Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 204

Нашел свой угнаный авто. Как поступить?

Сообщение от lllevin Посмотреть сообщение
    так планка целиком переваренна или кусочек с номером?
    кусочек с номером

Больше 7 лет на форуме
    Хм. Нечисто все это. Автору надо поговорить с последним хозяином по птс, в каком состоянии он продал машину, целую, иль битую в хлам? Если битую - то тут все ясно, нынешний хозяин может смело в бега. Если же продал целую - то попытаться поднять сводку дтп с этой машиной.
    Nissan Sunny FB-15, 2000 г.в.

Больше 5 лет на форуме
    Знакомый опер рассказывал, был такой случай на одной из автобаз стояла дэу нексия на транзитах, долго стояла, и вот через месяц охрана не найдя владельца вызвала ментов, а месяца 3-4 назад был угнал похожий, по номерам на кузове и двигателе не удалось установить владельца, номера явно были переварены или перебыты, по словам опера все было сделано идеально, в базе небыло, пригласили мужика у которого угнали 3 мес назад, так вот кто делал забыл про личинки в замках, так вот он пришел с ключами, и они как нистранно подошли, ему ее и вернули, потом вроде ему эксперты какую то бумагу выписали с которой можно было и гаи зарегестрировать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Виталий2005 Посмотреть сообщение
    кусочек с номером
    а вот это уже папандос для него
    truevin 4a-gzte поехало буст 1.9,escudo-танк.dutkoff motorsport
    HONDA CBR400RR..supra ga-70,пока)

Больше 7 лет на форуме
    да при нормальном следаке там за ***у можно кучу народу подтянуть,знаю потому как сам работал следователем,этот владелец сам будет рад отдать тачку чтоб у него и его знакомых проблем не было.Сделать обыск у чела дома в гараже на даче,на работе,выемку документов в ГИБДД,дернуть начальника МРЭО,пару сотрудников с МРЭО,выяснить как это чел прошел ТО и регистрацию и т.д.,там видео в МРЭО по любому есть, будут сами в кабинет бегать.Дернуть того кто ему перепродал,у него тоже обыск сделать во всех возможных местах,поверьте мне они ради своего спокойствия будут готовы побыстрей от вас отделаться,просто нужна воля следователя, чтоб он взял свою ***у в руки и понес куда надо чтоб санкционировать обыск,а вообще всё это нужно было сделать в день опознания авто,как неотложные следственные действия,чтоб доказательства данный перец не перепрятал,а потом санкции получать,тут либо лень и тупизм этого сотрудника либо вы автор не совсем правы.
    BMW 320 IA всегда в аттаке

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Проффесор Посмотреть сообщение
    да при нормальном следаке там за ***у можно кучу народу подтянуть,знаю потому как сам работал следователем,этот владелец сам будет рад отдать тачку чтоб у него и его знакомых проблем не было.Сделать обыск у чела дома в гараже на даче,на работе,выемку документов в ГИБДД,дернуть начальника МРЭО,пару сотрудников с МРЭО,выяснить как это чел прошел ТО и регистрацию и т.д.,там видео в МРЭО по любому есть, будут сами в кабинет бегать.Дернуть того кто ему перепродал,у него тоже обыск сделать во всех возможных местах,поверьте мне они ради своего спокойствия будут готовы побыстрей от вас отделаться,просто нужна воля следователя, чтоб он взял свою ***у в руки и понес куда надо чтоб санкционировать обыск,а вообще всё это нужно было сделать в день опознания авто,как неотложные следственные действия,чтоб доказательства данный перец не перепрятал,а потом санкции получать,тут либо лень и тупизм этого сотрудника либо вы автор не совсем правы.
    А ты сам без подмазки так разгонялся?
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    да разгонялся,я был идейный,мог лекго разрешить посидеть 48 часов таким забывчивым покупателям,если были достаточные основания,пока доказательства искал
    Последний раз редактировалось Проффесор; 07.07.2010 в 11:29.

