Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 574

Последнее предупреждение! Не покупайте распилы и конструктора!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от роман******* Посмотреть сообщение
    Нет давайте покупать русские авто... И ипашеться на них, как кролики. За то отечественное.. Кули.... только вот почему то лежишь под ним больше чем ездишь. Даже кузов выпускается одинаковый с 90-ых годов. а так всё тип топ. Купили ниву новую только с конвейера... и кузов потёк, краска у порогов начала лопаться, ржавчины пошли. двигатель шпрцивали, мост задний отказал.... Ребята это так и должно ;) вы фишку просто не рубите.
    а тут кто-то агитирует покупать русские машины? Кстати, AUDI A5 русская неплохая машина, да и фокусы с камри тоже хорошие отечественные машины)))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Нет давайте покупать русские авто... И ипашеться на них, как кролики. За то отечественное.. Кули.... только вот почему то лежишь под ним больше чем ездишь. Даже кузов выпускается одинаковый с 90-ых годов. а так всё тип топ. Купили ниву новую только с конвейера... и кузов потёк, краска у порогов начала лопаться, ржавчины пошли. двигатель шпрцивали, мост задний отказал.... Ребята это так и должно ;) вы фишку просто не рубите.
    Ща на твой пост понабегут умники с советами, типа по средствам нужно жить.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше года на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    а тут кто-то агитирует покупать русские машины? Кстати, AUDI A5 русская неплохая машина, да и фокусы с камри тоже хорошие отечественные машины)))
    очевидно, что здесь есть значительная часть "профессионалов", которые как раз занимаются впариванием распилов и конструкторов. Отсюда и такая реакция

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    а ты проти этого возражаешь - что надо жить по средствам?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    а я купил русскую машину и езжу на ней с удовольствием )))))))))))
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 10 лет на форуме
    Может и увижу, спасибо... С возрастом научился ценить зеркала с подобными свойствами. Когда удается в них заглянуть, стараюсь(насколько хватает мудрости) исправить изображение...

Больше 7 лет на форуме
    Вот не согласен, у меня русская машина, вроде все нормально, тут читал отзыв, человек на такой же проехал по всей России, от Мурманска до Владивостока и назад, больше 20 тыс за поездку, так ничего у него вообще не сломалось, а ты такие ужасы про русские машины рассказываешь

Больше 10 лет на форуме
    а ты проти этого возражаешь - что надо жить по средствам?
    А кто у нас здесь, сидящих на форуме, живёт не по средствам? От переизбытка средств покупают распилы и конструктора, типа каприз такой?
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а я купил русскую машину и езжу на ней с удовольствием )))))))))))
    А я что-то против твоего удовольствия имею?? Если не будешь такое удовольствие навязывать другим форумчанам, у которых есть от чего переться, плюспицот тебе поставлю
    Последний раз редактировалось Ахмет; 16.11.2010 в 00:12.

Больше 10 лет на форуме
    А кто у нас здесь, сидящих на форуме, живёт не по средствам? От переизбытка средств покупают распилы и конструктора, типа каприз такой?
    распилы покупают потому, что праоохранительная система у нас коррумпироанная и те, кто решил обойти закон - стали решать вопрос путем оформления тех же распилов. И канало до определенного ремени - коррумпироанные менты не замечали как на документы лохматого года лоханки стаились на учет сежие машины. А что - народ же типа имеет право. Понятно дело, что все это делалось за мзду, но всех устраивало. Это по-твоему "жить по средствам"? Ну так точно также лепят кривые отмазки те, кто в полцены покупает краденые тачки и также за взятки легализует их через продажных гаишников. Им ведь тоже поди хочется ездить на хороших машинах. Только такой халяве рано или поздно приходит конец и на всех таких хитрованов находится управа. В нашей стране нагибать народ не привыкать. И вот тут косить под придурка, доказывая, что ипсум 1988 года это нормально - уже не получится.
    Собственно говоря, мне плевать - кто хочет рапсило и конструкторов - да ездите и покупайте. Я хочу только, чтобы другие (кто думает купить машину) - не сделали ошибок и не сязались с такими палеными тачками.

Больше 3 лет на форуме
    Знаешь. Честно говоря. по барабану. Те люди которые жили в приморском крае, и действительно знают, что такое норм машины. Они меня прекрасно поймут. А всех остальных мнение мне не очень интересует, а особенно тех, кто так говорит, по скольку в 90% случая, это люди не из особо "богатых" обществ. Каждый человек завидует по своему. Или говорит, о том чего не знает.

