Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Хотят увеличить транспортный налог.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vol.Alexandr Посмотреть сообщение
    Я согласен с такими нормами, но при этом, государство ОБЯЗАНО обеспечить уровень жизни ВСЕХ слоев населения, на соответствующем уровне, а пока этого нет - попахивает косвенным ограничением сводобы на право владения имуществом...
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

О каких "благих" намерениях Чиновниках можно говорить, когда они не просто корумпированны, а завязаны, вдоль и поперек. Когда на
    посты назначают за деньги. Когда у чиновников полная порука, и нормы сколько какой кабинет должне собрать и передать выше, и поди самого кремля. Это паразитирующая на людях система.
    Legus'у харашо в москве, т.к. его заразили), ну есть у чела достаток, хоршая работа, и порадуемся за него. Главное чтобы остальной народ терпел до 2017года. А потом глядишь и появится "лидер" народа, и новый виток в истории.... Опять "столичная интелегенция" напишит мемуары, а том как простые роботяги разрушили цевелизованное государство... Ничего не напоминает?
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 7 лет на форуме
    Сначала предложили увеличить транспортный налог вдвое. Потом включить его в стоимость бензина, и уменьшить его обратно вдвое, теперь они его поднимают обратно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    то что за экологию платить надо, чем чище машина, тем меньше налоги.
    С такой логикой, живущая семья в деревне, посреди тайги вообще не должна платить налоги со старого авто, как бы оно не чадило. Да и дорог там нет.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    только не надо громкие заголовки писать

Все правильно и логично

Не знаю, где ты логику видишь, но обдирать людей, которые просто не в состоянии купить новую машину - подло. Причем, заметь, благосостояние людей низкое не по их вине. Наш округ, например, дает 60% добычи нефти в стране, но в качестве дохода остается только 3.5% от реализации НП, то же самое касается различных налогов - практически все предприятия платят налоги в Москве, так как юр. адреса там. Зарплаты в Сургуте средние в районе 25тыр. И если всех пересадить на дешевые малолитражки, экономике это пользы не принесет. Большинство просто откажется от покупки машин вовсе. Я лично не вижу смысла выплатить за страховку, налог, гараж и т.п. свою месячную зарплату. Вы кичитесь своими высокими зарплатами, а высокие они за счет грабежа регионов, которые еще хоть что-то производят и добывают. Вы - паразиты.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от martino Посмотреть сообщение
    Сначала предложили увеличить транспортный налог вдвое. Потом включить его в стоимость бензина, и уменьшить его обратно вдвое, теперь они его поднимают обратно.
    Дауж фантазия у них богатая.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 7 лет на форуме
    Мне вот, например, глубоко фиолетово на общий уровень жизни в стране, меня мой уровень жизни волнует, как думаю и большинство остальных людей.

Про экологию, меня поразил один момент. Летом 2009 года мы с женой были в Лондоне, это далеко не первая наша загранпоездка, да и в Лондон тоже не первая, но поразил. Мы зашли пообедать в паб, около вокзала Виктория, это очень оживленный транспортный узел. Масса автобусов. Ну и спросили где сесть, что бы место получше было, официантка предложила место у открытого окна, мы сели, окно как раз выходило на площадь, где автобусы с трех сторон шли непрерывным потоком. А мы наслаждались едой, ну на сколько это возможно, еда то английская ))))
    Интересно, а в России можно так посидеть, над оживленным перекрестком и не дышать выхлопом? Я хочу жить в такой России, и именно по этому поддерживаю все шаги, что влекут улучшение экологии. Я даже согласен на европейскую цену бензина, если он будет только качественным.

Вот ссылка на эту площадь в Лондоне
    http://maps.google.ru/maps?f=d&sourc...01725&t=h&z=19
    а подскажи что же делает правительство, что бы народ имел возможность покупать машины моложе пяти лет. И почему не увеличат налог в два раза хозяину комбината который за день дает загрязнений как все наши машина за год?
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит...

Больше 10 лет на форуме
    Это нормально - съели , ну и это съедят и ещё добавим

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от iRaCeR Посмотреть сообщение
    Какие налоги? Транспортный налог -- имущественный налог! О какой экологии вообще речь идет? :)))))))))))

Чудесный посыл был -- включение транспортного налога в цену бензина. Испугались, итить, на попятную пошли...
    хорошо, пускай имущественный, ты платишь за экологичность своего имущества.

Вот вчера с женой вышли ночью с собакой, у нас у дома тихая улица, к котеджам только ведет, так что машины ездят только в час пик. Так вот, проехал мимо грузовик, я его даже не видел, но судя по запаху старый бензиновый зил или газ. Так воняло, что просто желание убежать было, мы даже через дорогу на красный перебежали, что бы не дышать этой гадостью.

И таких машин много. Причем не только у стариков. Почему я должен этим дышать, только по тому, что у кого то нет денег на более экологичный авто? Так пускай за это хоть владелец платит, может все таки выкрутится и купит машину поновее?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Не знаю, где ты логику видишь, но обдирать людей, которые просто не в состоянии купить новую машину - подло. Причем, заметь, благосостояние людей низкое не по их вине. Наш округ, например, дает 60% добычи нефти в стране, но в качестве дохода остается только 3.5% от реализации НП, то же самое касается различных налогов - практически все предприятия платят налоги в Москве, так как юр. адреса там. Зарплаты в Сургуте средние в районе 25тыр. И если всех пересадить на дешевые малолитражки, экономике это пользы не принесет. Большинство просто откажется от покупки машин вовсе. Я лично не вижу смысла выплатить за страховку, налог, гараж и т.п. свою месячную зарплату. Вы кичитесь своими высокими зарплатами, а высокие они за счет грабежа регионов, которые еще хоть что-то производят и добывают. Вы - паразиты.
    странно, а у меня много соседей именно северян, все на кайенах, с многокомнатными квартирами.

