Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 176

Каникулы! Дети на дороге, сегодня сбили моего сына...

Больше 5 лет на форуме

Каникулы! Дети на дороге, сегодня сбили моего сына...

Сегодня около 12-00 дня приехал домой на обед и поел вместе с сыном. Я поехал после обеда в транспортную компанию забирать груз из Питера. Сын с соседским пацаном собирался погулять. Я в транспортную приехал, ругаюсь, они мне пытаются продать доставку полутора кубов воздуха, а мне сын звонит каждые пять минут и всякую чушь спрашивает, отвлекает. Сыну моему 11 лет. На очередной его звонок около 14 часов дня уже не хотел отвечать, но потом думаю возьму трубку и вставлю ему пистона , чтобы не трезвонил и не мешал работать. Нажав ответ услышал его взволнованный голос: "Папа, меня сбила машина". Потом трубку берет начальник ГАИ нашего района и сообщает , что его сбила а/м Волга на пешеходном переходе, говорит что скорая сейчас приедет и его осмотрят, но вроде серьезных травм нету, хотя в кровь разбиты руки и ноги, синяк на груди. Я сломя голову лечу на станцию скорой помощи, но на переходах стою и терплю скрепя зубами, пропуская пешеходов, они ведь не виноваты в том что какой-то гончег где-то ездит по людям и в том что я тороплюсь. Сын, был в шоке и был заторможенный, потому и спокойный, и только увидив меня отошел и его затрясло, понял что произошло.
    Оказывается, они с другом подъехали на велосипедах к дороге, междугородняя трасса проходит через наш район, поэтому бывают летчики дальнего боя носятся, слезли с с великов и вместе с двумя взрослыми собрались переходить, в правом ряду остановилась машина , чтобы их пропустить, и они начали переходить, но немного отстали от людей и выходя из за пропускающей их машины на центр дороги сына сносит волга несущаяся по второму ряду даже не сбавляя скорости при стоящей то на переходе машине в правом ряду, ну не урод ли такой водила? Ребенок делает взлет над своим педальным средством передвижения и упав кувыркается несколько метров, пожилой мужик из волги даже не вышел, помощь оказали подбежавшие пешеходы, которые с ним переходили, люди с автобусной остановки и водитель пропускавшей машины, который оказался сотрудником милиции нашего района.
    Скорая отвезла нас в республиканскую детскую больницу в травм. пункт, где осмотрели с пристрастием и забором анализов. Слава богу серьезного ничего нет: ушибы, синяки, ссадины и пара открытых ран, да пол-дня нервных переживаний. Денька три придется повалятся. На волге треснула радиаторная решетка и вмятина на капоте, видимо от велосипедного руля, на велике свернут руль и колеса чегото-не того, завтра посмотрю.
    Сначала думал мужику морду набью со злости, потом успокоился и подумал может в суд подать и за моральный вред и лечение бобла с него содрать, но после разговора с ГАИшником, который приезжал к нам на опрос, уже после больницы, и сказал дед на волге очень расстроился и переживал, попросил наш адрес и хотел приехать, я подумал что если он приедет и извинится, то и хрен с ним. Дед позвонил сыну на телефон вечером, справился о его состоянии и извинялся, обещал завтра приехать с подарками... Может и правда человек переживает, с каждым бывает, хорошо что дитя легко отделался, но как-то наверное давайте все внимательнее будем: Каникулы - дети на свободе, всех в лагеря не отправишь, да и там пьяные воспитатели бывают топят их в море... Короче день сегодня такой вот выдался, еще сегодня на фирме в конце рабочего дня электрик упал с лестницы и сломал обе пятки, но это сообщение как-то спокойнее принял ...
    Удачи всем, чтобы у Вас таких дней не было!
    хороших машин много - но Мазды лучше всех!

