Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 421

Помощь в выборе и приобретении радар-детекторов (антирадаров).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Waroou Посмотреть сообщение
    сдаётся мне, пацаны - недолго нам с радар-детекторами ездить осталось, неровен час запретят их:(
    вполне возможно ...

Больше 5 лет на форуме
    АНТИРАДАРЫ запрещены ? А сколько с ними ездили ?...
    И сейчас ездят. Начнутся просто встраевамые во что-то (мне кто-то рассказывал про зеркало-дисплей, с gps и антирадаром с выносным глазом), которые легко выключаются (типо если проверять будут), да и всё.

Я читал, что радар-детекторы типо можно определить. Но ведь он ничего не отправляет, он просто фиксирует на опред. частотах или же наличие лазерной указки, никак не изменяя луч/сигнал...
    вазовод на ддхе

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Родогор Посмотреть сообщение
    АНТИРАДАРЫ запрещены ? А сколько с ними ездили ?...
    Радар-детекторы разрешены в РФ, а вот антирадары - запрещены ... Понятия немного разные.

И сейчас ездят. Начнутся просто встраевамые во что-то (мне кто-то рассказывал про зеркало-дисплей, с gps и антирадаром с выносным глазом), которые легко выключаются (типо если проверять будут), да и всё.
    С gps есть модели и в данный момент, у вистлера к примеру.

Я читал, что радар-детекторы типо можно определить. Но ведь он ничего не отправляет, он просто фиксирует на опред. частотах или же наличие лазерной указки, никак не изменяя луч/сигнал...
    Определить просто, подходим и в упор "стреляем", если есть звуковая индикация, всё.

Больше 10 лет на форуме
    Я читал, что радар-детекторы типо можно определить. Но ведь он ничего не отправляет
    фиг там, когда машины с РД разъезжаются по встречке, то сигнал проходит у обоих :)

ну и не зря у некоторых РД VG-2 есть в наличии :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    Радар-детекторы разрешены в РФ, а вот антирадары - запрещены ... Понятия немного разные.
    Почитайте пост выше. Я не дилетант в этом вопросе и понятия АНТИРАДАР и РД различаю. :) Как работает и тп я понимаю и юзаю их очень давно.
    Поэтому я и сказал: АНТИРАДАРЫ запрещены. Но с ними долгое время ездили и ездят до сих пор.

Про растрел в упор... А что мешает вывести на кнопку экстренное выключение ? Антирадары в своё время скидывали и засовывали под седенья. :)

Вот представьте - блок РД устанавливается в произвольном месте. "глазок" устанавливается в любом месте (хоть за зеркалом, под капотом...), тянется проводка. Звуковой сигнал легко выключается нажатием кнопки.
    Я как только купил РД - боялся его показывать гайцам и всегда снимал его и опускал вниз. И он один фиг пищал под ногами.. Сигнал не сильно ухудшается, если его установить не на прямой видимости (безусловно на прямой видимости он лучше ловить будет)

Кто-то пользуется визуальными шкалами сигнала ? Мне достачно звука. На разные диапазоны разный звук, от интенсивности я определяю дистанцию и точность попадания. Определять тип сигнала-звук ни к чему. Один фиг реакция должна быть одна. :)

Даже на самых дешовых Sho-me есть регулятор громкости (который кажется ещё и совсем выключает их).

По телефону за рулём что ли не разговаривали ниразу ? :)
    вазовод на ддхе

Больше 10 лет на форуме
    Почитайте пост выше. Я не дилетант в этом вопросе и понятия АНТИРАДАР и РД различаю. :)
    покорнеше прошу прощения, просто не все искушены в данном вопросе ... поэтому ещё раз всего лишь уточнил :)

Как работает и тп я понимаю и юзаю их очень давно.
    Поэтому я и сказал: АНТИРАДАРЫ запрещены. Но с ними долгое время ездили и ездят до сих пор.
    можно схлопотать срок и кстати заслуженно ... хотя бы за порчу имущества, думаю если захотят - докажут ... благо прецеденты уже есть.

Про растрел в упор... А что мешает вывести на кнопку экстренное выключение ? Антирадары в своё время скидывали и засовывали под седенья. :)
    ничего, не мешает, но далеко не каждый станет так заморачиваться.

Вот представьте - блок РД устанавливается в произвольном месте. "глазок" устанавливается в любом месте (хоть за зеркалом, под капотом...), тянется проводка. Звуковой сигнал легко выключается нажатием кнопки.
    Я как только купил РД - боялся его показывать гайцам и всегда снимал его и опускал вниз. И он один фиг пищал под ногами.. Сигнал не сильно ухудшается, если его установить не на прямой видимости (безусловно на прямой видимости он лучше ловить будет)
    к р/д гайцы в принципе относятся у нас к примеру ровно, даже с интересом. )

Кто-то пользуется визуальными шкалами сигнала ? Мне достачно звука. На разные диапазоны разный звук, от интенсивности я определяю дистанцию и точность попадания. Определять тип сигнала-звук ни к чему. Один фиг реакция должна быть одна. :)
    согласен.

