Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 160

АВТОКРЕДИТЫ. Профессиональная консультация

Здравствуйте, хочу взять кредит под залог авто, на какую максимальную сумму я могу расчитывать, если рыночная сумма авто составляет 1000000 руб. Спасибо.

Больше года на форуме
    Сообщение от extrem4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а Вы не планируете открыть свой филиал в ХМАО, г. Сургуте? спасибо
    Здравствуйте, extrem4!

На данный момент информации об открытии отделения банка в Ханты-Мансийском Автономном Округе не было. Следите за информацией в новостной ленте на сайте банка.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Jaspal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу взять кредит под залог авто, на какую максимальную сумму я могу расчитывать, если рыночная сумма авто составляет 1000000 руб. Спасибо.

Здравствуйте, Jaspal!

Программа кредитования будет зависеть от цели кредита.
    Если это экспресс кредитование на личные нужды и Вы ранее не являлись клиентом Восточного экспресс банка, то максимальная сумма кредита 300 000 р. По целевому кредитованию максимальная сумма больше.
    Обеспечение по кредиту определяется только Кредитным комитетом банка.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Здравствуйте, Мария!
    Лет 5 назад брал в вашем банке кредит, были проблемы с выплатой, в связи с увальнением с работы, но спустя несколько месяцев я его закрыл досрочно! теперь у меня хорошая работа, стабильный высокооплачиваемый доход, но по обращению в ваш банк, мне дают отказ в кредите! пробовал 2 раза оставлять заявку, безуспешно!
    Мне теперь будет постоянный отказ в кредите?

Больше 5 лет на форуме
    Мария, здравствуйте! Несколько вопросов.
    1. Постоянная регистрация в одном нас. пункте, однако проживание и место работы в другом. Можно ли рассчитывать на положительно решение по автокредиту в вашем банке, на каких условиях, и, если да, то в каком нас. пункте обращаться за оформлением?

2. Кредитному эксперту, в случае приобретения автомобиля в другом нас. пункте нужно указать на конкретный нас. пункт приобретения авто? Или таких мест приобретения может быть несколько? В частности не всегда точно можно знать, где может найтись нужный автомобиль в соответствующем состоянии. В том числе и по месту обращения.

3. Как происходит погашение кредита? Равными частями или как-то по другому? И меняется ли в ежемесячных платежах соотношение процентов и основного долга? Например очень интересует соотношение процентов и основной части долга в ежемесячном платеже в 1-ой выплате и, как вариант- в 15-ой.
    Последний раз редактировалось Serg-35; 02.04.2011 в 23:08.

Больше 3 лет на форуме
    Здравствуйте Мария хотел бы взять кредит в вашем банке на сумму 300 тысяч рублей на 3 года, не могли бы вы рассчитать ту сумму которую придется переплатить при услуги женский автокридит и автокэш, а также пояснить поподробнее по поводу 1 пункта:
    • наличие стабильного дохода в размере, позволяющем обслуживать кредит.
    Какой доход должен быть позволяющий обслуживать кредит при этой сумме? Так же если есть дополнительный доход к официальной заработной плате?

Больше 3 лет на форуме
    Добрый вечер, Мария!

Брали кредит в вашем банке наличными 150000 руб. через четыре месяца погасили кредит досрочно, хотели бы у вас взять еще раз кредит только сумма нужна 500000 руб? Возможен положительный ответ?
    Иной раз поиски правильного решения обходятся дороже ошибки.

Больше года на форуме
    Сообщение от roborz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Мария!
    Лет 5 назад брал в вашем банке кредит, были проблемы с выплатой, в связи с увальнением с работы, но спустя несколько месяцев я его закрыл досрочно! теперь у меня хорошая работа, стабильный высокооплачиваемый доход, но по обращению в ваш банк, мне дают отказ в кредите! пробовал 2 раза оставлять заявку, безуспешно!
    Мне теперь будет постоянный отказ в кредите?
    Здравствуйте, roborz!
    Решение по заявке на кредит принимает только Кредитный комитет банка, который в свою очередь не предоставляет информацию о причине отказа и потому, к сожалению, не могу подсказать как долго Вам будет приходить отказ по заявке.

Вы имеете право подать повторную заявку через 3 месяца, после вынесения отрицательного решения.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Serg-35 Посмотреть сообщение
    Мария, здравствуйте! Несколько вопросов.
    1. Постоянная регистрация в одном нас. пункте, однако проживание и место работы в другом. Можно ли рассчитывать на положительно решение по автокредиту в вашем банке, на каких условиях, и, если да, то в каком нас. пункте обращаться за оформлением?

