Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 194

Законопроект о полном запрете водителям пить за рулем одобрен Советом Федерации

Больше 7 лет на форуме
    Чем дальше, тем больше Медведев своими действиями напоминает Хрущева: тот также носился с затеями типа "кукурузы" или "эвм - происки капитализма". Видимо и финиш будет аналогичным.
    Торопитесь жить - "завтра" может не случиться.

Больше 10 лет на форуме
    Вроде была уже подобная тема :). Там было тоже много сторонников этого закона, думающих что убрав 0.3 промилле мы искореним пьянство за рулём. Там писал и тут повторю, что от жев. резинки у вас прибор покажет! Про квас я вообще молчу. А кровь давно никто не берёт. Сертифицированное место одно в нашем городе, да и если даже их будет несколько с чего вы взяли что на суде поверят какому-то там эксперту, а слова специалиста с которыми работает МВД поставят под сомнение?
    Уже двести раз писали, что именно ВЫ!, те кто пишет "правильно делают, пусть убирают 0.3", потом будете плакать больше всех. "О божи, меня оболгали и забрали права...памагите пожалуйста :(." А знаете почему? Да потому, что те кто с гайцами общался знают как себя поставить и что нужно ляпнуть, будут обращать внимание на каждую мелочь и будут готовы к тому, что у них сейчас права заберут. Если, что эти ребята знают как грамотно дать взятку и при этом не спалится даже при случае диктофона. Коенчно забрать смогут у кого угодно, если надо договорятся с доктором и всё равно заберут, тут он уже ничерта не сделает. А вот вы? Вы банально дыхнете в трубочку которую вам дадут, а если скажите "я не видел как её распечатывали", то вам скажут "заберем права", далее "выдох" и прощай права....ах вы хотите на освидетельствование? Нет ну зачем, мы и так всё видим. Мы тут работаем и время на вас терять не намерены, прийдете в суд и там разбирайтесь. Два свидетеля и вот показания прибора уже на бумаге....ХЛОП! туман перед глазами, ну как так? Я же такой честный и правильный, вааапще не пью и меня лишили. А знаете почему всё? Да потому, что у гайцов есть план и если ему начальник скажет лишить 2ух человек за день он лишит. А если не лишит будет работать ещё часиков 12ть из-за того, что вас пожалел. Да нафиг ему это нужно :).
    Блин на самом деле понимаю, что и у самого смогут забрать как нефиг делать. Если захотят вообще не отмахаюсь :(. Ну чтож поделать, закон есть закон. И его нужно уважать.

P.S> Начальник ГПН. Звонок из управы - "надо закрыть кого-нибудь, план не бьёт". Ответ - "не могу всё в шоколаде у всех". управа - "не закроешь премии всему отделу обрежем до конца года, отпуска отменим если нужно будет". ответ - "понял, завтра будет".
    Реальный история или нет говорить не буду. У гайцов такой же принцип, есть план! и как не печально этим планом будем мы :).
    Toyota Chaser 2!5.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Airtrekman Посмотреть сообщение
    Ну неужели непонятно людям, что "пьянство за рулем" и "0,3 промиле" это совсем две разных оперы. На самом деле под разговоры о борьбе с коррупцией принимают закон провоцирующий эту самую коррупцию. А кто ездил пьяный, так и будет дальше откупаться, или корочками прикрываться. В качестве аргументов приводят статистику погибших в авариях по вине пьяных, так там ведь реально пьяные виновники, какие там 0,3 промиле. Про пьяных никто и не спорит, закрывать таких надо.
    и я вчера о том же говорил.
    HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
    СИТРОЕН С4

