Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 176

Каникулы! Дети на дороге, сегодня сбили моего сына...

Больше 3 лет на форуме
    Стою курю в окно, наблюдаю картину.... Едет велосипедист, весь в чёрном, в накинутом капюшоне.... Едет Волга белая, почти догоняет велосипедиста и.... велосипедист резко поворачивает Влево!, прям на середину полосы, поперёк, т.е. он хотел пересечь дорогу и уйти на встречную обочину... Волжанин по тормозам, дым коромыслом, свист... Машиниа остановилась прям решёткой возле велика, но не задела... Дедуся вышел и долго крутил пальцами у своего виска перед лицом велосипедиста.... Извините за оффтоп.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от vohr48 Посмотреть сообщение
    Да уж.....ребенку скорейшего выздоровления......дедушка конечно не прав.....но ....будьте внимательны когда вы переходите дорогу....убедитесь что вас пропускают все транспортные средства.....и только после этого переходите....зебра не спасает от наезда автомобиля как многие думают....
    вот это точно. иногда поражает, как народ тупо идет по зебре, так, как будто перед ними бетонная стена толщиной в метр!
    Мёртвый рокер дороже живого. Дурацкий мир, да?

Больше 5 лет на форуме
    ДЕд на самом деле урод!! Если бы переживал первый бы выскочил бы из авто и побежал оказывать первую помощь! а так наверное решил отвязаться от правосудия!! Несерьезно!!! Конечно у волги наверное Тормозов мало или почти нет! но если бы пытался остановиться то я думаю даже и ушибов бы не было! Но все равно главное Что сын целый без переломов обошлось! Это наверное самое главное!!
    Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)

Больше года на форуме
    Да че все на деда накинулись, он канеш виноват, но то что он не вышел ото не показатель того что он КОНЧЕНЫЙ урод. Представьте что вы кого то сбили (тьфу, тьфу, тьфу), не уж то у вас не будет шока? я бы на месте деда наверно тоже остался в машине, вцепившись в руль. ну а вообще дед канеш должен быть наказан.
    "...Обыкновенная мечта иметь просторный светлый дом, или квартиру на крайняк..." (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр27rus Посмотреть сообщение
    Да че все на деда накинулись, он канеш виноват, но то что он не вышел ото не показатель того что он КОНЧЕНЫЙ урод. Представьте что вы кого то сбили (тьфу, тьфу, тьфу), не уж то у вас не будет шока? я бы на месте деда наверно тоже остался в машине, вцепившись в руль. ну а вообще дед канеш должен быть наказан.
    я по молодости на "копейке", на регулируемом переходе, сбил двух разнополых, в дупель пьяных особей, несущих в лапках "беленькую"...

как раз прошёл дождег, асфальт был влажный, тормозной путь кончился дальше, чем хотелось бы на самом деле.. "Беленькая" разбилась... )

на машинко был чуть замят край капота и лобовое под замену... На телах особей - ушибы, кровь и прочие сопутствующие вещи...

Я запихал оба тельца в машинко и увёз в ЦРБ, хотя это было нарушением правил...

В итоге - через 2 недели права вернули, даж не вызывая на комиссии и прочее..
    vox audita latet, littera scripta manet

kto
    kto вне форума

Больше 7 лет на форуме
    сыну быстрого выздоровления и здоровья,

а вот относительно деда ты зря смягчился:

передавай дело в суд и ломи по полной программе.

это слава богу, что все живы и не калеки, а ведь могло быть хуже.

В СУД по ПОЛНОЙ программе.
    кто

Больше 10 лет на форуме
    Блять (извините за мат) что вы за люди то!!!!! ПОчему начинаетет сразу советовать денег поболее с деда отжать????? Слава богу все обошлось без последствий. ПРидет дед извинится с подарками да и ладно главное что человек оказался неплохой, может этот дед какойнить спец в медицине и он своими делами поможет поболеее чвм деньгами

ВО народ стал сразу денег ПОБОЛЕЕЕ ЗА ВРЕД МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ.