2. Кредитному эксперту, в случае приобретения автомобиля в другом нас. пункте нужно указать на конкретный нас. пункт приобретения авто? Или таких мест приобретения может быть несколько? В частности не всегда точно можно знать, где может найтись нужный автомобиль в соответствующем состоянии. В том числе и по месту обращения.

3. Как происходит погашение кредита? Равными частями или как-то по другому? И меняется ли в ежемесячных платежах соотношение процентов и основного долга? Например очень интересует соотношение процентов и основной части долга в ежемесячном платеже в 1-ой выплате и, как вариант- в 15-ой.
    Здравствуйте, Serg-35!

1.Для того, чтобы проконсультировать Вас по данному вопросу необходимо уточнить в каком населенном пункте Вы прописаны и где фактически проживаете и работает.

2.Если Вы планируете приобретать автомобиль в другом населенном пункте, то кредитному эксперту обязательно необходимо предоставить данную информацию. При этом, отделение банка обязательно должно находиться в том городе, в котором Вы приобретаете машину.

Для начала Вы можете договориться с кредитным экспертом, о том, что покупку авто планируете осуществить в конкретном городе. Вместе с сотрудником банка, Вы определяетесь с адресом отделения банка, куда необходимо будет обращаться в другом населенном пункте. В случае, если Вы не смогли выбрать авто и планируете посетить другой регион, то Вам необходимо будет для начала обратиться в отделение банка, куда Вас направил Кредитный эксперт и по аналогичной схеме обговариваете вопрос выбора авто уже в другом населенном пункте.

3.Погашение автокредитования осуществляется аннуитетными (равными) платежами. Обращаю Ваше внимание, что в любой момент Вы можете досрочно кредит погасить.Это позволит Вам сэкономить на переплате.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от retrry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Мария хотел бы взять кредит в вашем банке на сумму 300 тысяч рублей на 3 года, не могли бы вы рассчитать ту сумму которую придется переплатить при услуги женский автокридит и автокэш, а также пояснить поподробнее по поводу 1 пункта:
    • наличие стабильного дохода в размере, позволяющем обслуживать кредит.
    Какой доход должен быть позволяющий обслуживать кредит при этой сумме? Так же если есть дополнительный доход к официальной заработной плате?
    Здравствуйте, retrry!

При оформлении кредита «АвтоКэш» на сумму 300 т.р и сроком на 36 месяцев ежемесячный взнос по кредиту составит примерно 11 100 р.
    При оформлении программы «Женский автокредит» - 10 800 р.

«• наличие стабильного дохода в размере, позволяющем обслуживать кредит»– означает, что Ваш ежемесячный доход должен быть не менее суммы ежемесячного взноса по кредиту с учетом прожиточного минимума, рассчитанного на человека.
    Дополнительный доход также учитывается при оформлении заявки на кредит. Данную информацию Вам необходимо предоставить Кредитному эксперту.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от Georgy. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Мария!

Брали кредит в вашем банке наличными 150000 руб. через четыре месяца погасили кредит досрочно, хотели бы у вас взять еще раз кредит только сумма нужна 500000 руб? Возможен положительный ответ?
    Здравствуйте, Georgy!
    Вы имеете право подать заявку на кредит и Кредитный комитет банка будет принимать решение.
    При наличии положительной кредитной истории в Восточном экспресс банке Вам могут быть установлены (по решению Кредитного комитета) дополнительный льготы.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Консультант Мария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Serg-35!

1.Для того, чтобы проконсультировать Вас по данному вопросу необходимо уточнить в каком населенном пункте Вы прописаны и где фактически проживаете и работает.

2.Если Вы планируете приобретать автомобиль в другом населенном пункте, то кредитному эксперту обязательно необходимо предоставить данную информацию. При этом, отделение банка обязательно должно находиться в том городе, в котором Вы приобретаете машину.

Для начала Вы можете договориться с кредитным экспертом, о том, что покупку авто планируете осуществить в конкретном городе. Вместе с сотрудником банка, Вы определяетесь с адресом отделения банка, куда необходимо будет обращаться в другом населенном пункте. В случае, если Вы не смогли выбрать авто и планируете посетить другой регион, то Вам необходимо будет для начала обратиться в отделение банка, куда Вас направил Кредитный эксперт и по аналогичной схеме обговариваете вопрос выбора авто уже в другом населенном пункте.

3.Погашение автокредитования осуществляется аннуитетными (равными) платежами. Обращаю Ваше внимание, что в любой момент Вы можете досрочно кредит погасить.Это позволит Вам сэкономить на переплате.
    1. Работа и проживание г. Вологда, регистрация г. Новокузнецк.