Больше 10 лет на форуме
    Всё хорошо, что хорошо кончается.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    да,кончилось хорошо.
    Здоровья сыну !
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kap69 Посмотреть сообщение
    Сегодня около 12-00 дня приехал домой на обед и поел вместе с сыном. Я поехал после обеда в транспортную компанию забирать груз из Питера. Сын с соседским пацаном собирался погулять. Я в транспортную приехал, ругаюсь, они мне пытаются продать доставку полутора кубов воздуха, а мне сын звонит каждые пять минут и всякую чушь спрашивает, отвлекает. Сыну моему 11 лет. На очередной его звонок около 14 часов дня уже не хотел отвечать, но потом думаю возьму трубку и вставлю ему пистона , чтобы не трезвонил и не мешал работать. Нажав ответ услышал его взволнованный голос: "Папа, меня сбила машина". Потом трубку берет начальник ГАИ нашего района и сообщает , что его сбила а/м Волга на пешеходном переходе, говорит что скорая сейчас приедет и его осмотрят, но вроде серьезных травм нету, хотя в кровь разбиты руки и ноги, синяк на груди. Я сломя голову лечу на станцию скорой помощи, но на переходах стою и терплю скрепя зубами, пропуская пешеходов, они ведь не виноваты в том что какой-то гончег где-то ездит по людям и в том что я тороплюсь. Сын, был в шоке и был заторможенный, потому и спокойный, и только увидив меня отошел и его затрясло, понял что произошло.
    Оказывается, они с другом подъехали на велосипедах к дороге, междугородняя трасса проходит через наш район, поэтому бывают летчики дальнего боя носятся, слезли с с великов и вместе с двумя взрослыми собрались переходить, в правом ряду остановилась машина , чтобы их пропустить, и они начали переходить, но немного отстали от людей и выходя из за пропускающей их машины на центр дороги сына сносит волга несущаяся по второму ряду даже не сбавляя скорости при стоящей то на переходе машине в правом ряду, ну не урод ли такой водила? Ребенок делает взлет над своим педальным средством передвижения и упав кувыркается несколько метров, пожилой мужик из волги даже не вышел, помощь оказали подбежавшие пешеходы, которые с ним переходили, люди с автобусной остановки и водитель пропускавшей машины, который оказался сотрудником милиции нашего района.
    Скорая отвезла нас в республиканскую детскую больницу в травм. пункт, где осмотрели с пристрастием и забором анализов. Слава богу серьезного ничего нет: ушибы, синяки, ссадины и пара открытых ран, да пол-дня нервных переживаний. Денька три придется повалятся. На волге треснула радиаторная решетка и вмятина на капоте, видимо от велосипедного руля, на велике свернут руль и колеса чегото-не того, завтра посмотрю.
    Сначала думал мужику морду набью со злости, потом успокоился и подумал может в суд подать и за моральный вред и лечение бобла с него содрать, но после разговора с ГАИшником, который приезжал к нам на опрос, уже после больницы, и сказал дед на волге очень расстроился и переживал, попросил наш адрес и хотел приехать, я подумал что если он приедет и извинится, то и хрен с ним. Дед позвонил сыну на телефон вечером, справился о его состоянии и извинялся, обещал завтра приехать с подарками... Может и правда человек переживает, с каждым бывает, хорошо что дитя легко отделался, но как-то наверное давайте все внимательнее будем: Каникулы - дети на свободе, всех в лагеря не отправишь, да и там пьяные воспитатели бывают топят их в море... Короче день сегодня такой вот выдался, еще сегодня на фирме в конце рабочего дня электрик упал с лестницы и сломал обе пятки, но это сообщение как-то спокойнее принял ...
    Удачи всем, чтобы у Вас таких дней не было!
    Конечно переживает... И с подарками приедет.. Очко то того.. Вжим Вжим у деда!)))
    Понимает ведь что сделал. А надо было понимать раньше когда ***** видел что машина остановилась у пешеходного перехода, значит не лететь как идиот а тормозить! По полной этого деда, и права и моральный ущерб!

Больше 7 лет на форуме
    Ущерб "материальный" и "физический" его страховой по "ОСАГО" нужно предьявить с соответствующими доказательствами.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kap69 Посмотреть сообщение
    ... услышал его взволнованный голос: "Папа, меня сбила машина". Потом трубку берет начальник ГАИ нашего района и сообщает , что его сбила а/м Волга на пешеходном переходе...
    водятел Волги мягко скажем - урод и тот, кого в своё время недоносила мать..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    я б всё равно морду деду набил!
    продал марка :(

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SomeBody_666 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.

