Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 176 из 176

Каникулы! Дети на дороге, сегодня сбили моего сына...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от piryaz Посмотреть сообщение
    Я не защищаю водятела Волги, НО!

Меня недоносила мать, родила в 7 месяцев. Я всегда пропускаю пешеходов. Я урод??
    если ты не видишь разницы - это грустна..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от piryaz Посмотреть сообщение
    Я не защищаю водятела Волги, НО!

Меня недоносила мать, родила в 7 месяцев. Я всегда пропускаю пешеходов. Я урод??
    А это к чему было сказано...?
    Верю в сверхъестественную силу японских авто
    Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tpv123 Посмотреть сообщение
    присоеденяюсь 100%
    ты сначала тут сам прилюдно покайся многих ли ты пропустил ??? и не нарушал ли скоростной режим?
    Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    это вопрос к тому, кто ему мед. справку выдавал ... и на месте судьи не поленился бы задастся этим вопросом ... хотя, справка нужна лишь при прохождении ТО и смене прав ...

тормоз - первая педаль в авто ... верно ...
    неа на некоторый япаонках ручник а на руских сцепление :)

Больше 10 лет на форуме
    и вообще че тут зацепились до деда????

я вот думаю что парнишонка с другой гоняли на великах и вперед через дорогу как это бывает обычно несмотря по сторонам

в данной ситуации я б папе посоветовал бы провсти беседу с киндером

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SAM1975 Посмотреть сообщение
    неа на некоторый япаонках ручник а на руских сцепление :)
    для некоторых вообще газ - единственная педаль )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SAM1975 Посмотреть сообщение
    я вот думаю что парнишонка с другой гоняли на великах и вперед через дорогу как это бывает обычно несмотря по сторонам

в данной ситуации я б папе посоветовал бы провсти беседу с киндером
    Конечно пешеходный переход, обязан пропустить полюбому, но вызывают сомнения слова автора:
    слезли с с великов и вместе с двумя взрослыми собрались переходить
    .
    Как остальные три пешехода избежали столкновения?
    Я своим жене и дочке всегда объясняю: Даже на пеш. переходе всегда убедитесь в безопасности, кому ваша правота будет нужна на похоронах? Да и правило ДДД никто не отменял.

Больше 5 лет на форуме
    Tixasez
    Согласен
    Carina AT-170, 5A-F, M\T. > Levin AE-111, 4A-FE, XZ, M/T.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 27-NGK Посмотреть сообщение
    Согласен
    вот и я про тож , что странненко все это

Больше 7 лет на форуме
    Я в такую же ситуацию попадал как водила в правом ряду. На ПП идут парень с девочкой, я отанавливаюсь, пропускаю (идут справа налево). Случайно вижу в левом зеркале, как по второму ряду несется Нива. Не пидумал ничего лучше как надавить сигнал. Парочка на меня уставилась с изумленьем, но когда пронеслась Нива все поняли, аж назад, на тротуар отбежали. Стартую, догоняю ту Ниву, прижимаю к обочине. Выхожу. В Ниве сидят жирное дедушко с такой же бабушко! И орут на два голоса: Чё тваришь! Чичас ГАИ вызавем! Хулюган!
    Посмотрел в заплывшие жиром наглые глазки и порадовался за парня с девчушкой. а больше за себя. не дай Бог этот урод сбил бы их, я бы себе гарантировано срок получил за разделку на запчасти жирной тушки, выполненную с особой жестокостью...
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от dimon1977 Посмотреть сообщение
    Автор,на какой улице сбили твоего сына?Тут недавно один такой же не виновный перебежал пешеходный переход перед носом даже по сторонам не посмотрев и я не ожидал что он пулей побежит ехал то еле еле и никого ведь не было.
    Сбили в Эжве, на проспекте Бумажников, трасса Сыктывкар - Ухта, переход у остановки второй микрорайон, дорогу переходил не один а вместе с двумя взрослыми, но на пару шагов отстал, шел с великом, причем не ехал, а шел ведя велик рядом, у его научил дорогу переходить давно. В остановившейся машине был сотрудник милиции и как свидетель в протоколе подтвердил то что пацан все как по книжке сделал. Просто дед сделал типа лосиного теста, объехав остановившуюся машину слева, поэтому его не было видно и он поэтому сына за машиной не усмотрел. Не спорю что дети выскакивают вдруг, и бабки бывают выйдут на середину а потом метаться начинают, но они действительно не виновны - одни еще без мозгов , другие уже, поэтому к ним особое внимание. Я детей и стариков, даже если не по переходу прутся пропускаю, но посигналю и укажу на переход, а перед переходом и автобусными остановками всегда нога над тормозом висит на всякий случай. Но и я не святой, бывает, хоть и стараюсь так не делать, проскочу перед носом у пешехода, но только когда на 100% уверен что проеду, бывает засомневаюсь и торможу на юз аж пешеходы шугаются, думаю с каждым бывает, но до ДТП не разу дело не дошло слава богу.

