Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тем кто постоянно опаздывает на дороге, найдите пять минут..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от maxim2009 Посмотреть сообщение
    Ага, точно...
    У нас в городе везде ограничения 40, проще на велосипеде ездить
    + много.
    У меня от дома 4-х полосная дорога, с одной сторону двухэтажки, с другой какие-то полузаброшенные домики. Асфальт ровный, видно до горизонта, по бокам пешеходные дорожки, которые отделены от дороги 3-5 метрами травы. И знак 40.

А любителей штрафов по 5 тыр.. Давайте, поднимайте. Только когда вам фен сунут с цифрами в 120 в городе, я б посмотрел на ваше лицо...

Лихачество и превышение - порой 2 совершенно разные вещи. Большинство аварий, по крайней мере. по моим наблюдениям, как раз на скорости до 60 кмч. Просто потому что дебилы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Night Hanter Посмотреть сообщение
    +1000! Штраф за превышение более 20 км.в час 5000 рублей . Этих баранов на много поубавится.
    Пока в нашем обществе все измеряется деньгьами - никакие штрафы не остановят тех, у кого их много и тех кто их не зарабатывает.
    Нужно отменять штрафы, а провинившихся заставлять заниматься общественно полезным трудом. Если мне доход позволяет не напрягаться и платить штрафы по 2-5-10 тысячь, меня ими не испугаешь, а вот если за выезд на встречку или превышение - меня отправить на уборку, строительство дорог на неделю-две- месяц - это уже серьёзно.
    В следующий раз уже презадумаешься, что деньги не спасут. А за грубые нарушения типа пьянки, езда по встречке и т.п. - можно еще направлять на совместное дежурство в ГИБДД или МЧС, в те бригады, которые выезжают на ДТП, чтоб на подхвате - асфальт от крови помыть, трупов таксать и т.д.
    А все штрафы, лишения и т.п. - чушь полная. Кроме взяточничества и обдираловки - ни к чему другому не приводят.
    Corolla93 AE100, Cresta97, Crown97 JSZ151 1JZ-GE.

Больше 10 лет на форуме
    Вован_К, правильно написал.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    А если 22года за рулём но так никого и не сбил, при том что ездить стал быстрее. Как быть с такими фактами? А другой пол года как сел за баранку и разагнаться как следует не успел а уже 7 бед натворил. Проблема в количестве серого вещества в голове и соответственно пьянстве за рулём. Если 50 процентов ненормальных(ПОТВЕРЖДЕННО ПСИХИАТОРАМИ) то им и водить не нужно они и так кого нибудь жизни лишат.

Больше 7 лет на форуме
    вот сейчас ночью, у нас 1,45 сейчас, возвращался домой.
    Скоростное шоссе в городе, весят знаки 80 км, то есть все едут под 100-120.
    Несколько полос в каждую сторону, высокий и прочный отбойник по середине, от МКАДа до практически Садового кольца нет светофоров, летай не хочу.

И вот сейчас наблюдал аварию, тойота авенсис в первом кузове и камаз. У обоих битые морды и целый зад, как уж врезались не представляю, скорее всего тойота зацепила центральный отбойник, ее развернуло, тут в нее камаз въехал, ну и развернуло назад. У тойоты нет переда в принципе, у камаза бампер и часть кабины смяты. Ну и в рельсах отбойника вмятины. Стоит пожарная машина, скорой и милиции, уже скорее всего, нет.
    Вот на 100% эта авария произошла из-за превышения скорости. Просто так машины на идеально ровном асфальте и прямой дороге не бьются, если не летят.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вован_К Посмотреть сообщение
    Пока в нашем обществе все измеряется деньгьами - никакие штрафы не остановят тех, у кого их много и тех кто их не зарабатывает.
    Нужно отменять штрафы, а провинившихся заставлять заниматься общественно полезным трудом. Если мне доход позволяет не напрягаться и платить штрафы по 2-5-10 тысячь, меня ими не испугаешь, а вот если за выезд на встречку или превышение - меня отправить на уборку, строительство дорог на неделю-две- месяц - это уже серьёзно.
    В следующий раз уже презадумаешься, что деньги не спасут. А за грубые нарушения типа пьянки, езда по встречке и т.п. - можно еще направлять на совместное дежурство в ГИБДД или МЧС, в те бригады, которые выезжают на ДТП, чтоб на подхвате - асфальт от крови помыть, трупов таксать и т.д.
    А все штрафы, лишения и т.п. - чушь полная. Кроме взяточничества и обдираловки - ни к чему другому не приводят.
    Всё правильно,так и есть.

