Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Попытка развести..

Больше 3 лет на форуме
    Эти заманухи строятся в основном таким образом, сначала тебе обещают под каким-либо предлогом получить деньги (наследство в иностранном банке на якобы русского, покупка авто, и т.д.), а затем просит либо оплатить услуги перевозки, либо открыть счет в английском банке, либо еще какую-то хрень, но факт в том, что ОТДАЙ ЧУТЬ-ЧУТЬ И ПОЛУЧИШЬ МНОГО. На жадности ловят.

Больше 3 лет на форуме
    Да про лотерию мне тоже как то приходило,типа выиграл огромную сумму,но я даже вникать не стал..

Больше 5 лет на форуме
    Мне пару недель назад про какое то наследство пришло письмо якобы бабка в англии скоро дубу даст и типа муж у неё заработал на нефти в росии и африке 6.7 млн долларов что типа всё это наследство она хочет мне отдать и всё такое и что со мной свяжется её адвокат и оформит перевод денег на меня, английский знаю хорошо по начала забавляло и отправлял всякую фигню потом надоело и забил.

Больше 7 лет на форуме
    Подобное было, по поводу наследства :-) . На английском расписали мне все прелести будущей жизни с наследством, только надо было немножко денег им на оформление наследства выслать, куда-то в сторону Америки. Я им пожелал послать письмо в Интепол.
    Время есть мысль или мера, а не сущность.

Больше 7 лет на форуме
    Что там лесусов нет ???
    Лада - не хочется , а надо !

Больше 7 лет на форуме
    Тоже мне разводилы .
    Лада - не хочется , а надо !

Больше 7 лет на форуме
    развод лет 10 назад))) Знакомая работала в ларьке, рассказала как ее развели и сказала что за такую красивую комедию было не жалко денег))) когда поняла что ее развели)...
    суть: Подходит интеллегентного вида человек с дипломатом и в костюме, ставит дипломат около окошка ларька. Долго копается, в итоге покупает бутылку минералки или колы. Уходит. После интеллегента подходит типа алкаш, покупает четушку. Уходит..... через некоторое время возвращается интеллегент, весь запыхавшийся... нервно бегает возле ларька и осматривает все вокруг. Стучится в ларек в котором недавно купил колу и запыхавшимся голосом спрашивает: - девушка вы не находили тут дискетку?.
    Продавщица отвечает что нет, не находила.
    Он чуть не плача: - я тут только что, когда у вас покупал колу, видимо выронил дискетку. Больше нигде не мог.... на ней весь бухгалтерский отчет за пол года или год моей конторы... эта дискета стоит кучу денег и целый мес работы отдела.... теперь незнаю что делать....... и придумывает: А давайте напишем на листочке объявление что так мол и так, кто нашел прошу вернуть в ваш ларек за большое вознаграждение!.... если ее кто нить принесет я выкуплю за 1000руб ее у вас, да даже за 2000 если сегодня найдется!!.....
    Продавщица соглашается, они пишут и лепят возле окошка объявление)))... Интеллегент уходит уверяя что седня обязательно придет узнать нашлась ли дискета)
    В течении часа-полтора появляется алкаш уже подшофе за второй четушкой))
    Покупает четок и типа одновременно читает объяву. Прочитав грит: блин! а я вот час назад покупал четок у тебя и думаю чо за фигня валяется поднял и в карман запихал и светит дискетой!!!))
    Знакомая понимает что можно срубить денег с интелегента))) и с небольшим торгом покупает дискету у алкаша за 500 рублей)))))
    Естественно за дискетой никто не приходит!!! ))))
    разыграно было говорит - лучше чем в кино!!!

