Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 185

Категория автомобилистов-"инвалиды головного мозга"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а у нас так везде, люди и в подъезд готовы на машине въехать, лишь бы лишние 2-3 метра не пройти по асфальту.
    Сам никогда на такие места не встаю.
    +1000
    Все Хорошо!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного... Интересно, а разве парковщики или охранники не должны отгонять имбецилов с этих мест?
    Они им места продают!
    Все Хорошо!!!

Больше 7 лет на форуме
    штрафы как в европе вхреначить за такое - быстренько утрутся "инвалиды"

Больше 5 лет на форуме
    Мужики!Чо разбухтелись то - наклейки,гвозди,поцарапки,лопата-в-лобовуху?
    Я вот весь день на дороге,характер мой сварлив,с ПДД хорошо знаком и когда начинаю какому нибудь козлу указывать на его пофигисткую борзость,обычно не слова благодарности слышу.Вижу каждый месяц и оттормаживающююся задницу перед собой - въехать в нее низзя и разбираться с каждым здоровья не хватит,придется бросить работу и качаться с утра до вечера в зале.
    Хорошо что у нас много правильных водителей,а с неправильными должны разбираться гаишники - вот ужо им стикер "полисмен" наклеят,тады они всем покажут штрафстоянку кузькиной мамы.

TDR
    TDR вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Справедливости ради хочется отметить что судя по фотографиям мест для инвалидов там больше чем инвалидов колясочников имеющих ТС в России.

Больше 7 лет на форуме
    только жистокое накозание!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от TDR Посмотреть сообщение
    Справедливости ради хочется отметить что судя по фотографиям мест для инвалидов там больше чем инвалидов колясочников имеющих ТС в России.
    откуда у вас такие данные ?

Больше года на форуме
    Сообщение от GoodCat Посмотреть сообщение
    Если кто-то из инвалидов не хочет пользоваться преимуществом и не считает себя таковым (возможно стыдится), то пусть он как все паркуется. А ежели он (инвалид) паркуется на спец местах, проходит без очереди и т.п., тогда уважаемые, чтобы не было нареканий клейте себе обозначающий знак, чтобы вам не наклеили другой. - LOOKING SOMETHING АГА на лоб его еще себе приклеить
    Сам пишешь - Есть у меня знакомый на протезе - душа компании! И на гитаре играет и работает не хуже других. Я по началу не знал, что он инвалид. Думал просто хромает. И ему на лоб обозначающий знак!!! или пусть ставит как все даже когда ногу в кровь стер так что из протеза хоть выливай ее

Я тоже против того что кто попало ставит машину на места стоянки инвалидов но я против того чтобы к этим машинам применялись экстримисткие действия вы можите и настоящему инвалиду навредить. Как говорят лес рубят щепки летят. А как вы потом себя будите чувствовать когда инвалид выйдет и будет с колесами *** или что еще, а вы что скажите извини брат сам виноват.
    Глупости не городите. Про "на лоб наклеить" и подобную чушь. Проколы колёс, гвоздик по краске и подобное я тоже не поддерживаю. Для этого я выставил бы там охранника с наклейками "инвалид" с поручанием клеить их на КАЖДУЮ машину припарковавшуюся в этом месте, если на ней такой наклейки нет. Со всеми жалобами разбирался бы лично и в случаях через ГИБДД (если лжеинвалид ну очень был бы недоволен наклейкой).
    Такая королла нужна самому!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ivan712 Посмотреть сообщение
    только жистокое накозание!
    Прилюдно
    SALE! Продам аккаунт!

Больше года на форуме
    кошмар

Больше 7 лет на форуме
    В нашем городе у многих магазинов, допустим "Икея", и .т.п. есть специальные парковочные места для инвалидов и так как я в НСК живу недавно, то при въезде на стоянку смотрю внимательно по знакам и указателям как бы случайно не припарковаться на данные места. А эти зимагоры - лже инвалиды ....- уроды одним словом.
    Надеюсь они вскоре они все будут по праву парковаться на этих местах.
    Бенс=гпн и аст54
    Люлей Тайцу!
    Ескимос ваще ребята
    Белка руби кхирам
    Ёж верни закладку

Больше 5 лет на форуме
    кстати у икеи в новосибе огромная парковка и на улице и под зданием .. обычно полупустая, но и было там как то забито - в день города
    места длдя инвалидов видела , но кто там стоит сильно не интересовалась ...