Больше 7 лет на форуме
    Штрафами дело не решить,нужно менять сознание людей и самим меняться.Вести пропаганду.

Больше 7 лет на форуме
    [Действуют ли они? У нас менталитет такой, протестный. Возьмем ту же тонировку, сколько по ее поводу шума, типа тупой закон. В нашей стране любой закон, что ограничивает наши хотелки, тупой.
    Я вот сильно изменил свой стиль езды с возрастом, как появился рядом человек, которого я реально, по настоящему люблю, чью жизнь подвергать опасности не хочу, да и повзрослел, не нужно мне никому ничего на дороге доказывать, у меня теперь каждая последующая машина имеет меньше лошадей под капотом, чем предыдущая, не нужны излишние лошади, что бы гонять, да и на корме им можно сэкономить.
    Так что я поменял свое поведение на дороге не благодаря рекламе.
    Но думаю, что ее надо крутить, может подействует на людей, ведь дело не в дорогах, дело в людях, что по ним ездят.[/QUOTE]
    +500
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LDV Посмотреть сообщение
    я когда из Сочи в Крым поеду... фиг сунусь на Таманский полуостров...
    А когда ты туда поедешь??!!
    По теме - штрафы в гору, всем пристегиваться, ездить +10 к знаку и ни сантиметра дальше! :)

Больше 10 лет на форуме
    это у вас менталитет такой, думаете противопоставив себя большинству станете умнее? сборище д'артаньянов епт
    про тонировку - бОльшая часть крикунов уверен даже и не ездила с ней, верещат просто на основе своих домыслов. а кто ездил - ну так все люди разные, если вам мешает - не лепите, но вас не должно волновать чем и как залеплены стекла у меня. с ремнем кстати та же ситуация - это личное дело каждого (сам пристегиваюсь всегда). более того, я бы пошел дальше - отменить все ограничения по скорости - можно развесить рекомендательные), светофорам присвоить не запрещающий, а как бы приоритетный характер работы - зеленый - ты на главной, красный - ты на второстепенной. почему? да потому что страна у нас такая, менталитет, как вы говорите. с ДЕБИЛАМИ бороться очень тяжело, а когда еще и бороться пытаются ДЕБИЛЫ - это совсем бессмысленно. а их в россии просто рекордная концентрация. та же европа - у них и люди в массе своей поумнее, и в правительстве не дураки сидят - нефиг с них пытаться что-то слизывать, у нас не прокатит.
    страшно будет? блин, да мне и сейчас страшно. только сейчас еще и дпс по кустам высматривать приходится, вместо того чтобы на дорогу смотреть и от клоунов уворачиваться. за последний месяц дважды пересекал двойную сплошную - при том что машина 2 недели в ремонте - уворачивался от перестраивающихся в меня оленей на спасио и королле, которые с некоторой повышеной вероятностью наверняка плачут где-то здесь про гонщиков
    про ролики - вы не то видите совсем, там не про гонщиков, там про обывателей, про вась, которые отвлекаются за рулем. себя не узнаете? ну так приглядитесь. это самая первая причина всех дтп, уже потом идут нехватка навыков вождения, и еще после - нарушение разумных режимов езды (пдд сказать язык капец не поворачивается)
    про любимых - там где один еду 130-140, с любимым человеком еду 80-90, после замечания - 60 и ****** ) так это жуть, аварийные ситуации каждые 5 минут, и мне тяжело, и ехать дольше, и главное - страшно (( не за себя. нету этой единой корреляции скорость-безопасность, а особенно у нас в стране.
    короче бесконечно можно говорить, выдохну лучше (

Больше 5 лет на форуме
    +1000! Штраф за превышение более 20 км.в час 5000 рублей . Этих баранов на много поубавится.
    просто на на наших дорогах загородныз скорость повысить ьхотябы на 20км.
    не ехать же до хабара со скоростью 60-80.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    в Штатах отличнейшие прямые автобаны, на них ограничение в 80 миль в час, вроде так. Народ бьется все равно.
    В Германии не менее отличные, может по извилистее, автобаны, ограничений скорости нет, ну бывают местами 130, но редко, есть только рекомендуемая скорость 130 км, которую никто не соблюдает, я лично ездил под 200 км.ч. причем далеко не единственной машиной, а в потоке. А средняя скорость примерно 150-180, так большинство едет. За 2.5 тыс км моей последней поездки ни одной аварии не видел. А в городах только 50 км, все так и едут, строго по знакам.
    К чему это я? Да к тому, что и отличные дороги не являются залогом безопасности, все именно от людей зависит. В той же Германии или Англии можно сесть за руль после 2х кружек пива, народ так ездит.
    А у нас? разреши кружку пива, так бутылкой водки не ограничатся.
    Построй отличные дороги, даже без ограничений, так у нас везде носиться будут, не смотря на знаки.