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pavelvp Посмотреть сообщение
    Вроде была уже подобная тема :). Там было тоже много сторонников этого закона, думающих что убрав 0.3 промилле мы искореним пьянство за рулём. Там писал и тут повторю, что от жев. резинки у вас прибор покажет! Про квас я вообще молчу. А кровь давно никто не берёт. Сертифицированное место одно в нашем городе, да и если даже их будет несколько с чего вы взяли что на суде поверят какому-то там эксперту, а слова специалиста с которыми работает МВД поставят под сомнение?
    Уже двести раз писали, что именно ВЫ!, те кто пишет "правильно делают, пусть убирают 0.3", потом будете плакать больше всех. "О божи, меня оболгали и забрали права...памагите пожалуйста :(." А знаете почему? Да потому, что те кто с гайцами общался знают как себя поставить и что нужно ляпнуть, будут обращать внимание на каждую мелочь и будут готовы к тому, что у них сейчас права заберут. Если, что эти ребята знают как грамотно дать взятку и при этом не спалится даже при случае диктофона. Коенчно забрать смогут у кого угодно, если надо договорятся с доктором и всё равно заберут, тут он уже ничерта не сделает. А вот вы? Вы банально дыхнете в трубочку которую вам дадут, а если скажите "я не видел как её распечатывали", то вам скажут "заберем права", далее "выдох" и прощай права....ах вы хотите на освидетельствование? Нет ну зачем, мы и так всё видим. Мы тут работаем и время на вас терять не намерены, прийдете в суд и там разбирайтесь. Два свидетеля и вот показания прибора уже на бумаге....ХЛОП! туман перед глазами, ну как так? Я же такой честный и правильный, вааапще не пью и меня лишили. А знаете почему всё? Да потому, что у гайцов есть план и если ему начальник скажет лишить 2ух человек за день он лишит. А если не лишит будет работать ещё часиков 12ть из-за того, что вас пожалел. Да нафиг ему это нужно :).
    Блин на самом деле понимаю, что и у самого смогут забрать как нефиг делать. Если захотят вообще не отмахаюсь :(. Ну чтож поделать, закон есть закон. И его нужно уважать.

P.S> Начальник ГПН. Звонок из управы - "надо закрыть кого-нибудь, план не бьёт". Ответ - "не могу всё в шоколаде у всех". управа - "не закроешь премии всему отделу обрежем до конца года, отпуска отменим если нужно будет". ответ - "понял, завтра будет".
    Реальный история или нет говорить не буду. У гайцов такой же принцип, есть план! и как не печально этим планом будем мы :).

к сожалению, ты абсолютно прав. Не скрою, по мелочи нарушаю в городе, но в основном из-за плохих дорог. Правда, за 3 года был пойман что называется с поличным всего 1 раз. Где поворот на лево по одной левой полосе, я повернул по второй. Но поговорил с ментом, извенился, отпустил без уплаты всяких официальных и неофициальных денег.
    P.S. Пьяным за руль никогда не садился и не сяду.
    HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
    СИТРОЕН С4

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Pavelvp Посмотреть сообщение

Ваша фамииля не Андерсон? Сказка понравилась, пеши есчо.

Больше 7 лет на форуме
    Давайте, защищайте проект. Завтра они нам ещё не то впарят.
    В абсолютном большинстве цивилизованных стран допускается 0,5 - 0,8 промилле по множеству объективных причин, а у нас 0,3 запретили.

Зато когда реально пьяного ловят, он отмазывается. Не той дорогой идут товарищи.

Больше 7 лет на форуме
    СЛАВА БОГУ! ЧТО ОДОБРИЛИ!

Больше года на форуме
    Сообщение от СерGонщик Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, 0,3 промилле это 0,5 литра пива? Так?
    Я человек не пьющий совсем...да, совсем, и даже по праздникам. Как-то случилось выпить бутылку пива (не помню какого-особо не разбираюсь). Дак вот, мне этой бутылки хватило...шататься не шатался, но взгляд уже поплыл. Я не представляю если бы таким сел за руль насколько далеко бы я уехал...но по ГОСТу я - трезв!
    Нормально?
    P.S. непьющий совсем/случилось выпить пива - причины непринципиальны...
    за друга сожелею!!
    но ты не прав....как не крути....РОссия пила, пьет и пить не бросит....как и весь мир))) но только в 12 странах, в 12!!! есть закон про 0 промили и при этом это не процветающие страны!! ))))

а вязть Европу дык 0.3 это минимум....
    я к чему все веду...голова не для того чтобы ЕСТЬ!! а для того чтобы ДУУУМАТЬ!!))))

