Результаты опроса: а вы растонируетесь к 20 ноября?

Голосовавшие
1085. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все таки 500 руб жалковато

169 15.58%
  • Нет, 500руб можно и заплатить

167 15.39%
  • Я и не тонировался, собсстно

480 44.24%
  • Гыыыы.....

269 24.79%
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 677

19 ноября последний день тонировки

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pavelvp Посмотреть сообщение
    А мне нравится эстетический вид машины, мне нравится тонировка и все её прелести. Так почему вы решили, что правильно так как вы говорите? Да нечего сказать, просто в выходные опять была*****погода...думаю в этом дело :).
    Вот смотри, ты адекватный нормальный чел. У тебя там все видно и тонировка нормальная, и ты все видишь, и если плохо видно, еедешь осторожно. А у другова чела, с адеватностью понимания происходящего проблемы, как он получил права, загадка. Он и без тонироки ездил, как лох, а тут затонировался, нихрр не видит, зато ездит ЕЩЕ ХУЖЕ. Он опасен.
    Так вот как отделить людей опасных на дороге, от неопасных!!!!
    Вот и предлагай варианты.

Все что мы с вами перетираем на форумах:
    Тонировка,
    Ксеон,
    Промили алкоголя.
    Синие писалки,
    Брызговики,
    Да и вообще поведение на дорогах.

Наше доблесное гос-во, вся эта система, начихала на людей!!!!
    И на наши проблемы!
    Все эти меры, запреты, направлены на то чтобы им свои наказательные функции упрастить. Дешевле, проще не разбиратся в ньюансах тонировки и видно там или нет. Просто запрет.
    Забыли что недавно дядя Миша сократил МВД?
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Вот интересно???
    За проезд перекрестка на красный 500р. же, А за тоник 500? Так первое нарушение опаснее в разы.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Вот интересно???
    За проезд перекрестка на красный 500р. же, А за тоник 500? Так первое нарушение опаснее в разы.
    бывает, что законы/правила редко отличаюцца адекватностью...
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf
    Вот смотри, ты адекватный нормальный чел. У тебя там все видно и тонировка нормальная, и ты все видишь, и если плохо видно, еедешь осторожно. А у другова чела, с адеватностью понимания происходящего проблемы, как он получил права, загадка. Он и без тонироки ездил, как лох, а тут затонировался, нихрр не видит, зато ездит ЕЩЕ ХУЖЕ. Он опасен.
    Так вот как отделить людей опасных на дороге, от неопасных!!!!
    Всё бы нечего, но думаю ты сам прекрасно понимаешь что если у мальчика Вани которому папа купил машину не будет тонировки видеть от этого лучше он не станет? Я не говорю конечно о дорожной видимости, а имею ввиду общую структуру поведения на дороге. Но в принципе тут готов согласиться, можно ввести запрет на тонировку при стаже менее года(к примеру).
    По остальному согласен, госуд-ву забить куда проще. Намного проще увеличить штрафы, всех непокорных отдавать в тюрьму или избивать на месте. Сделать так, чтобы доблестное ГИБДД ни за что не отвечало в случае своих проколов.....Я даже сейчас сходу не скажу, что наше ГИБДД сделало хорошего за последние пару лет? Лишения за пьянку разве что, жалко только работает 50 на 50...да и из тех 50 добрые 50 для статистики без прав остались.
    Toyota Chaser 2!5.

понаехало правозащитников блин, "правильно" "не правильно". В думу таких и набрали, теперь гадают там, что бы сделать чтобы показать свою работу. О! Устроим пакасть, все заметят.
    Если человеку комфортно ездить с тонированным лбом пусть ездит. Я бы допустим у самых голосистых штрафы начал брать на дороге - 5 тыщ рублей. Ну так, чтобы не поддакивали и в следующий раз включали думкалку:).
    Нет просто блин не понимаю. Вот вы(3ий вариант, возможно не все) не тонировались, вам это не нужно так? А мне нравится эстетический вид машины, мне нравится тонировка и все её прелести. Так почему вы решили, что правильно так как вы говорите? Да нечего сказать, просто в выходные опять была*****погода...думаю в этом дело :).
    мальтчик, не хами людям, которые умнее и мудрее тебя. Затонируйся хоть шифером и катайся сколько тебе вздумается, только не лезь в этом случае на дороги общего пользования. Гоняй по трекам, по проселкам, но не лезь в этом виде на трассу. Тебе самому может и поххер, а вот окружающим из-за твоего "колхоза" может быть плохо. Уважай права других людей

Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Вот интересно???
    есть статистика что опаснее? А ты знаешь, что скрывается иногда за фразой "не справился с управлением и допустил... и т.д." А почему не справился? Да потому что не видел ниххера!
    Как тот уе....н, который пошел на обгон тогда, когда я уже поравнялся с его машиной... когда приехал гаишник и сел за руль машины этого колхозника, то он спросил: как ты едешь, сквозь твой "тюнинh" даже зеркала не видно.
    Так что драть и драть нужно таких "умельцев" и не по 500, а по 5 тыс.

Всё бы нечего, но думаю ты сам прекрасно понимаешь что если у мальчика Вани которому папа купил машину не будет тонировки видеть от этого лучше он не станет? Я не говорю конечно о дорожной видимости, а имею ввиду общую структуру поведения на дороге. Но в принципе тут готов согласиться, можно ввести запрет на тонировку при стаже менее года(к примеру).
    По остальному согласен, госуд-ву забить куда проще. Намного проще увеличить штрафы, всех непокорных отдавать в тюрьму или избивать на месте. Сделать так, чтобы доблестное ГИБДД ни за что не отвечало в случае своих проколов.....Я даже сейчас сходу не скажу, что наше ГИБДД сделало хорошего за последние пару лет? Лишения за пьянку разве что, жалко только работает 50 на 50...да и из тех 50 добрые 50 для статистики без прав остались.
    высокие штрафы свою роль выполняют хотя бы потому, что не каждый ванька теперь захочет лепить пленку на свой шарабан

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от студент нгпу Посмотреть сообщение
    Что Вы все так за поднятия штрафа????? Чем Вам могут мешать тонированные машины??? У меня лоб 20 и пассажиры даже и не замечают из салона, что он тонирован. И 2 дня назад ехал ночью по трассе, дискомфорта никакого и видимость как у не тонированной машины без ксенона
    только вот потом знаешь как-то не по себе, когда %-цатый человек за месяц создаёт примерно такую ветку: "нанесение тяжкого вреда" ... как быть, что же делать ?

Больше 10 лет на форуме
    понаехало правозащитников блин, "правильно" "не правильно".
    Ет - в регионалку москвы ...

В думу таких и набрали, теперь гадают там, что бы сделать чтобы показать свою работу. О! Устроим пакасть, все заметят.
    Если человеку комфортно ездить с тонированным лбом пусть ездит. Я бы допустим у самых голосистых штрафы начал брать на дороге - 5 тыщ рублей. Ну так, чтобы не поддакивали и в следующий раз включали думкалку:).
    А еже ли некому индивиду пардон, удобно писать лёжа у центре города при памятнику Ленина ? Как расценить - пущай писает ? или "думкалку" включает ?

Нет просто блин не понимаю. Вот вы(3ий вариант, возможно не все) не тонировались, вам это не нужно так? А мне нравится эстетический вид машины, мне нравится тонировка и все её прелести. Так почему вы решили, что правильно так как вы говорите? Да нечего сказать, просто в выходные опять была*****погода...думаю в этом дело :).
    Езжу в стоковом тоне (заводском), и представьте никому и ничему не мешаю. Но моё четкое имхо: тон на передних боковых, и лобовике - зло.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kepus Посмотреть сообщение
    есть статистика что опаснее? А ты знаешь, что скрывается иногда за фразой "не справился с управлением и допустил... и т.д." А почему не справился? Да потому что не видел ниххера!
    Как тот уе....н, который пошел на обгон тогда, когда я уже поравнялся с его машиной... когда приехал гаишник и сел за руль машины этого колхозника, то он спросил: как ты едешь, сквозь твой "тюнинh" даже зеркала не видно.
    Не забыть про служ. а/м МЕ и Пу, правительство и губернаторов... в разы
    казна пополнится))))
    Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...

Больше 10 лет на форуме
    Так что товарищь Bender Zadunayskiy (Pavelvp), кователь кадериума, рубитесь и далее в свою прекраснейшую игрушку, и "наберайте поболее своих логов в нужном количестве" ))) за шесть лет, думаю сфера Ваших интересов мало изменилась ...