Всем еще раз спасибо за коменты! Интерес к теме оказался немалым, не ожидал такого бурного общения.
    Сегодня в районе обеда на заправке за мной встала черная старая волга 29 модели, потертая вся, на капоте вмятина и треснутая радиаторная решетка от руля велика моего сына, за рулем дедок с открытым добрым и грустным лицом, посмотрел я на него и не стал подходить, подумал если захочет сам придет. Заправился и поехал я по своим делам, выезжая с заправки оглянулся и увидел как дед с трудом пошел к лючку бака, одет очень скромно, но при этом старенькая волга вполне ухожена. Если до этого я сомневался как поступить, то после этой встречи решил что не буду наезжать на дедка за моральный вред и таскать его по судам. Постараюсь получить по-максимуму по ОСАГО и по страховке жизни и здоровья сына, может на новый велик выйдет. Сынишку вчера отвез в санаторий, думаю там безопаснее, чем во дворе, а сегодня вечером сын позвонил и сказал что дедок к нему приехал, привез фрукты и еще чего-то, извинялся, был рад что пацан отделался царапинами, спасло то что ехал деток не быстро. Но на лишение прав наверное деда я подведу. У меня батя как приболел сердечком всего в 55 годов-то, пришел ко мне и отдал машину потому что собаку чуть не задавил, все говорит больше не буду ездить, вдруг человек нелжиданно выйдет, а я не среагирую как с этой собакой, будешь возить меня куда надо. Вот так, сам без мед.комиссии, и больше не ездил, только в лесу пару раз садился за руль где ни машин ни людей. Думаю и деду этому давно пора пешком ходить.
    Последний раз редактировалось kap69; 18.07.2010 в 01:57.
    хороших машин много - но Мазды лучше всех!

Больше 5 лет на форуме
    Был у меня случай, лет 5-6 назад, вечером я ехал по двору дома, скорость 20-30 км, справа стоянка,на которой поперек дороги стоят машины, за стоянкой детская площадка, вдруг между машин вылетает пацан лет 4-5 ти, и влипает мне в бок, прямо в водительскую дверь ( ПРуль у меня), то есть не я его сбил, а он бежал между машин и не видел ничего вокруг и его не видно - мелкий, а выбегая он просто врезался мне в бок, так как во дворе плотно все и ехал я в полуметре от стоящих машин. Я хоть и остановился я сразу, нога у парня под заднее колесо попала, он ревет, мамашка бежит орет на меня, а сама пьяная, сидела на скамейке у подъезда дома пиво с подружками пила, вместо того чтобы за пацаном смотреть. Я мамашку вместе с пацаном заталкал в машину и в больницу, на руках мальца бегом на рентген, доктора нашел, тот посмотрел оказалось все нормально, ушиб небольшой, а кости и связки целы, пацан больше испугался когда мат орать начала, чем больно было. Моей вины не было никакой, но с мамашкой пьяной я разбираться начал когда с пацаном все что надо сделали, мамашка на следующий день позвонила мне и извинялась, благодарила что в больницу возил и бегал там с ними.

