Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 160

АВТОКРЕДИТЫ. Профессиональная консультация

Больше года на форуме
    Сообщение от IMMEDIATE Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, когда заработает услуга Интернет-сервис http://www.express-bank.ru/vladivost...nline/internet
    Если не к 23 февраля, может тогда к 8 марта? :)
    Здравствуйте,IMMEDIATE!

Услуга интернет-банк «Восточный онлайн» находится в стадии тестирования, о запуске программы сообщим в новостной ленте банка.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Диманыччч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, если у заемщика возникают проблемы с выплатой, что делает банк, просрочку по платежам или изымает машину?
    Здравствуйте,Диманыччч!
    Все зависит от того, насколько проблемная ссуда.
    Исходя из это банк принимает решение: либо начисляет штрафные санкции, либо если машина в залоге – реализует предмет залога.
    Последний раз редактировалось Консультант Мария; 24.02.2011 в 04:53.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Здравствуйте! Не хватает 100000 для покупки нового Renault Logan! Какая процентная ставка без КАСКО и поручителей на 2 года будет? Спасибо.

Больше года на форуме
    Сообщение от ldv1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не хватает 100000 для покупки нового Renault Logan! Какая процентная ставка без КАСКО и поручителей на 2 года будет? Спасибо.
    Здравствуйте,ldv1!

Для оформления кредита Вам достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение.
    Решение по кредиту действует в течение 21 дня – при желании Вы можете купить машину не только в своем, но и в другом городе.
    Срок кредитования выбираете удобный для себя – от 3 до 60 месяцев.
    Если предоставите документы, подтверждающие цель использования кредита, процентная ставка будет льготной – 23,5% годовых.
    Таким документом может быть: переоформленный ПТС – если вы покупали автомобиль, или
    чек на оплату ремонта, либо покупки.
    Документы можно предоставить в течение 20 дней после оформления кредита.
    Уже сейчас Вы можете подать заявку на автокредит на сайте Восточного экспресс банка https://www.express-bank.ru/order/?form_kredit=1
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

S&k
    S&k вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Доброго времени суток, Мария! Я помогаю людям в осмотре, перегоне авто с другого региона к их дому, посредником покупки авто из за границы. Меня очень часто спрашивают пригнать авто в кредит, под доверенность банка, или покупки авто через меня при помощи кредита. Но так как я являюсь только ИП, могу ли я расчитывать на помощь Вашего банка,т.е. пригонять автомобили в счёт аванса будущего кредита, т. е вы выдаёте кредит на вновь пригоняемый авто(который вы ещё не видели, но выбираю я под свою ответственность) из за границы или из другого региона? Может быть для этого нужно заключить договор или ещё какие нибудь требования?. Я открыт к сотрудничеству.
    Международная Диспетчерская автоперегонов
    Белоруссия, Россия.
    Подробности в дневнике

Больше года на форуме
    Здраствуйте! у меня вопрос вот такаго характера.. Я недавно взял кредит в вашем банке,(в начале января) на сумму 30т.р. Хотел купить авто,ну естественно не за 30 тысяч,просто мне нехватоло этой суммы.. Но после передумал,и приобрел гараж! могу ли я взять автокредит в апреле или в мае этого года,на сумму 220000р.,если своевременно буду оплачивать и если позволяет материальное положение?? и еще вопрос.. имеется ли такой авто кредит,что бы "каска" была не обязателна?

Больше года на форуме
    Сообщение от S&k Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Мария! Я помогаю людям в осмотре, перегоне авто с другого региона к их дому, посредником покупки авто из за границы. Меня очень часто спрашивают пригнать авто в кредит, под доверенность банка, или покупки авто через меня при помощи кредита. Но так как я являюсь только ИП, могу ли я расчитывать на помощь Вашего банка,т.е. пригонять автомобили в счёт аванса будущего кредита, т. е вы выдаёте кредит на вновь пригоняемый авто(который вы ещё не видели, но выбираю я под свою ответственность) из за границы или из другого региона? Может быть для этого нужно заключить договор или ещё какие нибудь требования?. Я открыт к сотрудничеству.
    Добрый день,S&k!
    На сегодняшний день Восточный экспресс банк с автодилерами и посредниками не работает.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от ереджип Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! у меня вопрос вот такаго характера.. Я недавно взял кредит в вашем банке,(в начале января) на сумму 30т.р. Хотел купить авто,ну естественно не за 30 тысяч,просто мне нехватоло этой суммы.. Но после передумал,и приобрел гараж! могу ли я взять автокредит в апреле или в мае этого года,на сумму 220000р.,если своевременно буду оплачивать и если позволяет материальное положение?? и еще вопрос.. имеется ли такой авто кредит,что бы "каска" была не обязателна?
    Здравствуйте,ереджип!

