Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 574

Последнее предупреждение! Не покупайте распилы и конструктора!

Больше 7 лет на форуме
    varang

я умаляю блин. покажите хоть одного реального рыдающего персонажа

вообще не камильфо совсем модератору (как оказалось =))) да не отличать банальные набросы и аккаунты-однодневки от серьезных вещей
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от D_K (1960) Посмотреть сообщение
    а не надо ТЕБЕ разбираться, кто я ...
    а что тут разбираться, это не трудно.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    да закрыть бы пора эту флудоветку =))

только доставили это веткой всем тем, кто последние пару месяцев так старался поднять шум вокруг распилов

самое смешное, что нет кузовных распилов на рынке. единицы люди везут под себя, а просто пойти на рынок и найти там распил -- сверхзадача. рамные встречают, а кузовные просто не найти
    А ты почему так активен в этой ветке? Да еще и защищаешь распилы, конструкторы? Твой бизнес и доходы на этом криминале построены?
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    А ты почему так активен в этой ветке? Да еще и защищаешь распилы, конструкторы? Твой бизнес и доходы на этом криминале построены?
    А ты че такой активный в этой ветке?
    Распил купил?

Больше года на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    D_K (1960)

ты пойми, глупенький, но не может респектабельный человек, который берет новый крузер в салоне, вставать в 8 утра и лезть на дром, чтобы весь день писать там свои сообщения с интервалом 5-10 минут =)) да еще и гадить в личку так, как ты гадил еще недавно (за что и имеешь 14 баллов нарушений =))

нафег вообще адекватному московскому леворульщику дром?

так что знаем кто ты =))

пойми ты, умненький, что человек на пенсии ))) Делать ему нечего... ну не так, чтобы вообще нечего, но почти нечего. Официально он нигде не работает, но приходится все же некоторое время посвящать рабочим делам, сидя у компа... И не совсем московский я, вот в данный момент я в другом месте нахожусь))) Так почему бы не зайти на дром и не написать свое мнение?

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас Приморская транспортная прокуратура направила в суды более 200 исков об аннулировании регистрации таких распилов (которые чисто с 25 ПТС). Это только начало.
    Это не чисто 25 ПТС, это 25-ая выданная взамен 06, 03, так? :)

как можно распил оформить правильно с соблюдением всех норм?
    Это невозможно по определению - законно оформить распил. Можно епод него сделать тем или иным способом ПТС и даже поставит на учет - но это не будет законно. И, когда такое выявляют - сразу аннулируется и регистрация такого распила.
    Есть способ! Писать не буду, законно на 100%, у меня так почти все джипы оформляются, за один день через окно в общей очереди и никто и никогда регистрацию не аннулирует. Но это дороже и не все могут себе позволить по этой схеме оформлять, так как надо покупать целые машины ради документов, а их потом куда-то девать.

а вот про безопасность:

Цитата:Знакомый рассказал.
    Схоронили они с месяц назад земляка своего-из пластунских-дальнегорских хлопцев.
    Он попал в дтп на 80-ке.Оппонент-премио.80-ка конструктор-распил, была пилена по морде.Во время лобового столкновения кузов джипа сложился пополам.Водитель джипа погиб.
    С премио все живые, без тяжких повреждений...

вот ссылка на этот пост
    Короче - последний раз предупреждаю! Не покупайте конструктора и распилы!
    Где фото? ИМХО, фигня полная, как может сложиться кузов у рамного джипа, даже распила об премио? Премио сама даже до кузова не достанет при любом ударе, об крузаковскую раму сложится как фантик.
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше 10 лет на форуме
    да боже упаси((((( я одного не пойму, с какой целью ты начинаешь разговор со мной. Вот здесь, зачем ты здесь сказал это:
    Последнее предупреждение! Не покупайте распилы и конструктора!

неужели ты решил, что я буду говорить с тобой как с ровней?

Итак, вопрос один и последний: что тебе нужно было от меня, когда ты начал разговор со мной?
    Скромно так.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Схоронили они с месяц назад земляка своего-из пластунских-дальнегорских хлопцев.
    Он попал в дтп на 80-ке.Оппонент-премио.80-ка конструктор-распил, была пилена по морде.Во время лобового столкновения кузов джипа сложился пополам.Водитель джипа погиб.
    С премио все живые, без тяжких повреждений...
    ну действительно бред. как кузов рамного авто может сложиться при столкновении. там народ жуткие травмы получает от того, что рама очень жесткая и возникают слишком большие перегрузки
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Это не чисто 25 ПТС, это 25-ая выданная взамен 06, 03, так? :)

Есть способ! Писать не буду, законно на 100%, у меня так почти все джипы оформляются, за один день через окно в общей очереди и никто и никогда регистрацию не аннулирует. Но это дороже и не все могут себе позволить по этой схеме оформлять, так как надо покупать целые машины ради документов, а их потом куда-то девать.

