Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148

Крик души.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    Да ведь большинству все-равно, какая машина, главное, чтобы человек был хороший)
    Рит, я про другое
    Вот в ветке Ваз 2112 или б/у иномарка (200т.р.) Ярик укакивается что все ПР авно и ничего лучше его Приоры нету.
    Противно читать. Так же как и противно читать тех кто фанатично с пеной у рта доказывает что любой ПР это нечто на грани суперВау! Каждому свое, высказал свое мнение, зачем его кому-то навязывать и оскорблять тех, кто с ним не согласен и имеет свое мнение, отличное от его?
    Вот я о чем
    Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    Рит, я про другое
    Вот в ветке Ваз 2112 или б/у иномарка (200т.р.) Ярик укакивается что все ПР авно и ничего лучше его Приоры нету.
    Противно читать. Так же как и противно читать тех кто фанатично с пеной у рта доказывает что любой ПР это нечто на грани суперВау! Каждому свое, высказал свое мнение, зачем его кому-то навязывать и оскорблять тех, кто с ним не согласен и имеет свое мнение, отличное от его?
    Вот я о чем
    да я поняла, и большинство думают именно так, как и ты, уверена
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от olin6397 Посмотреть сообщение
    Не хочется, чтоб такой опус пылился в отзыве про ренаульт инфлуеция. надеюсь автор не сильно против.

далее цитата из комментов к отзыву.

33 мин. назад
    Jonnick

Сообщений: 838 Ха,я в шоке.Особенно от того,что в Сибири вымирает ПР руль.Это вы,батенька,где смотрели,в лесу , деревне? В Питере и Москве люди скупают последние привозы,скупают дорого,скупают на долго.Вымирают? Вымирают европейские авто старше 95года,а Тойоты 80-х еще ездят.В японии даже люди дольше живут,чем в Европе.Вот тут мой коментарий удалили,но я все равно,для начала,считаю этот "дизайн" уродливым,и снаружи и внутри.Если кто "в танке",то считает Французский автопром надежным,а если кто занимается ремонтом автомобилей-так не считают.Механника-отстой,электрика-отстой,кузова гниют.Даже Итальянцы лучше машины делают.Дальнобойщики блюют от французских тягачей,англичане в ужасе от Французских дорог.А мне никогда не нравились Французские актеры.И вообще,мне нравится Французская эстрада!!!
    Вот тут всякие РОМИКИ,твердят как заговоренные зомби,что новое,новое,надо брать новое,старое никому не нужно.Базара нет-бери.А лучше в кредит!!! Психологи не зря работают,рекламщики,пиарщики,зазывалы.Это целый МИР!!! Я вам всем говорю-сам работал.Автозаводы башляют бабки,слуги народа "работают","шестерки" на подхвате...и понеслась.А люди,лезущие под дубинки омона,видимо придурковатые,если просят отвалить от Японских авто....
    Продолжим.Сами-то мы ничего кроме Ваза,да "отвертки",НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ(!),а раз мы ничего не делаем,значит мы торгуем,а раз мы торгуем,тогда для успеха необходимо:
    1.Поставить западных производителей на колени(по дилетандски-на условия).Ввести пошлины.
    2.Купить подешевле,продать по дороже,да так,что бы платили и после покупки(кредит,обслуживание).
    3.Запретить ввоз запчастей(поднять доллар и Евро,ввести доп пошлины).
    4.Запретить ремонтировать машины в гараже,у дяди Васи(техрегламент,ксенон и прочее).
    5.Ввести нормы Еро-3.Что-бы катализаторы,компьютеры и вообще не лезли сами чинить авто,а только у нас,за большие деньги.
    6.Ввести пошлина на ввоз авто,что бы были старые по цене новых.
    Исскуство ввести в заблуждение-вот так это называется в Америке.
    Купил кусок пластика и фольги-отдал кучу денег,красиво/некрасиво,да по барабану!!! Главное-новое! НЕ выехал из салона ДАЖЕ,забашлял денег за допы(коврики,сигнализации,ц.замки,подкрылки),и....нет не выехал еще.Забашлял денег за сладкую ОСАГУ,КАСКУ...выехал.Жовольный,рожа светится,ну теперь мне не страшны "вампиры" и страхи про "старье".Поставил машину,но спиш как-то нервно,встанеш лишний раз в туалет или водички попить,а самв окно смотриш-стоит/не стоит.День прошол,20% машина подешевела.С довольной рожей едеш на работу.Весь день мелькает в окне твоя рожа-стоит/не стоит? Сработы на заправку,ой мля,загорелся Чек,надо звонить диллеру-занято,трубку не берут? О! Взяли,перключим на менеджера,переключим на мастера,приезжайте через неделю.Приезжаеш,машину забрали,посадили на диван.Сидиш,тупееш,смотриш ТВ,там говорят,что ПР руль это "от Лукавого".Через 6часов,выспавшийся получаеш авто.Чек не горит,довольная рожа,едеш домой,и тут БАЦ,небритый мотоциклист,в кожанном шлеме таранит в левый бок.Новая машина резко становится не новой(еще-5%).Вечер безвозвратно потерян.И магнитолла заводская уже не радует наличием CD диска.А серьезную музыку не вставить-лишат гарантии(пошлют нах).Да и пофиг,зато новое,запах нового,ничья задница не сидела,ну и фиг с ней,с царапиной,все равно продавать после гарантии.
    малодэц!!!

