Результаты опроса: какой бензин вы бы покупали

Голосовавшие
254. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • евро 2, в лучшем случае, но по 25 рублей

227 89.37%
  • Евро 5, реальный, неразбодяженный, но по 60 рублей

27 10.63%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 206

Экология

Больше 7 лет на форуме
    Ну пральна,мусор-то в области складируете!а чё сам-то к дятлам уехал?)))ЗЫ:А масква паразитирует на соседстве с Россией!Бггг!))
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    legus, страна добывает нефть ... какие два доллара за литр ? Провакационная тема ... модеры спят ... народ ругается ...
    у страны нет современных нефтеперерабатывающих заводов, значит топливо, евро5, надо привозить от буржуев, из той же Финляндии, а все хотят, требуют, опубликовать колонки с таким топливом. Вот я и задался вопросом, зачем всем такой бензин, который будет стоить именно 1.5 евро или 2 доллара.
    Если это провокация, то пускай это будет так.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    пока что меня волнует не то что происходит глобально, а то что у меня под носом: а пока у меня двор превращённый в автостоянку(все же бл* получают по 7-10 т.р. и экономят на парковке) и каждый день по часу- два в пробках, так что лично мене как-то пох чего там выбрасывает завод у себя дома я этого не наблюдаю, а вот что выбрасывает глушитель впереди идущего драндулета или сосед прогревающий свое корыто утром под окнами архиважно.
    а!
    так тебе ЛЮДИ помешали?
    дак ежели ты такой "крутой"- строй домик за городом и живи так же как все богатенькие буратино, бгг...
    что?
    бабла не хватает???
    знаю таких дериков- мальчики получают денежку, как водила с частным грузовиком -- разве что на приличную машинку хватит, а сами живут в квартирке доставшейся от бабушки-дедушки (люди ему мешают, мля!)...
    а гонору то... гонору... как минимум у министра...
    твой подвид: мр..зь обыкновенная!
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 5 лет на форуме
    По поводу паразитирования...

Если в москве такой высокий уровень доходов и жизни, а за ее пределами нищета, куда ни плюнь, то кто паразитирует? Может всетаки москва жирует за счет всей страны?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    а зачем мне кого-то убивать? ты что мне предлагаешь? - это ж грех страшный!
    конечно грех!
    а уволить людей и оставить их без заработка, что б их семьи голодали (и дети! дети!)-- это не грех!-- раз не умеют великие тыщщи заработать- пусть голодают, да?!

ЛИЦЕМЕР ТЫ!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Вот он корень зла! Че вы все на раобников накинулись, себе зпурезайте. Подумаешь меньше сожрешь суши в баре)))....

Если бы наши Путенэнские милиардэры поделились с родиной милионами (т.е. я открыто предлагаю их раскулачить, и сослать в каторгу за воровство), нам бы этих денег хватило на модернизацию общественного транспорта, на подем реального производства (а не какихто то там нанотехнолоий). итд. и тп....
    харе вообщем мечтать, мне на работу вторую пока. Всем пока, акуратнее в носу ковыряйте;).
    +500!!!
    поддерживаю!

Больше 5 лет на форуме
    Легус, ты не туда копаешь... Вот когда в регионах уровень жизни будет хотябы на 75% приближен к московскому, тогда люди начнут задумываться обо всем остальном, а сейчас - это лишь геноцидом отдает....

Больше 5 лет на форуме
    Если у семьи месячный доход более 100 тысяч, то эта семья не показатель общего уровня жизни, т.к. таких семей - не более 15...20 процентов от населения....

А остальным, кому и так живется не сладко, судя по твоим выводам - вообще жить не рекомендуется, машины покупать нельзя, давай им и детей рожать запретим - нахрен они нищету плодят! так чтоли?

