Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 174

Вот лоханулся, так лоханулся.

Больше 7 лет на форуме
    скупой платит дважды... бесплантый сыр только в мышеловке... продолжать?
    позарился на вкусный ценник, лоханулся

ремонти пепелац и эксплуатируй сам
    El diablo vino por ellos...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SergeyEM Посмотреть сообщение
    Ехал туда к ним (автоимпорт Ишим, Андрей Криворученко 912-920-97-77) ... со слов продавца машина в идиале 2000 г 2,5 4 вд. Лоханулся по полной программе, поверив перепродавцу, да и особенно времени не было на СТО загонять...
    Продавец, лицо чужой наружности, и верить ему НИЗЯ.
    Как уже сказали миллионы форумчан, нужно облизательно осматривать машину досконально.

Да и в принципе что уже сейчас советовать или обсуждать, если сам факт на лицо. машина приобретена, ремонт неизбежен.

IMHO Машину никогда не рассматриваю для себя если продавец сообщает что кондей работает, но только нужно заправить.
    Если кондей работает он испускает холод, если ентова нет, тады он НЕ работает. Заправить кондей стоит в районе 1т.р., а отремонтировать в разы дороже. Поэтому думаем перед выбором....

P.S. Ездил как-то в Москву для приобретения машины (февраль 2010) подобрал 5 вариантов, с утра до 16 вечера смог осмотреть только 3 машины. Дальше не было желания и сил. Из осмотренных машин ни одна не соответствовала описаниям продавцов, более того были они подубитыми. Одна девочка продавала Паждерика II рассказав что это просто находка для меня а не автомобиль. После визуального осмотра, появилось очень много вопросов... Девочка работает в автосервисе. Задаю ей назревший вопрос:
    Я - Скажите пожалуйста почему в радиаторе нет водички и он сухой?
    Сказал водички, т.к. не думал что к словам прицепятся))
    (вмешивается ремонтник сервиса)
    ОН - В радиаторе и не должно быть воды.
    Я - А что должно там быть?
    ОН - Антифриз
    Я - поржал слегка - А где он?
    ОН - должен быть там
    Я - ну погляди, может он спрятался где...
    ОН - посмотрел и ушел.
    Я - обращаюсь к девушке, скажите где жидкость охлаждающая?
    ОНА - Я не знаю, я только на ней ездюю.
    Я - А по дороге машина греется (кипит)?
    ОНА - Нет всё было в порядке.
    Выходит ремонтник и говорит:
    ОН - если я долью жидкости, вы его (Паджерика) купите?
    Я - конечно нет, т.к. у исправной машины жидкость должна быть в радиаторе, а не в сервисе.
    ОН - Я Вам отвечаю, машина в полном порядке, поверьте, я не первый год работаю в сервисе.
    Я - Тогда почему нет ОЖ в радиаторе?
    ОН - Давайте мы разберём двигатель и посмотрим куда она могла уйти.
    Я - Конечно разбирайте и смотрите.
    ОН - Вы оплатите ремонт?
    Я - Конечно нет, это машина вашей коллеги, все вопросы к ней.
    ОНА - Я не буду ничего ремонтировать.
    Я - Так всё же машина требует ремонта?
    ОНА - Видимо да.
    Я - Скажите пожалуйста, почему на сайте и по телефону Вы убеждали меня в том что машина в идеале. А ей нужен ремонт как минимум в 30т.р. и это только по тех. части, не говоря уже о легком кузовном ремонте.
    ОНА - стоит тупит...
    В итоге машина требует ремонта, брать её смысла нет, тем более гнать в Питер в феврале месяце с неисправным двиглом.
    Прощаюсь (вежливо) с девушкой, и (не вежливо) с ремонтником.
    Далее осмотрел ещё 2 машины, там было быстрее и всё было более понятно.
    Поехал в обратно в Питер на поезде. Один плюс был из всей этой поездки. Ехал обратно на САПСАНЕ и поездка домой была очень быстрой.

Летом 2010 обменял Хорька (куплен в феврале 2010) на Крузера 100 в Москве с доплатой.
    Крезером доволен. Конечно же при покупке заменил все расходники, жидкости, ремни и т.д. Так что годика 2-3 покатаюсь на нём, а может и больше. В этой ценовой категории удобнее машины пока для себя и семьи не вижу.
    Range Rover 4,4 TD V8
    J-Cars.Su - Диагностика и ремонт автомобилей в Петербурге
    +7 (812) 926-05-02

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mzh Посмотреть сообщение
    Вот двигатель сейчас менять нельзя!!!!
    Это можно сделать только когда машина уже стоит на учёте, если поменяешь двигло сейчас, то потом машину на учёт вообще не поставишь!
    Почему не поставишь? Я лично брал авто с накрытым мотором, купил двигатель, справка-счёт на меня, на авто - ДКП. Приехал в РЭП, предъявил доки на машину и справку-счёт на двигатель. Авто зарегистрировали спокойно и вписали в ПТС новый двигатель. Сделали отметку, что старый - утилизирован.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от WebSam Посмотреть сообщение
    Продавец, лицо чужой наружности, и верить ему НИЗЯ.
    Как уже сказали миллионы форумчан, нужно облизательно осматривать машину досконально.

