Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 218

Сервису, в котором я вчера была.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Juli99 Посмотреть сообщение
    Специально для Кабана.
    Сервис назван. Это начсет сотряски воздуха.
    Зачем темы создавать? А зачем тему создавать "Полный город гаишников. Почему?" Да гнездо у них в твоем городе. Потому. "Как вы боретесь с камушками?" Да резину шлифуем до лысой, тоб не застревали камушки. Вот как.
    Сделать самому? Хотелось бы посмотреть, как ты джинсы себе сошьешь или аппендикс удалишь. Каждый должен заниматься тем, на что учился. А я не училась машины чинить.
    А тема для того, чтобы узнать надежный сервис и предупредить о возможной засаде. Не в разговор же с тобой встрясть.
    +5 )))))))))))))))))))))))))))))
    Автомобиль должен быть надежным.
    Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...

Больше 10 лет на форуме
    Компьютерная диагностика конечно упрощает поиск неисправности но нужно смотреть с самого малого,снять поддон нужно было при замене масла и смотреть состояние масла да и на магните что висит.Убить коробку можно и на 50тыс и 80тыс это не показатель что она новая.А удары могут быть из за саленблока на рычаге.За клиента нужно боротся и при такой работе мне их жаль.По телику показывали как вычисляют обман на сервисах по ремонту авто,засылают бабульку на авто с приспущенным колесом и что машину тянет в сторону....так только в одном из 4 контор подкачали колесо и всё а в других полный развод на бабки.У каждого водителя должен быть свой проверенный мастер.

Больше 10 лет на форуме
    А вообще Сельсиор машина серьезная, много электроники... Дам одиН совет, который помог моему другу. У него начал тупить автомат. Начали загораться и тухнуть лампочки на панели. Машина Тоета Маджеста, можно сказать брат Сельсиору. Я съездил к знакомому автоматчику и рассказал о проблеме. Проблема оказалась смешная. В выходные мой друг ездил на деревню к бабушке, и несколько километров проехал по размокшему после дождя грунту. Короче высохла эта грязь с грунта на тормозных супортах, и датчики АБС перестали видеть. Загнали на мойку, промыли супорта, сняли ошибки сканером и о счастье.. До сих пор радуется ..... В москве часто грязь с реагентами тоже засирает датчики. А датчики АБС в полной мере связаны с автоматом и управляют антипробуксовкой и антизаносом. Автомат просто начинает конкретно тупить из за неправильной информации....... Помой свою ласточку снизу, и дай бог чтобы это помогло.... Удачи..))))
    Автомобиль должен быть надежным.
    Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...

Больше 7 лет на форуме
    А зачем адреса ф студию???? Я вот столкнулась с тем, что и форумчане совсем неискренни в оценках моей машины)))))) Нет, может по своему они и правы, что "вот если это прям щазз не сделать, то не доедешь", но почему то после повторной диагностики у проверенного человека всё оказываецца - "Осспади, но ей же семь лет!!! Да ты ещё 10 на ней отъездишь без проблем!!! И не заморачивайся даже"..... Вот как то так.....
    Иногда нужно просто сменить мужчину и ты снова умница,красавица и офигеть как готовишь!))

Больше года на форуме
    Очень увлекательный роман получился. Легко читается. Чувствуется, дар имеется. Жду продолжения.
    Да, а коробка-то перестала вообще дергаться?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nkzzaika Посмотреть сообщение
    Очень увлекательный роман получился. Легко читается. Чувствуется, дар имеется. Жду продолжения.
    Да, а коробка-то перестала вообще дергаться?
    +100. а, вообще, судя по информации в сми, в москве толковых слесарей тажко найти. по моему сейчас их учат только разводить на бабло. может поискать в подмосковье, и дешевле в разы.
    камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Jer
    Jer вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Juli99 а вообще ты молодец. И мыслишь грамотно. У нас в России почти во всех сервисах работают колхозники. Уже какой раз убеждаюсь. Чем дороже сервис тем тебя больше пытаються обуть (расчитывая что ты в этом и разбираться не будешь).
    Скорее при замене жижи тебе чтот обратно каряво поставили.
    Когда я следил ( мне меняли жидкость с фильтром в коробке )мне пришлось указать мастеру что он резиновую прокладку кольцо забыл туда поставить. Прикручивал поддон пневмо- пистолетом , а к нему товарищ подходит и говорит -"Ты дурак чтоли,сорвеш резьбу ". Что можно после этого говорить. Лучше самого себя тебе ни кто не сделает.