в алмаате тоже видела такие места - там было пусто (у рамстора)

Больше 7 лет на форуме
    Можно такие таблички вешать: Места для инвалидов, либо тех у кого меньше 10см или неполный первый:)

Быдло, оно и есть быдло. Отношусь спокойно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от steel780 Посмотреть сообщение
    Можно такие таблички вешать: Места для инвалидов, либо тех у кого меньше 10см или неполный первый:)

Быдло, оно и есть быдло. Отношусь спокойно.
    ухахахахаха по любому сработает)))))))))))))))))))))))))))))))
    «Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Больше 5 лет на форуме
    Наверное, сюда больше подходит. Малость долгая история, но все-тки.
    Я позавчера приезжаю в полдевятого вечера домой. Ну как домой. Я там арендую. По Верхнепортовой, 44.
    А у нас там бывает так:
    http://dl.dropbox.com/u/568274/IMG_0275.jpg
    Ну и мне парковать свое транспортное некуда, потому что там все стоят в 3 ряда, а впереди такой серый Mitsubishi Delica едет мне в лицо. Остановились. Стоим. Ждем. Я вышла, смотрю – есть местечко, но делика загораживает мне въезд. Я водителю тому кричу, поскольку он к дому уже уходит и вроде как домой: «Подвиньте машину! Я припарковаться там хочу!»
    А он рукой машет и уходит, к дому куда-то. А я такая смотрю, а там лицом в правый бок делики стоит синий такой Toyota Land Cruizer PRADO, который стоит в ближнем ряду, а за ним пусто. То есть – парковочное место есть. То есть, как бы ура-ура.
    Лирическое отступление: у нас в виду сложности с парковочными местами и перегородками водители оставляют под стеклом номер мобильника, чтобы звонили, если вдруг что. А если нету номера, можно аккуратно носочком в шину постучать, если повезет, сработает сигналка и владелец ну как-то отреагирует. Вобщем, обычно мы договариваемся.
    Ну я обошла, начить, прадос на предмет поиска того самого номера – а его нету. Ну думаю, ладно. Пинаю колесо его, без фанатизма, не машите на меня руками, я ж тоже автовладелец, с соображением, то есть. И тут на меня этот появляется, из делики, глаза выпучивает и орет: «Ты чо машину трогаешь!»
    Чочо, я ж не знаю, что ты вот он хозяин. Грю: «Извините, ну подвиньте машину, я уже припаркуюсь и домой пойду!» А он: «Щас! Это мои обе машины и я щас эту переставлю, а ту суда поставлю и тебе места нет» (дословно не скажу, но смысл был такой). Я говорю: «Там места на 4 машины, если подвинуться» Он: «Это машины обе мои, слышишь?» Ну слышу, но место-то парковочное есть. Думаю, лан, сейчас он прадос подвинет,и я там втиснусь, и делике место будет, и я домой наконец пойду. Подъезжаю со стороны деликиной ***ы, злюсь, конечно, уже.
    А там у нас дорога проездная. Так просто посередь встать нельзя, потому как – затор. То есть я стою и мешаю движняку. Пока я там отъезжала и дорогу другим давала, товарищ делику свою подогнал так, что мне уже точно не запарковаться ни-ка-да. Я ему кричу: «Да ты поступаешь как мутант!» Он, вижу, обиделся и кричит: «За *****а ответишь!» Ну думаю, как хочешь, будь *****ом.
    Да и ладно. Я в другом дворе машину в итоге припарковала, далеко, но зато можно домой идти. Иду. А там он в подъезд заходит. Я грю: «Мдааа, я вот сейчас фотки Ваших машин сделаю, распечатаю и повешу, чтоб все видели, как Вы паркуетесь круто» - от злости аж на Вы перешла. Он огрызается: «Рот закрой, (дальше нецензурно уже)».
    Я там много чего нецензурного тоже про него подумала, и про *****а тоже, каюсь, но вслух сказала, что каждый за свои поступки ответит в итоге.
    Заходим в подъезд – он впереди, я за ним. Тут начинается трагикомическая часть. Этот дядя, лет сорока на вид, поворачивается и начинает меня, натурально, душить. Двумя руками за горло. А я, когда меня душат двумя руками за горло, вапще впадаю в транс и перестаю понимать, чо происходит, кроме важной мысли про «выжить любой ценой». Ну и вот я его, начить, хватаю за всякие разные вещи и части тела, а дотянуться не могу, и воздуха маловато. Тут мне под руку попалась цепура мощная с шеи его и я ее, само собой, дернула изо всех сил. Она, есессно, порвалась и куда-то улетела. И вот, начить, он понимает, чо я уже материально невосполнимый урон ему наношу, и горло мое отпускает. Я пока воздуху набрала, он давай меня лупасить почем зря, начить, и требовать золотишко обратно. А я кагбе не в себе же. И кагбе мне воздуху бы. И я ваще не понимаю, чо ему надо-то. Отбиваюсь помаленьку и ору чото, может, даже уже и матом, не ручаюсь.
    А у меня в руках пакет еще с продуктами, и тут он такой - тыц! – порвал его, продукты в стороны (холл у нас широкий) и я замечаю, что ужин несколько откладывается. А поскольку я по жизни тормоз и малость не в себе, я тут решаю, что основная задача моя сейчас – продукты собрать. И я их так вдумчиво собираю по полу, а товарищ этот продолжает на меня кидаться, а я огрызаюсь на него, а со стороны это возможно выглядело, как будто мне для него куриные грудки в кляре жалко. =)))
    Тут заходят тети какие-то, говорят что-то, он им тоже что-то говорит, но я уже не слышу и не понимаю, потому что я нашла среди продуктов телефон и вспомнила 020. Звоню, отвечают, кстати, практически мгновенно, и грят: «Да вы что! А мужчина Ваш? Ммм. А он что? А Вы что? А адрес какой? Аааа, ну это фрунзенский район, езжайте во фрунзенское РУВД, пишите заявление. Будете писать-то?»
    А он в это время вместе с тетями наверх по лесенке-по лесенке и досвидос, кончита, наша встреча была ошибкой. Я почему-то решила, что надо во фрунзенское РУВД сначала – мне ж сказали, ну и я пошла.
    Прихожу на автопилоте полном, там какие-то люди, суета некоторая, мне дают заявление, я пишу, мущщина в погонах у меня какие-то подробности узнавал, девочка дежурная что-то спрашивала. Чото я там не по существу написала. Существо, вобщем, все равно так и осталось на двух сторонах заявления. Я потом еще какое-то чистосердечное признание заполнила и ждала-ждала-ждала. Они говорят: «Ой, ну у нас щас все в отпусках и такой завал – сплошная уголовщина, между прочим». А я тормоз по жизни. Я намеки вообще не понимаю, мне лучше прямой текст. И еще придушенная же слегка. То есть, мало шансов обрести у меня сочувствие. Но даже до меня дошло все же, что я-то вот живая даже. С полным комплектом конечностей. Неизнасилованная. Без чорных синяков. С имуществом – вон, продукты-то в сумке все, даже изюм. Ну придушенная слегка. Ну с кем не бывает? Думаю – ладно, пойду домой, может, и поужинаю даже.
    Говорю в окошко: ну, я пойду? А там дяденька майор саблей машет, говорит: «Не уходи, щас этого привезут, мы тут вам еще одну бойню очную ставку устроим! Я ж уже знаю, где он там живет». Ну я снова на лавочке сижу, жду этого. И вот, когда я как бы даже спать планирую, майор мне говорит: «Да Вы езжайте, пожалуй, домой, мы с ним сами разбираться дальше будем» и улыбается так вот, знаете, сочувственно. Я ему спасибо-досвидания сказала, и домой отправилась. Иду и думаю: « Мдаааа, девочка, ну ты даешь, писать заяву на человека с номером 007 на прадосе и вообще с 2-мя транспортными, чтобы что? Ну что? Головой он тебя вроде не прикладывал.»
    Я к чему. Посмотрите на все это с моей стороны: вроде взрослая воспитанная дженджина, а вот дерусь с незнакомыми мужчинами по подъездам за парковочное место, чисто гоп-стоп какой, прасти-хоспади! =)))) Ну смешно же! Ну так вот, я фото его автотранспорта все же сделала. Так что если вам попадется такой мущщина лет 40 на вид, со светлыми глазами-волосами, росту примерно 170 см (это я вчера так научилась людей описывать) на таких машинах, вот:
    http://dl.dropbox.com/u/568274/IMG_0271.jpg
    и вот:
    http://dl.dropbox.com/u/568274/IMG_0274.jpg
    а также вот:
    http://dl.dropbox.com/u/568274/IMG_0273.jpg
    вы знайте – он, когда злой, девочков по подъездам душит. Фотки, извините, не Жека Ваш, пушо они на телефон и в состоянии спец-аффекта, а в фотошопе я того, не обладаю.
    Хотя, предположим, в жизни он улыбающийся, приятный, солидный человек. И работу свою хорошо делает. И жену свою любит. Я не знаю, мы с ним малознакомы. Он, конечно, угрожал меня убить еще, но я все-таки думаю, он это не со зла, а так, по инерции.