Да и в принципе что уже сейчас советовать или обсуждать, если сам факт на лицо. машина приобретена, ремонт неизбежен.

IMHO Машину никогда не рассматриваю для себя если продавец сообщает что кондей работает, но только нужно заправить.
    Если кондей работает он испускает холод, если ентова нет, тады он НЕ работает. Заправить кондей стоит в районе 1т.р., а отремонтировать в разы дороже. Поэтому думаем перед выбором....

P.S. Ездил как-то в Москву для приобретения машины (февраль 2010) подобрал 5 вариантов, с утра до 16 вечера смог осмотреть только 3 машины. Дальше не было желания и сил. Из осмотренных машин ни одна не соответствовала описаниям продавцов, более того были они подубитыми. Одна девочка продавала Паждерика II рассказав что это просто находка для меня а не автомобиль. После визуального осмотра, появилось очень много вопросов... Девочка работает в автосервисе. Задаю ей назревший вопрос:
    Я - Скажите пожалуйста почему в радиаторе нет водички и он сухой?
    Сказал водички, т.к. не думал что к словам прицепятся))
    (вмешивается ремонтник сервиса)
    ОН - В радиаторе и не должно быть воды.
    Я - А что должно там быть?
    ОН - Антифриз
    Я - поржал слегка - А где он?
    ОН - должен быть там
    Я - ну погляди, может он спрятался где...
    ОН - посмотрел и ушел.
    Я - обращаюсь к девушке, скажите где жидкость охлаждающая?
    ОНА - Я не знаю, я только на ней ездюю.
    Я - А по дороге машина греется (кипит)?
    ОНА - Нет всё было в порядке.
    Выходит ремонтник и говорит:
    ОН - если я долью жидкости, вы его (Паджерика) купите?
    Я - конечно нет, т.к. у исправной машины жидкость должна быть в радиаторе, а не в сервисе.
    ОН - Я Вам отвечаю, машина в полном порядке, поверьте, я не первый год работаю в сервисе.
    Я - Тогда почему нет ОЖ в радиаторе?
    ОН - Давайте мы разберём двигатель и посмотрим куда она могла уйти.
    Я - Конечно разбирайте и смотрите.
    ОН - Вы оплатите ремонт?
    Я - Конечно нет, это машина вашей коллеги, все вопросы к ней.
    ОНА - Я не буду ничего ремонтировать.
    Я - Так всё же машина требует ремонта?
    ОНА - Видимо да.
    Я - Скажите пожалуйста, почему на сайте и по телефону Вы убеждали меня в том что машина в идеале. А ей нужен ремонт как минимум в 30т.р. и это только по тех. части, не говоря уже о легком кузовном ремонте.
    ОНА - стоит тупит...
    В итоге машина требует ремонта, брать её смысла нет, тем более гнать в Питер в феврале месяце с неисправным двиглом.
    Прощаюсь (вежливо) с девушкой, и (не вежливо) с ремонтником.
    Далее осмотрел ещё 2 машины, там было быстрее и всё было более понятно.
    Поехал в обратно в Питер на поезде. Один плюс был из всей этой поездки. Ехал обратно на САПСАНЕ и поездка домой была очень быстрой.

Летом 2010 обменял Хорька (куплен в феврале 2010) на Крузера 100 в Москве с доплатой.
    Крезером доволен. Конечно же при покупке заменил все расходники, жидкости, ремни и т.д. Так что годика 2-3 покатаюсь на нём, а может и больше. В этой ценовой категории удобнее машины пока для себя и семьи не вижу.
    Такие душещипательные беседы интересно вести, но обычно на них жаль тратить время=)))).

Больше 7 лет на форуме
    автор успокойся ты брал 10 летний хлам и купил 10 хлам что еще сказать

Больше 5 лет на форуме
    Чудеса всетаки бывают! На учет поставил, все официально, и по честному. На следующей неделе заганю на СТО и пусть они его там делают от и до, ну а насчет разборок все это пыль конечно, бешенство уже отпустило, не смотря на все косяки которые вылезли и ещё вылезут машина мне нравится, надо ее просто довести до ума, нельзя так обращатся с машиной, этож не калина все таки.