Выводы делаем сами Господа!!

Больше 7 лет на форуме
    просто дибилизм

Больше 7 лет на форуме
    хреновый закон, ничего он не изменит.
    Lexus GX 460

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
    СЛАВА БОГУ! ЧТО ОДОБРИЛИ!
    Красными большими буквами написал - думаешь, что прав? Что слава Богу - то?
    В чём 0,3 от 0 отличается для тех, кто синими за руль лезет? Этот закон - дурь и обирательство, лишний рычаг для взяток, мозго..ства и поборов, а также потери времени и нервов нормальных людей.

Больше 3 лет на форуме
    Неделю назад знакомый попался 0.04 про миля, итог: гаишник развел на 10 000р. Сказав что закон уже приняли и тд.. Так что пить за рулём будут так же просто на лапу давать чаще или просто нах слать если знакомые или корочки есть.. А нормальные люди, те кто и раньше не пил будут боятся даже кваску хлебнуть.

Больше 7 лет на форуме
    УДОДЫ больше сказать нечего

следом полюбасу будет волна проверок и вымогательств

с удовольствием свалил бы в новую зеландию

да бабок нету
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MACKEREL Посмотреть сообщение
    Давайте, защищайте проект. Завтра они нам ещё не то впарят.
    В абсолютном большинстве цивилизованных стран допускается 0,5 - 0,8 промилле по множеству объективных причин, а у нас 0,3 запретили.

Зато когда реально пьяного ловят, он отмазывается. Не той дорогой идут товарищи.
    СОГЛАСЕН НА 100% ПИСАЛИ УЖЕ-ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ЛИШЬ В ДЕСЯТКЕ САМЫХ КОРРУМПИРОВАННЫХ СТРАН: РОССИЯ.АРМЕНИЯ.АЗЕРБАЙДЖАН.РУМЫНИЯ.УРУГВАЙ И Т.Д...

А ТУТ КАК НЕ ПОЧИТАЕШЬ ПОСТЫ-ВСЕ НУ ПРЯМ АНГЕЛЫ С НЕБЕС ТОКА СПУСТИЛИСЬ-НИКАДА ЗА РУЛЬ ВЫПИВШИЕ НЕ САДИЛИСЬ!

НАДО С ДОРОГ НАЧИНАТЬ БОРЬБУ С АВАРИЙНОСТЬЮ А НЕ С ТАКИХ ЗАПРЕТОВ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=145195
    осталось только дело за подписью головастика, а он как автор подпишет мигом, так что доезжаем последние дни с пивом или вином, потом только лимонад и газировка останутся.
    Опачки, я сегодня как раз полбутылки вина выпил. Значит завтра не страшно будет с 0,3 промиллями ездить. :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от INDIFFERENT Посмотреть сообщение
    справка,что состоишь на учете у эндокринолога - рулит.
    тока это не значит,что за рулем можна пить.
    - 0,1 промилле-да йа диабетег !
    Ты в себе али нЭт ? Мну уже задолбалси формулами постить ... биохимию, биологию; в конечном итоге физиологию - открой. 0,3 - нормальный был зазор именно для таких делов как лекарства, квас, кефир, жвачка орбит и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aegi Посмотреть сообщение
    А ТУТ КАК НЕ ПОЧИТАЕШЬ ПОСТЫ-ВСЕ НУ ПРЯМ АНГЕЛЫ С НЕБЕС ТОКА СПУСТИЛИСЬ-НИКАДА ЗА РУЛЬ ВЫПИВШИЕ НЕ САДИЛИСЬ!
    Не надо обобщать!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Спасибо! Щас изучим.

Больше 10 лет на форуме
    ПРочитал... ад какой-то. Не каждый сможет так себя защитить. Лучше действительно забыть о существовании даже кваса...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет
    Хорошая ссылка ...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2013 год
705000 руб.
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Toyota Prius
2011 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189