Больше 7 лет на форуме
    обратите внимание. афтор опуса не агитирует за правый руль. он просто заметил про него пару слов

афтор говорит о французском автопроме и новых машинах. призыва покупать пруль я не увидел

присоединяюсь к тому, что не нужно перегибать направо. нужно добавиться того, чтобы россия была интегрирована в мировой рынок. а это значит, что не должно быть никаких запретительных пошлин. иначе это опять какой то железный занавес...

если бы на ДВ можно было бы купить криворульный галант за те же деньги, я бы мб на нем и ездил
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от olin6397 Посмотреть сообщение
    Не хочется, чтоб такой опус пылился в отзыве про ренаульт инфлуеция. надеюсь автор не сильно против.

далее цитата из комментов к отзыву.

33 мин. назад
    Jonnick

Сообщений: 838 Ха,я в шоке.Особенно от того,что в Сибири вымирает ПР руль.Это вы,батенька,где смотрели,в лесу , деревне? В Питере и Москве люди скупают последние привозы,скупают дорого,скупают на долго.Вымирают? Вымирают европейские авто старше 95года,а Тойоты 80-х еще ездят.В японии даже люди дольше живут,чем в Европе.Вот тут мой коментарий удалили,но я все равно,для начала,считаю этот "дизайн" уродливым,и снаружи и внутри.Если кто "в танке",то считает Французский автопром надежным,а если кто занимается ремонтом автомобилей-так не считают.Механника-отстой,электрика-отстой,кузова гниют.Даже Итальянцы лучше машины делают.Дальнобойщики блюют от французских тягачей,англичане в ужасе от Французских дорог.А мне никогда не нравились Французские актеры.И вообще,мне нравится Французская эстрада!!!
    Вот тут всякие РОМИКИ,твердят как заговоренные зомби,что новое,новое,надо брать новое,старое никому не нужно.Базара нет-бери.А лучше в кредит!!! Психологи не зря работают,рекламщики,пиарщики,зазывалы.Это целый МИР!!! Я вам всем говорю-сам работал.Автозаводы башляют бабки,слуги народа "работают","шестерки" на подхвате...и понеслась.А люди,лезущие под дубинки омона,видимо придурковатые,если просят отвалить от Японских авто....
    Продолжим.Сами-то мы ничего кроме Ваза,да "отвертки",НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ(!),а раз мы ничего не делаем,значит мы торгуем,а раз мы торгуем,тогда для успеха необходимо:
    1.Поставить западных производителей на колени(по дилетандски-на условия).Ввести пошлины.
    2.Купить подешевле,продать по дороже,да так,что бы платили и после покупки(кредит,обслуживание).
    3.Запретить ввоз запчастей(поднять доллар и Евро,ввести доп пошлины).
    4.Запретить ремонтировать машины в гараже,у дяди Васи(техрегламент,ксенон и прочее).
    5.Ввести нормы Еро-3.Что-бы катализаторы,компьютеры и вообще не лезли сами чинить авто,а только у нас,за большие деньги.
    6.Ввести пошлина на ввоз авто,что бы были старые по цене новых.
    Исскуство ввести в заблуждение-вот так это называется в Америке.
    Купил кусок пластика и фольги-отдал кучу денег,красиво/некрасиво,да по барабану!!! Главное-новое! НЕ выехал из салона ДАЖЕ,забашлял денег за допы(коврики,сигнализации,ц.замки,подкрылки),и....нет не выехал еще.Забашлял денег за сладкую ОСАГУ,КАСКУ...выехал.Жовольный,рожа светится,ну теперь мне не страшны "вампиры" и страхи про "старье".Поставил машину,но спиш как-то нервно,встанеш лишний раз в туалет или водички попить,а самв окно смотриш-стоит/не стоит.День прошол,20% машина подешевела.С довольной рожей едеш на работу.Весь день мелькает в окне твоя рожа-стоит/не стоит? Сработы на заправку,ой мля,загорелся Чек,надо звонить диллеру-занято,трубку не берут? О! Взяли,перключим на менеджера,переключим на мастера,приезжайте через неделю.Приезжаеш,машину забрали,посадили на диван.Сидиш,тупееш,смотриш ТВ,там говорят,что ПР руль это "от Лукавого".Через 6часов,выспавшийся получаеш авто.Чек не горит,довольная рожа,едеш домой,и тут БАЦ,небритый мотоциклист,в кожанном шлеме таранит в левый бок.Новая машина резко становится не новой(еще-5%).Вечер безвозвратно потерян.И магнитолла заводская уже не радует наличием CD диска.А серьезную музыку не вставить-лишат гарантии(пошлют нах).Да и пофиг,зато новое,запах нового,ничья задница не сидела,ну и фиг с ней,с царапиной,все равно продавать после гарантии.
    давно большей чуши не читал, человек вообще ничего не представляет, что пишет. Хрень полная.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    Олежег, иди домой.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Олежег, иди домой.
    К путену.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Legus вот почитайте....