В Восточном экспресс банке возможно иметь одновременно несколько действующих кредитов, если Ваш доход позволяет их обслуживать.
    Подать заявку на второй кредит Вы можете после внесение минимум 3-х платежей по действующему кредиту, т.е через 3 месяца.

По программе автокредитования «АвтоКЭШ» кредит выдается наличными на приобретение и ремонт автомобиля.
    Основные преимущества программы:
    - возраст приобретаемого автомобиля — до 15 лет (с учетом срока кредита);
    - страхование КАСКО не требуется;
    - размер кредита — от 100 000 до 500 000 рублей, от 3 500 до 15 000 евро/20 000 долларов США;
    - срок кредитования — от 3 месяцев до 5 лет для кредита в рублях, от 6 месяцев до 2 лет для кредита в валюте;
    - не требуется дополнительного залога (в залог предоставляется только приобретаемый автомобиль);

Подать заявку на автокредит возможно на сайте Восточного экспресс банка https://www.express-bank.ru/order/?form_kredit=1

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Спасибо за информацию Мария!)) А вот например,когда заходишь на сайте /drom.ru/,на любую страницу продоваемой машины,в самом низу,после обьявления,пишется "купить в кредит за ... такую-то сумму".вот что я хотел узнать.. Это сумма уже действительна,со всеми процентами и страховками вашего банка или это указывается ежемесечная плата только за сам авто,и еще будут начисленны проценты? извиняюсь конечно,но хотелось бы узнать все в подробнастях!!!)) Я пытался посчитать,если поделить ту сумму которую ваш банк указывает в обьявлениях,на цену продоваемого автомобиля,то получается примерно 37 месяцев,то есть 3 года... это так??? не забудьте пожалуйта ответить еще на вышестоящий вопрос..?!) Заранее спасибо!!!!

Больше года на форуме
    и еще вопрос.. я все же решил взять кредит "авто кеш" в начале мая,этого года! например,если я куплю автомобиль в другом городе,обязательно ли вести продовца этой машины в офис вашего банка? или можно уже после покупки автомобиля приехать САМОМУ к вам? и еще,какие документы от машины остаются у вас в залоге? Один мой товаришь уже оформлял кредит авто кеш,и сказал что у него сняли копию документов на машину и все.. Оригинал документов остался у него на руках!! Правда ли это??

Больше года на форуме
    Спасибо за информацию Мария!)) А вот например,когда заходишь на сайте /drom.ru/,на любую страницу продоваемой машины,в самом низу,после обьявления,пишется "купить в кредит за ... такую-то сумму".вот что я хотел узнать.. Это сумма уже действительна,со всеми процентами и страховками вашего банка или это указывается ежемесечная плата только за сам авто,и еще будут начисленны проценты? извиняюсь конечно,но хотелось бы узнать все в подробнастях!!!)) Я пытался посчитать,если поделить ту сумму которую ваш банк указывает в обьявлениях,на цену продоваемого автомобиля,то получается примерно 37 месяцев,то есть 3 года... это так??? не забудьте пожалуйта ответить еще на вышестоящий вопрос..?!) Заранее спасибо!!!!
    Здравствуйте,ереджип!

Сумма ежемесячного взноса по кредиту, которая указана на сайте drom.ru в объявлениях продаваемых машин, рассчитана исходя из стоимости автомобиля ( до 500 т.р) со всеми процентами по кредиту, на максимальный срок 60 месяцев. Если срок кредита будет меньше, соответственно сумма ежемесячного взноса по кредиту будет иная.
    Заявка на кредит рассматривается индивидуально и возможно изменение условий по кредиту, например снижение % ставки.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    и еще вопрос.. я все же решил взять кредит "авто кеш" в начале мая,этого года! например,если я куплю автомобиль в другом городе,обязательно ли вести продовца этой машины в офис вашего банка? или можно уже после покупки автомобиля приехать САМОМУ к вам? и еще,какие документы от машины остаются у вас в залоге? Один мой товаришь уже оформлял кредит авто кеш,и сказал что у него сняли копию документов на машину и все.. Оригинал документов остался у него на руках!! Правда ли это??
    Для того, чтобы приобрести автомобиль в другом городе Вам необходимо:
    - обратиться в отделение банка в Вашем городе и подать заявку на кредит. При этом обязательно сообщить кредитному эксперту о том, что машину Вы планируете приобрести в другом населенном пункте.
    ! При этом, отделение банка обязательно должно находиться в том городе, в котором Вы приобретаете авто.