Больше года на форуме
    в нашей стране нужно быть универсальным специалистом- идешь в автосервис изучай авто, идешь к врачу изучай болезнь, идешь к адвокату изучай законы. Не хочешь тогда придется быть обманутым...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Chuvakes Посмотреть сообщение
    По машине нужно периодически делать : сервис, мойку , шиномонтаж. Так вот по каждому этому занятию я выбирал контору следующим образом: еду в одну - там начинают или разводить на бабки или тупо умничать или .... больше я в неё ни ногой и всем знакомым о сём сообщаю и они тоже неногой,еду в следующую и так методом проб и ошибок определил нормальные места и их посещаю и всем рекомендую; вывод один чем голову греть смогут -несмогут сделать -смело меняйте контору
    полностью поддерживаю. все свои авто делаю в одних и тех же сервисах. где-то друзья посоветовали, от какого-то сервиса-магазина отговорили, все методом проб и ошибок....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от свп22 Посмотреть сообщение
    По теме ,присоединяюсь поспрашивайте у коллег,родных,соседей.Иногда Кулибин живет в соседнем дворе
    у моей жены на работе есть ДВА Кулибиных, уже вторую свою машину им пригоняем и все ОК!!!

Больше 7 лет на форуме
    Ничего ей капиталить бы не стали, они прекрасно знали,что это за ошибка, просто развод!Машинка бы постояла бы в сервисе недельку, может больше,в зависимости сколько бы захотели накрутить "за сложность ремонта", потом бы поменяли бы лампочку(в лучшем случае) и выставили счёт за кап.ремонт АКПП.В Новосибе такое практикуется через одного (у знакомого на Ауди при проверке оказалась замасленая АКПП,после диагностики- диагноз капиталка.Он поехал к другому- тот заменил медную шайбу под пробкой-течи не стало)Цена вопроса-даже денег не взяли за подъемник, не говоря про шайбу!
    Тише едешь-никому не должен!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Juli99, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за тему!!!
    Honda Civic Ferio, 2002, 1,5 л, 110л.с., варик, "Prince on a white horse"

Больше 10 лет на форуме
    Только поэтому - свои машины чиню сам ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от INDIFFERENT Посмотреть сообщение
    бедная дамочка....
    неужели нельзя завести себе толкового автослесаря ?
    "завести" можно собаку, тараканов на кухне ... или попугая на крайний случай ... каждый певец в своей области ... другое дело, что некоторые в своей - просто-напросто обнаглели в ноль ...

Больше 7 лет на форуме
    Может невнимательно читал... а что они туда залили? В коробку в смысле? А то в сервисах нередко предлагают альтернативные варианты типа "Дексрона у нас нет, но есть другая жижа, она полностью совместима с вашей коробкой и т.д."
    Вообще по собственному опыту сделал вывод: чем меньше сервис, тем качественнее результат. В идеале - один мастер. И обслуживать только у него. В сервисах текучка, посменный график... сделали что-то криво, приехал через день, а того кто делал уже нет, и никто ничего не знает.

Больше 10 лет на форуме
    Мне так запросто лапши не навешаешь. После того, как на самом первом Чайнике остался багажник запастей, которые я купила по настоянию мастеров (машину купила за 7, а запчастей к ней на 1,5. Так с ними и проездила 5 лет и с ними же и продала.) у меня ушки прижаты:)))
    Сижу сейас и разбираюсь в электросхеме. Как не парадоксально и смешно это бы не звучало.:))) Я весь мозг вынесу, не дай Бог его. Масло залили правильное, как положено. В коробке нету никакой стружки, масло чистое, грязи нету, реагентов тоже.Я весь мозг вынесу, не дай Бог чего не так:))).

Сьездила сегодня еще к одним коробочникам. Я его чуть не укусила. Мне на мое настроение он сказал, посмотрев в машинку :"Даааа... Отстали японцы от немцев далеко... У меня вон Мерин стоит. 99 года. Вот это машина!!!" А я же не люблю, когда мою машинку хаят зазря. И спросила, что же у него есть такого, что у меня нету. Или хуже. Он замолчал. А потом спросил, массажирует ли меня мое кресло. Я ответила, что те места, которые прикасаются к креслу, мне массажируются другим способом. Замолчал, зараза.
    Но у него не такой тестер был, как в Джапане. Но он сказал, что сама коробка и двигатель без изьянов. Лампочки у них не нашлось. И поменяю ее я завтра. В том же Джапане. И чего я к ним прилипла?

