Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 191

А может ну его нафиг, эти повортники включать?

Больше года на форуме
    Сообщение от uajoe Посмотреть сообщение
    интересно а как быть с теми кто повороты не выключает ?
    Чёзамедаль? Тожтакуюхачу!
    Такая королла нужна самому!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от uajoe Посмотреть сообщение
    интересно а как быть с теми кто повороты не выключает ?
    Маргать фарами, аварийками, показывать жестами, говорить лично:)
    Ну и в конце концов посоветовать почистить уши и раскрыть глаза:)
    Верю в сверхъестественную силу японских авто
    Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Looking something Посмотреть сообщение
    спустя год на форуме получишь:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от СерGонщик Посмотреть сообщение
    Маргать фарами, аварийками, показывать жестами, говорить лично:)
    Ну и в конце концов посоветовать почистить уши и раскрыть глаза:)
    если бы помогало бы это ,а то они как в танке едут.

Больше 7 лет на форуме
    тут и кресты есть. больше трех лет.

Больше 15 лет на форуме
    Поездил много где...в каждом регионе ездят по-разному - везде есть свои региональные заскоки.

Например, во Владе машин много, но перестроиться несложно - пускают (не первый, так второй...ну третий уж наверняка); со второстепенной выехать - часто пускают.
    В Москве по первости думал, что движение вообще хаотичное - ан нет! Там все легко, просто и логично. Хочешь перестроиться - включи поворотку и не тупи, сразу лезь (ну, убедись, что тебя увидели, ессно): пускают практически все, но задумаешься - затопчут.
    В Киеве показанная для перестроения поворотка порождает приступы кретинизма: сразу прилипают к заду впередиедущей машины, чтоб не дай бог перед ним никто не вклинился. Я обычно показываю поворотку, 1 машину пропускаю и иду на таран...поглядывая на реакцию упертого.
    В Одессе - что-то типа мсквы и влада - показал поворотку и еду. Кто-то показал поворотку - пускаю. Красота.
    Про Европу и Японию говорить не приходится - там народ комплексами не страдает. Показываешь ты поворотку - пускают всегда. Не показываешь - тоже пускают, но внутренне удивляются с варваров.

Как лучше ездить - решать, конечно, каждому за себя, но я стараюсь ездить так, как хотел бы, чтоб ездили все.
    Поэтому всегда включаю поворотку - 1 машину пропускаю, 2ю ставлю перед фактом, что перестраиваюсь...попадается носорог - хай едет, после него встану...а пацанячество всякое, типа наказать, не пустить и т.п. - от лукавого!
    Последний раз редактировалось Big Stone; 30.07.2010 в 23:52.
    Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Big Stone Посмотреть сообщение
    Поездил много где...в каждом регионе ездят по-разному - везде есть свои региональные заскоки.

Например, во Владе машин много, но перестроиться несложно - пускают (не первый, так второй...ну третий уж наверняка); со второстепенной выехать - часто пускают.
    В Москве по первости думал, что движение вообще хаотичное - ан нет! Там все легко, посто и логично. Хочешь перестроиться - включи поворотку и не тупи, сразу лезь (ну, убедись, что тебя увидели, ессно): пускают практически все, но задумаешься - затопчут.
    В Киеве пказанная для перестроения поворотка порождает приступы кретинизма: сразу прилипают к заду впередиедущей машины, чтоб не дай бог перед ним никто не вклинился. Я обычно показываю поворотку, 1 машину пропускаю и иду на таран...поглядывая на реакцию упертого.
    В Одессе - что-то типа мсквы и влада - показал поворотку и еду. Кто-то показал поворотку - пускаю. Красота.
    Про Европу и Японию говорить не приходится - там народ комплексами не страдает. Показываешь ты поворотку - пускают всегда. Не показываешь - тоже пускают, но внутренне удивляются с варваров.

Как лучше ездить - решать, конечно, каждому за себя, но я стараюсь ездить так, как хотел бы, чтоб ездили все.
    Поэтому всегда включаю поворотку - 1 машину пропускаю, 2ю ставлю перед фактом, что перестраиваюсь...попадается носорог - хай едет, после него встану...а пацанячество всякое, типа наказать, не пустить и т.п. - от лукавого!
    здравый смысел рулит.

Больше 7 лет на форуме

В Москве по первости думал, что движение вообще хаотичное - ан нет! Там все легко, просто и логично. Хочешь перестроиться - включи поворотку и не тупи, сразу лезь (ну, убедись, что тебя увидели, ессно): пускают практически все, но задумаешься - затопчут.
    В Киеве показанная для перестроения поворотка порождает приступы кретинизма: сразу прилипают к заду впередиедущей машины, чтоб не дай бог перед ним никто не вклинился. Я обычно показываю поворотку, 1 машину пропускаю и иду на таран...поглядывая на реакцию упертого.

Да скорее не пацанячество, а критинизьмь...
    Верю в сверхъестественную силу японских авто
    Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)

Больше года на форуме
    Сообщение от FEVRAL' Посмотреть сообщение
    спустя год на форуме получишь:)
    Этамнеещё 9 месяцев тутрожать нада! )
    Такая королла нужна самому!