Итог:
    Продавец лишилась 500 рублей))
    Зато : приобрела пустую дискету стоимостью 2 рубля и кучу впечатлей от спектакля!!))
    Вот так бывает)
    Реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vladimir_nsk Посмотреть сообщение
    развод лет 10 назад))) Знакомая работала в ларьке, рассказала как ее развели и сказала что за такую красивую комедию было не жалко денег))) когда поняла что ее развели)...
    .................
    Продавец лишилась 500 рублей))
    Зато : приобрела пустую дискету стоимостью 2 рубля и кучу впечатлей от спектакля!!))
    Вот так бывает)
    )))))
    10 лет назад аферисты явно были талантливее. За хороший спектакль тож не пожалел бы 500 р. (чисто теоретически))) ) А то ща всё больше мракобесие высокотехнолоничное... )
    H-Prelude'98

Больше 5 лет на форуме
    подобное было в фильме "Зомбилэнд" этого года выпуска, там сестрёнки на колечко так разводили )))
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 5 лет на форуме
    Развод по русски. Практически стандартная схема развода
    Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.

Больше 7 лет на форуме
    22.09.2010 приходит смс от QuickCash с текстом "Напоминаем! По результатам акции вы явитесь обладателем главного приза автомобиля BMV X5!"тел 8123132922 и инфо:www.quickcashsistem.ru
    ну думаю развод не плохой. залез на этот сайт и действительно нам есть акция по розыгрышу призов тех кто оплачивает сот. связь через терминалы. но для этого нуно положить 5т.р. на свой счет через их терминал. на данном телефоне сидит мужчина и говорит типа сейчас эти специалисты по данной акции заняты и нужно позвонить позже, не слушая дальше кладет трубку:)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Rielt Посмотреть сообщение
    Мне тож про наследство падало, про Дрейка!... ток где то год назад. =)))
    и мне наследство приходило где-то полгода назад. 10 миллионов долларов:))) типа из Эфиопии. Я его пытался хотя бы на 100 баксов развести - нифига! Потом надоело, послал его. Он написал в ответ: "окей"!:)

Больше года на форуме
    Сообщение от type R Посмотреть сообщение
    компания называется World Of Shipping Express Company с маилом world_shippingcompany@deliveryman.com.
    сколько не искал в поисковиках нет ни компании такой ни почтового адреса.
    не факт, тоже искал компанию заграничную по которой мне присылали всякое, груз задержался на месяц, ее в рф, чтоб найти надо шерлоком быть, При тупом перебирании адресов по имени компании, в адресной строке, нашел сайт, там все телефоны в чехии.
    в итоге еле еле нашли филиал в сочи откуда узнали тел. в барнауле.
    наши поисковики ее вообще не пеленгуют, мож щас, что поменялось..
    А про британца забавно, зачем им наши авто, с нашей таможней? там официальные тачки будут дешевле, германия, франция и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    скаммеры – инструкция по правильному приготовлению

часть первая

Добрый день, читатель!

Задумывался ли ты когда-нибудь, нажимая кнопку Report As Spam в браузере или своем любимом e-mail клиенте. Может быть, стоит вместо этого нажать кнопку Reply??? К чему это я? Позволь спросить тебя, дорогой читатель - ты что-нибудь слышал о скаммерах (scammer’s)? А о скамбайтерах (scambaiter’s)? Позволь рассказать мне о них немного подробнее.

Существует определенная категория людей, которая получает несказанное моральное удовлетворение, вступая в переписку с «Нигерийскими принцами», «Зимбабвийскими наследными императорами», «сестрами королей Намибии» и прочими забавными и неординарными личностями. Эти мошенники пытаются всеми доступными способами заполучить ваши деньги. Они, как правило, предлагают за небольшой процент стать обладателем огромной суммы денег (миллионы долларов). Это и есть скаммеры в чистом виде. Если жертва согласна на их условия, то, как правило, теряет свои кровно заработанные деньги навсегда.

Но есть еще Робин Гуды во всемирной сети. Эти люди пытаются перевернуть все с ног на голову в скаммерских схемах. Они заставляют скаммеров делать для них различную мелкую (и не мелкую) работу. Жадность скаммеров оборачивается против них самих. Как они сами заявляют – мы лживые, изворотливые и воспользуемся любым способом, чтобы надуть проходимцев. В ход идет все: создание поддельных сайтов, несуществующие переводы денег, фальшивые e-mail и прочие атрибуты цифровой эпохи. Имя этим людям – скамбайтеры.