http://www.bg.ru/article/8503/
    Стоимость 1 километра четырехполосной автострады:

Китай — $2,9 млн,

Бразилия — $3,6 млн,

Россия — $12,9 млн (трасса Москва — Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км — $134 млн; Четвертое кольцо Москвы — около $400 млн)

PS Вот реально, кричать охото... мы же все платим налоги, акцызы ипр. Возьмешь свою справку ндфл на работе, за пред год, и сразу охото с ружбайки прострелить голову чунушам. Платим большие деньги в год налогов, и приэтом, кадый сам за себя. Куда не глянь. Что медецина, что дороги, и пр... При этом мАсквичам строим шоссе. Да идут они все лесом. Зажравшиеся.... пип-пип-пип-аки. Какого хх..я должен раз в год, вкруг подвеску всю менять? А москвичь, с хорошим доходом, ездящий по хорошим дорогам, с круглыми глазами, "даавы что..." как это так.... Жись то она хорошая, все идет по лану Путена.
    Последний раз редактировалось serg_wolf; 05.06.2010 в 18:41.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 3 лет на форуме
    olin6397 верно замечено, у нас 90% законов принимаемым нашим правительством это от лукавого
    Toyota Caldina TURBO GT-T 2000
    Toyota Avensis Verso 2003
    Yamaha FZ-400 Fazer 1998

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dimon6232 Посмотреть сообщение
    olin6397 верно замечено, у нас 90% законов принимаемым нашим правительством это от лукавого
    Да у нас и правительство от него же ....

По теме . Молодец аффтор!
    Бенс=гпн и аст54
    Люлей Тайцу!
    Ескимос ваще ребята
    Белка руби кхирам
    Ёж верни закладку

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    давно большей чуши не читал, человек вообще ничего не представляет, что пишет. Хрень полная.
    Опа!зайчигоф на ночь смотреть жылаиш?
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Больше 10 лет на форуме
    сажусь к знакомому. у него корпоративный с4 ситроен. Сажусь на пассажирское сидение. вижк - горит джэкичан. О - говорю, а чего это у тебя.А, машет рукой - был у диллера три раза. Погасает ровно до следующего дождя..... в итоге забил - так и езжу. Правда жрет 15 л на сотню-а пофигу, контора за бенз платит

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Legus вот почитайте....

http://www.bg.ru/article/8503/
    Стоимость 1 километра четырехполосной автострады:

Китай — $2,9 млн,

Бразилия — $3,6 млн,

Россия — $12,9 млн (трасса Москва — Санкт-Петербург с 15-го по 58-й км — $134 млн; Четвертое кольцо Москвы — около $400 млн)

PS Вот реально, кричать охото... мы же все платим налоги, акцызы ипр. Возьмешь свою справку ндфл на работе, за пред год, и сразу охото с ружбайки прострелить голову чунушам. Платим большие деньги в год налогов, и приэтом, кадый сам за себя. Куда не глянь. Что медецина, что дороги, и пр... При этом мАсквичам строим шоссе. Да идут они все лесом. Зажравшиеся.... пип-пип-пип-аки. Какого хх..я должен раз в год, вкруг подвеску всю менять? А москвичь, с хорошим доходом, ездящий по хорошим дорогам, с круглыми глазами, "даавы что..." как это так.... Жись то она хорошая, все идет по лану Путена.
    Пора Сибири и ДВ отделяться от Москвы, давно пора.

Больше 7 лет на форуме
    Пора Сибири и ДВ отделяться от Москвы, давно пора.
    Разжигаешь,Рита!
    Горчичник себе на ночь!
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Разжигаешь,Рита!
    Горчичник себе на ночь!
    Да, а что делать, когда в стране такое, обидно, за будущее своих детей.. и страшно.

Больше 7 лет на форуме
    Да, а что делать, .
    Кто бы знал?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Олежка. я понять не могу, че такой пантовый перец из маскывы вообще делает на просторах истоически праворульного сайта дром.ру?
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Кто бы знал?
    да все знают, но боятся

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение

Это давно уже так, и ничего тут не поделаешь!

Больше 7 лет на форуме
    да все знают, но боятся
    Нет.
    Надоело всегда воевать,бороться,искать,догонять.
    Все хотят просто пожить спокойно,чтоб не трогали..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
ИЖ 2717
2007 год
130000 руб.
Toyota Prius
2011 год
730000 руб.
ЗАЗ Шанс
2011 год
120000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189