Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187

АВТОМОБИЛЬНАЯ МИСТИКА

Больше 7 лет на форуме
    когда 1 раз решил продать ваз 21099 в тот же вечер влетел в столб пришлось восстанавливать.когда 2 раз решил ее продать и опять же был реальный покупатель то за 1 день до продажи при уборке в салоне из за ветра вылетели из салона оба транзита.в день продажи заметил пропажу был в шоке но через полтора часа они нашлись на улице. но продал.сам был в шоке что машина не хотела раставаться со мной

Больше 7 лет на форуме
    Да есть такое дело.Недавно велись разговоры о возможной скорой продаже машинки в самой машине так она мне столько хлопот подкинула аж страшно вспоминать. А как я с ней " поговорил" что не буду я тебя продавать так все болячки прошли и сейчас шепчет. Не так давно читал отзыв не помню о какой машине так там машина постоянно обламывала хозяйку перед покупашкой- отказывалась заводится напрочь а только покупашка уходил она прекрасно заводилась. И в итоге эта мадам отдала эту машину бесплатно обратно бывшему хозяину т.к. она себе уже взяла другое авто. А вспомните свои случаи допустим где-то не можешь проехать начинаешь с машиной разговаривать..ну родненькая ну давай..чуть-чуть осталось и бац она едет... Совпадение? Не думаю.

Больше 3 лет на форуме
    Года три назад была у меня 99-я. С гонором была, расслабиться не давала, но всегда домой привозила. Как то с товарищем стоим разговариваем около машины, а я возьми и ляпни, мол ушатаю пока не сгниёт, а там и в утиль. Сразу после этого раздался звук выстрела, мы аж присели, глядь, а заднее стекло в мелкую сетку...обиделась. Супругу ну никак за руль пускать не хотела, то не заводится, то не едет, а я подхожу и у меня всё работает.
    С продажей она меня не подводила, только как то сникла. У меня тогда уже другая машина была, а эта стояла во дворе.
    Toyota Caldina 3S-FE-ST195
    Мож кому ремонт в квартире сделать?
    Делаю дорого. Так вот.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kto Посмотреть сообщение
    пацаны! скачайте с десяток ужастиков, насмотритесь по самое обдристище и успокойтесь про мистику на авто.
    пишите тут всякую чушь.
    ездим на долбаном хламе - вот и вся мистика.
    гнилая страна, гнилой автопром.
    еслиб все сидели на новых тачках от ляма, не было бы мистики ни на дороге, ни при продаже...

тачки за лям не ломаются, да?
    Nissan Sunny 2002 г.в. 1,5 QG15DE, FB 15 - был.
    Hyundai Santa Fe, 2004, 2.4. - тоже был
    Есть FF3

Больше 3 лет на форуме
    Когда, продавал 9ку прям на барахолке сломался замок капота, открыть на месте не вышло)) В итоге продажа как-то сама собой отложилась. Только через полгода после этого продал.
    BMW 320d 08/Nissan Maxima 04/Nissan Laurel 99/Camry Gracia 97/Toyota Camry 94

Больше 5 лет на форуме
    О_о в русских авто больше души ?
    //у меня иномарко была :)
    вазовод на ддхе