Еще я позвонила в свой сервис. Мастер уточнил код ошибки и рассказал, за что она отвеает. На вопрос, почему же ты позавера молча смотрел, сломаюсь я или нет, и почему ты позволил коробочнику мне голову мороить ответа не последовало. Но сказал, что готов работать с машиной и дальше. Несмотря на мою обиду на них:)))

Знаете, что интересно? Как Люди проявляются. Некоторые дают дельные предложения, некоторые пишут в личку с конкретной помощью. А некоторым - дай в грязном белье покопаться. Отношения межполовые обсудить. Противно. Я сама могу пошутить по любому поводу. Но не нужно, товарищи мужины, совать нос дальше, чем он залезает. Гниловасто получается. Некрасиво.

Больше 10 лет на форуме
    Знаете, что интересно? Как Люди проявляются. Некоторые дают дельные предложения, некоторые пишут в личку с конкретной помощью. А некоторым - дай в грязном белье покопаться. Отношения межполовые обсудить. Противно. Я сама могу пошутить по любому поводу. Но не нужно, товарищи мужины, совать нос дальше, чем он залезает. Гниловасто получается. Некрасиво.
    Эээ не бидься ... они не хотели, слог такой. Забавная. )

Больше 7 лет на форуме
    если развод,меняй сервис! меня так же офицалы хотели развести.
    Последний раз редактировалось vitaha280; 03.09.2010 в 19:55.

Больше 10 лет на форуме
    Тебе ж я говорил, что ДжапанСервис не для сложных работ. Масло заменить, втюхав TranzmaxZ - это они мастера. Лампочку поменять, фильтр воздушный по 500 руб. за 2 минуты, делать умный вид - фигня вопрос. Но разве этот осел ослиный, который на приемке работает, что-то может, кроме развода клиента на замену кузова из-за засорившейся пепельницы? Больше к ним не езжу и рад до смерти. То ли дело в Тушино - шикарнейший сервис. И диагностам (2 штуки) около 50 лет. Молодые мужики, фуфло не втюхивают. Занимались с моей машиной 3(!!!) часа, безропотно. А ты все - Джапан, Джапан... Он такой же Джапан, как я - балерина.

Потом. Кто масло меняет раз в 5000??? Ты ж покупаешь, больше чем уверен, родное либо Кастрол синтетику. Так и меняй раз в 15000, зачем мешать автомобилю ездить.... Небось, троит какой-нибудь цилиндр или пара из-за катушек.... Вот, съезди: Тушино, ул. Циолковского, 3. Сервис по Ниссанам специализируется, но возьмутся за Цельсиор. Или позвони предварительно (495) 491-6544
    Последний раз редактировалось nvig74; 03.09.2010 в 19:55.

Больше 7 лет на форуме
    Мне так запросто лапши не навешаешь. После того, как на самом первом Чайнике остался багажник запастей, которые я купила по настоянию мастеров (машину купила за 7, а запчастей к ней на 1,5. Так с ними и проездила 5 лет и с ними же и продала.) у меня ушки прижаты:)))
    Сижу сейас и разбираюсь в электросхеме. Как не парадоксально и смешно это бы не звучало.:))) Я весь мозг вынесу, не дай Бог его. Масло залили правильное, как положено. В коробке нету никакой стружки, масло чистое, грязи нету, реагентов тоже.Я весь мозг вынесу, не дай Бог чего не так:))).

Сьездила сегодня еще к одним коробочникам. Я его чуть не укусила. Мне на мое настроение он сказал, посмотрев в машинку :"Даааа... Отстали японцы от немцев далеко... У меня вон Мерин стоит. 99 года. Вот это машина!!!" А я же не люблю, когда мою машинку хаят зазря. И спросила, что же у него есть такого, что у меня нету. Или хуже. Он замолчал. А потом спросил, массажирует ли меня мое кресло. Я ответила, что те места, которые прикасаются к креслу, мне массажируются другим способом. Замолчал, зараза.
    Но у него не такой тестер был, как в Джапане. Но он сказал, что сама коробка и двигатель без изьянов. Лампочки у них не нашлось. И поменяю ее я завтра. В том же Джапане. И чего я к ним прилипла?

Еще я позвонила в свой сервис. Мастер уточнил код ошибки и рассказал, за что она отвеает. На вопрос, почему же ты позавера молча смотрел, сломаюсь я или нет, и почему ты позволил коробочнику мне голову мороить ответа не последовало. Но сказал, что готов работать с машиной и дальше. Несмотря на мою обиду на них:)))

Юля не занимайся не своим делом, и не наступай два раза на теже грабли, найди другой сервис.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2008 год
1799000 руб.
Toyota Avensis
2006 год
580000 руб.
Toyota Camry Prominent
1992 год
135000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189