Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Китайцы в АТАКЕ!!!!

Больше 5 лет на форуме

Китайцы в АТАКЕ!!!!

9 августа друг Миша приехал с моря на Mitsubishi Lancer Cedia. По трасе перед хабаровском на не большой скорости (так как ездил с семьей) сбил собаку.
    Повреждения прям по центру на бампере под номером образовалась трещина сантиметра 2,5 и не много вогнулась площадка для крепления номера. 10 августа мы с ним поехали в автосервис (я должен был его от туда забрать) парни из дружественной страны очень ловко за 15-20 минут сняли бампер, постучали балку по бампером и сняли радиатор кондиционера (болты от гудков при ударе повредили его а там его не паяли). В этот же день мы привезли обратно радиатор уже запаянный. Сумма ремонта Витей (типа руководитель этого сервиса) была озвучена 5000 рублей с гарантией хорошей работы(не однократно было уточнено что такое хорошо, ровно без потоков лака итд итп) пообещали что всё будет отлично))). Денег предоплаты не взяли сказали через 2 дня всё будет готово. Конечно через 2 дня позвонив ремонт не был сделан сказали что 13 числа (в пятницу) можно приезжать забирать.
    Пятница 13))) приезжаем ближе к вечеру так как Михаил сидел с ребёнком (добрейшей души человек я вам скажу) и о ужас что это!!!!! бампер жесть до конца не зашпаклёван и покрашен не в тон(лючок для побора краски не снимали видимо просто по коду) по верх всех неровностей потёки лака по всему бамперу. Ну да ладно к этому с Китайским народом привыкли)) зову Витю говорю звони директору будем разбираться, Витя говорит что всё решать с ним показываю ему что такую работу за эти деньги принять не могу он без проблем соглашается что сделано очень плохо и говорит что цену снизить не может поэтому приезжайте завтра всё исправим. Я уточняюсь что будет если не исправят, он тогда заберёте машину без оплаты, мы согласившись уезжаем.
    14 августа суббота (хороший солнечный день для отдыха) утром съездили (в троем я Михаил и Олег) на авто рынок так как Миша решил продавать свой авто и посмотреть что можно купить посвежей и получше в 12 дня приезжаем на сервис и что же видим машину даже не трогали!!!!!!! Зову Витю это лицо приходит и улыбаясь и ехидничая говорит что давай деньги (5000 рублей) и всё. Михаил предлагает ему за сделанную работу 3000 рублей так как косяки всё равно придётся убирать косяки. Витя в отказе 5000 рублей и всё Я так как более агрессивный в отличии от Михаила начинаю объяснять Вите что договор был совсем другой и что он вообще ничего не получит так как не исправил то что обещал и договор был именно такой и требую у него ключи от машины на что получаю ошеломительный ответ на корявом русском «ПОШЁЛ НА Х*Й!» я стаю сдерживаюсь, чтоб не начать лупить их всех (90 годы дают о себе знать да и 6 лет начальником охраны клубов говорят о том что могу покрошить несколько китайцев плюс с собой оружие травматическое) говорю Вите что если он не отдаст ключи то вызову милицию и они всё равно изымут наше имущество так как не имеет право его удерживать. На что получаю опять же просто шикарный ответ «ДА МНЕ ПОХ*Й, ВЫЗЫВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ВАША МИЛИЦИЯ СДЕЛАЕТ» я в шоке делать нечего звоню в милицию объясняю что и как дежурный говорит ну помочь не чем не можем (а у меня была не так давно ситуация когда у меня изымали имущество другого человек который мне был должен денег а его вещи были у меня забрали без проблем но это другая история) я дежурному вкратце объясняю что так этого не оставим он соглашается и говорит что наряд не пришлёт сейчас приедет участковый. Ожидаем 2 часа 30 минут день коту под хвост пошёл(дома накал любимая звонит и говорит что я не хороший человек бросил её в выходной день одну) четвёртый час дня приезжает участковый. Выходит участковый(целый майор) переговорил с китайцами и к нам в чём мол проблемы кто хозяин машины объясняем всё как есть он из далека смотря на бампер говорит что нормально вроде отдайте деньги что работа сделана а потом едите и жалуйтесь на них, я так как имею юридическое образование объясню что так не пойдёт платит ничего не будем если по закону то пуст они берут договор (которого нет ) и идут в суд и истребуют с нас за работу деньги а имущество удерживать они не имеют права подвожу и показываю все косяки неровности потёки что болтается бампер майор более детально оценив говорит китайцам чтоб брали 3000 и сказали спасибо что вообще хоть что то готовы оплатить, они в отказ нет 5000 рублей и всё. Майор всё таки забирает ключи от машины и говорит Вите поехали в отделение, что там происходит в диалоге не понятно но майор берёт одного из китайцев мотивируя тем что нет у него документов (мол проверка документов привезёте документы, заберёте) и тут началось выбежали все китайцы из сервиса их человек 15 не дают майору посадить товарища в машину Витя кричит «ТЫ НЕ ТРОГАЙ НАШ НАРОД У ТЕБЯ НЕТ НА ЭТО ПРАВА» толкает майора!!! мы конечно подошли поближе не дай бог что то начнётся, не чего тут наших милиционеров трогать .Смотрю на майора он сам в шоке (от наглости китайцев бешенство переполняет его но многолетняя выдержка не даёт сорваться) всё таки справляемся сажаем китайца майор уезжает в отделение(перед отъездом у майора забираю ключи от авто так как оставлять на сервисе опасно мало ли что) Миша садиться в авто и тут продолжение кто то из китайцев садиться в чужой автомобиль и перекрывает дорого Мише. Я уже не разговаривая просто ору на Витю что он человек не далёкого ума и если машину не вы пустит то все поедут в отделение и о чудо наконец то сдался выпускает.
    Приезжаем в отделение там уже реальный директор сервиса Костя (тоже китаец) в кабинет зашёл один Михаил мы в коридоре. Директор с начала вёл себя абсолютно так как его подчинённый в сервисе кричал что если не заплатим то от сломает машину как было говорил что в протоколе будут данные Михаила (не знаю угроза это была или что) при диалогах кричал Мише заткнись. И вот тут после кучи времени описи объяснительных началась звонят с верху майору и з диалога можно понять что говорят о том что китаец должен быть правым так как майор объясняет «парни же правы, как тогда жить? и где справедливость» майор возвращается и просит Михаила решить вопрос как ни будь мирно так как на него давят со всех сторон (звонили раз 5, и так понял с разных мест разные люди сначала майор откусывался, потом сдался) вытащили Костю на улицу приехал толи жена его русская то ли юрист не знаю все успокоились, поговорили и Костя согласился на 3000 рублей и сказал приехать и переделают бесплатно (на что мы ответили отказом так как мало ли что там сделают с машиной его работники) Костя извинился несколько раз и сказал что Витю накажет. Я относительно довольный поехал домой через киоск с цветами так ка время уже было почти 7 вечера и дома меня уже заждались с со свежими щами с щавелем и овощным рагу)))
    Огромная благодарность и уважение участковому майору (настоящий милиционер и человек) а вышестоящему руководству позор и общее призрение ладно на нас наплевать на когда затронули честь майора, надо было уже положить весь этот сервис лицом в низ (учитесь этому у «тупых» американцев) а так получается что руководство наше ужо работает на китайцев, стыдно((
    Сервис находиться по адресу промышленная 5 название «автосервис 888»
    Если вы не готовы за меня умереть, то не надо учить меня как жить.