Где фото? ИМХО, фигня полная, как может сложиться кузов у рамного джипа, даже распила об премио? Премио сама даже до кузова не достанет при любом ударе, об крузаковскую раму сложится как фантик.
    так и "чистая" ПТС 25 региона в случае распила - тоже криминал с соответствующими последствиями
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    опять срач начинается (((((((
    понимаю, что пара человек без него не могут, но остальные то куда?
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    чтобы не забивать тематическую ветку оффтопом, флудом и провокациями, для всех окружающих будет лучше, если ты будешь проявлять свою радость молча. А в ветке писать только по теме...
    Сказать в какую сторону идти или ты сам знаешь?
    Где хочу там и буду писать.

Больше 10 лет на форуме
    так и "чистая" ПТС 25 региона в случае распила - тоже криминал с соответствующими последствиями
    Смотря как оформленная, опять же, если пуля в пулю в общей очереди - то никакого криминала, меняешь раму и двигатель по таможенным ГТД, а кузов "как бы" старый остаётся, понятно, что он не старый, но доказать это, во-первых, невозможно, во-вторых, никому не нужно, в третьих, нет оснований для отказа в регистрации замены ДВС и рамы без замены кузова.
    Фактически, регистрируется, конечно, распил, государство немного обманывается, но ведь автомобиль легализуется уже наверняка и навсегда.
    Кстати, мне нравится фраза, которую постоянно произносят представители власти: "казна не дополучает таможенные сборы из-за серых схем оформления", я в корне не согласен, если бы не было этих схем, никто бы распилы вообще не вёз - смысла бы не было, никто бы за эти джипы миллионы рублей полной пошлины не платил, автобизнес бы просто затух, как это было в 2008 году, они бы завыли, что сборы очень низкие, радоваться надо тому, что ещё что-то шевелится. Хотя, чувствую, такими темпами скоро всё эта каша загнётся и с оформлением и с привозом и вообще.
    P. S. Обманывать государство плохо, очень плохо и неправильно, но когда государство обманывает народ, это кудаааааа хуже...

Больше 10 лет на форуме
    Смотря как оформленная, опять же, если пуля в пулю в общей очереди - то никакого криминала, меняешь раму и двигатель по таможенным ГТД, а кузов "как бы" старый остаётся, понятно, что он не старый, но доказать это, во-первых, невозможно, во-вторых, никому не нужно, в третьих, нет оснований для отказа в регистрации замены ДВС и рамы без замены кузова.
    Фактически, регистрируется, конечно, распил, государство немного обманывается, но ведь автомобиль легализуется уже наверняка и навсегда.
    Кстати, мне нравится фраза, которую постоянно произносят представители власти: "казна не дополучает таможенные сборы из-за серых схем оформления", я в корне не согласен, если бы не было этих схем, никто бы распилы вообще не вёз - смысла бы не было, никто бы за эти джипы миллионы рублей полной пошлины не платил, автобизнес бы просто затух, как это было в 2008 году, они бы завыли, что сборы очень низкие, радоваться надо тому, что ещё что-то шевелится. Хотя, чувствую, такими темпами скоро всё эта каша загнётся и с оформлением и с привозом и вообще.
    P. S. Обманывать государство плохо, очень плохо и неправильно, но когда государство обманывает народ, это кудаааааа хуже...
    да хоть "пуля в пулю" - распил это криминал. Кузов есть номерной агрегат, а его не ввозят в страну как кузов, его не растамаживают как кузов. Так что о какой "пуля в пулю" ты говоришь? Чтобы легализовать такой распил - нарушается закон, а при выявлении такого факта - регистрация аннулируется и у покупашки даже кузова в собственности (юридически) не останется.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    да хоть "пуля в пулю" - распил это криминал. Кузов есть номерной агрегат, а его не ввозят в страну как кузов, его не растамаживают как кузов. Так что о какой "пуля в пулю" ты говоришь? Чтобы легализовать такой распил - нарушается закон, а при выявлении такого факта - регистрация аннулируется и у покупашки даже кузова в собственности (юридически) не останется.
    Кузов есть не номерной агрегат, в этом вся суть, в графе номер кузова в ПТС стоит: отсутствует.
    Распил это не криминал, распил это машина, распиленная на две/три/восемь частей, за которую уплачен таможенный сбор и она официально ввезена в страну. Дальше я их продаю по запчастям, это криминал? Нет. А если я перевернул свой джип и заменил на нём крышу, криминал? Нет. А если заменил заднюю половину кузова, криминал? Нет. А если к заменённой задней, я решил заменить переднюю, уже стал криминалом? Какой криминал, если я заменил не номерной агрегат, пришёл в ГИБДД и официально всё оформил?
    Всё же распил это не криминал, криминал - это процесс легализации любого товара, будь то авто или стиральная машина с использованием незаконных средств. Многие оформляют незаконно - криминал, многие оформляют законно - не криминал. Чёрное и белое, всё.