Больше 7 лет на форуме
    да разгонялся,я был идейный
    Сейчас не модно..
    Бизнес личный у всех за бюджетные деньги.
    Ход мыслей понравился...
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Нет времени все комменты читать, может повторюсь:
    Покупатель этот 100% связан с бандитами. Покупал он одну машину и ставил на учет, а сейчас ездит на твоей по тем документам. Никакие связи в ГАИ не дадут ему сделать задним числом покупку и постановку на учет. Т.е. он заказал угон твоей машины и установку в нее других номеров.
    Как биться за нее - сам решай. Главное - не думай, что ты хорошего честного покупателя наказываешь - он и есть главная причина твоего угона, потому как такие машины есть смысл угонять только если уже есть заказчик.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scor66 Посмотреть сообщение
    Нет времени все комменты читать, может повторюсь:
    Покупатель этот 100% связан с бандитами. Покупал он одну машину и ставил на учет, а сейчас ездит на твоей по тем документам. Никакие связи в ГАИ не дадут ему сделать задним числом покупку и постановку на учет. Т.е. он заказал угон твоей машины и установку в нее других номеров.
    Как биться за нее - сам решай. Главное - не думай, что ты хорошего честного покупателя наказываешь - он и есть главная причина твоего угона, потому как такие машины есть смысл угонять только если уже есть заказчик.
    +100
    скорее всего малчик раздолбал свою машину угнал чужую перекинул блок движки и переварил номер вот и весь тайн.

у вас написано прям как в идеальной жизни " следователь должен сбегать туда сделать то, и все это только по моему делу которое вообще лежало уже в архиве " я их ждал возле машины только 5 часов, пока они приехали причем перезванивая им каждые 30 минут, ну а приехали только тогда когда я позвонил в ГУВД Края, потом 3 часа ждал чтоб отвезли машину на исследование, 40 минут длилось исследование и в первом часу ночи меня начали только допрашивать про то как я ее нашел, в итоге я провозился 13 часов с делами которые можно было сделать за 2 часа, причем меня допрашивала молодая женщина " то ли от жизни уставшая то ли может какие нибудь свои проблемы были" но в глазах у нее было написано типа " ну нафига ты ее нашел, и как ты вообще через год смог ее узнать тут и без тебя проблем хватает"

Больше 7 лет на форуме
    Виталий не сдавайся, понятно, что у нас в стране, никому,кроме нас самих ничего не надо, но постарайся уж и для себя, и для других.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    Виталий не сдавайся, понятно, что у нас в стране, никому,кроме нас самих ничего не надо, но постарайся уж и для себя, и для других.
    Спасибо Вам всем, не сдаюсь и не сдамся пока она не сгниет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Виталий2005 Посмотреть сообщение
    ...., причем меня допрашивала молодая женщина " то ли от жизни уставшая то ли может какие нибудь свои проблемы были" но в глазах у нее было написано типа " ну нафига ты ее нашел, и как ты вообще через год смог ее узнать тут и без тебя проблем хватает"
    Совершенно неважно молодая или старая, мужчина или женщина, уставшая или бодрая. Это работник органов, который должен исполнять свои обязанности. За это он(работник) за службу получает зарплату, и жалость или сострадание к нему в данном случае неуместно.
    Подумайте о себе - Вы пострадавший и устали морально и физически и это предмет потом взыскать с виновника моральный ущерб.
    А свою усталость "молодая женщина" пусть оставит на внерабочее время.
    SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114