Больше 5 лет на форуме
    в моей точно есть душа)))когда даже брат идет к машине взять что нибудь,то сигналка не срабатывает то двери не открываются,а у меня все ок)))она кроме меня никого за рулем не терпит уже проверяли))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DEN.BS Посмотреть сообщение
    Забираю я раз машину с СВХ( тоесть с таможни) MAZDA VERISA. Красивая, вся блестит, салон богатый. На следующий день завожу, включаю кондер, а он как шарахнет. Заклинивает кондер, рвется ремень. Начинаю обзванивать разборки в течении недели. Нигде нет такого, их три варианта. Купил два, не подошли. Третий вариант случайно нахожу и как назло дороже всех. Привожу на СТО, ставят, а ремня нигде нету. Два дня убиваю на поиски, везде говорят что это редкая модификация(он очень длинный) и надо заказывать в японию( ждать неделю.) Короче методом подбора не родных ремней наконец натягиваем один. При установке ремня замечаем что задняя подушка двигателя порвана. Прозванивае разборки, в рот кампот , эта подушка дефицит, потму что подходит на Дэмио и это болезнь на них. Я начинаю нервничать, еще и не такое было. Машина в сервисе висит на подъемнике, привожу подушку, ставим. Опускаем довольные. Поворачиваю ключ, старт, в стартере щелчки. Глушу, открываю капот. Автослесарь поворачивает ключ я смотрю в мотор. Стартер провернул пол оборота и начинае клинить, дым пошел. Ептить. Снимаем стартер, он сгоревший. БИля.ть... Я ору от злости. Еду покупаю стартер, он есть везде, потому что ставят его на все легковые мазды. Завожу с опаской и еду на химчистку. Моют машину, двигатель, делаю химчистку. На следующий день вечером забираю и ставлю на стоянку. Утром ехать на рынок, завожу, выворачиваю руль чтоб из ряда выехать, загорается лампочка электроусилителя и он отказывает... Я уже не удивляясь гоню ее на сервис. Покупаю рейку, впереди выходные. На рейку дают гарантию три дня. Ставим ее на четвертый. Оказывается сгорел блок управления электроусилителем. Рейку обратно не принимают, я матерюсь от злости. На разборке мне чуть не дали в глаз. Еду злой, покупаю на другой разборке блок. Привожу, ставим , все работает. На рынок погнал друг, я на другой поехал. Продали первому покупателю в большой минус и перекрестились. Вот что это. Любовь машины к своему японцу, или просто невезуха полная...
    ЭТО ПРОСТО MAZDA...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DEN.BS Посмотреть сообщение
    Забираю я раз машину с СВХ( тоесть с таможни) MAZDA VERISA. Красивая, вся блестит, салон богатый. На следующий день завожу, включаю кондер, а он как шарахнет. Заклинивает кондер, рвется ремень. Начинаю обзванивать разборки в течении недели. Нигде нет такого, их три варианта. Купил два, не подошли. Третий вариант случайно нахожу и как назло дороже всех. Привожу на СТО, ставят, а ремня нигде нету. Два дня убиваю на поиски, везде говорят что это редкая модификация(он очень длинный) и надо заказывать в японию( ждать неделю.) Короче методом подбора не родных ремней наконец натягиваем один. При установке ремня замечаем что задняя подушка двигателя порвана. Прозванивае разборки, в рот кампот , эта подушка дефицит, потму что подходит на Дэмио и это болезнь на них. Я начинаю нервничать, еще и не такое было. Машина в сервисе висит на подъемнике, привожу подушку, ставим. Опускаем довольные. Поворачиваю ключ, старт, в стартере щелчки. Глушу, открываю капот. Автослесарь поворачивает ключ я смотрю в мотор. Стартер провернул пол оборота и начинае клинить, дым пошел. Ептить. Снимаем стартер, он сгоревший. БИля.ть... Я ору от злости. Еду покупаю стартер, он есть везде, потому что ставят его на все легковые мазды. Завожу с опаской и еду на химчистку. Моют машину, двигатель, делаю химчистку. На следующий день вечером забираю и ставлю на стоянку. Утром ехать на рынок, завожу, выворачиваю руль чтоб из ряда выехать, загорается лампочка электроусилителя и он отказывает... Я уже не удивляясь гоню ее на сервис. Покупаю рейку, впереди выходные. На рейку дают гарантию три дня. Ставим ее на четвертый. Оказывается сгорел блок управления электроусилителем. Рейку обратно не принимают, я матерюсь от злости. На разборке мне чуть не дали в глаз. Еду злой, покупаю на другой разборке блок. Привожу, ставим , все работает. На рынок погнал друг, я на другой поехал. Продали первому покупателю в большой минус и перекрестились. Вот что это. Любовь машины к своему японцу, или просто невезуха полная...
    Да уж,попадос полный,не завидую.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ssm001 Посмотреть сообщение
    Вот честно - не понимаю выражения "любить машину". Чего там любить - железка и железка возит зад из точки "а" в точку "б". Единственное что делаю всегда ТО вовремя. А так какие натирания - даже не мою практически никогда. Сегодня ТО делали хоть пропылесосили от песка оставшегося с поездки на юга в июне. И ничего не подводят. Рецепт прост:
    - машины до 5 лет от роду
    - относительно надежная модель
    - своевременное ТО
    и можно не любить и не разговаривать ;-)

P.S. Ничуть не хочу обидеть любителей своих машин. У каждого тараканы свои - у меня есть гитара раритетная, цены немалой, вот с нее пылинки сдуваются на всякие ништячки типа протирочек тратится больше чем на ТО машины ;-)))
    Сразу видно москва:-)))))

Больше 7 лет на форуме
    и я верю в "душу") как-то вякнула, сидя за рулем своего Романа Тойотовича, что вчера посидела в джипе, мне понравилось.... в этот же день вечером не увидела столб и покоцала задний бампер и по борту правому внизу царапина.. ремонт на 8 тыр встал(( типа краска - 3-хцветный перламутр.
    а так, прихожу в гараж, здороваюсь, ставлю в гараж, уходя, хлопаю по капоту, говорю: "пока, дорогой!".. ну, и када еду, периодически хвалю. а глядя из окна дома: "все-таки Ромка самый красивый!"
    Когда даже ночью +28,
    Что еще скинуть, что снять?
    Да и некуда бросить.. (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Просто лощара. Надо самому всё делать.
    Попроще выражайся.

