Результаты опроса: Что сделать с неродивыми охранниками?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Наказать письмецом в прокуратуру!

31 52.54%
  • Наказать письмецом + ваши пожелания.

15 25.42%
  • Простить на первый раз глупышек...

13 22.03%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Верх наглости в с. Поспелиха Алтайского края

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
    Писал как есть 15 минут. Какой точки зрения придерживался так и написал позже... Необоснованно!
    ну так надо было ещё вечерок посидеть - уж точняк, книгу бы настрочил с такой-то дикой скоростью связно выражаться и печатать. прям киборг какой-то.
    бздабол.

еще раз подтверждает, что твоей писанине верить нельзя, муйня передернутая.
    врешь и даже не вкуриваешь, что это просто по-идиотски выглядит.
    таких чмырят и в школе, и в армии, и в интитуте.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PROFY Посмотреть сообщение
    ну так надо было ещё вечерок посидеть - уж точняк, книгу бы настрочил с такой-то дикой скоростью связно выражаться и печатать. прям киборг какой-то.
    бздабол.

еще раз подтверждает, что твоей писанине верить нельзя, муйня передернутая.
    врешь и даже не вкуриваешь, что это просто по-идиотски выглядит.
    таких чмырят и в школе, и в армии, и в интитуте.
    ПО поводу чмырения наверное на своём личном опыте знаешь?
    Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
    Ассирийская табличка,2800г до нэ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Чачка Посмотреть сообщение
    Автор тут походу кроме нас с тобой одни менты!! Защищают друг друга!!
    )) форум просто оплот ...

Автарь нарушил, не прав. Конечно по закону его останавливать и фиксировать нарушение - не имели право. Другое дело, вот именно так выпячивать грудь и трубить что:
    Простить на первый раз глупышек...
    имхо не есть хорошо, т.к. требуя соблюдать закон, опервой соблюдай его сам.

З.Ы.

К органам - отношения не имею ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    т.к. требуя соблюдать закон, опервой соблюдай его сам.
    так ты разверни ситуацию... что ППС, что ГИБДД прежде чем требовать соблюдения закона, должны сами его соблюдать
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    так ты разверни ситуацию... что ППС, что ГИБДД прежде чем требовать соблюдения закона, должны сами его соблюдать
    Автар должен соблюдать ПДД ... а потом уже всё остальное. Да и в чем нарушение Гибдд ?

Больше 10 лет на форуме
    ППС и вневедомственная - вещи то же немного разные. Хотя руководствуются они примерно одними и теми же зак. актами.

Больше 10 лет на форуме
    Автар должен соблюдать ПДД ... а потом уже всё остальное. Да и в чем нарушение Гибдд ?
    про гибдд я сказал образно, примеров куча... когда по трассе они едут на патрульной машине и идут на обгон через сплошную со скоростью 140-150 км/ч - они не должны соблюдать?
    а в этой теме, ТС вроде и сказал, что претензий к гибдд не имеет, а вот почему охрана катается безнаказано по площади на виду представителей гибдд? откуда эта вседозволенность? если они едут по вызову, тогда согласен, пусть включают маячки и звуковую сигнализацию, тогда на здоровье, пусть катаются там...
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме
    ППС и вневедомственная - вещи то же немного разные.
    смотри выше мой ответ, любые в погонах на раскрашенных машинах ездят где хотят и как хотят, не соблюдая пдд
    EX300b abs black

Больше 7 лет на форуме
    Автор Олень.
    Toyota Tacoma

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от oDIsZaPc Посмотреть сообщение
    Автор Олень.
    прямо судья... откуда знаешь чтобы оскорблять?
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме
    Vladmar, есть очень занимательный "Федеральный закон о вневедомственной охране":

Охраняемые объекты - здания, строения, сооружения, прилегающие к ним территории и акватории, транспортные средства, а также грузы, в том числе при их транспортировке, денежные средства и иное имущество (далее - имущество), подлежащие защите от противоправных посягательств;
    Статья 12. Обязанности работников ведомственной охраны

Работники ведомственной охраны обязаны:

обеспечивать защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств;

осуществлять мероприятия по предупреждению нарушений пропускного и внутриобъектового режимов;

пресекать преступления и административные правонарушения на охраняемых объектах;

осуществлять поиск и задержание лиц, незаконно проникших на охраняемые объекты;

