Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 130

Ксенон разрешили любой, а что теперь с омывателями и корректорами

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ALEKS-384 Посмотреть сообщение
    Ну а кому он нужен(по моему даже корявый он никому не нужен)...
    Многие ставят, особенно на тазы, там как правило стоит китайский дешман

Больше 7 лет на форуме
    Имел ввиду что галоген как было так и есть,а ксенон,осень нам покажет что да как........
    нету

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от *|IceMaN|* Посмотреть сообщение
    Ксенон? Вещь хорошая...если в европе и японии он запрещен без автокорректора и омывателя, да будет так в России...но если там таких положений нет...то Россия изобретает вело-геморой своему народу...в общем как то так:)
    Таких положений там нет, омыватель на японских машинах не так часто встречается.У меня аутбек, так там нету омывателей.И ни разу не видел их на японских аутах до рестайловых 2006 года, и то по моему раз всего на праворуком послерестайле видел. И корректор не автоматический а ручной

Больше года на форуме
    Сообщение от LDV Посмотреть сообщение
    Зря это он конечно... погорячились они. Надо было на полтора года забирать и ввести подобное наказание за тонировку...
    я смотрю вы сильно умный, вы наверно профессор, или депутат, а такие дельные советы даете, что делать и кому.
    оставляйте ваши дельные советы при себе.
    я только с вами в одном согласен, что нас обоих раздражает паленый ксенон, но ваши высказывания за тонировку не к месту.

Больше года на форуме
    чем мешает тонировка? ответ банален и прост! Она является причиной повышенной аварийности, ночью человека в темной одежде, или зад черной машины ОЧЕНЬ плохо видно (сам ездил знаю) как только садишься ночью в "аквариум" аж глаза отдыхают. Поэтому я против тонировки ветровика!(бок и зад х.с ним)...ездить ВАМ, а в случае "чего" страдать другим...(так же против тонировок фар итп, все что влияет на безопасность)...
    Ксенон? Вещь хорошая...если в европе и японии он запрещен без автокорректора и омывателя, да будет так в России...но если там таких положений нет...то Россия изобретает вело-геморой своему народу...в общем как то так:)
    я вам одно скажу, изза одной тонировки нельзя в аварию попасть.
    а ваши доводы, по сути полная чушь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
    я смотрю вы сильно умный, вы наверно профессор, или депутат, а такие дельные советы даете, что делать и кому.
    оставляйте ваши дельные советы при себе.
    я только с вами в одном согласен, что нас обоих раздражает паленый ксенон, но ваши высказывания за тонировку не к месту.
    Нуууу, это высказывание не ново. Я смотрю, у кого что установлено на машине, то каждый владелец и защищает, и любые нападки в эту сторону - считается оскорблением. Есть тонировка - нельзя ее хаять, есть ксенон - его ругать нельзя. У вас, я так понимаю, ксенона нет, а тонировка - есть. Угадал ? Поставьте себе ксенон, и произойдет чудо - он вас перестанет раздражать !!! ;)
    Я на дроме не так давно, но и не новичок. И увы, очень часто убеждаюсь, как много здесь завистливых людей. Комплексы, что-ли...
    Очень добрый день !!! :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MegaDrive Посмотреть сообщение
    Нуууу, это высказывание не ново. Я смотрю, у кого что установлено на машине, то каждый владелец и защищает, и любые нападки в эту сторону - считается оскорблением. Есть тонировка - нельзя ее хаять, есть ксенон - его ругать нельзя. У вас, я так понимаю, ксенона нет, а тонировка - есть. Угадал ? Поставьте себе ксенон, и произойдет чудо - он вас перестанет раздражать !!! ;)
    Я на дроме не так давно, но и не новичок. И увы, очень часто убеждаюсь, как много здесь завистливых людей. Комплексы, что-ли...
    Вот я с вами не соглашусь,на данный момент у меня машина аквариум,и ксенона нет,но я не против ни за то ,ни за другое,мне не мешает.....
    нету

Больше 7 лет на форуме
    При езде по трассе говорите вот насуют ксеноа и слепят гады,а сколько до этого вас ослепили галогеном?????Вся проблема в нерегулеровке фар,а ксенон или галоген вас слепит вам неважно,главное что вас ослепили ксеноном........
    нету

