Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Ищу пострадавших от мошеников с залоговыми автомобилями

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от V O L T U R I Посмотреть сообщение
    да уж! вот оферюги! наверника уже нет в стране!
    Да нет есть они в стране.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DrunkRacer Посмотреть сообщение
    И как тогда можно избежать такой ситуации, если оригинал ПТС на руках у продавца, а машина кредитная?
    Ни как, поверьте уж этому.

Больше года на форуме
    пишем заявление на угон тойотки,-типа отжали ее братки от здания на котором не видеокамер или с пляжа сняли когда хозя в воде был,прячем ее,покупаем доки с железом,меняем,ездим,но не регистрируем на себя и на своих близких и друзей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от перекупщик Посмотреть сообщение
    пишем заявление на угон тойотки,-типа отжали ее братки от здания на котором не видеокамер или с пляжа сняли когда хозя в воде был,прячем ее,покупаем доки с железом,меняем,ездим,но не регистрируем на себя и на своих близких и друзей
    Спасибо.

Больше года на форуме
    ага ,без проблемов

Больше 10 лет на форуме
    Вчера писать не стал. Тайм аут у Вячеслава закончился позавчера, но и вчера хотя и дозвонился поговорить не удалось. Сегодня же проявив настойчивость, всё таки переговорили. Не отказывается, но и ничего не предлагает. Дал телефон своего "партнёра" в Кемерово. Это женщина, переговорив с ней так же ничего вразумительного не услышал. Одни сетования на нечестность людей и непонимание как это могло произойти. Пока воздержусь от высказываний своего мнения что бы это значило, но могу сказать что мне это не особо то нравится. Варианты своего видения выхода из этой ситуации я обрисовал им, но они их не воодушевили. Сошлись на том что и Вячеслав и его "партнёр" ещё чуть чуть подумают.

Больше 10 лет на форуме
    А тут мне предложили очень интересный вариант. Пока озвучивать не буду что бы не сглазить, но очень он уж интересный и нетрадиционный.

Больше года на форуме
    это единственный твой вариант=пишем заявление на угон тойотки,-типа отжали ее братки от здания на котором не видеокамер или с пляжа сняли когда хозя в воде был,прячем ее,покупаем доки с железом,меняем,ездим,но не регистрируем на себя и на своих близких и друзей

Больше года на форуме
    а партнеры-минетеры,все это вата полная ниочем,дернут их в увд,там они пишут=мы купили эти машины у хози,а хозю видели впервые в жизни,все это теперь свидетели и им них не будет! проверено годами

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от перекупщик Посмотреть сообщение
    это единственный твой вариант=пишем заявление на угон тойотки,-типа отжали ее братки от здания на котором не видеокамер или с пляжа сняли когда хозя в воде был,прячем ее,покупаем доки с железом,меняем,ездим,но не регистрируем на себя и на своих близких и друзей
    Нет не единственный, то что вчера вечером предложили знакомые оригинален и не стандартен. При его развитии есть шанс отбится от претензий банка.

Больше 10 лет на форуме
    каков резалт ?
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 10 лет на форуме
    Пока в ожидании подвижек со стороны Вячеслава.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DrunkRacer Посмотреть сообщение
    И как тогда можно избежать такой ситуации, если оригинал ПТС на руках у продавца, а машина кредитная?
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Ни как, поверьте уж этому.
    я фигею от этой страны...
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Нет не единственный, то что вчера вечером предложили знакомые оригинален и не стандартен. При его развитии есть шанс отбится от претензий банка.
    в самом деле - интересно.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    Вчера разговаривал с человеком одним, он посоветовал что пора заканчивать ждать и пора переходить к активным действиям. Сегодня свяжусь ещё раз с Вячеславом и там посмотрим.

Больше 10 лет на форуме
    давай, отпишись тут потом, актуально чуток..

