Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 574

Последнее предупреждение! Не покупайте распилы и конструктора!

Больше года на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Ну а на чём? :) Подавляющее большинство распилов оформлены правильно с соблюдением всех норм, по поводу того, что распилено - ничего страшного, ни у кого ещё ничего не развалилось, у меня уже ни раз были распилы после переворотов, ничего не отваливается, всё держится, был сурф, который перевернули в Японии - крышу меняли, потом его привезли распилом, потом его уже здесь перевернули сразу же, я опять кузов поменял, кузов поставил опять от распила. Человек купил, поставил на учёт за один день и уже год ездит и не нарадуется. ПТС 25 и первоначальная ПТС тоже 25, никаких вопросов.
    как можно распил оформить правильно с соблюдением всех норм?

а вот про безопасность:

Знакомый рассказал.
    Схоронили они с месяц назад земляка своего-из пластунских-дальнегорских хлопцев.
    Он попал в дтп на 80-ке.Оппонент-премио.80-ка конструктор-распил, была пилена по морде.Во время лобового столкновения кузов джипа сложился пополам.Водитель джипа погиб.
    С премио все живые, без тяжких повреждений...
    вот ссылка на этот пост
    Короче - последний раз предупреждаю! Не покупайте конструктора и распилы!
    Последний раз редактировалось D_K (1960); 18.11.2010 в 12:09.

Больше 10 лет на форуме
    и тут апнули ветку))))

Все ж вроде переговорили, распилы - зло, не покупать!)) Последнее китайское получили))

Замена агрегатов - без нее иной раз не обойдешься, движок поменять, битвый кузов...

Больше года на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Сейчас Приморская транспортная прокуратура направила в суды более 200 исков об аннулировании регистрации таких распилов (которые чисто с 25 ПТС). Это только начало.
    может есть смысл ветку закрепить?

Больше 7 лет на форуме
    да закрыть бы пора эту флудоветку =))

только доставили это веткой всем тем, кто последние пару месяцев так старался поднять шум вокруг распилов

самое смешное, что нет кузовных распилов на рынке. единицы люди везут под себя, а просто пойти на рынок и найти там распил -- сверхзадача. рамные встречают, а кузовные просто не найти
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 10 лет на форуме
    ))) и тут?

Есть спецфорумы - покупка авто, как левых так и правых, вот там,ИМХО, можно и закреплять.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение

только доставили это веткой всем тем, кто последние пару месяцев так старался поднять шум вокруг распилов

самое смешное, что нет кузовных распилов на рынке. единицы люди везут под себя, а просто пойти на рынок и найти там распил -- сверхзадача. рамные встречают, а кузовные просто не найти
    закрывали уже, но решили -пусть живет, она не мешает, хотя уже кому надо давно для себя все решили, а навязывать свое мнение, делать последнее китайское, это уже на любителя)))))

Больше 10 лет на форуме

ты свою смешинку рассказывай потерпевшим - только по Онохою-2 аннулировано более 3000 ПТС - это все гамняные распилы (конструктора). А есть еще ингушская рагистрация, СКР. Иркустке и пр. Сейчас этот гнойник вскрывается и многие "счастливые" покупашки ваших" безопасных и оформленных" распилов уже рыдают горючими слезами.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    примечательное мнение продавана
    Сообщение от Леха
    При всем уважении, но дебилам писать себя не уважать. Эти дуры (покупатели) ищут что подешевле., я продавал рамные джипы с "ровным" Владивостоксим оформлением ( кто в теме тот поймет, что по нынешним временам это дорого), однако такие авто выходили дороже рынка, стоили на 30 руб. дороже. Дэбилы смотрят машины, а потом спрашивают, почему дорого?, и идут покупают регионы ( переплачивая потом 50-70 руб) за постановку на учет. Их скудный разум считает что я просто накручиваю ценник., однако еслиб у них были мозги то они бы знали что продавец "региональной" машины ловит даже больше денег, потому как ПТС от бенопилы "дружба" в разы дешевле чем ПТС ппуля в пулю.

Поэтому видя очередную тему "Аннулировали регистрацию, что делать?" я не испытываю не грамма сочуствия, потому как придерживаюсь принципа: " Скупой платит дважды, а тупой трижды"
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от D_K (1960) Посмотреть сообщение
    может есть смысл ветку закрепить?
    а может перенести в форумы по назначению??? в продажу- покупки авто?)))