Больше 7 лет на форуме
    Была у меня Короллка, жили мы с ней душа в душу 2 года... Настало время прощаться, себя подготовил, ее подготовил... Странно конечно прозвучит, но было такое чувство, что она мне была благодарна за всё, что мы пережили вместе.. и при продаже она меня "отпускает" что ли. БЫЛА ЗИМА (-20..-25)
    Документы оформили, деньги за нее получил, еду отвозить уже нового хозяина в гараж (он попросил его докинуть), и тут над нами появляется РАДУГА.. зимой (!!) что для меня было явлением неординарным...
    HONDA Mobilio SPIKE 2007
    HONDA CR-V 1997

Больше 7 лет на форуме
    есть у машины душа. был у меня витц на палке. надумали с женой продавать, она у меня с коробкой не дружит, нужен автомат. и вот после наших разговоров в зад мне въежает грузовичок, не сильно но пока суд со страховой где-то 3-4 месяца еще на ней ездил. так перед продажей я ему поменял шаровые (старые оказались нормальные), стойки, вычистил салон (возил собаку год в ней), затонировал, в общем привел в такой порядок, в каком он не был при покупке. когда нашел покупателя, ему все понравилось. снимаю с учета и в еду за покупателем. а в машине начинает что-то гудеть, ну думаю, все продал машину. говорю ему, ты что это вдруг загудел, в хорошие руки тебя отдаю. так он ровненько заработал и спокойно доехали, оформили. сейчас хозяин ездит и благодарит за такую машинку.следующе машинкой стал ужас на колесах, продал бех сожаления. сейчас взял себе спасио и все ровненько. заметил, что на витце, что на спаське через два дня после покупки пробивал заднее колесо, и с обоими у нас дружба выходит.

Больше 5 лет на форуме
    Продавал в начале этого года корону бочку 95г. Очень не хотела продаваться, приехал показывать покупанам, не стал глушить, захлопнул водительскую дверь, открыл капот показывать людям. Обратно дверь открывать - не тут то было, она закрылась!!! Машина тарахтит, двери закрыты и я с открытым капотом стою на улице, у покупанов глаза круглые - прыг в свою машину и уехали, хорошо дома дубликат был, поехал на такси, часа полтора ездил. Людей подпер, выехать не могли. Этот же месяц, нужно ехать показывать авто. ЗАвел, выезжаю с гаража, чувствую завоняло не то проводкой, не то еще какой фигней. Заглушил, смотрю в гараже дымок такой специфический, ну думаю-песец ваще пришел. под капотом полазил, в салоне, ниче нигде не видно. Завел снова через пару минут - всё ок. Этот же месяц. Еду на ней с авторынка. Занесло, шибануло об снежную обочину, погнул крыло, бампер разбился, спустило колесо и т.д. Короче так и продал потом в таком состоянии. За 4 года никаких таких проблем с сигнализацией, с запахом дыма не было НИРАЗУ!!! Машина реально не хотела продаваться.

Больше 7 лет на форуме
    У меня Хорь с 2006 года, в след. году в конце марта будет 5 лет нашей дружбы. Хотя это любовь, в таких ситуациях бывал и никогода не подводил. Погладишь его, нежных слов наговоришь, он как будто бы просыпается, 98 года, выглядит бодрее 2000-х годов, оптику заменил так молод стал, фары-глаза мотрят и не отпускают. Сколько возможности было поменять на новьё, увы не хочется, знаю его-он знает меня. Решил оставить его себе на совсем.! Удачи всем с выбором.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _SAV_ Посмотреть сообщение
    С самым жестким случаем я сталкивался лет 5 назад:
    Парнишка знакомый разбился насмерть на короне бочке. Парня похоронили, его лучший друг оформляет вдове на эти документы еще одну корону и на 40 дней при возвращении с поминок на ровном месте засаживаются в дерево. Друг жив, жена насмерть. После этого даже вонючку с битой машины себе в авто не возьму, ну иво нах!
    В Дальнегорске это было. Дочь их воспитывает бабушка.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VladimirT Посмотреть сообщение
    Да я к тому, КАК мыли то? ) Карбклинером можно по разному просто
    да технология на форуме где-то описана. снимали, подсоединяли форсунку к аппартику, заливали карбклинер, включали аппаратик, форсунка открывалась, выплескивала каррбклинер... примерно так)))

Сообщение от _SAV_ Посмотреть сообщение
    С самым жестким случаем я сталкивался лет 5 назад:
    Парнишка знакомый разбился насмерть на короне бочке. Парня похоронили, его лучший друг оформляет вдове на эти документы еще одну корону и на 40 дней при возвращении с поминок на ровном месте засаживаются в дерево. Друг жив, жена насмерть. После этого даже вонючку с битой машины себе в авто не возьму, ну иво нах!
    Ужас блин((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
    и я верю в "душу") как-то вякнула, сидя за рулем своего Романа Тойотовича, что вчера посидела в джипе, мне понравилось.... в этот же день вечером не увидела столб и покоцала задний бампер и по борту правому внизу царапина.. ремонт на 8 тыр встал(( типа краска - 3-хцветный перламутр.
    а так, прихожу в гараж, здороваюсь, ставлю в гараж, уходя, хлопаю по капоту, говорю: "пока, дорогой!".. ну, и када еду, периодически хвалю. а глядя из окна дома: "все-таки Ромка самый красивый!"
    не удержался)))

на днях котенок к дверям присоседился.. забрали его..

так вот.. брат мой Ромка котенка назвал Солька ))))

вы случайно не родственники??)))
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2013 год
590000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2000 год
775000 руб.
Honda CR-V
2015 год
1550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189