Больше 10 лет на форуме
    Кузов есть не номерной агрегат, в этом вся суть, в графе номер кузова в ПТС стоит: отсутствует.
    Распил это не криминал, распил это машина, распиленная на две/три/восемь частей, за которую уплачен таможенный сбор и она официально ввезена в страну. Дальше я их продаю по запчастям, это криминал? Нет. А если я перевернул свой джип и заменил на нём крышу, криминал? Нет. А если заменил заднюю половину кузова, криминал? Нет. А если к заменённой задней, я решил заменить переднюю, уже стал криминалом? Какой криминал, если я заменил не номерной агрегат, пришёл в ГИБДД и официально всё оформил?
    Всё же распил это не криминал, криминал - это процесс легализации любого товара, будь то авто или стиральная машина с использованием незаконных средств. Многие оформляют незаконно - криминал, многие оформляют законно - не криминал. Чёрное и белое, всё.
    Да все ты понял)))
    Ответь на простенький вопрос - ЗАЧЕМ КУЗОВА ПИЛЯТ и ввозят такими частями? Почему бы тогда не везти кузов целиком?)))
    И почему потом такие корчи легализуют во всяких Онохоях?))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Да все ты понял)))
    Ответь на простенький вопрос - ЗАЧЕМ КУЗОВА ПИЛЯТ и ввозят такими частями? Почему бы тогда не везти кузов целиком?)))
    И почему потом такие корчи легализуют во всяких Онохоях?))
    Это правильный вопрос, кстати! Можно платить 5000 евро и везти кузов целиком, это не так накладно, многие дорогие джипы так и возят и потом определённых проблем не возникнет.
    Но это получается тот же конструктор, то же оформление через хрен победи что, не потому что через нормальные места не получется, а потому что нормальные места просто позакрывали.
    Но тут уже просто не хочется платить 5000 евро, если можно распилить, затем сварить и сэкономить кучу денег, считаю, что 5000 евро это не необходимая пошлина, а надуманная, собственно она так и называлась официально - запретительная и её обещали ввести на 9 месяцев, а затем технично продлили навсегда. Платить её не собираюсь принципиально, так как это Путин залез в мой личный карман и не только мой.

Больше 10 лет на форуме
    ну так вот и получается, что распил - это 100% криминал и будущие проблемы у владельца.
    а конструкторы, которые ставят на левые доки - тоже криминал. Тут риск меньше, чем с распилами - не все замены криминальные. Но криминала так же много.

Больше 10 лет на форуме
    ну так вот и получается, что распил - это 100% криминал и будущие проблемы у владельца.
    Нет не 100 :) Я же говорю, можно оформлять законно, если точно совпадают номера рамы и двигателя. Такой вот парадокс - ввозишь распиленной, а оформляешь законно, это стечение обстоятельств только для праворульных джипов, не имеющих номера кузова.

Больше 10 лет на форуме
    Нет не 100 :) Я же говорю, можно оформлять законно, если точно совпадают номера рамы и двигателя. Такой вот парадокс - ввозишь распиленной, а оформляешь законно, это стечение обстоятельств только для праворульных джипов, не имеющих номера кузова.
    нельзя)) стоит только поднять, например, ГТД на кузов и выяснится, что "замена" кузова вовсе не замена (юридически), потому что кузов на замену в Россию не ввозился. И что там с чем будет совпадать?))
    а вот текс решания суда - ваши же владиовстокские суды уже признают "законную" регистрацию незаконной.
    Дело № 2-2728/10
    РЕШЕНИЕ
    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    21 октября 2010 г.
    Советский районный суд г. Владивостока в составе председательствующего судьи Склизковой Е.Л.,
    при секретаре Портнягиной О.В.,
    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Приморского транспортного прокурора в интересах Российской Федерации об оспаривании решения МОГТО и РАС ГИБДД №1 УВД по Приморскому краю,