- После вынесения положительного решения, Вы отправляетесь в другой населенный пункт для покупки авто. Выбираете машину и приезжаете с продавцом в отделение банка, которое расположено именно в этом городе.

Далее проходит стандартная процедура оформления кредитной заявки и после того, как будет окончательное положительное решение Вы подписываете документы по кредиту, рассчитываетесь с продавцом ( если предусмотрено программой, то вносите первоначальный взнос) и переоформляете авто на свое имя.
    Далее, в течение 21 дня Вы должны предоставить переоформленные документы в отделение банка и если автомобиль был оформлен в залог, то снимаются копии документов, а оригиналы остаются у Вас.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше 7 лет на форуме
    Короче задолбался читать, дочитал до 5 страницы. Вобщем уважаемая "Консультант Мария" я могу сказать одно с вашим банком я больше никогда не буду иметь дела. И всех отговариваю. У меня еще так же теща встряла до сих пор расхлебывает ваши "11% годовых" - это когда еще банк у нас только появился (3 года назад). Взяла 150 тыс и только-только проценты выплатила - ужас!!! Вы больше похожи на банк который дает товарные кредиты (Хоум Кредит, Русский Стандарт и т.д. и т.п.). Ставки дикие ! Условия кабальные! Все самое главное самым мелким шрифтом........ У вас штрафы за просрочку платежа в 10 раз выше чем в крупных банках ! А откуда у вас вклады в юанях ? Вы что, выходцы из китая ? И в рекламе одно вранье для простых людей. Лично я вам не верю и 500000 у вас взять - это отдать сколько ? Сами скажите....
    Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

Больше 10 лет на форуме
    Консультант Мария
    Пожалуйста предоставите полный расчет по кредиту на 5 лет со всеми процентами, стоимость автомобиля хундай солярис 472 тысячи, я плачу сумму 10 % от стоимости авто, остальное мне дает банк, сколько будет составлять ежемесячная плата по кредиту на каждый месяц, сколько денег за рассмотрение кредита, какой процент за перевод денег, ну естественно банк предлагает свою стр компанию сколько будет оплата каско, итого окончательный процент со всеми выплатами за 5 лет. Как рекомендовано ЦБ без утайки и подводных камней и мы посмотрим на сколько вы честны здесь на форуме, только про 23% процента и все не надо.

Больше года на форуме
    Сообщение от bubbler Посмотреть сообщение
    Короче задолбался читать, дочитал до 5 страницы. Вобщем уважаемая "Консультант Мария" я могу сказать одно с вашим банком я больше никогда не буду иметь дела. И всех отговариваю. У меня еще так же теща встряла до сих пор расхлебывает ваши "11% годовых" - это когда еще банк у нас только появился (3 года назад). Взяла 150 тыс и только-только проценты выплатила - ужас!!! Вы больше похожи на банк который дает товарные кредиты (Хоум Кредит, Русский Стандарт и т.д. и т.п.). Ставки дикие ! Условия кабальные! Все самое главное самым мелким шрифтом........ У вас штрафы за просрочку платежа в 10 раз выше чем в крупных банках ! А откуда у вас вклады в юанях ? Вы что, выходцы из китая ? И в рекламе одно вранье для простых людей. Лично я вам не верю и 500000 у вас взять - это отдать сколько ? Сами скажите....
    Добрый день, bubbler!

Вынуждены Вам сообщить, что при оформлении кредита, подписывая договор, Вы благополучно соглашались со всеми условиями.
    В договоре четкo указана вся подробная информация по % ставкам, комиссиям и.т.д . И при этом, обязуетесь не допускать просроченной задолженности, но а если все же такое происходит,то таким образом Вы нарушаете условия договора и соответственно банк обязывает Вас выплатить штрафные санкции, указанные в договоре.

«А откуда у вас вклады в юанях ? Вы что, выходцы из китая ?» - В Восточном экспресс банке нет вкладов в юанях.