Больше 10 лет на форуме
    Добрый день! Последние новости, Кемеровские партнёры Вячеслава предложили нам снять автомобиль с учёта и пригнать автомобиль к ним на продажу. И когда они его продадут, то отдадут деньги. Но правда оговорились что автомобиль уже не новый и соответственно стоить как он стоил в прошлом году не может. Вячеслав правда своё мнение пока ещё не высказал, не отвечает на звонки хотя телефон на связи.
    Мне всё равно не охота терять свои деньги за просчёты других людей. В разговоре было приведена мудрость «Жадность фраера погубит», но я вроде как на чужое то не зарюсь, своё охота забрать. Почему противная сторона считает что я проявляю жадность не понял.
    А теперь о не стандартном варианте который мне предложили. И Вячеслав и его партнёры из Кемерово, когда разговаривали ранее, всё время жаловались, что сами не ожидали такого подвоха от людей которые в этой цепочке, перехода автомобиля, и что хоть никому не верь теперь и как же теперь работать то. А уже как мы не ожидали то такой «подляны», но теперь мы разминаемся беготнёй и разборками с судом, а в ответ слышим только сетования на нечестность людей. На Алтайском форуме нам предложили сделать теле передачу на эту злободневную проблему и спросили будем ли мы если что участвовать в ней как потерпевшие в то же время законопослушные покупатели которые совершенно ничем как оказывается не защищены законом от мошеннических операций. Так как и Вячеслав и партнёры из Кемерово также себя выставляли как невольно потерпевшими, то я предложил и им поучаствовать в этой теле передаче. Тем более что мы то, с сестрой, попали на разовой покупке, а у них это бизнес ( торговля автомобилями) и их эта передача должна интересовать намного больше. Кемеровские партнёры воодушевления не проявили в участии в такой теле передаче. Вячеслав пока молчит.
    По любому вариант предложенный Кемеровчанами нас не устраивает, потому придётся отстаивать свою правоту самим, как видимо. Есть мысль написать письмо в телепередачи «Человек и Закон», «Главная Дорога» и постараться заинтересовать и их в создании подобных теле репортажей на Центральном телевидении. Потому как считаю что проблема очень серьёзная которую уже пора решать. Потому как от мошеннических операций страдают как раз те люди которые являются законопослушными приобретателями и которые потом оказываются совершенно не защищены законом. Банки имеют свои Службы Безопасности, Кредитные отделы которые и должны предугадывать риски и пробивать заёмщиков на предмет кредитоплатёжности, но они этого не делают. Так пусть руководство таких банков спрашивает со своих сотрудников куда они смотрели когда оформляли договора и подписывались под положительными решениями о выдаче кредитных средств и пусть их наказывают рублём, а не простых людей у которых нет ни СБ и которые повинны только в том что хотели приобрести на свои честно заработанные деньги тот автомобиль который им хочется.
    Готов выслушать дельные мысли с развитием этой идеи. Понимаю что это очень тяжело и бороться придётся возможно очень долго, но для себя другого выхода не вижу что бы отстоять автомобиль сестры. Но как говорится «Под лежащий камень вода не течёт» и «Если долго мучиться, что нибудь получится».
    Так же всё таки надеюсь на вашу помощь дорогие форумчане, потому как знаю что форум это сила. Этому подтверждение и уже подзабытая история с Полиной из Челябинска, и история с моим земляком Щербинским, обвиняемым в аварии автомобиля губернатора Алтайского края Евдокимова. Надеюсь что эта тема заинтересует и ФАР.

Больше года на форуме
    Банк в теме! видимо решили, что с неё взять действительно нечего и предложили (допустили, организовали) такую схему, что бы хоть как-то вернуть деньги. Банки - не ангелы! Тем более по нормальной схеме они не должны были допустить продажи авто без их ведома в ЛЮБОМ случае! А требовать авто уже с покупателя - двойной обман и ГЛАВНЫЙ мошенник - это БАНК!
    В ТОПКУ БАНКИ С ИХ КРЕДИТАМИ!
    Такая королла нужна самому!

Больше 10 лет на форуме
    Добрый день Уважаемые! Вот небольшой отчет что произошло по нашей проблеме за последнее время. Казак В.С. на некоторое время вышел из общения в виду того что в прошлую субботу после общения на несколько на повышенном тоне, со стороны представителя Кемеровских партнёров некой С.Н.А., у меня пропало желание выслушивать предложения с их стороны которые меня не устраивали. Напомню предложение было только одно, снять автомобиль с учёта и перегнать к ним в Кемерово на дальнейшую реализацию данного автомобиля с потерей стоимости автомобиля в свете того что он уже не новый и с пробегом 7500 км на спидометре. Меня не устраивает то что автомобиль я покупал как новый и вся эта продажа вынужденная получалась не по моей вине, а по вине как раз Казака В.С. и его Кемеровских партнёров. Я не буду говорить о возможных перспективах такой продажи автомобиля даже если бы я согласился. Вопрос насколько вероятно то что я вообще потом получил бы какие нибудь деньги?
    За прошедшее время мы ( я сестра и все те кто нам помогает) переговорили с журналистами Новосибирска и Барнаула на предмет создания репортажа на тему мошенничества вокруг продажи новых автомобилей. Нам поступила информация с Кемеровского форума что Зубкова Н.В.( тот человек на которого был оформлен кредит под залог автомобиля который впоследствии нам продали) сидит в СИЗО. Но пролопатив все суды Кемерова эта информация не получила пока своего подтверждения. Зато нашли дело от января 2004 года где привлекалась эта дама в связи с неуплатой квартплаты, ну и конечно наше дело тоже нашли. Попутно вышли на нескольких потерпевших города Кемерово которые приобретали автомобили в Тойота Центр Кемерово. И я уже вчера по телефону связался с ними и переговорил на предмет объединения усилий в нашей борьбе. Хотя и истории несколько разные но все их объединяет одно Тойота Центр Кемерово. Кемеровские пострадавшие обещали переговорить ещё с такими потерпевшими как они из своего города и таких по самым скромным подсчётам может набраться уже около 40 человек. Так же за последнее время вышли и на следователя который ведёт это дело в Кемерово.

Больше 10 лет на форуме
    жесть...
    других слов нет..

Больше 10 лет на форуме
    не знаю в тему или нет, но в Кемерово ездит невзрачная машина с надписью на заднем стекле "любое авто из салона за полцены!" видимо этот бизнес поставлен на поток

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X5
2009 год
1200000 руб.
Toyota Corona
1994 год
145000 руб.
Toyota Passo
2013 год
405000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189