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от К И Р П И Ч Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что в японии запрещено?
    в том и дело! я не знаю! поэтому и стоит слово "ЕСЛИ"...т.к. считаю их умнее нас. А ЕСЛИ у них нет таких положений(про автокор и омыв), то в России просто придумали геморой и он не нужен, т.к. в европе и японии точно лучше знают, что мешает, а что помогает уменьшить влияние ксенона на людей.
    п.с. Про тонировку не переубедите. Делайте че хотите, но тонировать лобувуху полнейший бред. Вы еще у пилотов затонируйте и летайте на этих самолетах сами...думаю вы будете против если это хоть чу чу угрожает вашей безопасности или безопасности ваших близких , даже косвенно.
    ...Я считаю тонировку опасной для собственной безопасности и безопасности своих близких. Вот и все.
    Последний раз редактировалось *|IceMaN|*; 16.06.2010 в 14:04.
    Opel Monterey 3.0D, MT, 1999...продам:(( https://abakan.drom.ru/opel/monterey/27657049.html

Больше 7 лет на форуме
    в Европе у машин обязательно присутствует омыватель и автокорректор на ксеноне и у большинства машин простой корректор для галогена, омыватели стоят на 50% авто с галогеном, тонировка пленкой вообще запрещена, только заводская, у нас сейчас копируют европейские требования.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    в Европе у машин обязательно присутствует омыватель и автокорректор на ксеноне и у большинства машин простой корректор для галогена, омыватели стоят на 50% авто с галогеном, тонировка пленкой вообще запрещена, только заводская, у нас сейчас копируют европейские требования.
    значит и нам так надо...и налог в бензин как в европе надо и много чего надо...быть может тогда начнем лучше жить...начинать то надо с чего нибудь...главное начать с себя...
    Opel Monterey 3.0D, MT, 1999...продам:(( https://abakan.drom.ru/opel/monterey/27657049.html

Больше года на форуме
    вы конечно извените меня, но вы не догоняете чуток.
    у меня есть ксенон нормальный. и есть тонировка.
    я против ксенона который слепит,
    а вот тонировка, штука хорошая. у меня хорошее зрение. и я могу себе позволить, и не провоцирую воров, которые ради кожанной сумки или куртки готовы разбить стекло.
    так что вы ошиблись.

Больше года на форуме
    а где у меня завись, или коплексы.
    если ты *****, завистливый и ехидный, сидишь и пишешь, что я завистливый и комлесный, то кто ты. раз выдаешь такие фразы.
    терпеть не могу таких как ты, как телка сидишь пишешь всякую ахинею, аж потряхнул.

Больше 7 лет на форуме
    значит и нам так надо...и налог в бензин как в европе надо и много чего надо...быть может тогда начнем лучше жить...начинать то надо с чего нибудь...главное начать с себя...
    а заодно и все остальные налоги, как в Европе, да и цены на топливо, как в Европе, можно и магазинные цены как в Европе, тогда мы точно "лучше" заживем.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 15 лет на форуме
    а заодно и все остальные налоги, как в Европе, да и цены на топливо, как в Европе, можно и магазинные цены как в Европе, тогда мы точно "лучше" заживем.
    я только "ЗА" и зарплату тоже:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от StRy Посмотреть сообщение
    Кстате, а чё все так за этот омыватель взялись? Вот корректор да, это понятно, машинку загрузил и с ксеноном сызволь откорректировать а с галогеном хоть в небо свети - тож маразм. С мужиками в гаражах разговаривал, у тех у кого новые машины с салона с ксеноном с корректором и писалками на фары, дык ниодин писалками этими не пользуеться, говорят ненапасёшься незамерзайки на писалки эти. В чём их смысел тогда? Или так для галочки, всё как в этой стране ((
    совершенно согласный!
    в дополнение к этому: нихто и нихде не говорит про фары, стекло которых помутнело изрядно (от старости, например). такое стекло рассеивает свет во все стороны не хуже грязного. и слепит при этом встречных, ессно. но это не колышит сочинителей рехламентов. а почему?
    -а потомучта - "для галочки".

Больше 7 лет на форуме
    Да что уж там,дороги бы такие же......
    нету

Больше 7 лет на форуме
    У некоторых какято боязнь тонировки что ли. Ну ездят люди затонированные и х.. на них. Чем они мешают то ? Не видно через машину? А через ГАЗельки , автобусы вы видите? Я вот очки не люблю одевать, а тонер реально помогает от солнца. И вообще чувствуешь себя как дома в машине, как комната еще одна. Кому понравится если в хату будут все кому не попопадя заглядывать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RenF Посмотреть сообщение
    ... омыватель на японских машинах не так часто встречается.У меня аутбек, так там нету омывателей...
    и енто понятно, почему. патамучта нету на обычных япских (европских, амерских) дорогах такого кол-ва дерм-грязей, как на дорогах российских.
    первое, на чо обращал внимание по выходу из шереметьева - блин, какие же грязные в россии машины!

Больше 7 лет на форуме
    Вот ваша партия к этому и идет верной дорогой. Налоги как в Европе(транспортный), цены на бенз поддтягивают, цены на тачки даже дороже.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2014 год
950000 руб.
Mitsubishi RVR
1996 год
145000 руб.
Nissan March
2004 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189