Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 186

Помогите выбрать авто:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    А почему девушке никто не предложил Ssang Yong Actyon (хечбэк). Когда я присматривался к данному авто, то по отзывам весь Дальний Восток скоро только на них ездить будет.
    бугага ))

Больше года на форуме
    Я конечно имею ввиду корейский вариант (в полной комплектации), а не нашей сборки.

Больше года на форуме
    Сообщение от Vol.Alexandr Посмотреть сообщение
    бугага ))
    поясни. А то когда с спрашивал на новосибирском форуме, мне не ответили

Просто посмотрите в инете фото Фортунера и все поймете.
    Привоз я имел ввиду по новым пошлинам. Все возможно, сам изучал рынок.

Больше 7 лет на форуме
    хонда манит но хде ее ремонтировать /? хорька переднеприводного бери от 2,4 да 3 ки не бойся бушь накатом ездить расход будет как у 2,4
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владимир Екатеринбург Посмотреть сообщение
    Просто посмотрите в инете фото Фортунера и все поймете.
    Привоз я имел ввиду по новым пошлинам. Все возможно, сам изучал рынок.
    с пластиковым бензобаком?увольте
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 5 лет на форуме
    Ну про качество японских авто (пусть даже европейской сборки, как сейчас леворукие новые японцы) рассуждать не приходится - 5 лет они просто ЕЗДИЮТ И ФСЁ. Ничего не отваливается и не ломается.....

А про качество корейско-китайских автомобилей даже и говорить не стоит, тем более советовать китайскую машыну девушке (я никогда не посаджу свою половинку за руль такого авто) - близких надо беречь 8)

У меня знакомые работают на сервисе, в котором обслуживаются гарантийные корейцы-китайцы....... это жесть жесть.....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от O/&# Посмотреть сообщение
    хонда манит но хде ее ремонтировать /? хорька переднеприводного бери от 2,4 да 3 ки не бойся бушь накатом ездить расход будет как у 2,4
    А зачем её ремонтировать? она не соберется ломаться, если не сломать специально... Речь то идет о хонде годовалой........

Больше года на форуме
    Ну про качество японских авто (пусть даже европейской сборки, как сейчас леворукие новые японцы) рассуждать не приходится - 5 лет они просто ЕЗДИЮТ И ФСЁ. Ничего не отваливается и не ломается.....

А про качество корейско-китайских автомобилей даже и говорить не стоит, тем более советовать китайскую машыну девушке (я никогда не посаджу свою половинку за руль такого авто) - близких надо беречь 8)

У меня знакомые работают на сервисе, в котором обслуживаются гарантийные корейцы-китайцы....... это жесть жесть.....
    Ну во-первых, это не китай, а корея. Я не считаю, что Хундай и Киа, делают плохие автомобили.
    А во-вторых, Акшион-это рамный автомобиль и двигатель, и подвеска Мерседосовские купленные по лицензии.
    Так чем он хуже остальных автомобилей - тем что мы не знаем о нем ничего и внешний вид у него не как у всех?

Больше года на форуме
    И по моему смению рама всеравно лучше, чем кузов.

Больше 5 лет на форуме
    И по моему смению рама всеравно лучше, чем кузов.
    кетаскей автомобильчеГ ни вариант 8)

...900 килорублей засунуть в корейский автопром...... ну я не знаю......... )))

Больше года на форуме
    кетаскей автомобильчеГ ни вариант 8)

...900 килорублей засунуть в корейский автопром...... ну я не знаю......... )))
    А что лучше? тойота авенсис за эти деньги или тубаретка аккорд (мнение лично мое и прошу акцент на нем не делать).