Лично я ездил на соарер распил. Попал, по не знанию, и не опытности. проездил 4 года. И тьфу тьфу тьфу. ни чего плохого не было. Как обычная машина. Конечно есть разные распилы. Но видно мне попался тот распил, из хорошей сборки.
    А так.. у меня был левин 98-года конструктор, но не распил, был скай 96-ого года конструктор, но не распил. Хорошие машины. Были, до сих пор кстати ездят. Скай сейчас на дроме продаётся. Так что... ну тут дело такое, каждого человека своё. Кто то всю жизнь ездит на русских машинах, и испытывает кайф их чинить, или тюнить, кто то на японских ездит, и просто наслаждается ездой и тюнить, конечно и ремонтируют, но не так часто. А про деньги... вот что хочу сказать... судите меня как хотите, красными карточками забросайте, за флудите. Каждый человек имеет право высказаться... Так вот. Тот человек у кого есть деньги на хлеб с маслом, но он хочет колбасу. То кто то берёт на оптовой базе по дешевле но по лучше. А кто то в магазине за туже цену но похуже. Так же и машины.

Парень купил Русскую Камри и у него потекли амортизаторы. забарахлила печка, и начал тупить автомат. Может конечно попадаются и нормальные сборки, я ни чего не говорю, но я знаю то, что слышал и видел собственными глазами. И я знаю, что лучше для меня и что я возьму. У меня совсем иное мнение о правом руле, в положительную сторону чем отрицательную. у кого то пускай будет другое мнение, на этот счёт.

Другой вопрос... какие новые законы сделает правительство.

Больше 3 лет на форуме
    Вот не согласен, у меня русская машина, вроде все нормально, тут читал отзыв, человек на такой же проехал по всей России, от Мурманска до Владивостока и назад, больше 20 тыс за поездку, так ничего у него вообще не сломалось, а ты такие ужасы про русские машины рассказываешь
    Я рассказываю, что было у меня в жизни :) по скольку с отцом в месте её ремонтировали.

Значит не которым везёт. Это знаешь как русская рулетка. Ведь многие пишут негативно про русский автопром, не я один. Мало кто хорошо отзывается.
    Есть машина к которая мне понравилась. Но только внешне. Это волга сайбер.

Больше 10 лет на форуме
    сайбер, кстати. лучшее из руссатопрома. Хотя, по сути тот же крайслер. Да пусть бы его и делали, чем лады эти...

Больше 10 лет на форуме
    В нашей стране нагибать народ не привыкать.
    С этим не поспоришь. Остальное вырезал, ибо в потаённых уголках души все всё прекрасно понимают.

Больше 3 лет на форуме
    Да... я тоже это слышал.
    хм :) Дорого... сайбер делать дорого :)
    Забавно как то выходит. Гомно делать не дорого, а шоколадку того же цвета, дорого.
    Ребята кто ездит на русских авто.. без обид ;) ладно.. Не я один так говорю, про наши авто. Были у нас достойные авто.. Как: Чайка, Зил... Но всё остальное, как карты. пришёл в авто ваз, перед вами разложили колоду карт, и нужно выбрать туза. Вот кому то достаётся этот туз, а кому то.... всё остальное

Больше 10 лет на форуме
    Есть машина к которая мне понравилась. Но только внешне. Это волга сайбер.
    Мне тоже Сайбер нравится, и по отзывам, едет неплохо. Но то, что нам начинает нравиться - снимают с производства :(

Больше 3 лет на форуме
    Я выше это сказал :)
    Велик Кама, Чайка, Школьник.
    Я у Школьник 4-е раза цепь менял. потом выкинул и воткнул от японского. который отец привёз. Почему? Я ездил на школьнике. Потому, что мне не нравятся тормоза резиновые.. А педальные. это классно... Эх молодость... Как там песни.... Мои года-моё богатство

Больше 7 лет на форуме
    Мне тоже Сайбер нравится, и по отзывам, едет неплохо. Но то, что нам начинает нравиться - снимают с производства :(
    а мне сайбер не понравился, бестолковый он, длинный, низкий, не практичный. Да и пластик дубовый. Я его еще во время премьеры в 2008 году раскритиковал. Уж лучше фокус за те же деньги.

Больше 10 лет на форуме
    а мне сайбер не понравился, бестолковый он, длинный, низкий, не практичный. Да и пластик дубовый. Я его еще во время премьеры в 2008 году раскритиковал. Уж лучше фокус за те же деньги.
    Дело вкуса. Мне вот фокус не нравится. Особенно хэтчбэк. А длинные машины едут комфортнее.

Больше 3 лет на форуме
    Можно я скажу про фокус? :) А мне он нравиться только раллийный
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	456.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	136.3 Кб 
ID:	1325084    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	765.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	1325086    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	axis1187036509_37.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	81.7 Кб 
ID:	1325087   

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Tiguan
2014 год
995000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
2017 год
2456289 руб.
Volkswagen Touareg
2012 год
1450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189