Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 763

Вобще, что такое АВТОМОБИЛЬ? И как его готовить.

Больше 10 лет на форуме
    крылья, НОГИ... главное хвост! © :))

p.s. тема ни о чем
    EX300b abs black

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kronibis Посмотреть сообщение
    так что веллкам к нам в сибирь )))) ну или еще куда на сходняк ))))
    Точно пусть приезжает))

Сообщение от Nibras Посмотреть сообщение
    бери хонду в кузове CL9 с движкой 2.4 не прогадаешь.
    Хондам я в принципе доверяю. О которы ты писал? Я ни помняла. Мне нравится Аккорд новый. И еще несколько их машин (названий ни помню только). И объем больше двух литров - меня маленько пугает. А то придется вместо очередного магазина деньги на заправку везти - а это ни интересно. Я вобще как подумаю сколько эта железка пьет! Дурно становится. Хоть правда на велосипед соглашайся. Но деньги вроде есть, и права, и желание кататься... Поэтому автомобиль нужен!! Катастрофически. И работа требует его наличия. Так что про Хонды. Сколько денег она стоит и какой лучший ни дорогой вариант?
    Ноги не роскошь, а средство передвижения.

Больше 7 лет на форуме
    ТойотЫ: Платц, Витц, Старлет, Дуэт, Королла, Спринтер.
    Хонда Лого, Фит- на мой взгляд самый удачный выбор для первого авто девушки.
    Остальные из Прулей на мой взгляд рассматривать пока не стоит...ибо обслуживаание дорого, мощей как правило больше чем нужно и т.д.
    А из всех перечисленных можно выбирать просто ту которая больше приглянётся.
    Есть какие-то конкретные вопросы могу помочь определиться, в личку.
    Удачного выбора)

Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    июля блин
    Приветствую :) Я подумала, Легась нужно отсечь совсем. Там говорят какие то трубо-шмурбо моторы, или кто. Вобщем ни нужная для меня штука. Дани название это - Субару - так и ни вызвал доверия. Всерьезо задумалась над Шкодой... Понравилась внешне и комплектация по видимому хорошая. Что ж она такая дорогая только?! У меня есть возможность и 800 тысяч взять, но я думаю это слишком для начинающего... И для НЕ миллионера :) А если Шкода езженная? ... Или лучше всё таки Фолькс?! Тоже езженный получится. Как бы года свежего тоже хочется. (фразы типо - поездишь год, а потом поймешь что нужно - отбрасываются. Это жениться по таким соображениям можно, потому что жену продавать потом ни придется, а с машиной всё сложнее, надо сразу конкретно. По возможности. )

Сообщение от warrant Посмотреть сообщение
    Остальные из Прулей на мой взгляд рассматривать пока не стоит...ибо обслуживаание дорого, мощей как правило больше чем нужно и т.д.
    Удачного выбора)
    Фит - шмит. Дуэт - шмуэт. Мне ни нравятся эти колясочки! Абсолютно. Я ни считаю их за машины в своем понимании. Больше их не предлагать, хватит. ФИШКА ЛЕВОГО И ПРАВОГО РУЛЯ : Как я могу определиться если я ни понимаю в чем эта фишка... Слева руль.. Справа руль.. Да мне хоть вобще посередине! Просто я слышала что левый безопаснее. Только поэтому заикнулась о левом. А так то мне фиолетово. И двигатель больше 2х литров зачем, девочке которая потратит 500 тысяч на машину. Чтобы потом всю зарплату оставлять .. Я ни королева бензоколонки :) Или двигатель в 2 литра ни так уж и страшен?! (при условии что я холоста, кв ни снимаю, детей нет, и зарплата порядка 20-30 тысяч в месяц. Пример.)

Сообщение от warrant Посмотреть сообщение
    Удачного выбора)
    И чтобы салон, как говорит мой Друг - ''Кожа рожа'', все дела... Сколько денег может стоить такое удовольствие!??

Больше 7 лет на форуме
    привет ноги!!!
    Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Больше 3 лет на форуме
    Да вас разводит вас эта " одна нога", а вы страну советов устроили, скорее всего пацан какой нибудь сидит и потешается.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от stiv1 Посмотреть сообщение
    Да вас разводит вас эта " одна нога", а вы страну советов устроили, скорее всего пацан какой нибудь сидит и потешается.
    это не поцан! это вполне определённый член известной партии, по совместительству подруго АлежэГа.
    вчера всё выяснили,))))
    А советуют.. Так ить есть среди нас несознательные, добродушные наивные форумчанены..)) Но мы работаем над их искаринением!))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    )))
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Больше 5 лет на форуме
    история автомобилистов такова :
    (касается тролько тех у кого нет родственников миллионеров и влиятельных госслужащих)
    - выбираем машину по деньгам
    - юзаем и смотрим, что бы еще хотелось, устаканиваются какие то понятия - съездить отдохнуть на море, нужна для работы, рыбалки, просто покататься, поехать на дачу и привезти чё нить...и т.д...
    - присматриваемся к кошельку и рынку
    - быстро, быстро продаём то что есть и покупаем то, что кажется уже навсегда....
    - опять юзаем и понимаем, что потребности растут и машинка маловата, (или тихоходна, или без открывающегося верха....и т.д....)
    - начинаем думать - что бы купить......
    - продаем ..... и покупаем...
    - продаём .... и покупаем
    и так до тех пор, пока год выпуска, обводные линии авто, скоростные характиристики и т.д...не перестают для нас что то значить, и остаётся одно условие для авто - надёжность и простота в эксплуатации.. И только после этого соотносясь со своим кошельком, покупаем действительно тот самый автомобиль, который так был нужен....
    (моё мнение может не совпадать с другими, но это моё мнение)..

