Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 231

Как проще всего восстановить навык вождения?

Больше 10 лет на форуме
    Тут у меня знакомый мужичок есть.Сдал он на права,получил,а ездить по городу боялся.Ну,взял для храбрости выпил 0,5 вина и поехал.Страх прошёл и только уже дома до него дошло,что пить за рулём нииизяяяя!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 4ihyn4ik Посмотреть сообщение
    Не совсем. =Р Я попала (трезвая) в небольшую аварию, стало стремно ездить. Затем пропала необходимость (я раньше работала за МКАДом), и я забила... Теперь метро уже надоело. =))
    Можно, конечно, ездить по ночам... как-попало. Вырабатывать у себя неправльные навыки.
    Потом, как тут пишут "каждый день ездить и перерывов не делать", вбивая эти навыки себе в подсознание. А осенью как всегда неожиданно выпадет снежок и узнаете вы, гражданочка, на первом же заносе, что означает понятие "день жестянщика". Ну если повезет... Если скорость не сильно высокой будет...

А вот что пишут люди, которым небезразлично, сколько они проживут и которым не доставляет удовольствия каждый месяц мотаться на станции ТО.
    http://www.forum.extrimdrive.ru/?showtopic=1005
    http://www.forum.extrimdrive.ru/?showtopic=532
    и самое главное
    http://www.forum.extrimdrive.ru/?showtopic=211

Да, я действительно считаю, что дорога - крайне опасное место и если кому-то повезло безграмотно ездия выжить на ней и они теперь гордо назывют свое везение опытом - камикадзе.
    Кто не согласен - давайте подискутируем.

Больше 7 лет на форуме
    Я получив права положил их на полку, ездить не на чем было. Через три года появился мобиль.
    Ездил по загородным дорогам, привыкал к габаритам маФыны. Пообвыкся стал в городе передвигаться по пустынным окраинам привыкая к другим участникам движения.
    И незаметно втянулся, и даже не вспомню момент, когда решил осваивать оживленный город.
    У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Больше 7 лет на форуме
    И опыт, сын ошибок трудных.... (А.С. Пушкин)
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Евгений722 Посмотреть сообщение
    Я получив права положил их на полку, ездить не на чем было. Через три года появился мобиль.
    Ездил по загородным дорогам, привыкал к габаритам маФыны. Пообвыкся стал в городе передвигаться по пустынным окраинам привыкая к другим участникам движения.
    И незаметно втянулся, и даже не вспомню момент, когда решил осваивать оживленный город.
    ну все равно, Вы же не владеете управлением машины на высоком уровне, а по сути на уровне аматорства, и не дай Бог, какая опасная ситуация - неужели у Вас будут навыки выйти из нее сухим???
    Я считаю для этого необходимо только помощь специалистов, иначе выработать навыки выхода из заноса, техники маневрирования и т.д. не получится никак!!!

R&K
    R&K вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ortodox10 Посмотреть сообщение
    ну все равно, Вы же не владеете управлением машины на высоком уровне, а по сути на уровне аматорства, и не дай Бог, какая опасная ситуация - неужели у Вас будут навыки выйти из нее сухим???
    Я считаю для этого необходимо только помощь специалистов, иначе выработать навыки выхода из заноса, техники маневрирования и т.д. не получится никак!!!
    Бред!!!!!! В первую очередь, все зависит от самого человека! Как говориться, если ему дано ездить на машине, значит будет ездить!
    А ТС-у совет, утром встала, села в машину и поехала! В левый ряд не лезть, держать скорость, ту которая комфортна тебе! Если совсем беда, врубай аварийку, остальные водилы, на автомате, будут объезжать! По ночному городу лучше не ездить, если только по небольшим улочкам, на тех дорогх, где ночью летают за 100, это опасней, чем езда днем в оживленном потоке! Ну и самое главное, если хочешь ездить, это накат, накат, и еще раз накат! Если собираешься ездить время от времени, положи права на полку, пусть лежат ;)!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
    Бред!!!!!! В первую очередь, все зависит от самого человека! Как говориться, если ему дано ездить на машине, значит будет ездить!
    А ТС-у совет, утром встала, села в машину и поехала! В левый ряд не лезть, держать скорость, ту которая комфортна тебе! Если совсем беда, врубай аварийку, остальные водилы, на автомате, будут объезжать! По ночному городу лучше не ездить, если только по небольшим улочкам, на тех дорогх, где ночью летают за 100, это опасней, чем езда днем в оживленном потоке! Ну и самое главное, если хочешь ездить, это накат, накат, и еще раз накат! Если собираешься ездить время от времени, положи права на полку, пусть лежат ;)!
    Никакой это не бред, можно ездить 20 лет, но быть не подготовленному к опасным ситуациям. Дано ездить и суметь соориетироваться что же делать в экстремальных ситуациях - это не одно и тоже, здесь нужны специальные навыки!!!

