Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 574

Последнее предупреждение! Не покупайте распилы и конструктора!

ldb
    ldb на форуме
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    ldb

у тебя вообще чистая птс, че ты слушаешь этого баранга. судя по всему, даже полная пошлина.
    ...
    да и машина ну совсем не та, чтобы ее распилом тащить
    Сообщение от Aндpeй Посмотреть сообщение
    согласен
    Буду надеяться :-)
    Просто жаль, если что - только все до ума довел, осталось, как говорится, "сесть и поехать"...
    Mitsubishi Outlander XL 2,4 (08')

Больше 10 лет на форуме
    Товарищи!
    Зачем вступать в спор с теми, кто наживается на наших бедах? Адвокаты и властьимущие всегда шагают друг с другом в ногу. Я согласен покупать правильнооформленное и растаможенное авто, если уверен в необходимости таких платежей. Извините, но платить за авто в государстве в котором все наши платежи смываются, как в унитаз и цена нового авто не соизмерима выше аналогичных в других странах, при более высоком уровне доходов населения. А стоимость того же нового Крузера у нас в стране равняется стоимости небольшого домика на побережье теплого моря. Запретят конструкторы и распилы? Будут воровать и ездить на ворованных и плевать на Ваши законы, Ваших продажных судей и адвокатов у которых на лице сразу написан ценник как в магазине.
    Р.S. И покажите мне хотя бы одного адвоката у которого есть совесть?
    Toyotы

Больше 7 лет на форуме
    в 2 словах раскажу..у меня на руках 42 птс..выданный не таможней...а гибдд..вы скажите дубликат..а нет)была замена птс..в связи допусти с утратой..идли ещё чего..старая была 25.в новой птс написано..тойота калдина 97 г.все данные..токо где про таможню ничего не написано..далее хозяин последний и допустим я....смотрим особые отметки..га..написано.снята с учёта для отчуждения..птс и св гн..сданы..выдан транзит..такой то до такого то.выдан птсвзамен такой то от такого то..ну и понятоно что конструктор....нет)ест кпия старого птс...где всё и написано что под что заменено..от тебе и машина не конструктор..единственный..косяк это местная птс стала вместо 25..скажите как обычный селовек покуавя её на рынке поймёт чт это конструктор ..да никак..
    покупаю автомобили..и продаю соответственно))

Больше 7 лет на форуме
    просто наше государство никак не защищает своих граждан..про гаи отдельная тема..почему нельзя поставить окошко в гаи где обычный человек..мог просто спросить и узнать по владельцу номеру птс что это..что он покупает..не будет ли проблем.почему ели надо узнать кредитная она или тёмная надо звонить своим гаишникам..а так никто не скажет..блее того поставят на учёт видя это а потом арестуют..ведьнаконец то будут знать у кого изьять авто..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sanED Посмотреть сообщение
    Товарищи!
    Зачем вступать в спор с теми, кто наживается на наших бедах? Адвокаты и властьимущие всегда шагают друг с другом в ногу. Я согласен покупать правильнооформленное и растаможенное авто, если уверен в необходимости таких платежей. Извините, но платить за авто в государстве в котором все наши платежи смываются, как в унитаз и цена нового авто не соизмерима выше аналогичных в других странах, при более высоком уровне доходов населения. А стоимость того же нового Крузера у нас в стране равняется стоимости небольшого домика на побережье теплого моря. Запретят конструкторы и распилы? Будут воровать и ездить на ворованных и плевать на Ваши законы, Ваших продажных судей и адвокатов у которых на лице сразу написан ценник как в магазине.
    Р.S. И покажите мне хотя бы одного адвоката у которого есть совесть?
    подписываюсь!
    subaru legacy rs '97

Больше 7 лет на форуме
    на днях снимал в гаи с учёта опель корса с владельцем...ну вот так вышло что ни я ни владелец незнаем где номер двиателя...и что подходит гаишник..и спрашивает где он?мы незнаем...а он..а я не покажу..и обращаясь к нам а почему вы незнаете как родавец и покупатель..а вдруг его нету....и что думаете грит ищете за воротаи и презжайте когда найдёте..а ведь есть очередь...и пока я не позвонил знакомому..он не показал...так охото было плюнуть в него.ну что за выпендрёшь такой..вот..