Недавно я нашел отличный сайт http://www.419eater.com. Его автор Shiver Metimbers (вот уж не знаю - реальное это имя или нет). На сайте можно найти массу информации о скаммерах и скамбайтерах. На мой взгляд, самым интересным разделом сайта является раздел Letters Archive. Случайно забредя на этот сайт, я, обнаружив что читаю эти самые Letters уже второй час, понял, что они могут быть интересны и читателям СР. Итак, предлагаю вам наиболее понравившуюся мне на данный момент переписку. В ней вы найдете все атрибуты хорошего детектива, а также заряд отличного черного юмора! На мой взгляд, Шедевр (именно с большой буквы)! Но не буду заранее раскрывать подробности! Прочитайте сами. Надеюсь, вы не пожалеете потраченного времени. Все началось в конце июля 2006 года ...

From: Они Обо

To: Брайан Энтони

Дата: 23 июля 2006 года

Subject: помогите мне для распространения добра

Здравствуйте, мой друг,

Надеюсь, что у Вас все хорошо. Я Они Обо - купец из Нигерии. Я тяжело болен - у меня рак пищевода. Я испробовал все виды лечения, но все напрасно - мне осталось жить всего несколько месяцев. Хотя я очень богат, но никогда не заботился об окружающих. Но сейчас я прекрасно осознал, что деньги не главное в этом мире.

Я хочу, чтобы Бог был милостив ко мне. Теперь, когда жить мне осталось всего ничего, я решил направить мои деньги на благотворительные цели. Это будет моим последним делом на Земле. До сего времени я распространял свои деньги среди благотворительных организаций ОАЭ, Алжира, Судана, Европы и Кении. Теперь мое здоровье ухудшилось так сильно, что я не могу самостоятельно заниматься этим.

Однажды я попросил членов моей семьи, чтобы они закрыли один из моих счетов и распределили деньги между благотворительными организациями в Болгарии и Пакистане, но они отказались, наверняка для того, чтобы присвоить мои деньги после моей смерти. Я больше не доверяю им.

Я хотел попросить Вас, чтобы Вы помогли мне – сохранили мой вклад и направили его на благотворительные нужды. Вклад, о котором никто не знает, очень велик $12100000. Я готов оставить Вам 25% от вышеуказанной суммы и еще 5% на любые расходы. Если предложение Вас заинтересовало – пожалуйста, свяжитесь со мной.

e-mail: bigiXXX@yahoo.co.uk

Пусть Бог благословит Вас.

Они Обо

Этот парень является типичным представителем скаммеров. Наряду с этим письмом, различные вариации которого я получал уже бесчисленное количество раз, он послал весьма страшные фотографии бедного парня на больничной койке. Фото слишком угнетающие, чтобы их публиковать и, кроме того, они изображают, конечно, не мошенника. Теперь-то я знаю, что человек с фотографии скончался в мае 2005 года. Но это, конечно, не остановило мошенника, который шокирует людей, чтобы заставить их оказать ему помощь. Настало время дать этому парню хороший урок на будущее! Начнем со старого и испытанного способа!

From: Brian Anthony

To: Они Обо

Уважаемый г-н Обо,

Большое спасибо Вам за Ваше очень интересное сообщение, однако я боюсь, что не смогу помочь вам в данный момент. Следующие три месяца, несомненно, будут самыми тяжелыми (но и наиболее прибыльными) для моей компании, и я не могу уделять время ничему, кроме поиска произведений искусства для наших галерей (в особенности деревянных скульптур).

Вы, возможно, уже знаете меня. Меня зовут Брайан Энтони, и я директор студии изящных искусств Brian Anthony. Мы занимаемся живописью и этническим творчеством. У нас открыто восемь художественных галерей и два стипендионных центра в Великобритании. Мы также оказываем безвозмездную помощь талантливым художникам, чтобы они могли работать и совершенствоваться. Наши выплаты колеблются от $25000 до $150000 в зависимости от мастерства художника.