Насчет коментариев, со всеми согласен, виноват только я сам, винить больше не кого, просто ехал именно за ней, пацаны сразу просекли что без нее я не уеду, потому по всем пунктам грамотно залечили, (щас даже весело вспоминать)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Silent004 Посмотреть сообщение
    А вообще-то проблемки, за исключением номера на двиге (отчистится, надеюсь), не особо и страшные.
    - Поворотник можно закрепить, как положено;
    - Глушитель сделать по-заводскому - полдня делов вместе с поисками мелочей по крепежу и сваркой;
    - Кондиционер, - штатные трубки купить на разборе, заправить - тоже недолго и не особо дорого;
    - Чек - можно контакты на датчиках поперетыкать, может где контакт плохой. Диагностику сделать, может какой-то датчик "накрылся";
    - Стабилизатор - так же, на разборке найти.
    Можно было конечно отыскать всё это и хотя бы денег скинуть, но и так затраты не смертельные, машина в порядок приведётся и будет радовать. Основа-то отличная.
    +1... ТС больше паникует
    R.Rover Sport `06

Больше 10 лет на форуме
    Чудеса всетаки бывают! На учет поставил, все официально, и по честному. На следующей неделе заганю на СТО и пусть они его там делают от и до, ну а насчет разборок все это пыль конечно, бешенство уже отпустило, не смотря на все косяки которые вылезли и ещё вылезут машина мне нравится, надо ее просто довести до ума, нельзя так обращатся с машиной, этож не калина все таки.

Насчет коментариев, со всеми согласен, виноват только я сам, винить больше не кого, просто ехал именно за ней, пацаны сразу просекли что без нее я не уеду, потому по всем пунктам грамотно залечили, (щас даже весело вспоминать)
    Видимо очень тебе в душу запал этот Mark
    У меня таких 2 было

Маркушка хороший аппарат, да ещё и с алехтро табло.
    Только положительные воспоминания о них.
    Последний раз редактировалось WebSam; 02.09.2010 в 12:30.
    Range Rover 4,4 TD V8
    +7 (812) 926-05-02

Больше 15 лет на форуме
    Срочно к юристу писать притензию и в суд, договор купли продажи расторгнуть.
    Toyota RAV4 2.0 Комфорт+ 2013
    Jeep Grand Cherokee 2013

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86 Посмотреть сообщение
    Срочно к юристу писать притензию и в суд, договор купли продажи расторгнуть.
    ))))))))))))))))))))))
    Range Rover 4,4 TD V8
    +7 (812) 926-05-02

Больше 5 лет на форуме
    Ага! Потом пиши в прокуратору, и в ОБЭП!
    Следующую будешь покупать, делай опись по каждому болтику, шланг кондера родной исправный, хомут неисправный, оплетка руля пожульканая, стабилизатор прикручен надежно, ... )))

ПС: Денис, без обид )))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Смотреть надобно было
    тоже не посмотрел когда брал свою, потом сделал потихоньку сейча доволен, но у меня хоть в цене сторговались прилично...тем и взяли негодяи!!!!!)

Больше 10 лет на форуме
    Передняя часть машины до 98 года дорестайл!!!!!!!!КАК МОЖНО БЫЛО НЕЗАМЕТИТЬ???
    Даже если ты ангел....... всегда найдется тот , кому не нравится шелест твоих крыльев )))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ssem Посмотреть сообщение
    Следующую будешь покупать, делай опись по каждому болтику, шланг кондера родной исправный, хомут неисправный, оплетка руля пожульканая, стабилизатор прикручен надежно, ... )))
    Бгг, очень улыбнуло. )

Больше 7 лет на форуме
    Бог не фраер,правду видит.А машину подшаманишь если уж кайф у тебя к такому аппарату

Больше 7 лет на форуме
    что такое не везёт

Больше 5 лет на форуме
    в идеале по фото видно какой идеал.

Больше 7 лет на форуме

Ну тебе ещё повезло, у некоторых бывает и побольше проблемы с тачками. Благодаря тебе может хоть кто то будет научен не на своих ошибках

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ksxp Посмотреть сообщение
    автор успокойся ты брал 10 летний хлам и купил 10 хлам что еще сказать
    Ваши комменты неуместны, Вы в состоянии взять 9-летний хлам, что ещё сказать.

Больше 7 лет на форуме
    Вообщем то сам виноват, ну те кто впарил непорядочные люди - и что тебе сейчас от этого легче? Покупай, НО ПРОВЕРЯЙ. Вот и все. А если просто по человечески, очень жалко что так влетел, сколько стоила машина что думаешь теперь делать? В принципе покупка твоя уже состоялась, теперь надо думать что делать.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Escudo
2005 год
655000 руб.
Nissan Laurel
1984 год
90000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2008 год
500000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189