читать противно
    Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой

.RU
    .RU вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Александр27rus Посмотреть сообщение
    Тут ангелов нет, каждый что то в жизни испытал, возможно не один раз.
    Посмотри на возраст водителя- 77лет, он в своей жизни прошел огонь и медные трубы, видел войну, знает что такое голод и холод, смерть видел наверняка не один раз, как помочь раненому-больному на элементарном уровне должен знать не со слов и рекламных роликов а из жизненого опыта, для него это не шок (ему не 18 лет, не в обиду тем у кого такой же возраст). Такие дедки как правило следуют одними и теми же маршрутами, на базар, на дачу, в магазин и дорогу знают на уровне автомата и где светофор и где перекрестки и.тд., опять же исходя из возраста у него должен быть жизненый опыт проезда пешеходных переходов(ПП)и он должен уже понимать что если стоит машина на ПП в первом ряду, то что то нужно сделать.....как правило притормозить. Поступок его не только аморальный по этическим нормам но и по государственным законам (не оказание помощи пострадавшему, наезд на пешехода,возможно что то еще). Это просто эгоист, который почуял жаренный запах в своей zadнице и теперь пытается на бытовом уровне решить СВОЮ проблему а не проблему ребенка, не известно чем сия авария еще аукница для поцана, в моральном и физическом плане.
    На месте ТК, заявление во все инстанции которые возможны и попытаться наказать его рублем и лешением прав.
    Сыну быстрей выздоравливать, деда на кол.
    Хром и тюнинг для всех классов грузовиков http://truckchrome.ru/

Больше года на форуме
    Одназаначно - деда на лишение прав!!! Пусть пешком под старость ходит, раз не контролирует свои действия, ладно в этот раз обошлось, а не дай божи где-нидь еще раз не пропустит..... лично я уже задолбался от этих дедуль на старом автопроме уварачиваться, особенно на белых нивах почему-то, правильно ".RU" сказал: "Такие дедки как правило следуют одними и теми же маршрутами, на базар, на дачу, в магазин и дорогу знают на уровне автомата" - и ему все равно какое показание светофора, или зебра там впереди у него строгая задача ехать вперед домой или куда там по маршруту..... однозначно - лишение!!!

Больше 7 лет на форуме
    нет бить ни кого не надо ну а дед если совесть есть то приедет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от .RU Посмотреть сообщение
    Тут ангелов нет, каждый что то в жизни испытал, возможно не один раз.
    Посмотри на возраст водителя- 77лет, он в своей жизни прошел огонь и медные трубы, видел войну, знает что такое голод и холод, смерть видел наверняка не один раз, как помочь раненому-больному на элементарном уровне должен знать не со слов и рекламных роликов а из жизненого опыта, для него это не шок (ему не 18 лет, не в обиду тем у кого такой же возраст). Такие дедки как правило следуют одними и теми же маршрутами, на базар, на дачу, в магазин и дорогу знают на уровне автомата и где светофор и где перекрестки и.тд., опять же исходя из возраста у него должен быть жизненый опыт проезда пешеходных переходов(ПП)и он должен уже понимать что если стоит машина на ПП в первом ряду, то что то нужно сделать.....как правило притормозить. Поступок его не только аморальный по этическим нормам но и по государственным законам (не оказание помощи пострадавшему, наезд на пешехода,возможно что то еще). Это просто эгоист, который почуял жаренный запах в своей zadнице и теперь пытается на бытовом уровне решить СВОЮ проблему а не проблему ребенка, не известно чем сия авария еще аукница для поцана, в моральном и физическом плане.
    На месте ТК, заявление во все инстанции которые возможны и попытаться наказать его рублем и лешением прав.
    Сыну быстрей выздоравливать, деда на кол.
    Согласен на 200%

Больше 3 лет на форуме
    недавно в суде защищал парня который сбил бабушку на дороге. Его вины в дтп нет, а вот бабуля нарушив правила поперла через дорогу не убедившись в отсутствии автомобиля. Я к чему все это бабушка сломала шейку бедра (тяжкий вред здоровью) и просила возмещение морального вреда 200 000 руб. суд присудил к выплате 50 000 руб.
    P.S. дед конечно виновен, но судом ни чего не добьешся. ну взыщут с него 10000-15000 руб. и все, а их еще и взыскать надо.
    Торнео

Больше 3 лет на форуме
    Хорошо что с сыном все обошлось, но ребенка научи по сторонам смотреть, даже во время прохода на зеленый свет могут летать вот такие дедушки, или пьяные или неадекват.
    Дьявол водит Лада

kdx
    kdx вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    Я так один раз тож чуть-чуть девчушку не сбил... шланг лопнул тормозной а на пешике в правом ряду машина встала.. на ручнике тормозил в полхода и сигналил как потерпевший.. народ расступился, разъехался с ними ваще впритирку... дотормозил до тротуара, включил аварийку и в себя потом минут 10 приходил... мужики с машин вышли сразу подошли.. сначала чуть не мрду бить потом тормозуху унюхали, морду мою белую и руки трясущиеся позырели, успокоили слегка... типа будь всега готов, что тормоза исчезнут...