Я прошу прощения, но я не могу принять ваше предложение на этот раз, однако если у Вас есть знакомые скульпторы/художники, которые могут извлечь выгоду из нашего сотрудничества, мне бы хотелось войти в контакт с ними. Мы особенно заинтересованы в поиске неизвестных скульпторов, которые имеют опыт резьбы по дереву. Мы рады предложить помощь от $25000 до $150000 для скульпторов с большим потенциалом. Вы можете просмотреть данные о некоторых из наших последних получателей безвозмездной помощи на нашем сайте. Если Вы знаете художника/скульптора, которые могли бы выиграть от нашей финансовой помощи и которые были бы готовы работать для нас, то, пожалуйста, дайте мне знать. Повторюсь, мне жаль, что я не в состоянии помочь Вам с вашим предложением на этот раз, но я желаю вам удачи в поисках того, кто мог бы помочь вам.

С уважением,

Брайан Энтони
    Директор студии изящных искусств Brian Anthony

Интересно, сможет ли этот бедняга, который умирает от рака, сделать работу для меня до того, как он уйдет в мир иной? Я уже начал забывать о письмах, но господин Обо возник снова на горизонте через несколько недель.
    ......

сперто с http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/02/sr80205.html
    тамже продолжение
    OOOO A6 2.4 1999
    Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
    Toyota Vista'91/M2141
    Toyota Chaser'89

Больше 3 лет на форуме
    Почему я не догадался так написать))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    отсылай ДА, плюсом там еще должно быть условие что ты заказываешь некий талмуд с оплатой после получения. Я согласился, талмуд получил, а платить не стал :)
    долго какали мне в мозг письмами со всякой чушью типа гаагского трибунала, потом отстали. Мотивация моя проста - я же чето выиграл, ну так подарите мне книгу, а миллионы оставьте себе и не е***е мне больше мозг :)
    Писем таких больше небыло уже 3 или 4 года, а до этого периодически получал :)))
    Красавец.Я похоже поступил.Я устраивался на работу и сразу в этой фирме куда пришёл мне что-то непонравилось.Заполнил анкету,прошёл собеседование,сказали завтра подъезжайте мы Вас на объект определим,приехал на следующий день ради интереса хотя уже понял что это просто сетевой маркейтинг но тем не менее время и деньги я уже потратил так надо как-то их возвратить.Вызвали в кабинет и начали уши чистить:типа сейчас данная вакансия на которую я претендовал не особо как оплачивается дв и работать там надо много поэтому Вы лучше поработайте торговым агентом,далее идёт около часовая моя обработка с трёх сторон одновременно разказывая о преимуществах этой работы.Ну а я прикинулся лошком,сделал вид что всё схавал согласился якобы на их предложение(хотя моя бы воля порвал бы их всех за обман),взял товара здоровые две сумки и типа отправился их продавать.В анкете указывал неверные данные паспорта,дату рождения,номер мобилы тоже от фонаря написал.Кое-что из вещей себе оставил,там неплохие попадались экземпляры.Кое-что продал сразу же.Вот так я этих козлов нагрел на деньги.Ребята их надо самих кидать и по чёрному,может тогда поумнеют.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ulysses Посмотреть сообщение
    )))))
    10 лет назад аферисты явно были талантливее. За хороший спектакль тож не пожалел бы 500 р. (чисто теоретически))) ) А то ща всё больше мракобесие высокотехнолоничное... )
    +1000000000000000

Больше 5 лет на форуме
    Понятно.
    Первый раз про такое слышу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от *Jonny* Посмотреть сообщение
    и мне наследство приходило где-то полгода назад. 10 миллионов долларов:))) типа из Эфиопии. Я его пытался хотя бы на 100 баксов развести - нифига! Потом надоело, послал его. Он написал в ответ: "окей"!:)
    :-)))))))Лучше бы ему рожу порвать-вот это было бы о"кей:-)

Больше 7 лет на форуме
    Творческий подход всегда приятен)))) но кидал надо тож кидать, и многие уже научились этому, молодцы! И спасибо за такое аФФтору топика, будем знать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2007 год
660000 руб.
Toyota Camry Gracia
1997 год
205000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
505000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189