Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 257

записка под дворник

Больше 7 лет на форуме
    Ну и зря что возместил. Надо было в несознанку идти я не я корова не моя.
    Доказательства где? Отпечатки где?
    Понятно, что в милиции следак прессовать начал. А на деле то никаких доказательств нет.
    Ладно отвлеклись от темы :)
    Мы здесь для того, что бы стать воспоминаниями наших детей...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Denis:) Посмотреть сообщение
    честно говоря не понимаю что значит "мое" место во дворе
    свое место может быть на подземной парковке купленное или арендованное, а во дворе кто раньше встал того и тапки
    так что пусть идут лесом
    абсолютно верно!

у нас люди вроде адекватные в доме, один раз баба какая то заявила, что жена на ее место машину поставила (она на самом деле там часто ставит, но место не очень удобное, туда и желающих особо нет), я спросил ее про документы на землю или какое основание у нее там ставить...че то пробубнила себе под нос и сказала типа оставляй если машину не жалко, я сказал, что машина на каске и стоит камера, которая двор снимает (про камеру загнал).....с машиной ничего не случилось, а я через неделю на то место спецом уазика запарковал на 2 недели - его мне и не жалко, сейчас ее машину вобще не вижу....может с чьей-то машиной че-то сделала и лечится теперь....

Больше 7 лет на форуме
    у нас люди вроде адекватные в доме
    может ты еще не на все места во дворе вставал?

только вчера столкнулись с дикой ситуацией. оставили на вечер машину в чужом дворе - пробили все 4 колеса
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    может ты еще не на все места во дворе вставал?

только вчера столкнулись с дикой ситуацией. оставили на вечер машину в чужом дворе - пробили все 4 колеса
    Знакомый машину возле подъезда оставил на полчаса, выходит смотрит датчик горит, что колеса спущены. Но у него по крайне мере не прокололи колеса, а 2 золотника выкрутили.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Hatab42RUS Посмотреть сообщение
    Сам не редко пишу подобные записки и разговариваю на эту тему с теми, кто паркуется на моем месте.
    НО только, если эта одна из наших местных машин с нашего двора. они все знают что это место занято и осознано на него паркуются- естественно это злит
    Если это ктото левый, замеченый на этом месте 1 раз,- конечно ничего ему не скажу и записки писать не стану, может человек просто в гости заехал, откуда он знает где тут кто ставит машины.

А тем, кто возмущается типа что место ты не выкупал, что оно тебе не принадлежит- достаточно просто объяснить, что я на протяжении всего лета каждый день по пути с работы привозил ведро щебенки и подсыпал участок ( он не асфальтирован), что зимой постоянно расчищаю снег, что он находится прямо под моим окном, где стоит камера, снимающая машину, что над окном специально прожектор висит...
    также там на дереве сделал себе розетку и по дереву провод идет ко мне на балкон (2 этаж) когда еще на девятке ездил- втыкал в нее электрический подогрев двигателя. подругому просто не заводилась зимой...обычно это действует, люди соглашаются и входят в ситуацию, никаких скандалов небыло еще, надо просто нормально общаться с людьми, а не кидаться на них с воплями типа "вали с моего места ато колеса порежу"
    Даже плюсы в этом есть- новые знакомства таким образм получаются) потом эти люди частенько приходят просят им разетку ненадолго включить, кому там пылесос включить сидушки почистить, кому просверлить чего)
    естественно это элит - типа дом элитный? элитность в том, что ты сам гравий себе натаскал?
    купи квартиру с подземной парковкой и выкупи себе там место! то, что ты там где-то прожектор поставил и щебенки насыпал ни как не дает тебе право считать свое место своим.
    поражаюсь кто ты и кто твои соседи и чем ты их убедил...или ты в доме престарелых живешь?

Больше 5 лет на форуме
    не ставь машину на это место и понаблюдай кто туда ставит, и ему также напиши что проткнешь колеса, пускай очкует

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Виталич_ИРК Посмотреть сообщение
    У нас во дворе похожая ситация.
    У человека машина (Патриот) всегда в одном и том же месте, так этот НЕАДЕКВАТ в обрезом говорят выходил, если на это "его" место припарковывались другие...

Все от человека зависит - если он не адекват, как этот водитель патриота, то лучше забить)))
    Я этого человека знаю лично.. Нормальный он тип так то. Просто он горячей национальности и корочка наверное тоже играет свою роль)))
    А ставит он там свою машину ровно столько, сколько там живёт)
    Subaru Outback 2004 ez30
    Nissan Skyline v35 2001
    Subaru Legacy Wagon 2003

Больше 5 лет на форуме
    Какие у ТС отличные соседи:)
    По делу: поддерживаю тех, кто предлагает встретиться с автором записки. Хоть узнаешь, кто колеса проткнул(тьфу 3 раза), и соответственно будет повод на кого заяву в милицию написать в случае осуществления угрозы. И лучше не тянуть со встречей, автор записки может быть контуженным... и может уже сейчас протыкает колеса)
    Как вариант - записку может оставить не автовладелец, а: 1. пацаны балуются; 2. пенсионер написал(а), т.к., может мешает шум или дым от авто при заводке.