Больше 10 лет на форуме
    Ребята, тут не про адвокатов...
    Официально запрещено. Я не спец в юрвопросах, но мое ИМХО - если человек приобрел такое авто ранее, не зная об этом (даже и знаю), его уже не отбирут, т.к. понятие добросовественной сделки никто не отменял (см. ГК РФ и мой пост скопирайтом выше), но побегать в случае, посудиться с ГАИ или еще с кем придется... А оно надо?))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    обоснованно разложил, или продолжить?
    Браво Ахмет!!!
    Еще добавлю ".... тайно ПТС государственного образца выдали." Как будто у нас на авторынке на машинах пишут "краденная", "леворастаможенная" и т.д.
    Просто му.......ки, которые должны все это пресекать на начальном этапе(за который им в кармашек не слабо капает), еще потом и с добросовестного покупателя срубят. И "плывут" у нас по рынкам такие авто пока на какую-нибудь очередную компанию не нарвутся или очередной владелец сопоставив стоимость авто и цену "урегулирования разногласий" не начнет продавца через суд к стенке припирать(если найдет конечно). Что у нас мало случаев, когда машина снятая с учета через день при постановке в этом же месте "криминальной" оказывается.

Больше 10 лет на форуме
    Если авто ввезено через таможню, стояло на учете, получался талон техосмотра, продавалось-покупалось, проездило без проблем по нашим дорогам несколько лет, какие претензии конструктор, распил или ворованное? Пусть государство чешится, а если государство не уважается право собственности граждан и вводит ограничение на эксплуатацию, ну тогда давайте отменим приватизацию 90-х годов, там хоть одно предприятия было приватизированно по законам и правилам? У нас в стране нет единой базы данных по авто Гибдд, налоговой и страховщиков....
    Toyotы

Сообщение от Ерлан Посмотреть сообщение
    Если человек купил машину на законных основаниях. А вдруг гром среди ясного неба. То почему это должна быть однозначно его вина?
    Как теперь вообще проверить машину на криминал? Где гарантия что и ГТД не поддельная.

Думаю здесь выход в том что нужно судиться судиться судиться. Конечно это дело трудное и долгое. Но игра стоит свеч.
    И судиться именно с гаи. Это их недосистема пропускает такую лажу.
    Один знакомый купил авто, катался 2года, за это время 5 сверок (переписывал на другого) в 2-х разных рэпах (все окей), потом аннулирование. Вот в чем его вина?
    Он при покупке пробивал и на угон и прочее,а оказалось (через 2года) и птс поддельный и номера перебиты и авто в угоне. Забрали авто эти козлы (менты) и все. В чем его вина?????????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Ребята, тут не про адвокатов...
    Официально запрещено. Я не спец в юрвопросах, но мое ИМХО - если человек приобрел такое авто ранее, не зная об этом (даже и знаю), его уже не отбирут, т.к. понятие добросовественной сделки никто не отменял (см. ГК РФ и мой пост скопирайтом выше), но побегать в случае, посудиться с ГАИ или еще с кем придется... А оно надо?))
    Несколько лет назад знакомый Ауди-100 купил. Поехал ставить на учёт - таможня левая, развернули. Продаван исчез. Через пару дней таможенники приехали, машину отобрали, срезав петли с ворот гаража (по любому паскуды гайцы навели).
    Судился около года, суд выиграл! Но машину отдали только после внесения таможне сколько-то денег, не помню уже сколько, но на тот момент немало оказалось.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    прям истерики какие то

Больше 10 лет на форуме
    Несколько лет назад знакомый Ауди-100 купил. Поехал ставить на учёт - таможня левая, развернули. Продаван исчез. Через пару дней таможенники приехали, машину отобрали, срезав петли с ворот гаража (по любому паскуды гайцы навели).
    Судился около года, суд выиграл! Но машину отдали только после внесения таможне сколько-то денег, не помню уже сколько, но на тот момент немало оказалось.
    что еще раз подтверждает, что авто не заберут и его можно будет использовать..... а случаи бывают разные)) Он же не знал о левом таможне, да даже если и знал))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от разборщик Посмотреть сообщение
    прям истерики какие то
    неее, пока мирно предупредили))) да нет истреки, тут ИМХО народ не поведется сразу)) думать умеют))

