Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 181

Важно! Про тонировку, как вести себя и что говорить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вадим Craft Посмотреть сообщение
    Ты не прав! Сегодня - запрет на тонировку, завтра - на правый руль, послезавира - скажут, что очки солнцезащитные запрещены (тоже будешь снимать?:)), послепосле...еще какой-нибуть антинародный закон.
    Одних нагибают и они нагибаются, другие идут против дурацких законов и сами нагибают всех! Жалко, что таких единицы. А кто ты - решай и занимай позу - спереди или сзади?!:)
    Ты или живи по законам этой страны, или эмигрируй в ту страну, где законы будут тебя устраивать. Многие так делают.

В Саудовской Аравии если увидят с бутылкой пива в руке на улице - тюрьма до -- лет. Не думаю, что народ из-за этого кипятком сцыт на ляжки на форумах.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    ага, магнитолу дорогущую? - тож забирай, громкоговорящую систему Parrot? - тож уноси.. Что там ещё из побрякушек..
    и ваще.. в машыне не оставляй ничего, что может заинтересовать шантропу/гопоту...
    У меня в машине много дорогостоящего, все оставляю в салоне, и на улицах Москвы, ну и на ночь во дворе. И никакой тонировки.
    А у отца из джипа с глухой тонировкой пару раз сумку уносили с документами.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КАМОН Посмотреть сообщение
    Наверное нет смысла сравнивать Америку и Россию, закон в Америке один для всех, а у нас как ездили все дорогие автомобили с тонировкой так и ездят, расстонировались только те у кого связей нет...
    Растонируются все. Время придёт. У нас все решилось просто - на оживлённых развязках повесили камеры и идёт рассылка "писем счастья". Кому за превышение, кому за то, что тонированный в хлам и т. д. И кому теперь о своих связях рассказывать? Почтовому ящику?
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Про безопасность без тонировки...
    поза вчера попал в ДТП, отчасти из за не тонированной соседней машины, ну и конечно и из за своей невнимательности. Выезжал с второстепенной дороги на основную, я поворачивал на право, а соседний эскудик на лево, я посмотрел через его переднии не тонированные стекла и увидел, что вблизи машин нет, и поехал на право. В итоге тут же получил удар в левый стопарь. Оказалось что я не увидел машину за капотом эскудика. А был бы эскудик тонирован, мне пришлось бы не много вылезти вперед, чтобы увидеть свободна ли полоса...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Тонировку обдирайте и нет проблем. Закон есть закон.
    ты с такими рассуждениями похож на безхрибетную медузу,на бычка ведённого на бойню и думающего- "..ну надо же когданибудь мне фаршом быть.."
    такие люди как ты-рассуждающие как ты,мне противны.ты слабак..моральный. ИМХО

п.с. езжу в круг тонирован и с бумажными транзитами и пох на всю эту КОАПную хрень

Больше 7 лет на форуме
    закон есть удел человека, а не быдла
    ........В гробу отлежимся.........
    ....Honda Stepwgn & TAXI....

Больше 10 лет на форуме
    Менты и госчиновники будут юзать с тонировкой ибо на эту приблуду у них будет разрешение. У вас на тонировку есть разрешение? Если нет, тогда только сдирать. Или платите по 500 рублей без стонов.
    Вот и выходит , что законы у нас писаны не для всех ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Beefour Посмотреть сообщение
    мля слов нет, хочется взять автомат в руки и поехать в кремль, как это сделал простой русский крестьянин из фильма "Не послать ли нам гонца". Как достало это правительство...
    Ну так в чем же дело?
    Quot capita,tot sensus

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FORIK`97 Посмотреть сообщение
    Ну так в чем же дело?
    нет автомата ))). смотришь по новостям, то где-то во франции и где-то еще в цивилизованных странах, за неудачно принятый закон война начинается населения с правительством... а у нас ноль, погундят в сети и смиряться. одни гoмоceки сбиваются в кучи и просят шествия по красной площади... Рассея мать ее
    Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Beefour Посмотреть сообщение
    нет автомата ))). смотришь по новостям, то где-то во франции и где-то еще в цивилизованных странах, за неудачно принятый закон война начинается населения с правительством... а у нас ноль, погундят в сети и смиряться. одни гoмоceки сбиваются в кучи и просят шествия по красной площади... Рассея мать ее
    чем закон не правильный?
    Что машины не должны соответствовать стандартам дорожного движения?
    Сколько раз уже писали, ничего нового не придумали, только все свели в одну папку, да и требовать наконец стали исполнения этого закона.
    ЧТО НЕ ТАК?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Колхозный КСЕНОН уже, если честно ДОСТАЛ тоже!!!
    И когда за него дрЮчить будут!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Leo Hao Посмотреть сообщение
    мой приятель ездит на девятке, тонирована в хлам, даже лобаш немного. стояла там у него довольно дорогая магнитола и саб с усилком. так вот, он заднюю дверь одну никогда не закрывает, уж не знаю по какой причине, ну не боится парень нихрена. Вобщем у него однажды около этой двери форточку вырезали, вытащили саб и магнитолу... ****и, нет чтоб дверь дернуть))))
    PS: тонировка не спасла
    когда, пардон, с головой не дружышь - это несколько иная хистори..
    Несколько мне известно, на тонировку дают разрешение министрам. Чтобы киллеры не смогли вести прицельный огонь.
    Безусловно - прицельный огонь сложно вести. Будут юзать базуки.
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    У меня в машине много дорогостоящего, все оставляю в салоне, и на улицах Москвы, ну и на ночь во дворе. И никакой тонировки.
    А у отца из джипа с глухой тонировкой пару раз сумку уносили с документами.
    боян, слышали. Про охраняемый двор слышали, про маскву - в которой вообще не воруют, про мазду, к которой потенциальные воры стремаются подойти... Было уже..
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    чем закон не правильный?
    Что машины не должны соответствовать стандартам дорожного движения?
    Сколько раз уже писали, ничего нового не придумали, только все свели в одну папку, да и требовать наконец стали исполнения этого закона.
    ЧТО НЕ ТАК?
    может эти дороги сначала подведут под евростандарт, если уж он им так полюбился?!..
    И перестанут вваливать бабло только в один город в стране! и мэра у вас с какой формулировкой отстранили?..