УСТАНОВИЛ:
    Приморский транспортный прокурор обратился в суд с заявлением в интересах Российской Федерации об оспаривании решения МОГТО и РАС ГИБДД №1 УВД по Приморскому краю, указав, что в рамках проверки соблюдения законодательства, регламентирующего порядок перемещения через таможенную границу транспортных средств, установлено, что при постановке на учет автомобиля марки Nissan S. ее собственником Драчевой Ю.Л. были представлены недействительные копии грузовой таможенной декларации, по которым были оформлены двигатель автомобиля №1 и кузов 2000 года выпуска с номером 2.
    Обращение прокурора в суд с заявлением в интересах Российской Федерации обусловлено потерями федерального бюджета Российской Федерации в виде непоступления сумм, подлежащих уплате таможенных платежей, существенным нарушением экономических интересов государства в связи с предоставлением недействительных таможенных деклараций при регистрации транспортных средств.
    Прокурор просит суд признать незаконным решением МРЭО ГАИ при УВД по ПК от 19.03.2009 по замене двигателя №1, кузова марки Nissan S. №2 *** года выпуска.
    На стадии подготовки к судебному разбирательству помощник прокурора Селенцов А.С. заявленные требования уточнил, просил суд аннулировать регистрационные действия МРЭО ГАИ при УВД по ПК от 19.03.2009 по замене двигателя №1, кузова марки Nissan S. №2 *** года выпуска.
    В судебное заседание прокурор не явился, о слушании дела извещен надлежащим образом, о причинах неявки суд не уведомил, об отложении судебного разбирательства не ходатайствовал, в связи с чем суд считает возможным рассмотреть дело в отсутствие представителя прокуратуры.
    Представитель МОГТО и РАС ГИБДД №1 по Приморскому краю по доверенности Носов С.В. против удовлетворения заявленных требований возражал, ссылаясь на отсутствие со стороны регистрирующего органа нарушений действующего законодательства, поскольку представленные Драчевой Ю.Л. грузовые таможенные декларации не относятся к видам специальной продукции, необходимой для проверки по специализированным учетам для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении. Вместе с тем пояснил, что по результатам представленной Приморским транспортным прокурором информации в связи с наличием оснований полагать, что Драчева Ю.Л. для совершения регистрационных действий с транспортным средством использовала подложные ГДТ на номерные агрегаты, 20.09.2010 МОГТО и РАС №1 УВД по ПК направил материал, послуживший основанием для совершения регистрационного действия по внесению изменений Драчевой Ю.Л. в конструкцию автомобиля марки Nissan S., в ОМ №5 УВД по г. Владивостоку для проведения проверки.
    В судебное заседание заинтересованные лица Драчева Ю.Л., Качер Е.В. не явились, о слушании дела извещались судебной повесткой (л.д. 57) и телефонограммой (л.д. 58,59), о причинах неявки суд не уведомили, об отложении судебного разбирательства не ходатайствовали, в связи с чем суд считает возможным рассмотреть дело в их отсутствие.
    Исследовав материалы гражданского дела, выслушав объяснения представителя МОГТО и РАС ГИБДД №1 по Приморскому краю, суд находит исковые требования подлежащими удовлетворению по следующим основаниям.
    Как следует из материалов дела, 19.03.2009 Драчева Ю.Л. обратилась в регистрационный отдел с заявлением о производстве регистрационных действий по замене кузова, ДВС, ПТС принадлежащего ей автомобиля марки NISSAN S. (л.д. 7-об).
    К указанному заявлению были приложены, в том числе копия грузовой таможенной декларации № 1 на двигатель, получатель груза ООО «А.» г. Владивосток, копия ГТД № 2 на кузов, получатель груза ИП В.А.В. (л.д. 10-12, 17).
    В силу части 2 статьи 12 Таможенного кодекса Российской Федерации товары и транспортные средства перемещаются через таможенную границу в порядке, установленном Таможенным кодексом.
    Пункт 27 части 1 статьи 11 Таможенного кодекса Российской Федерации предусматривает, что таможенная декларация является официальным документом по установленной форме, в котором указываются сведения, необходимые для представления в таможенный орган.
    В соответствии с пунктом 19 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, подпунктом «ж» пункта 16 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, утвержденных Приказом МВД РФ от 24.11.2008 N 1001, для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство, номерной агрегат в соответствии с законодательством Российской Федерации. К числу таких документов относятся документы, выдаваемые таможенными органами на транспортные средства, номерные агрегаты, ввезенные на территорию Российской Федерации.