Больше 10 лет на форуме
    что еще раз подтверждает, что авто не заберут и его можно будет использовать..... а случаи бывают разные)) Он же не знал о левом таможне, да даже если и знал))
    Там хитрость такая была. По решению суда должны были отдать, так как чудным образом машина уже ставилась на учёт. Но таможенники шёпотом поведали, что решения будут обжаловать до тех пор, пока хозяин не устанет и рукой махнёт, как делают многие. Поэтому в лоб предложили взятку, и тут же законную таможню выдали. Рассея! )))
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Там хитрость такая была. По решению суда должны были отдать, так как чудным образом машина уже ставилась на учёт. Но таможенники шёпотом поведали, что решения будут обжаловать до тех пор, пока хозяин не устанет и рукой махнёт, как делают многие. Поэтому в лоб предложили взятку, и тут же законную таможню выдали. Рассея! )))
    эт не по теме...)) ИМХО - таможеннникам или ментам,ХЗ, авто понравилось, захотели полегкому срубить..

Больше 10 лет на форуме
    эт не по теме...)) ИМХО - таможеннникам или ментам,ХЗ, авто понравилось, захотели полегкому срубить..
    Просто случай вспомнил. В то время что у ментов, что у таможенников целые стоянки с такими арестованными машинами были. Естественно, самые интересные они оформляли на себя, многие не судились, от греха подальше.

Больше 10 лет на форуме
    Просто случай вспомнил. В то время что у ментов, что у таможенников целые стоянки с такими арестованными машинами были. Естественно, самые интересные они оформляли на себя, многие не судились, от греха подальше.
    Это и есть общая беда, не знание законов и своих прав...
    А эти пользуются, как кстати и страховщики (судился с РГС..).
    ИМХО - вот тут разместив объяву про распил можно было и сделать подборку - как действовать в данном случае, не просто я вас предупредил, а почему и как)) но это уже другая пестня.

Больше 10 лет на форуме
    Если машина ввезена и оформлена, то изымать её нельзя это несправедливо по отношению к покупателю 100% юристы и мус0ра могут спорить и лечить за ташнотный патриотизм, сажай того кто ПТС выдал или разрешение, а то мля мус0ра опять со своей долей и чистые получаются, или его же заставь таможню выплатить напополам с первым хозяином - но проще нахлобучить покупателя - пусть несправедливо но проще. А с таким подходом дескать вы страну обманули и теперь платите все, можно и без страны остаться, потому как не особо то она гражданам нужна такая - искать и выяснять не хочим просто нахлобучим кто попадётся и всё.
    По теме я добросовестный покупатель я отдал за машину 400тыс не особо понимая что такое конструктор и прочая фигня просто видя птс и результаты экспертизы мвд, теперь она на вечных транзитах (благо штрафы не пишут понимая проблему).
    Что я сделал - в прошлом году моя контора заплатила около 400тыс налогов а в этом при гораздо лучшей работе 70тыс и так будет пока машина на учёт не встанет, пусть она честной родине в 10лямов встанет. И пусть каждый пострадавший от государства ни рубля ему не прощает так или иначе.
    Ни одна палёвая машина без участия государства (ввиде ментов за свою долю) не оформится, а если государство состоит из фуфла так тогда оно ненужно и сочуствовать ему никчему - никто же не платит зарплату плохому рабочему из жалости и за прошлые заслуги.
    Российский автопром

Больше 10 лет на форуме
    Это и есть общая беда, не знание законов и своих прав...
    А эти пользуются, как кстати и страховщики (судился с РГС..).
    ИМХО - вот тут разместив объяву про распил можно было и сделать подборку - как действовать в данном случае, не просто я вас предупредил, а почему и как)) но это уже другая пестня.
    +1. Было бы неплохо.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus GS450h
2006 год
720000 руб.
Ford Focus
2007 год
410000 руб.
Skoda Octavia
2014 год
400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189