Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 420

Подключение устройств через прикуриватель является пассивной рекламой курения

Больше 7 лет на форуме
    С автором согласен частично. Этот разьем называемый "прикуриватель" явное наследие курения в машине, чтобы вы туда не втыкали. Сам разьем крайне неудобен для подключения различных устройств как пылесос, навигатор , радардетектр и тд. Он создан для того чтобы прикуриватель нагревшись отщелкивался. Вообщем если бы его заменили на нормальный разьем было бы очень хорошо. Посмотрите на "тройник" для прикуривателя- это извращение чистой воды.
    А чтобы развести огонек на шашлычке у меня в машине лежать и спички и пару зажигалок.
    По поводу того что он рекламирут курение.. это вряд ли. Гораздо большее влияние оказывают фильмы и тп

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Камазыч Посмотреть сообщение
    Ну вот стало проясняться....Афтар!
    пункт 4-спамер.(это про твоё поведение на форуме)
    За это бан положен.))))
    И при чём тут автомобильный форум? Тебе надо на форум производителей,а мы в большинстве пользователи.
    Сообщение от Simed Посмотреть сообщение

Камазыч повторите Ваш вопрос, он утонул во флуде. Вопросов много, а я один и девять из десяти меня психом или наркоманом обзывают. Трудно мне вообщем, но на все вопросы достойные внимания я отвечу.

Пока мои соображения по поводу разъёмов для портативных устройств таковы: три USB-разъёма для слаботочки и один или два разъёма для энергоемких устройств. Разъёмы встренные в панель, а не переходник от прикуривателя![В] Разъёмы запитываются через отдельные предохранители. Осталось подумать над расположением разъёмов.[В]
    И ещё осталось убедить в этом производителей.Как ты это видишь? Закон принять????
    Ещё добавлю,Это не техноветка,а общие вопросы.Ты призывал не важно к чему,но призывал,а это тоже нарушение.Потом выяснилось,что ты продвигаешь определённые товары-тоже нарушение. Не жамкал на треугольник,потому что скучно,как и всем остальным.Просто улыбаюсь.)) Положительные эмоции.
    Хочешь придумать "нищтяк" для машины и получить патент? Да ради Бога,флаг в руки! Раньше была передача "Это вы можете" Там много нереальных предложений всплывало.Были и нормальные,но неподъёмные для промышленности в разных планах.
    И ещё раз повторюсь:ТЫ ошибся сайтом."Этождром(с) Сочуствия здесь не найдёшь.... А то как ты замутил свою пиар-акцию,приклеело тебе жолтый ярлык. И может какие и нормальные вопросы уже будут восприниматься несерьёзно....))) Как то так.
    Спорить с дураком - что в шахматы с голубем. Нагадит и улетит всем сказать как тебя уделал.

Больше 10 лет на форуме
    А вот между прочим есть прикурки в продаже в разъем прикуривателя... я вот тока не знаю как отработает предохранитель, но в магазе видел..
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 3 лет на форуме
    угу=)))Такая вилка...Теперь ещё раз вопрос - почему у меня в каждой прорези показывается фаза???Или я чего-то недопонимаю...Если я туда подсоединю нагрузку - ничего не сгорит???

Больше 10 лет на форуме
    StaybL, напругу в розетке мерял? :)
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    В книжке к моей машине это называется не прикуриватель, а точки отбора мощности, прикуриватель это сленговое название!
    TLC Prado 1998/3.4/ручка

Больше 3 лет на форуме
    не - не "напругу"...Просто обычным пробником (отверткой)...Везде индикатор показал наличие напряжения...Я может что не понимаю - поэтому и спрашиваю у тех, кто в теме...Подскажите - это нормально...И что касаемо темы ТС. Считаю наличие или отсутствие пепельниц скрытой рекламой курения..,как пример - владел Витцем 2005 года - конструкцией не предусмотрена пепельница...Вот это считаю косвенной борьбой с курением...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Антон1974 Посмотреть сообщение
    В книжке к моей машине это называется не прикуриватель, а точки отбора мощности, прикуриватель это сленговое название!
    во во 2001г тож нету пепельницы
    WWW.SIBMUMIE.RU

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Yak74 Посмотреть сообщение
    С автором согласен частично. Этот разьем называемый "прикуриватель" явное наследие курения в машине, чтобы вы туда не втыкали. Сам разьем крайне неудобен для подключения различных устройств как пылесос, навигатор , радардетектр и тд. Он создан для того чтобы прикуриватель нагревшись отщелкивался. Вообщем если бы его заменили на нормальный разьем было бы очень хорошо. Посмотрите на "тройник" для прикуривателя- это извращение чистой воды.
    А чтобы развести огонек на шашлычке у меня в машине лежать и спички и пару зажигалок.
    По поводу того что он рекламирут курение.. это вряд ли. Гораздо большее влияние оказывают фильмы и тп
    Во, с тобой согласен! Прикуриватель - это... э... как называется часть тела которая в процессе эволюции вырождается как не нужная??? Пара-тройка портов USB было бы намного практичнее. На счет рекламы.. хз... может и есть что то в этом, но начинать надо точно не с прикуривателей автомобильных. Скажем если в РФ запретить курение в автомобиле в рамках ПДД, то тогда можно и убрать нахрен и прикуриватель, токо обязательно установить нормальный разъемы, например USB для запитывания автогаджетов.
    А вообще я против курения, что к нему так все ровно относятся, как к просто вредной привычке. Сегодня один Чудак на букву "М" в Пушкино в электричку полную вошел, в тамбуре и то народу много - женщины, пара детей, а он как ни в чем не бывало достал сигаретку и давай смолить, еще на замечание сделанное ворчал что-то с недовольной рожей. Ехал ровно 15 минут, потом вышел в Мытищах. Дибил мля, не потерпеть.
    T. SV41
    T. NZE121
    С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от StaybL Посмотреть сообщение
    не - не "напругу"...Просто обычным пробником (отверткой)...Везде индикатор показал наличие напряжения...Я может что не понимаю - поэтому и спрашиваю у тех, кто в теме...Подскажите - это нормально...И что касаемо темы ТС. Считаю наличие или отсутствие пепельниц скрытой рекламой курения..,как пример - владел Витцем 2005 года - конструкцией не предусмотрена пепельница...Вот это считаю косвенной борьбой с курением...
    Как сказать.Недостаточно воспитанный курящий индивид будет кидать окурки в окно.Так что это косвенная борьба с порядком)))
    Митсуока-Рюога,Актион-Спортс.Милое Хоккайдо,я тебя Хонсю,за твоё Сикоку я тебя Кюсю!