    Согласно статье 5 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» одним из основных направлений обеспечения безопасности дорожного движения является осуществление государственного надзора и контроля за выполнением законодательства Российской Федерации, правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения.
    В судебном заседании установлено, что в ходе проведенной проверки Приморской транспортной прокуратурой в рамках соблюдения законодательства, регламентирующего порядок перемещения через таможенную границу Российской Федерации автотранспортных средств и их последующей регистрации на ее территории, обнаружено, что представленные Драчевой Ю.Л. в МРЭО ГАИ при УВД Приморского края копии ГТД №2, №1 являются недействительными. Двигатель автомобиля марки Nissan S. с номером 1 ввезен на территории Российской Федерации и оформлен в таможенном отношении по другой ГТД №3, а кузов автомашины марки NISSAN S. с номером 2 через таможню в зоне деятельности Дальневосточного таможенного управления в режиме импорта не оформлялся.
    При вынесении решения суд принимает во внимание, что представленные Драчевой Ю.Л. грузовые таможенные декларации в силу пункта 67 Административного регламента не относятся к видам специальной продукции, необходимой для проверки по специализированным учетам для допуска транспортных средств к участию в дорожном движении, в связи с чем в действиях должностных лиц регистрирующего органа при производстве регистрационных действий, связанных с внесением изменений в конструкцию автомобиля марки Nissan Skyline по заявлению Драчевой Ю.Л. не усматривается нарушений действующего законодательства по регистрации транспортных средств.
    Вместе с тем, поскольку произведенные регистрационные действия по замене двигателя №1, кузова марки Nissan S. №2 *** года выпуска создают препятствия для обеспечения безопасности дорожного движения, исковые требования прокурора подлежат удовлетворению.
    Поскольку представление на территории Российской Федерации недействительных таможенных деклараций при регистрации транспортных средств связано с уходом недобросовестных участников внешнеэкономической деятельности от уплаты таможенных платежей за оформление узловых агрегатов по ставкам, предусмотренным действующим таможенным законодательством Российской Федерации, что ведёт к потерям федерального бюджета Российской Федерации в виде недопоступления сумм, подлежащих уплате таможенных платежей, обращение Приморского транспортного прокурора в интересах Российской Федерации в порядке, предусмотренном пунктом 1 статьи 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, законно и обоснованно.
    На основании изложенного, руководствуясь ст. 197 -198, ГПК РФ, суд
    РЕШИЛ:
    Заявление Приморского транспортного прокурора удовлетворить.
    Аннулировать решение МРЭО ГАИ при УВД по Приморскому краю от 19.03.2009г. о совершении регистрационных действий по замене двигателя 1, кузова марки Nissan S. №2 *** года выпуска на автомобиле Nissan Skyline ***г. выпуска государственный регистрационный знак *** по заявлению Драчевой Ю.Л.
    Решение может быть обжаловано в Приморский краевой суд через Советский районный суд г. Владивостока в течение 10 дней со дня принятия решения судом в окончательной форме.
    это первые ласточки. И это даже не онохои - это, как раз аннулирование "чистого" контруктора с 25 ПТС.
    Прокуратура приморская уже направила 200 таких же исков только по Владику...

Больше 10 лет на форуме
    нельзя)) стоит только поднять, например, ГТД на кузов и выяснится, что "замена" кузова вовсе не замена (юридически), потому что кузов на замену в Россию не ввозился. И что там с чем будет совпадать?))
    Да не было замены кузова :) НЕ было :) Меняется только рама по настоящей ГТД, меняется только двигатель по настоящей ГТД, всё! Кузов не меняется, он остаётся старый, в реале, он конечно меняется, но так как деталь не номерная, то проследить его замену невозможно, я прихожу в гаи и говорю: я поменял раму, поменял ДВС, кузов оставил старый, всё - предоставил 2 абсолютно настоящих ГТД и получил через час документы с отражёнными заменами. Где здесь незаконно?
    Дабы не быть голословным, вот моё последнее оформление, найди хоть что-то, к чему можно сейчас или в будущем предъявить претензии?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14199968.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	1328892   
    Последний раз редактировалось OverSi; 18.11.2010 в 18:05.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda3 MPS
2008 год
370000 руб.
Toyota Allex
2001 год
345000 руб.
Toyota Allex
2001 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189