Когда с женой покупали свадебное платье, так с нами в магазин еще зашла группа людей, девушка, студентка, покупала самое дорогое платье, причем говорила, что папа подарит брильянтовое колье, на вопрос продавца, а откуда она, ответила, что из Сургута.

Больше 7 лет на форуме
    To
    legus ты не сравнивай старый грузовик и японскую легковушку. Я когда за каким-нибудь тазиком стою, сам вентиляцию внутри салона включаю. Но эти тазики то платить все равно будут мало, потому что у них 60 л.с и вонять как 100 моих машин, а я за свои 200 заплачу сполна.

Больше 5 лет на форуме
    Путь в никуда....

Больше 7 лет на форуме
    To
    legus ты не сравнивай старый грузовик и японскую легковушку. Я когда за каким-нибудь тазиком стою, сам вентиляцию внутри салона включаю. Но эти тазики то платить все равно будут мало, потому что у них 60 л.с и вонять как 100 моих машин, а я за свои 200 заплачу сполна.
    так она может и удовлетворяет каким нибудь евро.
    Но все равно ведь воняет.

Больше 5 лет на форуме
    To
    Почти так.....

А вот с грузовиками, особенно дизельными - это вапще пипец.......

Вот уж где бы надо было порядок навести........

Больше 10 лет на форуме
    хорошо, пускай имущественный, ты платишь за экологичность своего имущества.

Вот вчера с женой вышли ночью с собакой, у нас у дома тихая улица, к котеджам только ведет, так что машины ездят только в час пик. Так вот, проехал мимо грузовик, я его даже не видел, но судя по запаху старый бензиновый зил или газ. Так воняло, что просто желание убежать было, мы даже через дорогу на красный перебежали, что бы не дышать этой гадостью.

И таких машин много. Причем не только у стариков. Почему я должен этим дышать, только по тому, что у кого то нет денег на более экологичный авто? Так пускай за это хоть владелец платит, может все таки выкрутится и купит машину поновее?
    Правда полагаешь, что это все -- забота об экологии? Бензин после увеличения ставок качественнее не станет. И владелец древнего рыдвана будет материться, выкручиваться, но автомобиль не поменяет. Потому что неплатежеспособен банально! Каким образом увеличившаяся ставка налога может повлиять на мою зарплату? :) Или она стимулирует меня лезть в долги и кредиты ради Приоры?
    Технический дизайн, векторная графика, веб-дизайн, чертежи, иллюстрации
    freelance.ru/aquilae

Больше 7 лет на форуме
    наконец здравые идеи, полностью поддерживаю, давно пра вводить налоги по экологическому принципу.

А ну а кроме поло и жигулей евро4 поддерживает масса машин.
    Гуся небыло,купи УТКУ,Рокфеллер!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 022.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	1219409   
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Больше 7 лет на форуме
    legus ты не понимаешь, я тебе объясню раз ты такой непонятливый. У старой раздолбаной шахи 60 л.с., за неё т.н. 600 р. Если увеличить вдвое, то 1200 (за шоху!!!!), а у меня будет 13600. Есь разница 1200 и 13600? Хотя у меня машина экологичнее её в миллион раз? Где справедливость, объясни мне?

Больше 10 лет на форуме
    так она может и удовлетворяет каким нибудь евро.
    Но все равно ведь воняет.
    Исправная, на вменяемом бензине -- нет. Банально потому, что за рубежом об экологии думать начали гораздо раньше, чем в России. И именно об экологии как заботе об окружающей среде, а не об экологии как очередном способе отъема бабла.
    freelance.ru/aquilae

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от iRaCeR Посмотреть сообщение
    Каким образом увеличившаяся ставка налога может повлиять на мою зарплату? :) Или она стимулирует меня лезть в долги и кредиты ради Приоры?
    вполне реально, ты или будешь пытаться больше заработать, ну или кредит возмешь. Не обязательно на приору, есть же и другие машины. Ну или просто больше платить, раз все остальное устраивает.

Больше 10 лет на форуме
    вполне реально, ты или будешь пытаться больше заработать, ну или кредит возмешь. Не обязательно на приору, есть же и другие машины. Ну или просто больше платить, раз все остальное устраивает.
    Уверяю тебя: нет. Я найду лазейку или буду платить, одно из двух. Но машину поменяю тогда, когда захочу Я, а не государство. И никакими мерами оно меня не заставит, ибо на то море причин. Объективных и неочень. И именно это не дает покоя чиновнику. Что не может он ничего сделать. Так хотя бы выдоить попытается :)
    freelance.ru/aquilae

Больше 5 лет на форуме
    legus ты не понимаешь, я тебе объясню раз ты такой непонятливый. У старой раздолбаной шахи 60 л.с., за неё т.н. 600 р. Если увеличить вдвое, то 1200 (за шоху!!!!), а у меня будет 13600. Есь разница 1200 и 13600? Хотя у меня машина экологичнее её в миллион раз? Где справедливость, объясни мне?
    Согласен полностью.....

Правительство - кретины полнейшие.......

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
1993 год
120000 руб.
Toyota Tercel
1993 год
95000 руб.
Honda Fit
2011 год
450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189