Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130

Ксенон разрешили любой, а что теперь с омывателями и корректорами

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALEKS-384 Посмотреть сообщение
    При езде по трассе говорите вот насуют ксеноа и слепят гады,а сколько до этого вас ослепили галогеном?????Вся проблема в нерегулеровке фар,а ксенон или галоген вас слепит вам неважно,главное что вас ослепили ксеноном........
    точно. по моей личной статистике - самые слепящие автамабили - немецкие, последних 5-и лет выпуска. и, притом, они соответствуют дергламентам.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    У некоторых какято боязнь тонировки что ли. Ну ездят люди затонированные и х.. на них. Чем они мешают то ? Не видно через машину? А через ГАЗельки , автобусы вы видите? Я вот очки не люблю одевать, а тонер реально помогает от солнца. И вообще чувствуешь себя как дома в машине, как комната еще одна. Кому понравится если в хату будут все кому не попопадя заглядывать?
    еще раз...садись в самолет и тонируй ему ветровое стекло ...и лети. а дальше сам думай видит пилот или нет...
    Дело не в том как чувствует он себя на дороге...а как ты чувствуешь себя. Я в тонированый самолет-поезд ни ногой...а ты как хошь...
    п.с. стоит вопрос безопасности "всего народа", а не комфорта "одной" личности. =)))))))
    Opel Monterey 3.0D, MT, 1999...продам:(( https://abakan.drom.ru/opel/monterey/27657049.html

Больше 7 лет на форуме
    В Европе ценник на все (кроме бенза) очень даже сладкий)))
    Съездили бы сначала, а потом говорили.

И ксенон колхозный там тоже есть. Я на днях из Финляндии приехал и видел там около десятка авто с самопальным ксеноном без линз и омывателей (хотя финны омыватели на 90% машин ставят) типа короллы начала 90-х, Опель вектры 2000 года и прочего. И главное они не слепят. Совсем. думаю в настройке дело. ИМХО я за ксенон (любой кроме туманок), но за настроенный. Или хотя бы пусть билинзы разрешат...

Больше 7 лет на форуме
    А вообще тут правильно написал кто-то: пусть у нас сначала в них задрищинсках сделают дороги и разметку+знаки по уму, а потом уже от нас требуют что-то. Я когда по Финляндии катался, то офигел: ям нету. Вообще НИ ОДНОЙ. И это на второстепенных дорогах в глубине страны! Везде идеальная разметка, знаки, светофоры, зелень, чистота, заправки везде с полным набором услуг. Короче рай почти для водителя. А как нашу границу переедешь, то чувствуешь, что в ж*пу попал: колея, света нет, грязь, ямы, разметки в принципе нету, заправки страшные с козлиной мочой вместо бенза... Так что не тем дума занимается. Надо дорогами заниматься и не трогать пока ни Пруль, ни тонировку ни ксенон.

Больше 3 лет на форуме
    kitty-boy +100000000000
    Полное бинго в каждом предложении! Утопия, но... по справедливости и, что главное, тогда народ по другому, не так резко и не в таких количествах будет реагировать на различные новшества в тех.регламенте и ПДД
    Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)

SDV
    SDV вне форума

Больше 7 лет на форуме
    А киньте ссылку, где сказано, что официально разрешено ставить любой ксенон!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Г.Н.А. Посмотреть сообщение
    а где у меня завись, или коплексы.
    если ты *****, завистливый и ехидный, сидишь и пишешь, что я завистливый и комлесный, то кто ты. раз выдаешь такие фразы.
    терпеть не могу таких как ты, как телка сидишь пишешь всякую ахинею, аж потряхнул.
    Детский сад... А коМПлексы есть, раз так зацепило, и зависТь. И это - за базаром все-таки следить надо, не в своем детсаду находишься. И тыкать не надо, на брудершафт не пили с тобой. Кстати, "нормальный ксенон" у тебя на "сивке ферио" стоит ? Спасибо, поржал...
    Очень добрый день !!! :))

Больше 7 лет на форуме
    Просто мне кажется, что прежде чем требовать хорошего состояния машин надо такого состояния добиться от дорог и дорожной инфраструктуры и ГИБДД заставить работать для обеспечения безопасности, а не плана по штрафам и лишениям.
    Вот сейчас не везти машину ниже ЕВРО 4 (или Евро 3. хз. не помню), а бензин у нас (не говоря о солярке, а я дизели люблю) даже на Евро-1 не всегда тянет. Дохнут у новых и не очень машин свечи, датчики, ТНВД и прочее от нашего топлива. Так надо было сначала добиться хорошего бензина, а потом уже и запрещать ввозить все, что ниже ЕВРО 4. сделать дороги, освещение и прочее, а потом ксенон левый запрещать. И если говорить о правом руле (который мне очень нравится): сделать рабочие места в стране с зарплатой минимум от 40-50К в месяц чистыми, кредиты с минимальными процентами и адекватные цены на авто. И только после этого имело бы смысл вякать о запрете ПР. А то на ДВ работы нет, машин других нет, а еще и последнее отнимают. ИМХО у нас не с того начинают. Причина аварийности и плохого состояния автомобилей-это плохие дороги. В той же Финляндии много старых машин, но все в идельном состоянии. Потому, что ям, соли и колдобин нет.