Только вот на ком такие как ты, тогда будут паразитировать?.....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    думал за ночь тему закроют, просыпаюсь, а тут такие баталии )))))))))

Хотя обидно, что большинству населения плевать на экологию, важнее только свое существование, в отрыве от всех остальных. Как и привычка прогревать машину под окнами, понимаю, вебаста дорого, проще покоптить немного, пока остальные спят. Как и парковка на газонах, ведь это власти виноваты, что во дворе мало асфальта, а мы белые и пушистые, не оставлять же машину в 100-900 метрах от дома, лучше под окнами на травке, которой уже все равно давно нет.
    Вот тут говорили про предприятия, а там то люди откуда взялись, с Марса прилетели что ли? Все те же, кто раньше машину на детской площадке бросал, пока не построил свой маленький замок. И все довольны такой ситуацией, вот типа заводы дымят сильно, устройте митинги и блокаду таких заводов, пускай их закрывают, хотя да, все же сами там работают, на что жить? Лучше двуокисью углеродов дышать, и получать свою копеечку, а не думать о здоровье своих детей. Действительно, сама наша страна никогда не поменяется, нужен только 1 человек, который своей волей, жестко и жестоко, прогнет население, добьется перемен. Такие примеры в нашей истории уже были, правда пока таких лидеров то и нет.
    демагог вы!
    заботятся многие, как могут- я не сливаю масло на землю, не выбрасываю любой мусор и т.д.-- делаю что могу и не из-за "строгости" законов...

так что не надо всех под одну гребёнку-- да и не можете вы всё про всех знать-- физически это не возможно, а значит-- ВРАНЬЁ!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vol.Alexandr Посмотреть сообщение
    По поводу паразитирования...

Если в москве такой высокий уровень доходов и жизни, а за ее пределами нищета, куда ни плюнь, то кто паразитирует? Может всетаки москва жирует за счет всей страны?
    Тебе привести примеры паразитирования? Хорошо. Есть Москва, а есть и Московская область. Там Есть города, такие как Химки, Люберцы, Жуковский, Мытищи, Подольск, Реутов, все они находятся в пределах 15 километров от города, а многие и граничат непосредственно с московскими районами. Вот например московский район Жулебино и подмосковный город Реутов, оба находятся за МКАДом, разделены автодорогой шириной по 2 полосы в каждую сторону. В Жулебино квартиры стоили дороже, в их стоимость была заложена и дорога и школы, детские сады, поликлиники, парки, парковки. А в Реутове ничего нет, там дешевле, у них и реклама была, практически Москва, но дешевле. И все жители, кто там прикупил квартирки, ходят в Жулебенские магазины, поликлиники, деток в школы отдают, в садики. А все это было рассчитано и оплачено только на жителей Жулебина, никто не думал, что туда попрутся еще и 5 раз больше народа из Реутова. И таких примеров масса, все жители перечисленных городов ежедневно мотаются в Москву на работу, забивая дороги и создавая пробки, так как в их городах нет работы, они и строились как города для спанья только, в расчете на всю инфраструктуру Москвы. Вот это называется паразитировать.

А теперь расскажи мне, как же Москва может паразитировать на России, москвичи в твою поликлинику ездят, или деток в твой детский садик отдают?

Больше 5 лет на форуме
    завод хоть что то производит, от него прибыль есть, а у населения лампочки просто горят.

да разговор не об этом, а о том, что всем далеко и на долго на окружающих, моя хата с краю, ничего не знаю. Лишь бы только лишний рубль не потратить.

У многих тут дома стоят счетчики на воду? На тепло?
    Отдельные фильтры для воды, унитазы с комбинированным сливом, что бы за 1 раз бачек не сливать?
    опять демагогия от глупости и не знания вашей- сами комунальщики говорят, что им счётчики не нужны, т.к. во многих сетях потери достигают 70-80% и ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО В ТАРИФ(!)- т.е. мы платим за их халатность.
    если поставить счётчики и платить по-факту- то поступление денег снизится и они не смогут перекрывать потери- наступит коллапс!

лучше надо тему изучать, а не тупо повторять, что на зомбиящике болтают для быдла.