Больше 5 лет на форуме
    А что лучше? тойота авенсис за эти деньги или тубаретка аккорд (мнение лично мое и прошу акцент на нем не делать).
    авенсис ф топку сразу... Тубаретка аккорд.... хм....... ну тут сколько людей, столь и мнений - сивик тайп Р, реально тубаретка, а аккорд средней жесткости машын )

Больше года на форуме
    согласен, сколько людей столько и мнений

Больше 10 лет на форуме
    SX-4 от SUZUKI, смотрится афигенно, движки норуль (серия М,твинкам, цепь)шустрые и впринципе не ломучие (т.е. без глюков). Цвета у них очень интересные (оттенки металлика). Очень интересная машинка. Сам пользовал "Свифта" от Сузуки с М13А под капотом (4 ВД, механика) ,очень позитивное отношение. Резвый, бенз потреб ляет в меру, поломок, за 1.5 года эксплуатации , небуло ни по ходове, ни по движку ,ни по чем либо. Продал только по настойчивой просьбе,знакомому. Он на нём уже 8 месяцов гонзает, таксует !!, и всё нормулью.
    Подумай....
    ТD-11W для души , Е50 AMG для тела :о)).

Больше года на форуме
    Сообщение от REPUS Посмотреть сообщение
    SX-4 от SUZUKI, смотрится афигенно, движки норуль (серия М,твинкам, цепь)шустрые и впринципе не ломучие (т.е. без глюков). Цвета у них очень интересные (оттенки металлика). Очень интересная машинка. Сам пользовал "Свифта" от Сузуки с М13А под капотом (4 ВД, механика) ,очень позитивное отношение. Резвый, бенз потреб ляет в меру, поломок, за 1.5 года эксплуатации , небуло ни по ходове, ни по движку ,ни по чем либо. Продал только по настойчивой просьбе,знакомому. Он на нём уже 8 месяцов гонзает, таксует !!, и всё нормулью.
    Подумай....
    Неееее. Это не те машины, ради которых можно отдать почти миллион (субъективизм мой конечно, не хочу никого обидеть). Да и мне не таксовать. Убивать скоростью или грузом (у меня есть знакомый, который в платце своем первозил 12 рулонов изовера и полтонны цемента) тоже не буду. Машина для города, чтоб подъезжать куда-нибудь и было не стыдно пикнуть сигналкой, комфортная, "брутальная" как здесь говорили... А свифт, это в принципе ранг моего же бывшего витца. Какая уж тут брутальность! Про SX-4 ничего не знаю, но на эти деньги выглядит он слишком дешево...хотя не буду спорить, если он мега крутой в тех.плане.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Авроpа Посмотреть сообщение
    Самое главное забыла сказать. Сегодня на семейном совете было решено рассматривать для покупки 2 варианта либо Т-Харриер, либо Х-Аккорд (Вот так ненавязчиво понравился мне этот автомобиль заочно, хотя я его даже и не рассматривала, как вариант сначала). Все будет зависеть от наглядного просмотра и желательно проезда. Еще хотела спросить, когда остается сколько -то гарантии, что мне это дает??? Она же распростроняется только на того, кто в салоне подписывал договор или я не права?
    Только мой тебе совет - Сначала прокатнись на Харьке, почувствуй рулёжку, разгон, резкий тормоз где-то с 80км\ч. И только после этого садись за руль Хонды!!!! И ты поймёшь что Хонда - это самолёт, а не машина, разгон просто ууууууууууааааааааааааааааааа, при резких поворотах руля машина реагирует мгновенно и не заваливается на бок как Хорёк ( в силу своей высоты )!!! А тормоза ваще пипец - встаёт как вкопанная, чувствуется спортивный настрой ( у Хонды это приоритет )!!! Хонда - это очень интересный и однозначный автомобиль и ты это поймёшь, только когда прокатишся на ней!!!! Удачи тебе!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Atamans64 Посмотреть сообщение
    Только мой тебе совет - Сначала прокатнись на Харьке, почувствуй рулёжку, разгон, резкий тормоз где-то с 80км\ч. И только после этого садись за руль Хонды!!!! И ты поймёшь что Хонда - это самолёт, а не машина, разгон просто ууууууууууааааааааааааааааааа, при резких поворотах руля машина реагирует мгновенно и не заваливается на бок как Хорёк ( в силу своей высоты )!!! А тормоза ваще пипец - встаёт как вкопанная, чувствуется спортивный настрой ( у Хонды это приоритет )!!! Хонда - это очень интересный и однозначный автомобиль и ты это поймёшь, только когда прокатишся на ней!!!! Удачи тебе!!!!
    И представляешь мой выбор был хорь, мне рваться и "рулежку" устраивать на дороге ни к чему. резкий разгон .. тормоз - ты вообще по городу собрался ездить или на ралли приглашаешь, что такие советы даешь? Тогда уж форестера турбового. Но нам дамам это ни к чему. Аврора будьте бдительны бывают даже опасные советы. А мы за ровную езду и безопасность на дороге. А притопить хорь может и это в сочетании с отменным комфортом, высокой посадкой. Хотя кому что нужно. Повторюсь - собственные желания и требования к машине нужно учитывать. Кому то от 280 кобыл, а все остальное ни едит... Сколько людей столько мнений.