R&K
    R&K вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Никакой это не бред, можно ездить 20 лет, но быть не подготовленному к опасным ситуациям. Дано ездить и суметь соориетироваться что же делать в экстремальных ситуациях - это не одно и тоже, здесь нужны специальные навыки!!!
    Если человек, извините, баран от природы, то хоть Шумахера ему в инструкторы дай, толку не будет! А опыт вождения, даже половым путем не передаеться! )))

Больше 7 лет на форуме
    Я наматываю с тех пор по 100 км в день, и не только в городе. Бывал в таких попах, что многим и не снилось. Уходил под лед, по зеркала, участвую в каждых джиперских покатушках зимой, моего опыта на десятерых хватит, тем не менее я не считаю себя гуру. Из заноса вроде умею выходить...
    Хотел бы посмотреть на "профессиональных" учителей, "простым" меня учите нечему.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
    Если человек, извините, баран от природы, то хоть Шумахера ему в инструкторы дай, толку не будет! А опыт вождения, даже половым путем не передаеться! )))
    Да да, подтверждаю. Одну пробовал научить, не получилось.
    =)))

Больше 7 лет на форуме
    цитата отсюда http://www.forum.extrimdrive.ru/?showtopic=211
    то можно взять нашего индивидуального инструктора http://www.extrimdrive.ru/individual/kurs.php .
    ортодокс, ты кто - этот самый инструктор? или Менеджер клуба «Экстрим Драйв»?
    Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Больше 7 лет на форуме
    а кто готовил этих специалистов? а кто готовил специалистов, готовивших этих специалистов? а кто готовил специалистов, готовивших специалистов, готовивших этих специалистов?
    ортодокс, завязывай со своим пиаром

Больше 7 лет на форуме
    и эта.. тс хочет восстановит навыки вождения... а никак не навыки выхода из заноса, техники маневрирования и т.д... так что ты эта.. немного не в струю... )))

Больше 10 лет на форуме
    Идиотизм конечно.....сестра с мужем будучи без прав (училась ещё) на спец полигоне для вождения была оштрафована на 1500р. По идее там и нужно пробовать,привыкать к машине чтоб не перепутать газ с тормозом.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЖИРНЫЙ ТОНИ Посмотреть сообщение
    ночами по пустому городу
    с парнем своим...да еще побомбить можно)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Йожег Посмотреть сообщение
    цитата отсюда то можно взять нашего индивидуального инструктора http://www.extrimdrive.ru/individual/kurs.php
    ортодокс, ты кто - этот самый инструктор? или Менеджер клуба «Экстрим Драйв»?
    Йожег, я вообще просто прошел 3 курса и зерегистрирован на форуме, и в той теме тоже отписывался.
    кстати расширенный поиск не нашел того, что ты процитировал. где ты это взял?

а кто готовил этих специалистов? а кто готовил специалистов, готовивших этих специалистов? а кто готовил специалистов, готовивших специалистов, готовивших этих специалистов?
    ортодокс, завязывай со своим пиаром
    мастера автоспорта, выпускники и преподаватетели РГУФКа, многократные чемпионы различных гоночных соревнований. дать ссылки на подробную инфу?

и эта.. тс хочет восстановит навыки вождения... а никак не навыки выхода из заноса, техники маневрирования и т.д... так что ты эта.. немного не в струю... )))
    я писал не ТС, а Евгений722.

И прошу прощения у Евгений722 за экспрессию и эмоции) я не спорю, что вы хорошо водите, я просто имел ввиду именно подготовку от профессионалов.

Больше 7 лет на форуме
    У женщин навыков нет!!! У них только инстинкты!!!!

Больше 7 лет на форуме
    хороший водитель не только и не столько тот что умеет делать полицейский разворот или змейку, а тот кто ВИДИТ ситуацию на дороге и может предугадать опасность, понять кто и что вокруг него сделает в следующий момент - и не довести ситуевину до экстремальных условий... а это крме как опытом никак не наберешь и никакой инструктор не поможет
    Ubi nil vales, ibi nil velis

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DIESEL-68 Посмотреть сообщение
    У женщин навыков нет!!! У них только инстинкты!!!!
    зато мужчины рождаются сразу со всеми необходимыми навыками, а не приобретают их в течении жизни, методом проб и ошибок-совершенные творения)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    зато мужчины рождаются сразу со всеми необходимыми навыками, а не приобретают их в течении жизни, методом проб и ошибок-совершенные творения)
    ага... зато у них от рождения инстинктов нет... точнее есть но тока один))))
    Ubi nil vales, ibi nil velis

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2014 год
1090000 руб.
Лада 4x4 2131 Нива
2004 год
140000 руб.
Toyota Vista
1999 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189