Больше 3 лет на форуме
    пожалуй соглашусь

Больше 7 лет на форуме
    Не считаете ли Вы, что единственно возможный способ подключения автомобильных портативных устройств (навигаторов, зарядных для сотовых и т.д.) является пассивной рекламой курения?
    Вот я не курю и не хочу подключать навигатор через прикуриватель!
    Бред! никто не заставляет Вас курить! Уберите саму спираль прикуривателя, на котором нарисована дымящаяся сигарета, куда подальше и больше ничто не будет Вам напоминать о том что ч/з этот разъём можно прикуривать сигареты. Будет просто розетка! А прикуривателем её назвали в народе,т.к. раньше не было всяких зарядных уст-в и т.п. - было одно применение - прикурить сигарету! ИМХО.
    купил француза :)

Больше 7 лет на форуме
    после таких тупых тем сразу хочется курить начать , иди лучше с окна спрыгни

Больше 7 лет на форуме
    Ты призывал не важно к чему,но призывал
    Записал в цитатник.
    Камазыч, я не призывал. Я предлагал подумать и выработать технические решения более удобной замены прикуривателя.

Потом выяснилось,что ты продвигаешь определённые товары-тоже нарушение.
    Тут я в ступоре. Если не трудно, процитируйте это место или ткните ссылкой.

Уважаемые соучастники, у меня к вам вопрос, как вам кажется, в каком месте будет наиболее удобна установка USB-разьёмов? Внизу как прикуриватель или может быть выше? Большинство автогаджетов располагаются на стекле или на высоте приборной панели.
    С силовыми разъемами я думаю всё просто: один в багажнике, один в салоне. А может в салоне и не надо?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    я тоже не курю, поэтому мне даже и в голову не приходит, что прикуриватель, это прикуриватель, а не устройство для подключения, навигатора, антирадара, пылесоса, чайника, ионизатора, DVD и всякой подобной лабуды)
    а я вот тоже расматриваю его как корявую розетку...
    единственно, что смущает - на блоке предохранителей пишется "Сигар Джек"

Больше 7 лет на форуме
    Повторяю ещё раз: я не курю.

в голову не приходит, а в подсознании откладывается.
    Лечить.

Больше 7 лет на форуме
    Не считаете ли Вы, что единственно возможный способ подключения автомобильных портативных устройств (навигаторов, зарядных для сотовых и т.д.) является пассивной рекламой курения?
    Афтырь, ну ты "дунул" видно не слабо! А может обширялся?
    Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!

Больше 7 лет на форуме
    Уважаемые соучастники, у меня к вам вопрос, как вам кажется, в каком месте будет наиболее удобна установка USB-разьёмов? Внизу как прикуриватель или может быть выше? Большинство автогаджетов располагаются на стекле или на высоте приборной панели.
    С силовыми разъемами я думаю всё просто: один в багажнике, один в салоне. А может в салоне и не надо?
    USB для питания маломощных электронных потребителей, лучше бы разместить повыше, где-нибудь около управления климатом/кондеем, ибо все-равно навигаторы-радардетекторы и прочее размещаются под стеклом. Силу внизу - возле прикуривателя, для каких-нибудь мини-кипятильничков и другого. Прикуриватель можно и оставить, кому не надо, пользоваться не будет, как и пепельницей. когда все завяжут с курением, тогда и убрать =)
    Или возле прикуривателя штатная табличка "Эта штука убъет тебя" =)
    T. SV41
    T. NZE121
    С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Leo Hao Посмотреть сообщение
    Или возле прикуривателя штатная табличка "Эта штука убъет тебя" =)
    кстати было бы прикольно, если бы на крышки пепельницы, как на пачках сигарет, наносили бы надпись, курение убивает, причем так, что бы сорвать было трудно, да и видно было бы и в открытом и закрытом состоянии. Кому не нравится надпись, заказывает машину просто без пепельницы при покупке, на этапе производства это легко реализовать )))))
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    у меня в машине нету прикуривателя, но есть Socket 12v для подключения разных устройств. Это явно не является никакой скрытой рекламой курения.

также в машине нет ни одной пепельницы. не предусмотрено. нефиг курить в автомобиле

Может вам сменить авто тогда? )))

p.s. за договорную цену готов продать вам столь необходимое авто)))))
    Последний раз редактировалось Из Интернета; 08.11.2010 в 14:50.
    Жить в России это призвание.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2016 год
1330000 руб.
Toyota Prius
2009 год
550000 руб.
Ford Focus
2005 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189