Водятлу на Волге на исправной авто прощенья нет...

хотя и я есиб кого-то задел никто в оправдание гавённого качества запчасти бы во внимание не принял.. за машиной нада следить.. за тормозами в первую очередь.
    Вчера поменял тормозные шланги по кругу. Оригинальные. Дорого, но... Я официально делал техосмотр и гаец говорит - шланги в трещинах. Я спрашиваю, "действительно опасно". Он отвечает - "Я вижу, у тебя детское кресло..."

Так что советую задуматься тем, у кого машине старше 10 лет.
    Изучаете Английский? Хотите обогатить словарный запас? Что скажите: http://myenvoc.com

Я
    Я вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ANDRY42 Посмотреть сообщение
    Ущерб "материальный" и "физический" его страховой по "ОСАГО" нужно предьявить с соответствующими доказательствами.
    конечно!
    именно для таких случаев и есть ОСАГО.
    а помоему деду можно было и шлепнуть разок, незнаю как ты удержался видимо стальные нервы!
    Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз

Больше года на форуме
    Сообщение от SomeBody_666 Посмотреть сообщение
    я б всё равно морду деду набил!
    а потом самому под суд.слава Богу ребёнок жив и не переломан.скорейшева вам выздоровления.посмотреть бы как вы будете ездить в старчестве.
    Люблю Хонду!!!

Больше года на форуме
    дедов в таком возрасте надо вообще принудительно прав лишать! из-за них и происходят аварии и смерти на дорогах. или же постоянно тупят, нормально проехать невозможно. слава Богу что с сыном все нормально. я бы на твоем месте довел дело до лишения прав, только представь что могло бы быть....тьфу тьфу 3 раза
    Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!

Больше 10 лет на форуме
    ТС молодец что думает головой, а не ж. как некоторые - бить деда,не самое благородное занятие, хоть он и косячный дед. Некоторые понаделают дел, а потом разгребают годами, кормя мусоров, адвокатов,экспертизы, медиков.
    Умейте прощать, вам зачтется.
    Безымянный Донкихот, в 0пу засунь свои карточки.

BMG
    BMG вне форума

Больше 5 лет на форуме
    А все ли те, которые тут говорят, что нужно было бы набить морду деду или засадить его, сами пропускают пешеходов? Сам бываю не редко пешеходом, банально от офиса до стоянки нужно перейти дорогу по пешеходному переходу и далеко не все пропускают... И разве с вами не бывали такие случаи когда с право автомобиль притормаживает пропуская пешеходов, а вы нет?
    Я не защищаю деда и не оправдываю его, яб наверное его вообщеб убил в такой ситуации. Из-за этого всегда боюсь отправлять ребенка гулять одного даже во дворе. Потому что даже во дворе гонщиков-уродов хвататет, которые не хрена по человечески не понимают...

Не видя этого дедка сложно сказать, искрене он извиняется и дарит подарки или это он так пытается подмазаться...

Пешеходы тоже разные бывают. Особенно на этой неделе, у меня такое чувство, что они все хотят убиться об чьенибуть авто.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
    А все ли те, которые тут говорят, что нужно было бы набить морду деду или засадить его, сами пропускают пешеходов? Сам бываю не редко пешеходом, банально от офиса до стоянки нужно перейти дорогу по пешеходному переходу и далеко не все пропускают... И разве с вами не бывали такие случаи когда с право автомобиль притормаживает пропуская пешеходов, а вы нет?
    Я не защищаю деда и не оправдываю его, яб наверное его вообщеб убил в такой ситуации. Из-за этого всегда боюсь отправлять ребенка гулять одного даже во дворе. Потому что даже во дворе гонщиков-уродов хвататет, которые не хрена по человечески не понимают...

Не видя этого дедка сложно сказать, искрене он извиняется и дарит подарки или это он так пытается подмазаться...

Пешеходы тоже разные бывают. Особенно на этой неделе, у меня такое чувство, что они все хотят убиться об чьенибуть авто.
    Полностью согласен!!!!
    машина друг человека!!!!!!!!!!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2008 год
698000 руб.
Лада 21099
2004 год
127000 руб.
Lexus RX330
2003 год
680000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189