Больше 7 лет на форуме
    И по крыше стукнуть раз дцать,в аффекте,так сказать..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 15 лет на форуме
    +100
    Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Больше 7 лет на форуме
    Слава богу с сыном все в порядке! Пусть поправляется! А водитель Волги - дашь ему в рыло, так он потом без зазрения совести подаст в суд, а там и до уголовного дела недалеко. Полэтому правильно сделал, что не стал его бить. С другой стороны - давапть советы легко, когда это не косается твоего ребенка. Как сам поступил бы в подобной ситации даже не знаю.
    HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
    СИТРОЕН С4

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Астраханский Посмотреть сообщение
    Слава богу с сыном все в порядке! Пусть поправляется! А водитель Волги - дашь ему в рыло, так он потом без зазрения совести подаст в суд, а там и до уголовного дела недалеко. Полэтому правильно сделал, что не стал его бить. С другой стороны - давапть советы легко, когда это не косается твоего ребенка. Как сам поступил бы в подобной ситации даже не знаю.
    ну я бы лапки об водилу точно почесал бы... аккуратно..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 5 лет на форуме
    деды на волгах - очень своеобразная публика... Как правило, это бывшие пупы земли советских времен, а сейчас ездить уже нормально и внимательно не могут, но старые понты покоя не дают
    Последний раз редактировалось Lan333; 15.07.2010 в 09:54.
    R.Rover Sport `06

Больше 7 лет на форуме
    в суд подавай как и хотел,в следущий раз дедок этот может думать будет
    ЗУБАРА НИЕДЕТ ЛИШЬ У ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от тема_мэр Посмотреть сообщение
    в суд подавай как и хотел,в следущий раз дедок этот может думать будет
    а вот с этим полностью согласен. А то мож он через месяцок еще собьет, а потом по телефону извиняться будет. Дети - наше все. Если за долгую жизнь этот дятел этого не понял, то пусть на старости запомнит. Еле сдекрживаюсь, чтоб не написать все, что думаю об этом уроде. Пля, так грубо нарушить правила и не чуть не убил пацана.
    HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
    СИТРОЕН С4

Больше 10 лет на форуме
    Я так один раз тож чуть-чуть девчушку не сбил... шланг лопнул тормозной а на пешике в правом ряду машина встала.. на ручнике тормозил в полхода и сигналил как потерпевший.. народ расступился, разъехался с ними ваще впритирку... дотормозил до тротуара, включил аварийку и в себя потом минут 10 приходил... мужики с машин вышли сразу подошли.. сначала чуть не мрду бить потом тормозуху унюхали, морду мою белую и руки трясущиеся позырели, успокоили слегка... типа будь всега готов, что тормоза исчезнут...

Водятлу на Волге на исправной авто прощенья нет...

хотя и я есиб кого-то задел никто в оправдание гавённого качества запчасти бы во внимание не принял.. за машиной нада следить.. за тормозами в первую очередь.
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сядешь...

Больше 7 лет на форуме
    даже помочь-посмотреть как пацан из машины не вышел, а вечером по телефону извинился - милый дедок...и переживает видать очень... только за свою опу он по ходу переживает
    Ubi nil vales, ibi nil velis

Больше 5 лет на форуме
    Пардон за молчание! Спасибо всем за коменты! От мордобоя жена удержала, юрист однако, согласен с вашими мыслями и эмоциями, но на эмоциях можно и дров наломать, поговорим сегодня с дедком там видно будет что будем делать, еще по больницам и Гаи бегать, экспертизу врачебную требуют в ГАИ, от этого зависит наказание деду, минимум штраф 1000 рэ, максимум лишение прав и затраты на лечение - это если без суда. Завтра отпишусь если кому интересно заходите в тему.
    хороших машин много - но Мазды лучше всех!

Больше 3 лет на форуме
    Самое главное что с сыном обошлось. Пусть сынишка поправляется! А дед, да, за своё очко переживает... и то что он из машины не вышел - показатель...
    Старый урод....

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2014 год
700000 руб.
Toyota Ractis
2012 год
559000 руб.
Toyota Highlander
2010 год
1390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189