Больше 7 лет на форуме
    Не поворотник, а матюгальник включать надо)
    Не пускает, а ты ему: стоять баяцца!
    Keep your gun in oil

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kepus Посмотреть сообщение
    есть такое дело... обычно этим грешат чайники на дешевых машинах и те для кого покупка автомобиля - это как покупка самолета. Едут такие гордые, аж светятся)))...
    Позвольте с Вами не согласиться. Этим страдают абсолютно все. Т.е. это может быть и молодой парнишка на 7ке, и средний возраст на VW, и пожилой на Майбахе. Но с другой стороны - и пропустить может любой из вышеназванных. Это зависит от собственной культуры вождения и уважения к окружающим.
    Тоже не соглашусь. Едешь в потоке. Едет 4 полосы ровненько, все рядом. И тут "сосед" включает поворотник и просто въезжает в крыло. Такое впечатление, что его включенный поворотник дал ему право ехать "куда хочу". Одно дело, когда ты видишь, что тебя видят. И другое - когда тупо перестраиваются. Как будто у них танк и им ничего не будет. А этому "перестроителю" посигналишь - он еще и матом в ответ покроет. И основной аргумент "я поворотник включил!". И ЧЕГО?!
    Так что надо всегда адекватно относиться не только к себе, но и ко всем окружающим тебя людям :)
    Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал,
    Зря мы любим ее, однолюбы.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от g3k2-wolf Посмотреть сообщение
    Тоже не соглашусь. Едешь в потоке. Едет 4 полосы ровненько, все рядом. И тут "сосед" включает поворотник и просто въезжает в крыло. Такое впечатление, что его включенный поворотник дал ему право ехать "куда хочу". Одно дело, когда ты видишь, что тебя видят. И другое - когда тупо перестраиваются. Как будто у них танк и им ничего не будет. А этому "перестроителю" посигналишь - он еще и матом в ответ покроет. И основной аргумент "я поворотник включил!". И ЧЕГО?!
    Так что надо всегда адекватно относиться не только к себе, но и ко всем окружающим тебя людям :)
    Нет, ну про тупость я не говорил!
    Я говорил про перестроение, т.е. въезжание в соседний ряд...т.е. между машин.
    Другое дело, что иногда кто-то, увидев желающего перестроиться ну никак не хочет допустить этого маневра со стороны ближнего и сам же себя убеждает в том, что тот ему едет "прямо в крыло, как на танке".
    Вижу такого "танкиста" - пускаю...от меня не убудет!
    Не пущу только, если разница скоростей большая и меня этот перестройщик реально собьет с темпа.
    Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, к этим танкистам отнесу и тех, кто: Идешь по трассе. По левой пустой полосе. По правой идет другая легковушка. Догоняет она медленно грузовик. И ничего не находит лучше, как перестроиться влево (понятное дело, совершая простой маневр обгона). Но почему-то этого человека не волнует, что я подлетаю на 130, а он едет 70. А значит - я совершаю экстренное торможение. Т.е. опять же - каждый думает про себя :( Хотя сам стараюсь все-таки так не поступать.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати. Помню по учебе в автошколе. Включил поворотник. Убедился в безопасности маневра. Перестроился. Да, в 90м были другие авто, другие скорости и пробок не было. Однако правила никто не отменял :))) А сейчас кажется, что мигнуть поворотником 1 раз - дает приоритет в движении. Я уж молчу о том, сколько людей не считает нужным показать именно правый поворотник. Типа, еду по дороге, просто во двор повернул и нечего всех извещать :)))

Больше 7 лет на форуме
    вот как-то так, и спокойней надо, на всех нервов не хватит. Поворотник в плотном потоке тоже включаю при перестроении, и пропускаю других, тех кто включил поворотник и хочет в мой ряд перестроиться, это нормально.
    А людей, страдающих комплексами и манией величия, только пожалеть можно им и так не очень весело)))
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kepus Посмотреть сообщение
    Не перевариваю, когда такие умники маячат перед капотом и делают одни им понятные движения, не предупреждая о своих маневрах окружающих. И еще огрызается ведь(((
    причом мля при этом в своей неостроугольной голове по умолчанию думают что всем вокруг мля всё понятно..
    Поворотник преимущества не даёт,
    вот этой фразой должно начинаться первое занятие в автошколах!!
    Причём повторяться она должна два раза что бы все девочки в автоклассе обратили внимание на препода!
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Человек который не включает поворотники - ******. По любым причинам.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    неостроугольной голове ..
    Нифигасеоборот!
    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Человек который не включает поворотники - ******. По любым причинам.
    Тогда получается 4 водятела из 5 в Кырске- непроходимые дибилы, ибо при перестроении поворотники не включает практически никто.

Больше 10 лет на форуме
    у нас в Уфе уже много так ездют, вот едешь и гадаешь - а куда он щас ломанется и куда тебе уворачиваться )?
    хотя, может, они и не очень виноваты - их так учили... не управлять авто, а сдавать экзамены...
    Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189