Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77

Доставка автозапчастей

Больше 10 лет на форуме
    сегодня 21 сентября... по-прежнему груз во владивостоке, не отправлен. Прошло всего 14 дней с момента отгрузки. Я планировал завтра его уже встретить...
    Хачу комментариев от Елены.
    Fiat Doblo Panorama 2008
    Toyota Corolla Fielder 2002, 1nz 4WD
    Toyota Carina 1991, 5A-FE

Сообщение от Hexpl0rer Посмотреть сообщение
    Вопрос как раз по Владивостоку.
    Накладная 006191026767, отгрузка 8 сентября.
    Статус груза - до сих пор на складе Желдорэкспедиции, 10 дней груз без движения.
    Нормально ли это, если на сайте было сказано, что доставка до г. березники 14 дней. Правда, сейчас не смог найти документа со сроками доставки.
    технические накладки на сайте, Ваш груз вышел из Владивостока 12.09.2010, 20.09.2010 прибыл в Пермь, инфрмации по дальнейшему выходу пока нет

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо за информацию.
    Позвонил в местный филиал, они про данный груз пока не в курсе вообще. Видимо у них в базе его пока тоже нет. Если в Пермь прибыл, что завтра будет у меня.
    Fiat Doblo Panorama 2008
    Toyota Corolla Fielder 2002, 1nz 4WD
    Toyota Carina 1991, 5A-FE

Интересная информация,спасибо

Сколько будет стоить доставка 4-х покрышек с Владивостока в Ульяновск?

Здравствуйте.Сколько будет стоить доставка 4-х покрышек с Владивостока в Ульяновск?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Hexpl0rer Посмотреть сообщение
    Вопрос как раз по Владивостоку.
    Накладная 006191026767, отгрузка 8 сентября.
    Статус груза - до сих пор на складе Желдорэкспедиции, 10 дней груз без движения.
    Нормально ли это, если на сайте было сказано, что доставка до г. березники 14 дней. Правда, сейчас не смог найти документа со сроками доставки.
    Ууу..
    Самая хр""ая компания по доставкам.
    Что самое интересное.
    Они сразу пишут,автоматом.что тара не соответствует,сразу ставят галочку в договоре и принимают товар.
    там же есть пункты за что отвечают.
    Это
    -место.т.е. сколько положил .столько и привезут.
    -и состояние тары.
    А что внутри тары потом может остаться ..им на**ть!
    Эта спецы высшего класса.
    они не за что не отвечают.
    Если кто надумает отправлять чего хрупкое. гнущийся,и т.д. ,не слушайте этих "спецов",делайте по своему
    Им нас**ть на ваши вещи!
    Все в одной куче,внавал.
    Недавно появилась необходимость приобрести капот,на адешку.
    Купил у Андрея Дудкина.
    как положено заплатил за товар.за отправку,все что он сказал.
    Получил кучу металлолома.
    Тара была испорчена,и не соответствовала .как пишется в бумагах от ЖДЭ.
    Дудкин пишет.что он выполнил свои обязанности,отвез к спецам товар,а остальное не его забота.
    "спецы" от ЖДЭ пишут .что они не причем.
    Никто не в ответе.
    Все что попадает в "рашу" становится "москвичом"..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от salauat Посмотреть сообщение
    Ууу..
    Самая хр""ая компания по доставкам.
    Что самое интересное.
    Они сразу пишут,автоматом.что тара не соответствует,сразу ставят галочку в договоре и принимают товар.
    там же есть пункты за что отвечают.
    Это
    -место.т.е. сколько положил .столько и привезут.
    -и состояние тары.
    А что внутри тары потом может остаться ..им на**ть!
    Эта спецы высшего класса.
    они не за что не отвечают.
    Если кто надумает отправлять чего хрупкое. гнущийся,и т.д. ,не слушайте этих "спецов",делайте по своему
    Им нас**ть на ваши вещи!
    Все в одной куче,внавал.
    Недавно появилась необходимость приобрести капот,на адешку.
    Купил у Андрея Дудкина.
    как положено заплатил за товар.за отправку,все что он сказал.
    Получил кучу металлолома.
    Тара была испорчена,и не соответствовала .как пишется в бумагах от ЖДЭ.
    Дудкин пишет.что он выполнил свои обязанности,отвез к спецам товар,а остальное не его забота.
    "спецы" от ЖДЭ пишут .что они не причем.
    Никто не в ответе.
    Есть фото ДО и С отправки, и при получении?
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Есть фото ДО и С отправки, и при получении?
    Фото нет.
    Не кто не фотает.
    Есть акт на порчу тары.
    Думаю даже если писать претензию.то толку не будет.
    Надо сразу в суд.к мировым.
    Время нет .да адвокатов...

Больше 7 лет на форуме
    Внесу свою лепту

Наша фирма пользуется услугами только этой компании. Проблем в принципе не возникало - даже не помню, чтобы были.
    Конечно в нашем городе они можно сказать монополисты.
    И ценник я бы не сказал, чтобы дорогой. Назовите другие компании, где будет дешевле - а то я не знаю даже.
    Кстати с Запада на Восток почему-то в два раза дороже доставка. Не знаю - может особенности России.

Другое. Нафига маленькую посылочку отправлять грузовой компанией? Для этого же есть Почта России. Есть несколько курьерских фирм, например, DHL. Почтой почти бесплатно. А курьером быстрее и дешевле, чем грузовой компанией.

Сам лично с Комсомольска в Москву отправлял одному форумчанину две двери от Кроуна. Обрешетку и упаковку делал сам, чтобы наверняка. Там вес получился 82 кг, за доставку заплатил 1700 кажется (точно не помню). За две недели дошло.
    Всё в целости и сохраности.