Больше 7 лет на форуме
    kap69 Как бы небыло, не лишай деда прав. Мой дед 29-го года рождения, всю жизнь проработал водилой на грузовиках и всегда было свое авто, сначала "запорожец" потом другие. Со своей супругой (моей бабушкой) прожили больше 50 лет, Вот уже 4 года как бабушки нет, а дед живет один и я ТОЧНО знаю, что если сейчас у него "забрать" руль /права (нидай Бог), то долго он непротянет. Сейчас подтаксовывает в селении и доволен. Мы, дети подарили ему хонду сивик 98г на автомате и с кондеем и НОРМАЛЬНЫМ рулем, пусть на старости порадуется.
    Хорошо, что так закончилось. Здоровья сыну. Очень грустно наблюдать по "комментаторам" какое нас ждет будущее. Прости деда, как я понял он не совсем кандон.
    Планета Земля

Больше 5 лет на форуме
    Марат05
    Да не собираюсь я его прав лишать, я не суд и не гаи, полномочий нет, да и дед нормальный оказался, по справке с больницы вред здоровью незначительный, пацан уже бегает вовсю, поэтому штраф ему 1000рэ дадут и все.
    Вчера в гараже машину свою ковырял, позвонил дед мне, подъехал извинился, познакомились, привез сыну книгу хорошую, конфеты, фруктов разных пол-багажника и два огромных арбуза, а в субботу он к сыну в санаторий ездил, проведал. Больше 40 лет за рулем и первый раз говорит виновник ДТП, в день ДТП хотел придти но не смог, плохо говорит было ему. КОРОЧЕ, история с хепи эндом, форумчане, вот только прав Марат05, что судя по коментам много злых людей, так вот сам где попадешь ненароком - растопчут и на***** им на других, надо добрее к людям быть ФОРУМЧАНЕ! И внимательнее на дороге всем и взаимоуважения!
    Последний раз редактировалось kap69; 19.07.2010 в 12:03.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kap69 Посмотреть сообщение
    ..позвонил дед мне, подъехал извинился, познакомились, привез сыну книгу хорошую, конфеты, фруктов разных пол-багажника и два огромных арбуза, а в субботу к сыну в санаторий ездил. Больше 40 лет за рулем и первый раз говорит виновник ДТП, в день ДТП хотел придти но не смог, плохо говорит было ему.
    приятно слышать, не всё в этом мире потеряно..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KindeR Посмотреть сообщение
    у нас не далеко от дома была ситуация точно такая же...только закончилось все трагично...года два назад кажется.

Точно также машина остановилась пропустить пешеходов на пешеходном переходе... а сотому крузаку пох и он решил совершить обгон... точно также на полном ходу сбивает маленькую школьницу... короче место там такое - очень людное... почти все всегда ездят медленно - куча школ и т.п.
    По словам очевидцев крузак летел не меньше сотки... короче сбил он ее круто сразу насмерть... говорят литела девочка метров 20 в воздухе :((((
    Ребенок в семье был довольно поздним и единственным, когда узнала о случившимся мама... говорят досихпор в психушке, бабушка после известия умерла от сердечного приступа, а папу (небольшого начальника милиции) целый месяц караулили его сотрудники, как расказывали что бы он не завалил того (наемного) водителя крузака которого начальство (крупной московской фирмы) отмазывало в психушке.

Вот такая страшная история была у нас, поэтому присоеденяюсь к советам по поводу наказать деда по полной, и дать делу большой общественный резонанс (тв. и тп.)
    Что бы идиоты которые любят носиться на пешеходных переходах, а еще и обгонять пропускающих по встречке задумались хоть немного., и возможно это спасет чью нибудь жизнь, и судьбу.
    всех под одну гребенку..ну ну....совсем не хотите мозги напрячь и понять что ситуации разные - подход и наказание должно быть разным....
    "мы сверхдержава...у нас есть танки ракеты самолеты..но в туалет мы по прежнему ходим на улицу"

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2013 год
219999 руб.
Toyota Alphard
2011 год
1530000 руб.
Лада 2105
1999 год
35000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189