Больше 10 лет на форуме
    у страны нет современных нефтеперерабатывающих заводов ...
    Значит нужно их строить, а не:

надо привозить от буржуев, из той же Финляндии, а все хотят, требуют, опубликовать колонки с таким топливом.
    Вот я и задался вопросом, зачем всем такой бензин, который будет стоить именно 1.5 евро или 2 доллара.
    Об экологии народ родеет ... а по факту сам - видишь, что такое топливо далеко не всем по карману ...

Если это провокация, то пускай это будет так.
    Это так не по тому, что твоя тема там чем-то политизированна и т.п., а потому, что народ щас тебя же и съест ... закусив нецензурной бранью, которой и так хватает последнее время ...

Больше 5 лет на форуме
    А теперь расскажи мне, как же Москва может паразитировать на России, москвичи в твою поликлинику ездят, или деток в твой детский садик отдают?
    Очень просто - на налогах всей россии паразитируете.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    опять демагогия от глупости и не знания вашей- сами комунальщики говорят, что им счётчики не нужны, т.к. во многих сетях потери достигают 70-80% и ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО В ТАРИФ(!)- т.е. мы платим за их халатность.
    если поставить счётчики и платить по-факту- то поступление денег снизится и они не смогут перекрывать потери- наступит коллапс!

лучше надо тему изучать, а не тупо повторять, что на зомбиящике болтают для быдла.
    У меня стоят счетчики, я плачу по ним, и слежу, что бы кран не подтекал, что бы воды меньше тратить даже посудомойку купил, стиралку, которые именно мало воды потребляют.
    А есть знакомые, у которых нет счетчиков, так как прописан один человек, а живут толпой. Да еще и дети любят водичку открыть и час под струей в раковине играть, вот они потери воды.

Больше 7 лет на форуме
    Тебе привести примеры паразитирования? все жители перечисленных городов ежедневно мотаются в Москву на работу, забивая дороги и создавая пробки, так как в их городах нет работы, они и строились как города для спанья только, в расчете на всю инфраструктуру Москвы. Вот это называется паразитировать.

Обьясняю.Город с 10-милионным населением ,ничего кроме бумажек и указов не производя,живёт на порядок лучше остальной страны.Работа (настоящая)выполняется жителями области и гастарбайтерами.Если таджики сгинут в одночасье,вы погрязнете в нечистотах,т.к."работать"умеете(в основной массе)тыча пальцем в клаву.
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Больше 7 лет на форуме
    Чего ждём-с?))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Светлана! Посмотреть сообщение
    Обьясняю.Город с 10-милионным населением ,ничего кроме бумажек и указов не производя,живёт на порядок лучше остальной страны.Работа (настоящая)выполняется жителями области и гастарбайтерами.Если таджики сгинут в одночасье,вы погрязнете в нечистотах,т.к."работать"умеете(в основной массе)тыча пальцем в клаву.
    Какая разница, кто убирается, таджики или местная алкота? Уйдут таджики, придут алкоголики, как и по всей остальной России, станет естественно грязнее. Опять так же, как и в других городах. Ничего не изменится.

Больше 7 лет на форуме
    Разница-огромная!У нас ЖКХ морозило посёлок регулярно,с помощью алкоты.Пришли таджики-всё наладилось.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Светлана! Посмотреть сообщение
    Разница-огромная!У нас ЖКХ морозило посёлок регулярно,с помощью алкоты.Пришли таджики-всё наладилось.
    но остальные жители поселка не пошли же работать вместо алкоты и таджиков, в чем разница тогда с Москвой?

Больше 7 лет на форуме
    но остальные жители поселка не пошли же работать вместо алкоты и таджиков, в чем разница тогда с Москвой?
    В том,что основная работоспособная часть населения занята на добыче угля(Разница?),где зарплата,канеш,выше.После заморозки в ликвидацию включались все.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2002 год
215000 руб.
Opel Vectra
1998 год
100000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
950000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189