участвовать в установленном порядке в осуществлении контроля за соблюдением противопожарного режима, тушении пожаров, а также в ликвидации последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах;

участвовать в проведении мероприятий по обеспечению сохранности сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну;

оказывать в пределах своей компетенции содействие правоохранительным органам в решении возложенных на них задач.
    Так что если допустить, к примеру, что в неком радиусе от приведённой площади есть охраняемый объект, а площадь является "прилегающий территорией" автар уже не так и правомочен что-либо требовать. )))

Опять же вот тебе ещё один законодательный акт, которому следует вневедомственная охрана:

Статья 9. Милиция общественной безопасности

Основными задачами милиции общественной безопасности являются обеспечение безопасности личности, общественной безопасности, охрана собственности, общественного порядка, выявление, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений, раскрытие преступлений, по делам о которых производство предварительного следствия не обязательно, розыск отдельных категорий лиц, установление места нахождения которых отнесено к компетенции милиции общественной безопасности. Милиция общественной безопасности оказывает содействие криминальной милиции в исполнении возложенных на нее обязанностей.
    http://www.zakonrf.info/zomilicii/9/

=================================================================

Специально для автара:

Статья 24. Обжалование неправомерных действий (бездействия) работников ведомственной охраны

Гражданин, считающий, что действия (бездействие) работников ведомственной охраны повлекли ущемление его прав, свобод и законных интересов, вправе обжаловать указанные действия (бездействие) вышестоящим органам (должностным лицам) ведомственной охраны и (или) в суд.
    http://www.consultant.ru/online/base...AW;n=94160;p=1

Больше 7 лет на форуме
    люди в погонах совсем одичали
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало...

Больше 10 лет на форуме
    смотри выше мой ответ, любые в погонах на раскрашенных машинах ездят где хотят и как хотят, не соблюдая пдд
    Но не любые пресекают нарушения Пдд ))) С точки зрения закона см. выше.

Больше 10 лет на форуме
    про гибдд я сказал образно, примеров куча... когда по трассе они едут на патрульной машине и идут на обгон через сплошную со скоростью 140-150 км/ч - они не должны соблюдать?
    а в этой теме, ТС вроде и сказал, что претензий к гибдд не имеет, а вот почему охрана катается безнаказано по площади на виду представителей гибдд? откуда эта вседозволенность? если они едут по вызову, тогда согласен, пусть включают маячки и звуковую сигнализацию, тогда на здоровье, пусть катаются там...
    Ты не примерь, а конкретно по делу и по теме ветки, раз уже пошел такой разговор ... а то у нас же автар белый и пушистый ... правда несколько заигрался в законах ... но ничего жизнь обточит ...

Больше 5 лет на форуме
    Cl_54
    Цитата:

Статья 12. Обязанности работников ведомственной охраны

Работники ведомственной охраны обязаны:

обеспечивать защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств;

осуществлять мероприятия по предупреждению нарушений пропускного и внутриобъектового режимов;

пресекать преступления и административные правонарушения на охраняемых объектах;

осуществлять поиск и задержание лиц, незаконно проникших на охраняемые объекты;

участвовать в установленном порядке в осуществлении контроля за соблюдением противопожарного режима, тушении пожаров, а также в ликвидации последствий аварий, катастроф, стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах;

участвовать в проведении мероприятий по обеспечению сохранности сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну;

оказывать в пределах своей компетенции содействие правоохранительным органам в решении возложенных на них задач

Больше 10 лет на форуме
    Ты не примерь, а конкретно по делу и по теме ветки, раз уже пошел такой разговор ...
    хорошо, по делу :)
    по сути автор не прав :)
    так как останавливать может любой мент в форме :)
    согласно "Закону о милиции" - который водитель знать совершенно не обязан :)
    но смотрим пункт ПДД 2.1. - который водитель обязан знать :)
    в данном пункте нет различия от гибдд и остальных структур мвд :)

но оскарблять и говорить что автор "олень" ни кто не дает такого права... имхо. и за такие отзывы нужно выдавать карточки не задумываясь.
    еще вопросы будут?
    EX300b abs black

Больше 10 лет на форуме

но оскарблять и говорить что автор "олень" ни кто не дает такого права... имхо. и за такие отзывы нужно выдавать карточки не задумываясь.
    еще вопросы будут?
    Такое право дает сам Топикстартер, а именно своими высказываниями, такими как:
    Чванный тип и т.д.
    да и манера в разговоре у него не айс, к нему на Вы а он в ответ, что?!