Теперь про ролики, видел их много раз, их и в Ашане пускали на мониторах.
    Действуют ли они? У нас менталитет такой, протестный. Возьмем ту же тонировку, сколько по ее поводу шума, типа тупой закон. В нашей стране любой закон, что ограничивает наши хотелки, тупой.
    Я вот сильно изменил свой стиль езды с возрастом, как появился рядом человек, которого я реально, по настоящему люблю, чью жизнь подвергать опасности не хочу, да и повзрослел, не нужно мне никому ничего на дороге доказывать, у меня теперь каждая последующая машина имеет меньше лошадей под капотом, чем предыдущая, не нужны излишние лошади, что бы гонять, да и на корме им можно сэкономить.
    Так что я поменял свое поведение на дороге не благодаря рекламе.
    Но думаю, что ее надо крутить, может подействует на людей, ведь дело не в дорогах, дело в людях, что по ним ездят.
    Согласен полностью, все правильно написал.
    Последний раз редактировалось Leitinant; 19.06.2010 в 07:15.
    Nissan Expert, FF, 99 год, QG18DE. был
    МР 153 12/76/710 ПЛАСТИК

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    кстати про ремни и штрафы, сколько криков, что штраф в 500 рублей за ремень это очень дорого, снижать его надо, населению не по карману. Я бы сделал штраф за непристегнутый ремень 5000, а за ремень, что пропущен за сидением 50 000 рублей, что бы не повадно было.
    Я вот например пристегиваюсь уже давно, задолго до введения штрафов, как повзрослел, стал думать о своей семье. И мне плевать на штрафы, те же 500 рублей. Меня не они заставили пристегиваться.
    Сейчас пристегиваться заставляю и задних пассажиров, вот такой ролик сильно повлиял
    http://www.autoreview.ru/video/Otvyazannye_01.flv
    http://www.autoreview.ru/Video/2007/...annye_2_Hi.wmv
    Да же и не знаю на штраф пофигу, я как то привык изначально ремнем пристегиватся, сейчас да же 100 метров проехать не могу не пристегнувшийся, просто неуютно чувствую себя без него, уже сила привычки.
    Nissan Expert, FF, 99 год, QG18DE. был
    МР 153 12/76/710 ПЛАСТИК

Больше 7 лет на форуме
    жесть

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вован_К Посмотреть сообщение
    +1000

Больше 5 лет на форуме
    про телок которые смс пишут за рулем, надо крепче авто покупать :))))
    Gott mit uns

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexandr ///M Посмотреть сообщение
    это у вас менталитет такой, думаете противопоставив себя большинству станете умнее? сборище д'артаньянов епт
    про тонировку - бОльшая часть крикунов уверен даже и не ездила с ней, верещат просто на основе своих домыслов. а кто ездил - ну так все люди разные, если вам мешает - не лепите, но вас не должно волновать чем и как залеплены стекла у меня. (
    Стаду баранов и дебилов себя не грех противопоставить. Хотя бы будешь чувствовать себя человеком..
    А скорость...скорость все гонщеги "контроллируют", пока не разложатся - благо сами - других разложат....Тот случай когда "за секунду до смерти все были живы". На большой скорости аварийная ситуация развивается мгновенно

Больше 5 лет на форуме
    у меня скорость часто выше скорости потока, но смотрю вперед, на повороты откуда могут высочить, на встречный поток... не обгоняю при ограниченной видимости...

были аварии... но не из-за превышения! например, долбоеп внезапно выскачил со двора поперек дороги и еще увидев меня решил проскачить.... (там обзора вообще нет) терь мимо "серп и молота" на чуркине с опаской проезжаю...
    Gott mit uns

Больше 7 лет на форуме
    не понимаю водителей, которые обгоняют и тут же тормозят у тебя перед мордой, чтобы свернуть или съехать на обочину... Хочется выйти и по рылу вкатить.

Больше 3 лет на форуме
    социальные ролики надо крутить по телеку и не только на дорожные темы
    термоизоляция любых объектов

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A7
2014 год
2100000 руб.
Honda Accord
2011 год
980000 руб.
Ford Focus
2002 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189