Больше 3 лет на форуме
    достало все это
    Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LDV Посмотреть сообщение
    Зря это он конечно... погорячились они. Надо было на полтора года забирать и ввести подобное наказание за тонировку...
    Про тонировку не поддержу
    B4 2.0R В-sport

Больше 5 лет на форуме
    я вам одно скажу, изза одной тонировки нельзя в аварию попасть.
    а ваши доводы, по сути полная чушь.
    http://www.tochnee.ru/pages/specproe...rmozam-92/6183
    Своими глазами видел последствия аварии, тазик был тонирован с лобовым. Ездил в таких пацаномобилях. Ни ***** не видно, особенно в темноте. Уверен не был бы тонирован заметил бы бедолагу и среагировал бы.
    LADA KALINA LUXURY

омыватели универсальные уже продаються.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LDV Посмотреть сообщение
    Зря это он конечно... погорячились они. Надо было на полтора года забирать и ввести подобное наказание за тонировку...
    Тонировку надо разрешить вообще. Езжу без нее. В выходные на алтае левую руку на солнце сжог аж аблазит. Мне прятаться не для чего, а от солнца летнего затонировался бы.

Больше 10 лет на форуме
    Раньше техосмотр покупали за 100р, 200, 300, и т.д. Сейчас, после ужесточения оного, шавки ментовские на техосмотре докалупываются даже до размера шин. Но, заплатив уже 3500 рублей, ездить никуда не надо.(г. Дальнегорск) А вы, про писалки, тонировку, свет, глушители разговоры ведете. Забыли, в какой стране живем?:)

Больше 10 лет на форуме
    >Тонировку надо разрешить вообще. Езжу без нее. В выходные на алтае левую руку на солнце сжог аж аблазит. Мне прятаться не для чего, а от солнца летнего затонировался бы.

Лол, силикатное стекло не пропускает ультрафиолет. Или вы прям богаты как %имя_любого_олигарха%, что поставили себе кварцевые стекла?

Больше 7 лет на форуме
    Опять за тонировку кусалово началось... Ну да, есть дебилы, которые заклеятся и нихрена не видят, но не все же такие, зачем грести всех под одну гребёнку? Про комплексы заговорили, про зависть. У человека есть машина, и он хочет выразить в ней свою индивидуальность, пусть даже это быдло-тюнинг. Другое дело,что если человек от рождения идиот - он убьётся сам и покалечит других даже управляя велосипедом.
    Адекватные водители с затонированнами машинами просто ездят аккуратно и более внимательно. А неадеквата, как правильно тут подметили "хоть в аквариум сажай"...
    Надо быть терпимее друг к другу. В стране и так не понять что, а мы здесь за ксенон, да плёнку паршивую переругаться решили. Неправильно это.
    Последний раз редактировалось AlexJZX; 16.06.2010 в 17:49.
    Теперь на черном Мурано =)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AlexJZX Посмотреть сообщение
    Надо быть терпимее друг к другу. В стране и так не понять что, а мы здесь за ксенон, да плёнку паршивую переругаться решили. Неправильно это.
    вот это правильно
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Мальчики и девочки (если такие есть) отвечу сразу всем

Сообщение от Алексссс Посмотреть сообщение
    а тонировка тут причем
    при том что это звенья одной цепи, машина выдает реального пацана только налишием колхоза в фарах и боязнь его посмотреть в глаза тому человеку которого он только что зажал, подрезал или хуже того облил грязью...

Сообщение от Hammer45 Посмотреть сообщение
    тебя душит жаба платить штраф за тонировку 100 руб, и что другие платят и ездят?? езди в аквариуме.."засвечивай мозг" И я не могу понять, что нужно таким как ты? езди ты дальше не в тонированной машине, чем тебя раздражают затонированные авто?? в чём причина негатива твоего?
    У моей жабы другие вкусы...
    Меня раздражают шумахеры, которые не уважают других участников дорожного движения...
    На тонированных машинах люди делятся на 2 вида:
    1. Те кому ни надо ничего доказывать, это состоявшиеся женщины и это как правило владельцы и пассажиры автомобилей стоимостью от 1 миллиона рублей и выше...
    2. Те кто пытается показать себя любым возможным способом, как правило это недорогие иномарки и все владельцы Тазеков с выхлопными трубами большего диаметра нежели голова владельца...
    Такие считаю себя крутыми только за то что они едут по дороге на "якобы крутой тонированной тачке"...