Глянул, есть такая, но почему-то там, без искусственного поднятия вверх она затерялась, а вроде б там заинтересованных должно быть больше))
    https://forums.drom.ru/vybor-pr/
    Последний раз редактировалось Деда; 18.11.2010 в 13:13.

SDV
    SDV вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Я вот читаю эту тему и вспоминаю свою молодость начала 90-х. Жил тогда в Алтайском крае, машины гоняли преимущественно с Германии (Латвии, Литвы, Белоруссии)! Приморцы тогда о них отзывались не лестно, собрана из двух, оформлена как попало и т.д. Да, тогда из Японии шли "чистые" машинки, таможенные по всем правилам, без пробега, с предпродажкой даже! И вот только сейчас сюда докатилась та волна, распилы, конструктора, неправильно оформленные. И люди кричат, что это нормально. Да не нормально это, конструктор, а тем более распил это не машина, а куча проблем, не материальных, так других. А ездить надо по средствам, на какую машину хватает, ту и покупать. Я понимаю, что имея 350т.р. на новый деревянный Рено или ВАЗ, хочется взять автобус или Ипсум, Надю, Гаю, SRV ну и в этом роде, но тогда распил или конструктор. Я тоже хочу взять коттедж за 1.5 ляма, а не однокомнатку. Можно, но криминальный, могут потом забрать. РУЛЕТКА!

Больше 7 лет на форуме
    varang

да ты смешинку рассказывай. если 3000 ПТС анулировали только в одном регионе, то сколько по твоему их завезли за последние два года? учитывай то, что они спокойно оформлялись на ДВ до последнего времени, и никакой необходимости тащить их в разные регионы смысла не было. выходит, завезли и оформили сотни тысяч распилов? где тогда эти машины? попробуй пойти на рынок и найти хотя бы один реальный кузовной распил. да рамных распилов то наберется пару сотен от силы

что касается анулированных ПТС, то они были всегда. всегда были угоны, близнецы, перебитые номера и т.д. и т.п. и распилы тут не причем особо

Больше 10 лет на форуме
    varang

да ты смешинку рассказывай. если 3000 ПТС анулировали только в одном регионе, то сколько по твоему их завезли за последние два года? учитывай то, что они спокойно оформлялись на ДВ до последнего времени, и никакой необходимости тащить их в разные регионы смысла не было. выходит, завезли и оформили сотни тысяч распилов? где тогда эти машины? попробуй пойти на рынок и найти хотя бы один реальный кузовной распил. да рамных распилов то наберется пару сотен от силы

что касается анулированных ПТС, то они были всегда. всегда были угоны, близнецы, перебитые номера и т.д. и т.п. и распилы тут не причем особо
    Еще раз - распилы -это изначально криминал. И кто доказывает их законность - просто элементарный жулик.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от D_K (1960) Посмотреть сообщение
    а ты кто вобще?
    Ты уверен что хочешь это знать?

Больше 7 лет на форуме
    D_K (1960)
    и твоя изляшняя заинтересованность распилами наталкивает на мысль =))
    Последний раз редактировалось Cl_54; 21.11.2010 в 17:47.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Ну а на чём? :) Подавляющее большинство распилов оформлены правильно с соблюдением всех норм, по поводу того, что распилено - ничего страшного, ни у кого ещё ничего не развалилось, у меня уже ни раз были распилы после переворотов, ничего не отваливается, всё держится, был сурф, который перевернули в Японии - крышу меняли, потом его привезли распилом, потом его уже здесь перевернули сразу же, я опять кузов поменял, кузов поставил опять от распила. Человек купил, поставил на учёт за один день и уже год ездит и не нарадуется. ПТС 25 и первоначальная ПТС тоже 25, никаких вопросов.
    Это невозможно по определению - законно оформить распил. Можно епод него сделать тем или иным способом ПТС и даже поставит на учет - но это не будет законно. И, когда такое выявляют - сразу аннулируется и регистрация такого распила.
    Кстати - по некоторым слухам - скоро правоохранители активно наедут на помогаек, которые занимались оформлением таких распилов.