Даже на самых дешовых Sho-me есть регулятор громкости (который кажется ещё и совсем выключает их).
    По телефону за рулём что ли не разговаривали ниразу ? :)
    есть, но вот вопрос, успеешь ли откл. сигнал ... много лишних телодвижений ... если с кнопки - то да, успеешь.

Больше 5 лет на форуме
    ничего, не мешает, но далеко не каждый станет так заморачиваться.

есть, но вот вопрос, успеешь ли откл. сигнал ... много лишних телодвижений ... если с кнопки - то да, успеешь.
    А если Вы занимаетесь этим - может самое время искать варианты с ИК-пультом, кнопкой на руль ? Выносными модулями антенны (т.е. сам радар не будет видно ) ? И всевозможные вариации...
    На самых дешовых Sho-me(это не реклама) есть к примеру разъём для наушников. Подключить к динамику маленькому... А может вобще к магнитоле ? Ну Вы поняли - это уже намного проще.

У нас - дело случая. Некоторые говорят "о, прикольно, помогает ?".. Я говорю - ну да.. А чего тогда попался ?... Да я летел, 30 км сбросить успел... Он говорит - я вобще думал ты с дороги слетишь :).. Думаю себе тоже купить. У тебя какой ? ....
    Некоторые говорят типо "ага, антирадар"(хотя это рд)! Пройдёмте... :) Типо с нисхождением уже не отнесутся к человеку, который с ними играет в такую игру.. Т.е. вместо 100 р выпишут 300 р, по максимум.
    Некоторые пытались развести, что они запрещены. :) Но потом поняли, что беспонт

Да тупо подключать его на постоянку под панелью, + берётся когда поворачивается ключ. Заглушить машину все в состояние ? :)
    Лично меня такой вариант не устраивает.. Не люблю глушить машину.. Вдруг не заведётся :) Шутка.. Сигналка закрывается ну и т.п.
    Ну вдруг там зима, а в салоне пасажиры.. Вобщем для человека, который водит машину - нажать какую-то кнопку, сбавить звук магнитолы когда остановил гаец - совсем не проблема.

Тут у многих людей на экстренное выключение выведено подстветка заднего номера, синие/зелёные писалки, диоды в габаритах, подстветка подкапотного, управление гирляндами и т.п... И ничего. :)
    Последний раз редактировалось Родогор; 17.10.2010 в 13:01.
    вазовод на ддхе

Больше 10 лет на форуме
    А если Вы занимаетесь этим - может самое время искать варианты с ИК-пультом, кнопкой на руль ? Выносными модулями антенны (т.е. сам радар не будет видно ) ? И всевозможные вариации...
    На самых дешовых Sho-me(это не реклама) есть к примеру разъём для наушников. Подключить к динамику маленькому... А может вобще к магнитоле ? Ну Вы поняли - это уже намного проще.
    Можно, но нужно ли ? Когда вроде особых санкций в отношении р/д пока нет ... ну это по нам сужу :)

У нас - дело случая. Некоторые говорят "о, прикольно, помогает ?".. Я говорю - ну да.. А чего тогда попался ?... Да я летел, 30 км сбросить успел... Он говорит - я вобще думал ты с дороги слетишь :).. Думаю себе тоже купить. У тебя какой ? ....
    Продвинутые люди есть везде )

Некоторые говорят типо "ага, антирадар"(хотя это рд)! Пройдёмте... :) Типо с нисхождением уже не отнесутся к человеку, который с ними играет в такую игру.. Т.е. вместо 100 р выпишут 300 р, по максимум.
    Поэтому залог быть не пойманным - все же соблюдение ПДД.

Некоторые пытались развести, что они запрещены. :) Но потом поняли, что беспонт
    Грамотность в вопросе ещё никому не повредила.

Да тупо подключать его на постоянку под панелью, + берётся когда поворачивается ключ. Заглушить машину все в состояние ? :)
    Лично меня такой вариант не устраивает.. Не люблю глушить машину.. Вдруг не заведётся :) Шутка.. Сигналка закрывается ну и т.п.
    Ну вдруг там зима, а в салоне пасажиры.. Вобщем для человека, который водит машину - нажать какую-то кнопку, сбавить звук магнитолы когда остановил гаец - совсем не проблема.
    Опять же согласен, но это уже частные доработки. Как сам вопрос представляете ? Вскрывать закрытые коробки ... мало кому понравится, что его вещь открывали ...