З.Ы.

а иной раз ветку стоит читать сначала, дабы потом не постить про поддакивания ...

Сообщение от kepus Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильно! Драть, драть и ещё раз драть! Только тогда, возможно, на наших дорогах наступит порядок.

Больше 10 лет на форуме
    Процитирую парочку, наиболее понравившехся )
    Сообщение от kepus
    С чего это вы милый малтчик взяли, что я ни*ера не вижу через танировку? :) У меня зрение единицо, тонировка 15ка, вокруг светло и фары йа включать умею. Езжу и всё прерасно вижу, что днём что ночью. А если не вижу опускаю стекла, ибо недибил йа чтобы ехать туда где ничего не видна.

Сообщение от CL_54
    Но моё четкое имхо: тон на передних боковых, и лобовике - зло.
    Правильно, молодец. Это ваше имхо, а не моё.
    Кстати интересно как ты ссылку откопал на сферу судьбы(Добавлено: Ср Дек 21, 2005)? :) Просто я в неё играл когда ещё учился. Блин клевое время провождения было. И кстати ни капельки этого не стыжусь. Мало того считаю, что всем нужно заниматься в своё время. Играть, тусить и бухать в школьные/институские годы, чтобы потом не тянуло так сильно. А если вы ботанили с утра до вечера и сейчас пытаетесь завидовать, не надо. Всё сложится :). Кстати за 6ть лет думаю у меня куда больше поменялось чем у вас, опять же судя по вашему флуду: Сообщений: 27,879
    Toyota Chaser 2!5.

Больше 10 лет на форуме
    Pavelvp, эвон как глубоко копнул... )

Процитирую парочку, наиболее понравившехся )

С чего это вы милый малтчик взяли, что я ни*ера не вижу через танировку? :) У меня зрение единицо, тонировка 15ка, вокруг светло и фары йа включать умею. Езжу и всё прерасно вижу, что днём что ночью. А если не вижу опускаю стекла, ибо недибил йа чтобы ехать туда где ничего не видна.
    убедить вас нормальными доводами не получится - я это предвижу, поэтому во благо всем - это повышение штрафов за тонировку передней сферы )))) Надеюсь, что в скором времени вас станет меньше, ибо карман у вас не бездонный)))

Больше 7 лет на форуме
    Правильно тонировку нуна снять!
    Как компенсация - разрешить ездить в чёрных мусорных пакетах чёб харю водятела и пасажиров видно небыло Ессесно кому этого хотца...
    Последний раз редактировалось Virius; 13.07.2010 в 13:46.
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 10 лет на форуме
    http://www.24auto.ru/news/?id=6497

За тонировку водитель получил двое суток административного ареста

зобавно )

Больше 5 лет на форуме
    не может быть!
    R.Rover Sport `06

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    http://www.24auto.ru/news/?id=6497

За тонировку водитель получил двое суток административного ареста

зобавно )
    Было бы забавно однажды увидеть за решёткой весь "цвет"нации и судей в том числе!
    Закон есть закон(ток не у нас)
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 10 лет на форуме
    Правильно, молодец. Это ваше имхо, а не моё.
    похвалил :)))

Кстати интересно как ты ссылку откопал на сферу судьбы(Добавлено: Ср Дек 21, 2005)? :)
    "поботанил" © Pavelvp

Просто я в неё играл когда ещё учился. Блин клевое время провождения было. И кстати ни капельки этого не стыжусь. Мало того считаю, что всем нужно заниматься в своё время. Играть, тусить и бухать в школьные/институские годы, чтобы потом не тянуло так сильно. А если вы ботанили с утра до вечера и сейчас пытаетесь завидовать, не надо. Всё сложится :). Кстати за 6ть лет думаю у меня куда больше поменялось чем у вас, опять же судя по вашему флуду: Сообщений: 27,879
    ты флуд от гаек и болтов - отличаешь ? Могу расслабиться, могу и на серьёзные темы поговорить ... ) Завидовать ... гм ... поверь - не чему ...

Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Getz
2008 год
249995 руб.
Mitsubishi Lancer
2008 год
450000 руб.
Subaru Legacy
2006 год
537000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189