Больше 7 лет на форуме
    Виталий2005 выезжал наверное дежурный следователь, у ней нет времени плотно вами заниматься, т.к. и без вашего заявления еще куча всяких и там её тоже ждут,т.к. один везде и сразу быть не может и следователь составляет первичный материал,который приобщат потом к вашему делу,правильно ваше дело и должно быть в архиве, т.к. оно приостановлено за розыском неизвестных,процедура такая,прокурор должен установить новый срок следствия по этому делу и дальше по накатанной которую я вам написал,но увы время уже потеряно,у нас в таком случае начальник поднимал дело и отдавал следователю и пока дежурный ехал,другой бежал и продлевал срок следствия и потом забирал материал у дежурного и понеслась душа в рай,дежурный же следователь не имея на руках материалов дела делать ничего не будет.У меня был в практике аналогичный случай,типа где купил,кто продал,ничего не знаю,машину изъяли и отдали хозяину он даже и не пикнул,прокурор был в недоумении пожурив меня потому, что определение права собственности в таких случаях как бы прерогатива суда, а не следователя.
    Звонить надо было в 02, после того как не смог дозвониться до следователя который вел дело,опера либо их начальников и все бы завертелось,т.к. иначе ты засветил машину и человека тем самым дал возможность скинуть доказательства жуликам(вина не твоя, а тех кто с тобой работал первоначально).мои б опера в случае если б вы с ними связались попасли бы данную машинку,посмотрели бы за данным перцом кто таков и с кем общается,а потом бы взяли б за задницу,для них это прям подарок был бы.

Бизнес личный у всех за бюджетные деньги.
    Поверь не у всех.но не спорю есть,их немного

Виталий2005 выезжал наверное дежурный следователь, у ней нет времени плотно вами заниматься, т.к. и без вашего заявления еще куча всяких и там её тоже ждут,т.к. один везде и сразу быть не может и следователь составляет первичный материал,который приобщат потом к вашему делу,правильно ваше дело и должно быть в архиве, т.к. оно приостановлено за розыском неизвестных,процедура такая,прокурор должен установить новый срок следствия по этому делу и дальше по накатанной которую я вам написал,но увы время уже потеряно,у нас в таком случае начальник поднимал дело и отдавал следователю и пока дежурный ехал,другой бежал и продлевал срок следствия и потом забирал материал у дежурного и понеслась душа в рай,дежурный же следователь не имея на руках материалов дела делать ничего не будет.У меня был в практике аналогичный случай,типа где купил,кто продал,ничего не знаю,машину изъяли и отдали хозяину он даже и не пикнул,прокурор был в недоумении пожурив меня потому, что определение права собственности в таких случаях как бы прерогатива суда, а не следователя.
    Звонить надо было в 02, после того как не смог дозвониться до следователя который вел дело,опера либо их начальников и все бы завертелось,т.к. иначе ты засветил машину и человека тем самым дал возможность скинуть доказательства жуликам(вина не твоя, а тех кто с тобой работал первоначально).мои б опера в случае если б вы с ними связались попасли бы данную машинку,посмотрели бы за данным перцом кто таков и с кем общается,а потом бы взяли б за задницу,для них это прям подарок был бы.
    так я и звонил через 02 и так я звонил 5 часов, я прекрасно понимаю всю эту систему и видел ее изнутри так как проходил практику в следствии и знаю что там никому ничего не надо

Больше 7 лет на форуме
    да не надо было по 02,туда звонят в том случае, когда реакции от вашего следователя или опера по угонам и от их начальников нуль,они должны были вам дать свои телефоны,чтоб в случае чего вы могли с ними связаться,раз не дали значит они олухи,а сейчас догонять доказательства будет сложней,хотя зацепиться есть за что.

кстати цитировать моё сообщение не было необходимости,т.к. вы мне отвечали следом )))

Больше года на форуме
    Сообщение от kontrolerx Посмотреть сообщение
    Да конечно не стоит, поимели на стопятдесят рублей - улыбнись и купи новую. А завтра и её дернут. Да за своё рвать зубами нужно, даже если это кусок хлеба. И сли бы каждый так делал, то желающих позариться на чужое добро бы поубавилось....
    Железная логика у Вас уважаемый преступники были,есть и будут быть...А рвать зубами,Хм можно и без них остаться...
    Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Больше года на форуме
    Виталий2005 выходи на СМИ
    Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Больше 10 лет на форуме
    И отписывайся что к чему.
    А жизнь-то налаживается...)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Jaguar XK
2000 год
850000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
725000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189