Больше года на форуме
    Сообщение от Миша на Монтеро Посмотреть сообщение
    Типичная картина - парковка супермаркета, свободных мест - больше половины.
    (Привожу пример где я постоянно затариваюсь-ТК Радуга, вид со спутника)

Спецместа раположенные ближе всего ко входу предусмотрительно имеют полуторную ширину, они-для инвалидов-колясочников и отмечены специальными знаками.

Молодец. Правильный ты человек.

Больше 7 лет на форуме
    да уш.я думал ток в маскве бойня за клачёк битава асфальта для своего железнава коня.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vannovski Посмотреть сообщение
    Этот дядя, лет сорока на вид, поворачивается и начинает меня, натурально, душить. Двумя руками за горло. А я, когда меня душат двумя руками за горло, вапще впадаю в транс и перестаю понимать, чо происходит, кроме важной мысли про «выжить любой ценой».
    часто такое бывает?
    Продам Honda Airwave http://komsomolsk.drom.ru/honda/airwave/27242574.html

Больше года на форуме
    Еще добавлю, что я сознательно встаю подальше от дверей.

Ибо:

1. Пешком пройтись даже приятно.
    2. Нет толчеи машин.
    3. Сейчас осознаЮ, что встаю подальше от быдла, которое лезет машиной ближе к двери.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    Еще добавлю, что я сознательно встаю подальше от дверей.

Ибо:

1. Пешком пройтись даже приятно.
    2. Нет толчеи машин.
    3. Сейчас осознаЮ, что встаю подальше от быдла, которое лезет машиной ближе к двери.
    4. меньше вероятность, что заденут какой-нить корзиной..

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
1998 год
660000 руб.
Mazda Demio
2007 год
200000 руб.
Honda Fit
2010 год
435000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189