Тут у многих людей на экстренное выключение выведено подстветка заднего номера, синие/зелёные писалки, диоды в габаритах, подстветка подкапотного, управление гирляндами и т.п... И ничего. :)
    Есть и чистокровные блондинки, которым ничего из вышеперечисленного и не нужно. :)

Больше 7 лет на форуме
    А Вистлер какой надо смотреть?
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 5 лет на форуме

Опять же согласен, но это уже частные доработки. Как сам вопрос представляете ? Вскрывать закрытые коробки ... мало кому понравится, что его вещь открывали ...

Я кстати реально знаю одну девушку, которая так и говорит, что ей типо не нужно ничего, где кто-то лазил.

Типо если в двигатель кто-то залез - хана. Главное и сигнализация у неё стоит, магнитола(неужто сама ставила ?), а дома унитаз установлен. 100% тоже сама ставила :) А отопление - сама трубы гнула. :)
    Я ей говорил типо нужна ли ты себе будешь, когда тебе аппендицит вырежут ? :) СТОП, А К ГИНЕКОЛОГУ ТЫ ХОДИЛА ? ЫЫЫЫ
    (больше не общаемсо)

Магнитолу же как-то устанавливают ? Ну там провода режут, проводку меняют. Так же и под панелью устанавливается ещё один прикуриватель - минус тупо на корпус вешается (там мест до дури), а плюс - осмелюсь предположить в любой машине есть свободное место, а если не свободное, то куда запитать(а предохранитель как правило есть в любом РД в придуривателе)
    вазовод на ддхе

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    А Вистлер какой надо смотреть?
    Хорош 58 про, но версия старовата. Имхо: 68 ...
    Есть мнение (не моё), что вистлера не совсем надёжны по сравнению с кобрами, много отказов.

Больше 10 лет на форуме
    Магнитолу же как-то устанавливают ? Ну там провода режут, проводку меняют. Так же и под панелью устанавливается ещё один прикуриватель - минус тупо на корпус вешается (там мест до дури), а плюс - осмелюсь предположить в любой машине есть свободное место, а если не свободное, то куда запитать(а предохранитель как правило есть в любом РД в придуривателе)
    доработки дельные предлагаете, вопрос в том, что не каждый хочет/может так дорабатывать ... )

Больше 5 лет на форуме
    Плюс и минус в машине найдёт любой человек, который знает с какой стороны браться за отвёртку и гаечный ключ. :) Это элементарно.

А вот выносные антенны для РД - нужно искать готовые решения. :)
    вазовод на ддхе

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    ветка коммерческая? :)

Crunch 2160 сколько сейчас обойдёцца?
    у меня такой камеры ловит фен тоже ...только не устраивает что болтает много при запуске машины ..в 2170-2180 этого нет уже и звук тише сама делает,но тот же 2180 много левых срабатываний (

Больше 10 лет на форуме
    прочитал я всю ветку и сделал вывод, что тут нужно только спрашивать цену на определенную модель, а совет по выбору РД на других профильных форумах.

"Стрелка М" и Valentine one ))) кто кого ... Если Вы предоставите "Стрелка М", мы с удовольствием предоставим - Valentine one ...

Моё субъективное: стрелка пролетит.
    ...
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    да мне кажется любой из вистлеров эту стрелку покоцает :)
    не возьмут они стрелку и это доказано многократно.
    21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)

Больше 10 лет на форуме
    Хорош 58 про, но версия старовата. Имхо: 68 ...
    Есть мнение (не моё), что вистлера не совсем надёжны по сравнению с кобрами, много отказов.
    Как раз наоборот, на кобру жалоб было мама не горюй, хотя может с выпуском линейки xxxRU что-то и поменялось, но Кобру все равно никому бы не советовал брать... Вистлер, белтроникс, эскорт... Ну а топ - валентин 1, но чет жаба душит! =)
    .: Mazda AtenZZZa - продано :.
    .: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.

Больше 10 лет на форуме
    вполне возможно ...
    Сколько будет стоить Whistler PRO-58 и sho-me 785 с доставкой до Хабаровска?
    Кризис? Пойдем грабить корованы!

Больше 7 лет на форуме
    Что скажете про Stinger S650?
    TOYOTA BREVIS, Ai250 2001

Больше 7 лет на форуме
    пользуюсь star 2041, удовлетворяет полностью, хочу на вторую машину его же или 2045, ск ко они у вас стоят, если дешевле чем у нас я возьму. на край , если нет старов, нужен шо-ме 785, тоже адекватен по цене и качеству. буду благодарен, если не оставите без внимания мою заявочку.
    дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Больше 10 лет на форуме
    Cobra 740 Какой ценник?
    Toyota Caldina ST210

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Serena
2011 год
749000 руб.
Mazda Atenza
2003 год
125000 руб.
Suzuki Grand Vitara