Сообщение от Алексссс Посмотреть сообщение
    да он скорей всего пешеход..если бы мотался бы по междгороду в командировки или много по городу то наверное бы понял что тонировка это есть хорошо
    Это пешеход 13 лет за рулем и проезжает в год не меньше 35-40 тыс километров по дорогам Сибири.
    Мой опыт говорит что тонировка в очень опасна городе вечером, а езда по трассе в таких авто опасна в разы!!! Человек просто не видит других участников дорожного движения и совершает такие маневры, что становится страшно за соседей по потоку не только за себя...

Сообщение от accord-sirt.300 Посмотреть сообщение
    да жаба давит его , наверное на жиге двигается ее то стремно тонировать ,вот и обижен на весь мир , таких в дурке лечить нужно .
    Медкомисия прохожу раз в год с полным пристрастием, врачи говорят что физическое и психическое здоровье в полном порядке!!!
    А "жига" моя, длиной 4,7 метра, не требует "якобы украшательств" тонировкой, она и вполне меня устраивает как своим внешним видом, так и своими ходовыми качествами...
    А аккорд сир видимо без тонировки совсем не едет...

Сообщение от Sadnic Посмотреть сообщение
    +10000000000000000000000000000!!!!!!!
    Как эти нытики праведные достали-то уже! Ну ладно ксенон слепить может, негатив в эту сторону я еще могу понять. Но, ****ь, тонировка ЧУЖАЯ тебе чем мешает-то а?
    За базаром следи, мальчик!!! чем мешает написал тебе подобным выше...

Сообщение от Serug_ Посмотреть сообщение
    можно подумать, твой моск не тонирован.
    будь спок - тонирован. тока пленка на ем - от другой фирмы ;)
    ничего не понял, что написано с грамматическими ошибками... Но видимо очередная попытка, кому-то что-то доказать...

Сообщение от К И Р П И Ч Посмотреть сообщение
    Да, вы кровожадны...
    ничего подобного, я всего лишь выразил своё мнение и я думаю такое решение помогло бы серьезно снизить аварийную обстановку на дорогах...

Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
    а за такие высказывания надо ноги отрывать без анастезии, ну и что? никто же этого не делает...
    Этими ногами, можно и по лицу получить за такие высказывания...

Сообщение от К И Р П И Ч Посмотреть сообщение
    Жаба давит наверное
    Про жабу вы повторяетесь, придумайте что-нибудь по оригинальнее...

я смотрю вы сильно умный, вы наверно профессор, или депутат, а такие дельные советы даете, что делать и кому.
    оставляйте ваши дельные советы при себе.
    я только с вами в одном согласен, что нас обоих раздражает паленый ксенон, но ваши высказывания за тонировку не к месту.
    не профессор и депутат, у меня ещё всё впереди ;)))
    про некместность высказываний про тонировку, возможно даже соглашусь... Ибо тема совсем про другое...

я вам одно скажу, изза одной тонировки нельзя в аварию попасть.
    а ваши доводы, по сути полная чушь.
    Конечно нельзя, ведь люди видящие подобный автомобиль сразу включают программу самосохранения, и это позволяет сохранить нервы себе и оградить себя от общения с ГИБДД, страховой и т.д...

Сообщение от Юрий-НСК Посмотреть сообщение
    Тонировку надо разрешить вообще. Езжу без нее. В выходные на алтае левую руку на солнце сжог аж аблазит. Мне прятаться не для чего, а от солнца летнего затонировался бы.
    Обе руки лучше всего держать на руле, дабы в экстренной ситуации суметь вовремя адекватно на неё отреагировать...

Больше 7 лет на форуме
    Я за тонировку, против колхозного ксенона.

Больше 7 лет на форуме
    Незнай, неужели тонировки задка и задних боковых стекол нехватает? От солнца есть раскладные блестяшки а зад тонирован. Вот и все. И по госту и не жарко и видно. А с ксеноном сложнее: покупаешь билинзы с корректором и омывателем и пишешь на них DCDR если еще нет.
    А если есть корочки то ставь что хочешь и пусть все остальные убьются об стену. Итак будет еще долго в России. Так что нужно раздобыть такие корочки и .....
    ИМХО канечно...
    Вообще все мы должны соблюдать правила и закон.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Harrier
1998 год
500000 руб.
Daihatsu Mira
2003 год
130000 руб.
Kia Sportage
2012 год
1000070 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189