Сообщение от duglas77 Посмотреть сообщение
    (касается тролько тех у кого нет родственников миллионеров и влиятельных госслужащих)
    - юзаем и смотрим, что бы еще хотелось, устаканиваются какие то понятия - съездить отдохнуть на море, нужна для работы, рыбалки, просто покататься, поехать на дачу и привезти чё нить...и т.д...
    - быстро, быстро продаём то что есть и покупаем то, что кажется уже навсегда....
    - опять юзаем и понимаем, что потребности растут и машинка маловата, (или тихоходна, или без открывающегося верха....и т.д....)
    и так до тех пор, пока год выпуска, обводные линии авто, скоростные характиристики и т.д...не перестают для нас что то значить, и остаётся одно условие для авто - надёжность и простота в эксплуатации.. И только после этого соотносясь со своим кошельком, покупаем действительно тот самый автомобиль, который так был нужен....
    Надежность и простота - это понятно и слишком банально. Каждая вторая машина подойдет под такое описание. Никому не хочется ездить на ненадежном автомобиле с непростым управлением. То о чем ты написал - это правда. Но слишком общая, в силу чего - жиденькая. Тема про кошелек тут куда важнее!! Юзать, как ты говоришь, (как все вумные тут говорят) по интернету и смотреть авто - это ясен перец! Я смотрю. А обсуждать некоторые моменты я со своим компьютером должна ?! Вот и зашла сюда дабы свет пролить. Понимаешь. А тут некоторые личности уже забыли что из себя естъ форум, и выделываются. Раскусили они видите ли кого-то, хлопцы бравые :) В моем городе не из чего авто выбирать, а по картинкам в интернете много ни поймешь. Живое общение - выход? Выход.

Больше 5 лет на форуме
    +100000000000000000000

Больше 10 лет на форуме
    +100500!!

Сообщение от Одни_Ноги Посмотреть сообщение
    Это жениться по таким соображениям можно, потому что жену продавать потом ни придется, а с машиной всё сложнее, надо сразу конкретно. По возможности. )

вот жениццо по таким соображениям как раз не стоит.. это вам не в булошную за хлебушком сбегать.. машина, же по своей сути - железяка, бездушная и холодная... впрочем понимание этого приходит обычно машины после 5й-7й... а пока я настаиваю на Легасе... ну на крайняк Импреза...

Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    это не поцан! это вполне определённый член известной партии, по совместительству подруго АлежэГа.
    вчера всё выяснили,))))
    А советуют.. Так ить есть среди нас несознательные, добродушные наивные форумчанены..)) Но мы работаем над их искаринением!))

каво эт ты тезка, туд искоренить собралса?))))
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    С курил всю тему... Ух..
    Ноги - вы бы нашли знакомого и бежали бы на рынок, а ещё не мешало бы маленько почитать что такое афто! Самое главное в себе определиться, чего вы не можете.. Как слепой котёнок ей богу... Мозг товарищам и себе епёти... Самой это нравится?!
    На мгновение мне показалось что это и не ноги вовсе, а зеленый, волосатый и вонючий сами знаете кто:-/
    Моё предложение : закрыть тему и пока не будет фото (.)(.) на которых будет написано DROM I love you тему не открывать...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Abol Посмотреть сообщение
    С курил всю тему... Ух..
    Ноги - вы бы нашли знакомого и бежали бы на рынок, а ещё не мешало бы маленько почитать что такое афто! Самое главное в себе определиться, чего вы не можете.. Как слепой котёнок ей богу... Мозг товарищам и себе епёти... Самой это нравится?!
    На мгновение мне показалось что это и не ноги вовсе, а зеленый, волосатый и вонючий сами знаете кто:-/
    Моё предложение : закрыть тему и пока не будет фото (.)(.) на которых будет написано DROM I love you тему не открывать...
    /цензура/.. ты фключи мозх.. как там появицца фотка с сиськаме, если тема закрыта, а друзьев-модеров нету пока?!
    help.drom.ru

Сообщение от Проффесор Посмотреть сообщение
    Одни_Ноги берите вот такую реальную пацанскую тачку,пацаны будут голову сфорачивать когда будете проезжать мимо это BMW 3 серии, в кузове E46 выпускались с 1998-по 2005 год, ногам вашим будет точно удобно,машинка с объемом двигателя 2,5л- бодрая зажигалка,лучше брать 2.0 ,2.5,2.8 или 3.0 литра,также есть варианты купе

Спасибо за совет. Я кажется в такой ездила... Точно знаю БМВ. Точно Х. И по моему 3. Только в кузовах я этих ни разбираюсь. Салон там кожанный. Кнопки на руле. Но вот эти штуки - панель. Зачем в таких классных машинах делать их под вид дерева?! НЕ НРАВИТСЯ. Весь вид портит. Может я этого ни понимаю, но выглядит это .. Ни дорого.

Больше 7 лет на форуме
    Надо заметить очень качественный ПЕРВЫЙ пост у Abol!
    С карточкой сразу!))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    ?? АлежэГ??

я давно об этом говорил!!
    и сразу открывшуюся тему вгараж!
    угу... там есть Дрюх.. главный по сиськам, он вам сразу скажет, что тема мелковата для гаража... ;)
    help.drom.ru

Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2011 год
937000 руб.
Suzuki Escudo
2003 год
455000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2008 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189