Больше 10 лет на форуме
    Клево так сказано. Резюме всего, что здесь обсуждалось))))
    Толи ещё будет ;)))

Постите за малограмотность, а что с Эмиратов машины привозят???
    Возят так же как и с Востока, то в Сибирь и Забайкалье крайне мало, ибо далековато, да и климат у нас суров...

Аврора, тут оратор имеет в виду покупку и годовалого аккорда в том числе - гарантия у хонды 3 года, а значит у Тебя останется еще два года гарантийного обслуживания, а с рук уже и на сигналке и на автомате будет мобиль.....
    Ты много видел таких предложений, перед тем как советовать???

Ну не все ж убивают...пацифисты тоже встречаются.
    +много, но крайне редко и надо полагать, что если берешь авто с пробегом по РФ, то нужно будет ещё рублей 50 (грубо) чтобы привести его в порядок...

А зачем её ремонтировать? она не соберется ломаться, если не сломать специально... Речь то идет о хонде годовалой........
    Сообщение от Авроpа
    Самое главное забыла сказать. Сегодня на семейном совете было решено рассматривать для покупки 2 варианта либо Т-Харриер, либо Х-Аккорд (Вот так ненавязчиво понравился мне этот автомобиль заочно, хотя я его даже и не рассматривала, как вариант сначала). Все будет зависеть от наглядного просмотра и желательно проезда. Еще хотела спросить, когда остается сколько -то гарантии, что мне это дает??? Она же распростроняется только на того, кто в салоне подписывал договор или я не права?
    Если бюджет 900, то нефиг даже и думать о пруле... за такие деньги Лексус RX-300 можно найти в приличном состоянии... у нас по крайней мере...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от сибирь54 Посмотреть сообщение
    И представляешь мой выбор был хорь, мне рваться и "рулежку" устраивать на дороге ни к чему. резкий разгон .. тормоз - ты вообще по городу собрался ездить или на ралли приглашаешь, что такие советы даешь? Тогда уж форестера турбового. Но нам дамам это ни к чему. Аврора будьте бдительны бывают даже опасные советы. А мы за ровную езду и безопасность на дороге. А притопить хорь может и это в сочетании с отменным комфортом, высокой посадкой. Хотя кому что нужно. Повторюсь - собственные желания и требования к машине нужно учитывать. Кому то от 280 кобыл, а все остальное ни едит... Сколько людей столько мнений.
    Я совсем не это имел ввиду!!!! Я просто так сказать в двух словах описал эти две машины!!!! Я не против Хорька ни разу, просто я имел ввиду что эти машины очень разные!!!! И чтобы человек, выбирая между тем или другим, знал чего можно ждать от этих машинок!! Тут есть ещё один момент - за свои деньги ты сможешь взять Аккорда 1 - 2 годовалого в последнем кузове, а Хорька только 5 - 6 годовалого и в предпоследнем кузове!!!! Хорёк повыше, побольше, помягче!!!! Аккорд порезвее, рулится интереснее, в салоне как в космическом корабле!!!!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115
2012 год
208000 руб.
Toyota Crown
2014 год
1850000 руб.
Toyota Vanguard
2008 год
920000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189