Больше 7 лет на форуме
    Нада всем дружно забить на этот сервис.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 5 лет на форуме
    Согласен нет клиентов нет сервиса))
    Если вы не готовы за меня умереть, то не надо учить меня как жить.

Больше 7 лет на форуме
    любят они три восьмёрки, ой как любят!!! надеюсь- им это не поможет. майор молодца. а китов наши продажные сволочи покрывают- и из администрации, и из ментовки, да и прокуроские, думаю, этим не гнушаются. а сервису этому антирекламу соответствующую создать всеми возможными способами.
    y-30 old, Big, black...
    lwew white, big, family...
    пил-мат в ассортименте.
    www.legion-dv.com

Больше 7 лет на форуме
    Да тут дело то уже не в сервисе, китайцы они и у нас китайцы, всегда хреново машины делали! А тут позор нашим чинушам, вот гады продажные! Если бы была такая ситуация в Китае, нас бы там в асфальт закатали сто пудов, и фамилию бы не спросили! За Державу обидно!
    Toyota CARINA AT192, 5A-FE, была
    Toyota MARK 2, GX-110, 1G-FE BEAMS, есть!

Больше 7 лет на форуме
    Куда катимся?...

Больше 10 лет на форуме
    Да ****ь этот сервис к епени,что бы знали,что отвечать за свои косяки обязаны.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 7 лет на форуме
    даа за державу обидно, майору респект, тяжело ему в этой системе...
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    многа букав
    2.0>2.3>2.4>2.5>3.7>4.7>5.3>??? 5.6, 6.2

Больше 10 лет на форуме
    Сжечь такой сервис....

Больше 7 лет на форуме
    Марго7560

закрой тему блин. это разжигание расовой ненависти. афтор в Хабаровской ветке содал тему, там пару десятков неудачников списывают все свои неудачи на китайцев. здесь сейчас такое же начнется

уже заметил, что надо бы начаинать с себя -- например, русский язык подучить, чтобы такой вот орфографией на всю россию не позориться
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 10 лет на форуме
    Да нормальная тема, интересная, насущная, жизненная, реальная.... Удалять и закрывать нивкоем случае НЕЛЬЗЯ! Пусть все читают и пишут!
    К тому же, в Китае китаец прав всегда... В Китае вы ничего не докажете! Вон сколько наших челноков за все эти годы они наобманывали, награбили и даже убивали...
    Последний раз редактировалось ALEX_23; 15.08.2010 в 10:03.

Больше 7 лет на форуме
    А нет,надо умыться было и оставить ещё кетайцу чаевые.
    Не дай бог,подумает плохо о русских...
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 10 лет на форуме
    Китайцам ведь сдали ДВ, поэтому таких тем будет становиться всё больше и больше.
    Надо привыкать к таким темам...

Больше 7 лет на форуме
    У нас китайцев жестко держат.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

KFK
    KFK вне форума

Больше 7 лет на форуме
    китайцев надо гнать из России пока непоздно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KFK
    китайцев надо гнать из России пока непоздно
    +пицод

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    +пицод
    /Все пидсот миллионов..
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    за страну обидно. все больше людей, для которых недовольство властью становится практически смыслом жизни. а если бы кто нибудь открыл собственный авто-сервис, то у китацев не было бы ячейки в этом бизнесе

не было бы китайцев в это бизнесе, не было бы демпинговых цен, ремонт вставал бы в капитал. также были бы недовольны

недовольство как жизенное кредо? не понимаю вас совсем...
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    У нас китайцев жестко держат.
    ау нас нет(ходют где попало..)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1998 год
400000 руб.
Лада Гранта
2016 год
345000 руб.
Volkswagen Polo
2013 год
420000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189