Больше 7 лет на форуме
    Стоянка рулит, от каждой пятой темы на дроме можно вздохнуть. А гараж свой теплый так вообще сказка))
    (OO==[ ][ ]==OO)
    Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от st1k3r Посмотреть сообщение
    Я этого человека знаю лично.. Нормальный он тип так то. Просто он горячей национальности и корочка наверное тоже играет свою роль)))
    А ставит он там свою машину ровно столько, сколько там живёт)
    хрена себе нормальный человек! во дворе дети гуляют! я бы машину убрал, но в ментовку сразу заяву написал, стопудово статья за это есть!

Больше 5 лет на форуме
    Насчет стоянки. Ставлю на стоянку, одну и ту же, 4 года подряд. Плачу предоплату за месяц вперед, соответственно имею право приезжать на стоянку и ставить на выделенное мне место(сторожа делают таблички с ГН авто).
    Как то после смены авто, сторожа не успели на табличке изменить надпись. Как раз у них появился новый сменщик, так вот именно он, несколько раз(подряд) ставил другие авто(не "предоплатчиков") на "моё" место. Первый раз, молча встал на свободное место, т.к., всякое бывает, на кой мне эти инфаркты(с); во второй раз "решительно" сделал устное заявление новому сторожу, что вообще то это "моё" место; в третий раз прямо сказал(с матами, угрозами, и т.д., и т.п..), что еще раз, и его повезут в травмпункт:)
    На следующий день вся смена сторожей дико извинялась за "забывчивого новичка".
    Так что, стоянка не панацея:)

Больше 7 лет на форуме
    Действие происходит Н.ТАгил, лето ночь, во дворе фонари вырублены как назло( Напротив дома стоят тополя в шахматном порядке и сколько себя помню всю жизнь соседи да и мы ставили между ними машины и до сих пор ставят. Так вот еду уже уставший полусонный с работы только запарковался и взади мигалки ДПСки. Понять ничего не могу, он мол так и так парковка на газоне, короче если честно не было не сил не желания спорить с ним хотя рядом стояли так же машины, выписал 500р( А между тополями и в самом деле как дорога не видно что трава даже... Так что по аккуратнее если уведите во дворе гайцов и паркуетесь где не положено)
    MMC Airtrek 24V 2.4 GDI

Рядом с домом стройка ставить некуда. Вопрос если я поставлю" на газон" что будет? Весь двор перекопали уже машину поставить негде . Приходится жаловаться.)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Хомяк с пастой бленда мед Посмотреть сообщение
    Рядом с домом стройка ставить некуда. Вопрос если я поставлю" на газон" что будет? Весь двор перекопали уже машину поставить негде . Приходится жаловаться.)
    Вычисли хозяина стройки, найди его машину, и под дворник записку, если еще раз перекопаешь, то... )))
    зы: образчик текста записки есть в первом посте:)
    Последний раз редактировалось Val 443; 01.12.2010 в 09:06.

Втом то и дело хозяин стройки в соседнем подъезде живёт.! )))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    кстати вот такая история и со мной случилась. Так как на мазде не ездим, то стали ее в раскоряку ставить, на два места, вечером, когда приезжаю домой, переставляю ее ровно и шкоду рядом ставлю. Причем место выбрали подальше от подъезда, что бы не сильно наглеть. Тоже начались жалобы, записки и все прочее. Причем я все равно буду машины обе во дворе ставить, какая разница рядом или в разных местах? Мне так кажется это человеческая психология, проезжаю мимо, вижу место, а там типа сам встать не могу, ну и гад же место прикарманил. Вообщем после жалоб перестали так машины ставить.
    так как падонок ставишь потому что, у меня были бы тоже претензии...
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 7 лет на форуме
    Ставь - а там, что будет!!!

Больше 7 лет на форуме
    Да и на стоянке неадеквата хватает. У меня на стоянке постоянное место размечено и между местами для машин 3м. Приезжаю как то поздно с работы, уставший и злой. Поставил в аккурат между этими полосками, но водительской стороной почти к полоске. Выходит в хлам ужратый охранник и начинает мне предъявлять, что ставлю не ровно по середине. В итоге чуть не поправил ему лицо. Объяснения, что остановился ровно на своей выделенной территории и до другой машины минимум 1,5 метра до него вообще не доходили.)))
    Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Больше 7 лет на форуме
    С парковкой жесть. В своем дворе у меня стояло в разное время 3 машины - две моих и жены. Так вот каждую из них несильно, но задевали - видно по стертой пыли на кегурине (Падж) и мелким вмятинкам (Жига и Рено). Но это ещё цветочки. Когда оставлял машину на ночь во дворе своей жены (тогда ещё будущей) - был полный п. Колеса мне протыкали раза 3, один раз порезали боковину ножом. Разбили как-то боковое стекло, причём без всяких записок и диалогов. Причём ставил я на разные места. Хотел уже в машине заныкаться со стволом (типа, зарядил травматические патроны) и устроить кому-то горячий приём, но тут мы наконец съехали ко мне. Платная стоянка тоже, кстати, не панацея - пьяные малолетки как-то вынесли мне задний фонарь прямо на стоянке. Деньги за спиди-гонщега его дядя мне отдал, но пришлось их вытрясать - пытался сунуть 2р при цене ремонта в сервисе 13р. Теперь вот ищу б/у защиту заднего бампера на Падж за недорого.
    Резюме: чтобы забыть об этих проблемах, нужно иметь собственный гараж, а стоит он в Москве как новая иномарка и идти до него не сильно близко.
    MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    так как падонок ставишь потому что, у меня были бы тоже претензии...
    точно!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Cayenne
2005 год
499000 руб.
Opel Astra GTC
2007 год
400000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
1999 год
710000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189