НТ: -Вы проехали под запрещающий знак.
    Я: -А на каком основании вы меня остановили?!? Вы вообще кто?!?
    НТ: - Ну вы же нарушили, а тут ездить нельзя..
    Я: - Ну так ты вроде как не гаец! Так на каком основании?!?
    НТ: - Ваши документы?
    Машинально сую права и СР(да затупил! ну рефлекс такой уже с гайцами сложился, а тут как то и охрана на автомате проканала)
    НТ: - Пройдёмте в машину.
    Лично меня то тыкание задело. Аффтар заведомо поставил СМ в положение чмошников. Вот они и показали, кто есть кто.)))
    Зато как лебезил перед гайцами?! А??!))))
    И ребятки то они ТОЛКОВЫЕ, и ажно два раза тьфумляя..
    И сиденьеце поправил, и удачи пожелал.
    И дверку то аккуратно захлопнул.
    Мляя...

Я: - Да, конечно. Я смотрю вы толковые ребята, не то что те надекваты... А этих петухов из охраны сначала через интернет прославлю, а потом в прокуратуру "хвалебное" письмецо отправлю!
    ИДПС2 отдаёт мне постановление под роспись.
    Я: - Ну раз уж вы толковые ребята, не буду с вами закусываться! Что вы мне забыли объяснить перед тем как дать протокол на подпись? Ну что будет если я не оплачу штраф? И в течении какого времени?
    ИДПС2(наперебой быстро начинает читать права и последствия): - В случае если в течении...........
    Я: - Да ладно забей, я всё и так знаю! На будущее будьте внимательнее, а то многих ИДПС на нарушении процедуры оформления подлавливают!
    Выхожу из машины, поправляю чехол на сиденье(который подзамял когда плюхнулся)
    ИДПС!: - Да ладно мы сами потом поправим!
    Я: - Да ладно мне не трудно! Удачи вам парни в работе!
    Захлопываю дверь машины(на этот раз аккуртано).
    Последний раз редактировалось Back to the Future; 14.06.2010 в 10:50.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
    Memento mori.

Больше 10 лет на форуме
    А этих петухов из охраны сначала через интернет прославлю, а потом в прокуратуру "хвалебное" письмецо отправлю!
    Аффтар, ты прежде всего себя прославил))))
    Дай ссыклю на эту ветвь, тем охранникам которые тебя остановили.)))
    И письмо в прокуратуру не забудь отписать. Пусть и там посмеютцца.Ну а чё?! Мужик сказал-мужик сделал!
    ))))
    Последний раз редактировалось Back to the Future; 14.06.2010 в 11:02.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
    Memento mori.

Больше 5 лет на форуме
    Был случай в Екатеринбурге, так же как автор по незнанию мелких улиц на окраине города
    еду, вроде тут надо повернуть,
    повернул смотрю поток как то странно по полосе распределен,
    едет машина ИДПС (форд вроде ну не важно),
    Внимание: маргает мне дальним опускает стекло ,Я отпускаю,
    Он: "Товарищ вы на односторонке так -то...
    Я: "Ой бл... не заметил, ща развернусь, запарился...
    Он: "Давай разворачивайся, да и вообще тебе куда надо
    Я:" Туда то мол надо"
    Он:"Вот счас обратно, там направо" и т.д....

РС
    В нашей деревне (Курган) за это лишают без базара, и по боку что чужой регион...

А по поводу случая автора : выше Вам привели статьи на основании которых действуют СМ, имели все права на остановку... вот только предупредить могли а не придупредили... эт косяк.
    ТАЗы....
    Focus, Carina, Mark2,
    опять ТАЗ, Vista 50...и это не конец

Больше 7 лет на форуме
    хорошо, по делу :)
    по сути автор не прав :)
    :)

еще вопросы будут?
    А называть всех форумчан ( кто сказал что автор не прав), ментовскими ****лизами - кто дает право автору?????
    Под лежачий камень коньяк не течет!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 7-Series
2013 год
2385000 руб.
Mercedes-Benz G-Class
2011 год
4500000 руб.
Ford Focus
2011 год
520000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189