Благодарим Вас за то, что являлись клиентом Восточного экспресс банка!
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Консультант Мария
    Пожалуйста предоставите полный расчет по кредиту на 5 лет со всеми процентами, стоимость автомобиля хундай солярис 472 тысячи, я плачу сумму 10 % от стоимости авто, остальное мне дает банк, сколько будет составлять ежемесячная плата по кредиту на каждый месяц, сколько денег за рассмотрение кредита, какой процент за перевод денег, ну естественно банк предлагает свою стр компанию сколько будет оплата каско, итого окончательный процент со всеми выплатами за 5 лет. Как рекомендовано ЦБ без утайки и подводных камней и мы посмотрим на сколько вы честны здесь на форуме, только про 23% процента и все не надо.

Здравствуйте, vovan_69!

При оформлении программы кредитования «АвтоКэш» на сумму 425 т.р ( остальная сумма 10% будет являться первоначальным взносом), сроком на 60 месяцев:

- Если предоставите документы, подтверждающие цель использования кредита, процентная ставка будет льготной – 19,5% годовых;
    - При выдаче кредита взимается комиссия - 3,9%;
    - Комиссия за внесение денежных средств в кассу 110 рублей;
    - Комиссия за безналичное поступление денежных средств на счет со стороннего банка 10 рублей;
    - Страхование КАСКО программой не предусмотрено и страховую компания Вы выбираете самостоятельно;

Ежемесячный взнос с комиссией (в договоре) по кредиту составит: 11 700 р.
    Обращаю внимание, что в любой удобный момент Вы можете досрочно полностью или частично погасить кредит без дополнительных комиссий. Таким образом % будут пересчитаны и соответственно переплата по кредиту будет значительно меньше.
    Последний раз редактировалось Cl_54; 03.03.2011 в 05:06.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Консультант Мария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, vovan_69!

При оформлении программы кредитования «АвтоКэш» на сумму 425 т.р ( остальная сумма 10% будет являться первоначальным взносом), сроком на 60 месяцев:

- Если предоставите документы, подтверждающие цель использования кредита, процентная ставка будет льготной – 19,5% годовых;
    - При выдаче кредита взимается комиссия - 3,9%;
    - Комиссия за внесение денежных средств в кассу 110 рублей;
    - Комиссия за безналичное поступление денежных средств на счет со стороннего банка 10 рублей;
    - Страхование КАСКО программой не предусмотрено и страховую компания Вы выбираете самостоятельно;

Ежемесячный взнос с комиссией (в договоре) по кредиту составит: 11 700 р.
    Обращаю внимание, что в любой удобный момент Вы можете досрочно полностью или частично погасить кредит без дополнительных комиссий. Таким образом % будут пересчитаны и соответственно переплата по кредиту будет значительно меньше.
    Большое спасибо

Больше года на форуме
    Снижены ставки по кредитам на покупку авто!

С 14 марта Восточный экспресс банк снизил ставки по автокредитам http://www.express-bank.ru/vladivost...e/credits/avto. Теперь приобрести автомобиль можно с помощью средств банка по ставке от 14% годовых, в зависимости от вида кредита, срока и суммы займа.

Кредит предоставляется наличными http://www.express-bank.ru/vladivost...dits/avto/cash(как в рублях, так и валюте), без КАСКО. Приобрести автомобиль можно в любом месте – у частного лица, на авторынке или в автосалоне. В банке действует уникальное предложение – Женский автокредит http://www.express-bank.ru/vladivost...its/avto/woman. Все, что потребуется – заполнить заявку и получить решение о предоставлении кредита в течение 1 часа.

Заявку на автокредит можно оформить как на сайте http://www.express-bank.ru/vladivostok/applications, так и в отделении Восточного экспресс банка.http://www.express-bank.ru/moscow/offices
    Последний раз редактировалось Консультант Мария; 16.03.2011 в 05:39.

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо большое взял кредит в вашем банке, просил 250000 на 60 месяцев проценты плюс страховка короче должен был платить около 8000 р, а что вышло, дали 200000 на худших условиях, но деньги нужнее но переплата конская 7000 на 60

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Консультант Мария Посмотреть сообщение
    Легко ли купить автомобиль в кредит? Как и когда лучше оформить? На каких условиях? Приглашаем форумчан к обсуждению!
    Мария, консультант Восточного экспресс банка, ответит на все эти вопросы.
    Здравствуйте, а Вы не планируете открыть свой филиал в ХМАО, г. Сургуте? спасибо

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2003 год
265000 руб.
Audi A4
2012 год
785000 руб.
Лада 2110
2000 год
65000 руб.
УАЗ Патриот