3. Каково соотношение основного долга к % в ежемесячном аннуитетном (равном) платеже в первый месяц погашения и в 15-й? Пусть хотя бы грубо, примерное.

Больше года на форуме
    Сообщение от Serg-35 Посмотреть сообщение
    1. Работа и проживание г. Вологда, регистрация г. Новокузнецк.

3. Каково соотношение основного долга к % в ежемесячном аннуитетном (равном) платеже в первый месяц погашения и в 15-й? Пусть хотя бы грубо, примерное.
    Здравствуйте!

1.Имея постоянную регистрацию в г. Новокузнецке Вы можете подать заявку на кредит в г. Вологда.
    2.Ознакомиться с графиком платежей по кредиту Вы сможете в отделении банка у Кредитного эксперта. Наглядно Вы сможете увидеть сумму ежемесячного платежа и что в себя будет включать данная сумма.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше 5 лет на форуме
    Всегда считал автокредит глупостью.
    Лучше ездить на "десятке", но за свои, чем на тойоте но за чужие.
    При покупке авто идут следующие потери: обслуживание (запчасти), бензин, амортизация. Если авто в кредит, то происходит ещё и начисление процентов. Таким образом в кредит покупать авто имеет смысл лишь в том случае, если с его помощью ты будешь зарабатывать деньги, причем заработок должен быть больше всех расходов на авто и процентов за кредит.

Но не смотря на всё это, сам покупаю новый автомобиль в кредит, правда мне не хватает всего 15%, но всё же....

Больше года на форуме
    Автокредит до 500 тысяч рублей без залога и поручительства!

Отменены требования залога и поручительства по кредиту на покупку авто до 500 000 рублей!
    Теперь получить АвтоКЭШ http://bit.ly/g2UMWS и Женский автокредит http://bit.ly/iaBaaN наличными стало проще и быстрее.

Оформить заявку можно как в отделении, так и на сайте http://bit.ly/hN0tIy банка.
    Последний раз редактировалось Консультант Мария; 12.04.2011 в 03:27.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Добрый день Мария! У меня была проблема с выплатой кредита в Росбанке. Неустойки были и по полгода, т.к. с работой и в личной жизни были проблемы. Слава богу что все уже позади. К этому лету есть желание взять в автокредит какую-нибудь недорогую машину стоимостью 150-200 тыс.руб. Говорят что дорога в банки в течении 15 лет таким как я закрыта. Так-ли это? Или все-таки можно попытаться? Все-таки как никак хочется восстановить свою кредитную историю. З/п 15 000, есть сын.

Больше года на форуме
    Сообщение от Alexey2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день Мария! У меня была проблема с выплатой кредита в Росбанке. Неустойки были и по полгода, т.к. с работой и в личной жизни были проблемы. Слава богу что все уже позади. К этому лету есть желание взять в автокредит какую-нибудь недорогую машину стоимостью 150-200 тыс.руб. Говорят что дорога в банки в течении 15 лет таким как я закрыта. Так-ли это? Или все-таки можно попытаться? Все-таки как никак хочется восстановить свою кредитную историю. З/п 15 000, есть сын.

Здравствуйте, Alexey2011!
    К содалению, дать конкретного ответа по поводу Вашей кредитной истории нет возможности. Не исключается вариант того, что из-за возникшей просроченной задолженности у Вас могла сформироваться отрицательная кредитная история. Вы имеете право обратиться в отделение банка и подать заявку на кредит, но гарантировать положительного решения, к сожалению, мы не можем.
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше 7 лет на форуме
    Мария, могу ли я оформить заявку, проживаю в г. Волгоград
    Буду учить сынa что автоТАЗ-это ПЛОХО

Больше года на форуме
    Сообщение от japansun 034 Посмотреть сообщение
    Мария, могу ли я оформить заявку, проживаю в г. Волгоград
    Здравствуйте, japansun 034!

На данный момент в отделении банка в Волгограде не предусмотрено кредитование. О запуске программ сообщим в новостной ленте банка. http://www.express-bank.ru/khabarovsk/news
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Больше года на форуме
    Автокредит для деловых женщин

Восточный Экспресс банк разработал новую уникальную программу, специально для женщин, которые дорожат своим временем и придерживаются активного образа жизни.
    http://bit.ly/mIt0cC
    Заявка на кредит здесь
    www.express-bank.ru

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Succeed
2002 год
330000 руб.
Nissan Qashqai+2
2011 год
849000 руб.
Subaru Legacy