши сегодняшние -35 рядом с незамерзающим Енисеем...
    один фиг впечатляет :)))

Больше 10 лет на форуме
    Из протоколов ГИБДД

1. На проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной «Камацу», которая скончалась на месте происшествия.

2. Где и произошла автотравма на воде...

3. Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

4. В густом тумане водитель Гусаров не заметил пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности.

5. В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.

6. Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

7. Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто грамм карамели с ромом, отчего и захмелел за рулем.

8. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

9. Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

10. Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.

11. Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

12. Гражданка Рыжикова выскочила на проезжую часть, где и встретилась с иномаркой, к сожалению, последний раз в жизни.

13. Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.

14. Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.

Пояснения участников ДТП.

1. - Ехал потихоньку, почти в стоячем состоянии, почувствовал сильный удар в зад.

2. - …и тут я почувствовала, что мне в зад что-то вошло, т. е. въехало…

3. - Этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.

4. - Перед поворотом посмотрел в зеркало левого видения…

5. - Слева выехала машина супостата.

6. - Знак аварийной остановки не выставила, т. к. задница у меня была прикрыта…

7. - Движение осуществляла задом.

8. - Оставаться на месте ДТП не мог, т. к. было поздно, мама позвонила и срочно надо было ехать домой (пьяный водитель, скрывшийся с места ДТП).

9. - Двигался 40 км/ч, дорогая была мокрая.

10. - Движение осуществляла на расстоянии 5 метров от проезжей части.

11. - Вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зелёного цвета.

12. - Я стояла на стоянке и выворачивала задом.

13. - …меня сегодня уже в пятый раз сбили (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП).
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме
    из объяснительных записок в ГИБДД

“Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение”.

“Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади”.

“Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!”

“На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора”.

“После семи лет безупречной езды я заснул за рулем”.

“Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!”

“Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее”.

“Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета”.

“Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него”.

“За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль”.

“Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее”.

“Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля”.

“В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2″.

“Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него”.

“Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться”.

“Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез”.

“За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться”.

“Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими “поворотниками”. Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него”.

ДТП на майском параде: “Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП”. Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

“Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях”. “Автомобиль “Нива” врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении”.

“Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами”.

“Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд”.

“По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей”.

“Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд”.

“Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги”. “Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения”.

“Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево”. “Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся”.

“Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер “Муравей”. Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке”.
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме
    3. - Этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.
    :)))

Больше 10 лет на форуме
    из объяснительных после ДТП :)

-Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

-Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

-Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

-Да, я наехал на пешехода.
    Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

-Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

-Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

-Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

-Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

-Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

-Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

--При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

-Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

-Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

-Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: Я встал, и тут он на меня наехал.

-Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

-По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

-В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня , что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

-На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

-Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

-В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

-Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

-Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

-Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

-После четырех лет езды я заснул за рулем.

-В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

-Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

-Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

-Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

-Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

-Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

-Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

-На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

-Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
    EX300b abs black

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    свежо на улке.. )
    мдя... представил наши сегодняшние -35 рядом с незамерзающим Енисеем...
    один фиг впечатляет :)))
    На улице ни душы, в окошко сейчас глянул))
    V8 4,3

Больше 10 лет на форуме
    * Марго, вы единственный человек, который меня понимает. © Иван Васильевич меняет профессию

:)

Больше 7 лет на форуме
    * Марго, вы единственный человек, который меня понимает. © Иван Васильевич меняет профессию

))))))))
    Всем спокойной ночи я откалываюсь спать))))
    V8 4,3

Больше 10 лет на форуме
    бывай, тож нада.. )

Больше 7 лет на форуме

;)

у нас приятель "Степвагона" завести не может, я замерзла , копец, говорю им тащите на мойку, хватит онанизмом заниматься, нет блин остались мучать... не заведут, чувствую, там все перемерзло на фиг
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    ))))))))
    Всем спокойной ночи я откалываюсь спать))))
    Спокойной ночи)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    ;)

у нас приятель "Степвагона" завести не может, я замерзла , копец, говорю им тащите на мойку, хватит онанизмом заниматься, нет блин остались мучать... не заведут, чувствую, там все перемерзло на фиг
    извращенцы!!! А пару дней подождать вера не позволяет??? ;)))

Больше 7 лет на форуме
    извращенцы!!! А пару дней подождать вера не позволяет??? ;)))
    видать не позволяет))
    У нас во дворе прелюд, каждые два часа рычит, у него прямоток, аж сиги у соседних авто срабатывают, парень видать сильно боится, чтобы не замерз, я так за свою переживала, когда она у меня на улице ночевала раньше, на стоянке, заводила ее вручную ходила, не доверяла автопрогреву и правильно, он в морозы всегда слетал, очень мне было ее жаль,если замерзнет и придется ее терзать, стоянщик у нас почему-то ключи не брал, даже за деньги)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    видать не позволяет))
    У нас во дворе прелюд, каждые два часа рычит, у него прямоток, аж сиги у соседних авто срабатывают, парень видать сильно боится, чтобы не замерз, я так за свою переживала, когда она у меня на улице ночевала раньше, на стоянке, заводила ее вручную ходила, не доверяла автопрогреву и правильно, он в морозы всегда слетал, очень мне было ее жаль,если замерзнет и придется ее терзать, стоянщик у нас почему-то ключи не брал, даже за деньги)
    Значит уже учёный стоянщик...)
    Вот тоже каждые 2,5 часа заводиться под окном и сига срабатывает.Брелок жужжит.А прошлую ночь этого не было...Выходит холоднее.
    Спорить с дураком - что в шахматы с голубем. Нагадит и улетит всем сказать как тебя уделал.

Больше 7 лет на форуме
    Володя, это ваапще!!!!!!

Я под столом!
    =)))))))))))))))
    У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Камазыч Посмотреть сообщение
    Значит уже учёный стоянщик...)
    Вот тоже каждые 2,5 часа заводиться под окном и сига срабатывает.Брелок жужжит.А прошлую ночь этого не было...Выходит холоднее.
    у тебя по температуре значит) а мой в гараже, ему фиолетово)

Страница 1466 из 1501 ПерваяПервая ... 466966136614161456146414651466146714681476 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2000 год
239000 руб.
Kia Rio
2012 год
550000 руб.
Audi A6
2004 год
390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189