Так что вот...

Больше 10 лет на форуме
    Фото нет.
    Не кто не фотает.
    Есть акт на порчу тары.
    Думаю даже если писать претензию.то толку не будет.
    Надо сразу в суд.к мировым.
    Время нет .да адвокатов...
    Странно. Я допустим всегда делаю фото ДО упаковки груза, и фото с отправки когда груз на весах. Работаю только с желдором. Нареканий (кроме как по срокам) не было.

Может Вам изначально мятый капот отправили?
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 7 лет на форуме
    Я как-то мот получал,долго мне объясняли,что отправляли целый..
    Набор запчастей был и обрешётка куда-то делась...
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Странно. Я допустим всегда делаю фото ДО упаковки груза, и фото с отправки когда груз на весах. Работаю только с желдором. Нареканий (кроме как по срокам) не было.

кстати, когда двери отправлял - тоже фото сделал их до упаковки, во время упаковки и в готовой обрешетке

Больше 10 лет на форуме

Не уверен.
    Во первых у Дукина не первую запасть покупаю.
    надо сказать ,что с отправкой у него мягко выражаясь проблемы были уже ,но я думал одумается..час с ним не за какие шиши,и всем советую ,как услышите Дудкин,дуете атедава со всех ног.

Но на счет вмятин..тогда как сохранилась краска?
    Да и че там гадать .
    Заматали в картонку и скотч...
    Спецы хреновы.
    Нормальная фирма позволила б себе такое?
    Да что я говорю,живем та где?
    Вы думаете я один такой.
    добиться у нас правды ..да скорее автоваз начнет выпускать нормальные авто.что ,ясно, не возможно.
    Тупик.

Больше 10 лет на форуме
    Не уверен.
    Во первых у Дукина не первую запасть покупаю.
    надо сказать ,что с отправкой у него мягко выражаясь проблемы были уже ,но я думал одумается..час с ним не за какие шиши,и всем советую ,как услышите Дудкин,дуете атедава со всех ног.

Но на счет вмятин..тогда как сохранилась краска?
    Да и че там гадать .
    Заматали в картонку и скотч...
    Спецы хреновы.
    Нормальная фирма позволила б себе такое?
    Да что я говорю,живем та где?
    Вы думаете я один такой.
    добиться у нас правды ..да скорее автоваз начнет выпускать нормальные авто.что ,ясно, не возможно.
    Тупик.
    начнем с того, что я стою на нейтральной стороне, и никоим образом не пыаюсь оправдать компанию Желдор. господина Дудкина - знать не знаю, и ни разу не слышал такую фамилию. кстать Дудкин это случайно не ВИЛЛ ?

Краска могла сохраниться легко и просто. Я тоже всегда упаковываю в картон, и заматываю скотчем, но почему то, мне еще ни одну (тфу тфу тфу) деталь в этой конторе не помяли, будь то капоты, части машин, двери, багажники, бампера и т.д. Иногда перестраховываюсь и с согласия клиента загоняю в обрешетку.

Напомнило историю, где один проверенный человек, отправил другому почти новую резину, а пришла старая убитая лысая и с грыжами. Тот кто отправлял - бил себя пяткой в грудь, что он отправлял почти новую, греша на ТК (кстать тоже был Желдор) в итоге - ни к чему не пришли, т.к. не было фото с отправки.. Кто из них прав, а кто виноват не выяснилось.

Вывод - надо делать фото перед отправкой и с отправки и тогда проще будет ком либо, что либо доказать. А иначе, можно всю вину валить на ТК и тупо рубить бабло, но по такой схеме это продлиться недолго, т.к. слухами земля полнится.

Больше 10 лет на форуме
    начнем с того, что я стою на нейтральной стороне, и никоим образом не пыаюсь оправдать компанию Желдор. господина Дудкина - знать не знаю, и ни разу не слышал такую фамилию. кстать Дудкин это случайно не ВИЛЛ ?

Краска могла сохраниться легко и просто. Я тоже всегда упаковываю в картон, и заматываю скотчем, но почему то, мне еще ни одну (тфу тфу тфу) деталь в этой конторе не помяли, будь то капоты, части машин, двери, багажники, бампера и т.д. Иногда перестраховываюсь и с согласия клиента загоняю в обрешетку.

Напомнило историю, где один проверенный человек, отправил другому почти новую резину, а пришла старая убитая лысая и с грыжами. Тот кто отправлял - бил себя пяткой в грудь, что он отправлял почти новую, греша на ТК (кстать тоже был Желдор) в итоге - ни к чему не пришли, т.к. не было фото с отправки.. Кто из них прав, а кто виноват не выяснилось.

Вывод - надо делать фото перед отправкой и с отправки и тогда проще будет ком либо, что либо доказать. А иначе, можно всю вину валить на ТК и тупо рубить бабло, но по такой схеме это продлиться недолго, т.к. слухами земля полнится.
    Да ,Дудкин-ВИЛЛ.
    Как говорится ,как потребитель,я выполнил свои обязанности.
    ..как грица .извини,ВИЛЛ,он что, в госканторе какой работает,не на себя?
    Как можно относится к своим обязательствам таким образом?
    ЖДЭ-кантора,там понятно,работаем на дядю,посему на все на*****.
    Получают гроши и соответственно и отношение,результат.
    Ты прав,земля слухами полнится.
    Будет возможность,отрекомендую ...

Больше 7 лет на форуме
    опять ВИЛЛ?

Ну в конце-концов можно рекомендовать всем - перед отправой требовать фотографии самого груза и груза в упаковке.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Вернуться к списку тем
Mazda Capella
1992 год
71000 руб.
Toyota Hilux Surf
1992 год
390000 руб.
Лада 2115
2007 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189