Больше 7 лет на форуме
    varang

много какого криминала в стране. создайте тему, дескать "Последнее предупреждение! Не получайте черную зарплату!" или "Последнее предупреждение! Платите налоги со сдачи квартир в аренду!" или "Последнее предупреждение! Не покупайте техосмотр!"

я уверен, что если на вашу жизнь глянуть, то вы жулик по 30 пунктам минимум

зачем фокусировать внимание именно на распилах, совершенно непонятно. я уже заметил, что есть какие то люди на дроме, очень заинтересованные в том, чтобы народ боялся распилов как огня и видел потенциальный распил в любой иномарке на рынке. эти люди последние два месяца плодят темы о распилах, и тема, на которую вы сослались в сабже, явно создана таким человеком. и в самой теме есть еще десяток аккаунтов-однодневок того же порядка

кто это может быть? да просто. менеджеры салонов, продавцы авто с аукционов, продавцы леворучек, продавцы тазиков. вобщем те, кто хочет переманить к себе покупателя такими антираспильными настроениями

а вы им очень доставили этой вот веткой, из которой следует, что распилов вокруг море, и он могут быть даже с чистой ПТС

Больше 10 лет на форуме
    varang

много какого криминала в стране. создайте тему, дескать "Последнее предупреждение! Не получайте черную зарплату!" или "Последнее предупреждение! Платите налоги со сдачи квартир в аренду!" или "Последнее предупреждение! Не покупайте техосмотр!"

я уверен, что если на вашу жизнь глянуть, то вы жулик по 30 пунктам минимум

зачем фокусировать внимание именно на распилах, совершенно непонятно. я уже заметил, что есть какие то люди на дроме, очень заинтересованные в том, чтобы народ боялся распилов как огня и видел потенциальный распил в любой иномарке на рынке. эти люди последние два месяца плодят темы о распилах, и тема, на которую вы сослались в сабже, явно создана таким человеком. и в самой теме есть еще десяток аккаунтов-однодневок того же порядка

кто это может быть? да просто. менеджеры салонов, продавцы авто с аукционов, продавцы леворучек, продавцы тазиков. вобщем те, кто хочет переманить к себе покупателя такими антираспильными настроениями

а вы им очень доставили этой вот веткой, из которой следует, что распилов вокруг море, и он могут быть даже с чистой ПТС
    Вот кто хочет - пусть ездит на чем хочет - его право.
    А ветку я создал, чтобы люди (те, кто не в курсе что к чему) не покупались на уговоры хитрованов и не велись на якобы дешевку типа тех же распилов. Просто уже жалко смотреть как людди реально рыдают - некоторые ведь долго копили на заветную машину. Тема ориентирована на такую категорию.

Больше года на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    Ты уверен что хочешь это знать?
    да боже упаси((((( я одного не пойму, с какой целью ты начинаешь разговор со мной. Вот здесь, зачем ты здесь сказал это:
    Последнее предупреждение! Не покупайте распилы и конструктора!

неужели ты решил, что я буду говорить с тобой как с ровней?

Итак, вопрос один и последний: что тебе нужно было от меня, когда ты начал разговор со мной?

Больше года на форуме
    D_K (1960) давно уже пытаемся разобратсья кто ты
    ну уж точно не владелец крузера 2010 года, каким пытаешься тут себя показать

и твоя изляшняя заинтересованность распилами наталкивает на мысль =))
    а не надо ТЕБЕ разбираться, кто я ... ни к чему тебе это. Так же как и мне ни к чему знать кто ты такой... более того, мне настолько это ни к чему, что я даже литературных слов не могу подобрать, чтобы объяснить тебе, насколько мне ни к чему это знать)))

Больше 7 лет на форуме
    D_K (1960)
    но не может респектабельный человек, который берет новый крузер в салоне, вставать в 8 утра и лезть на дром, чтобы весь день писать там свои сообщения с интервалом 5-10 минут =)) да еще и гадить в личку так, как ты гадил еще недавно (за что и имеешь 14 баллов нарушений =))

нафег вообще адекватному московскому леворульщику дром?

так что знаем кто ты =))

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2008 год
349000 руб.
Skoda Octavia
2014 год
699999 руб.
Volkswagen Tiguan
2010 год
750000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189