пардон за многочисленный офф.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bayok Посмотреть сообщение
    поза вчера попал в ДТП, отчасти из за не тонированной соседней машины, ну и конечно и из за своей невнимательности. Выезжал с второстепенной дороги на основную, я поворачивал на право, а соседний эскудик на лево, я посмотрел через его переднии не тонированные стекла и увидел, что вблизи машин нет, и поехал на право. В итоге тут же получил удар в левый стопарь. Оказалось что я не увидел машину за капотом эскудика. А был бы эскудик тонирован, мне пришлось бы не много вылезти вперед, чтобы увидеть свободна ли полоса...
    Даже на танке правило "НЕ вижу- НЕ еду"!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ED(86) Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    На местном форуме у нас обсасывалась уже давно тема про тонировку. Один уважаемый форумчанин PROmaster создал и выложил объяснение, что говорить в случае остановки инспектором ГИБДД. Пробуйте, качайте, отстаивайте свои права. ссылка http://ifolder.ru/19613028 Закачка правда через рекламщиков проходит (обязательное посещение), зато текст грамотный, со ссылками на КоАПП и законы.
    Кому интересна дискуссия, вот сама тема http://forum.isurgut.ru/viewtopic.ph...b006&start=105
    Прочитал документ, пришел к выводу, что отстоять свои права можно, но есть ли смысл, тратить по 15-20 минут, на разговоры с гайцами,чтоб не платитть штрафы??А если ты на рабату опаздываешь? А если гаец докопаться захочет? А если тупо не сможешь собрать все аргументы в пользу себя?? Е**нь все это.

Больше 10 лет на форуме
    Апять разгунделись как бабки на базаре ..... Автар никого не принуждает и не навязывает метод и действие!!!!!!!!! Кому полезно тот попробует , кто бухтит тому к доктору по головам. А про ВСЕХ правильно сказано - когда перцы растонируются (канешно кроме ключевых фигур правительства - согласен!)) тогда и народ жучить можно будет, а так просто способ пополнить бюджет в кризисный период, стадо подстричь так сказать ..........
    Диагностика и ремонт электромагнитных диз.форсунок Common-Rail
    www.dizelchel.ru

Больше 7 лет на форуме
    Говорить ничего не надо.Надо убрать тонировку и почувствовать себя человеком.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от чичер Посмотреть сообщение
    Говорить ничего не надо.Надо убрать тонировку и почувствовать себя человеком.
    ух. какое смелое заявление. )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от B4er Посмотреть сообщение
    ты с такими рассуждениями похож на безхрибетную медузу,на бычка ведённого на бойню и думающего- "..ну надо же когданибудь мне фаршом быть.."
    такие люди как ты-рассуждающие как ты,мне противны.ты слабак..моральный. ИМХО

п.с. езжу в круг тонирован и с бумажными транзитами и пох на всю эту КОАПную хрень
    Вот из за таких мягко говоря не очень адекватных "водителей" и творится на дороге беспредел! Хотя я склонен думать что пишет это не очень умный сопляк.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bayok Посмотреть сообщение
    "Нормальный" довод в защиту своей невнимательности и тонировки.Идиотизм лечится тяжело.

Больше 10 лет на форуме
    Растонируются все. Время придёт. У нас все решилось просто - на оживлённых развязках повесили камеры и идёт рассылка "писем счастья". Кому за превышение, кому за то, что тонированный в хлам и т. д. И кому теперь о своих связях рассказывать? Почтовому ящику?
    это на основании чего письма щася За тонировку приходят. Прибор у Вас в тюмени на ходу светопроницаемость меряет? ЕРЕСЬ КАКУЮ-ТО ПИШЕШЬ.
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2012 год
398000 руб.
Lexus RX400h
2007 год
990000 руб.
Volkswagen Jetta
2013 год
585000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189