Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127

Еще раз про людей (((((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    .....Но меня больше всего поразили именно первые минуты, что никто не остановился....
    ... и не настучал в бубен водителю жипа.
    Меня это тоже поразило )))
    Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Больше 7 лет на форуме
    Повезло жыпарю, одну машину зацепил, и ту с девушкой.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ratnador Посмотреть сообщение
    . Вот и в аэропортах сейчас 0.5л воды по 500р продают, это все оттуда!
    Во где можно поднять баблосов на касарылку!
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 3 лет на форуме
    Заешь когда я на Фэшке улетел в столб и смотрел на свою задницу и кровь по роже льется,знаешь че люди делали??__Фоткали так что не надо об этом .На свете не мало говна но есть и хорошие люди,правда их мало.Очень.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Alex-пешеход Посмотреть сообщение
    ...Москву надо отгородить большим забором от России, и нам легче жить будет. относитесь к людям так, как хотите чтобы они к вам относились
    Такую великую мысль и так испохабить.
    Как-то несколько лет назад, совершая велопоход вокруг Байкала, были на Ольхоне и возвращаясь с мыса Хобой, попали под проливной дождь. Дорога раскисла и на очередном повороте видим два микроавтобуса, застрявших в колее. Мы остановились, предложили свою помощь, но ребята отказались. Едем дальше, дождь все идет и мы уже давно мокрые насквозь, тут у меня ломается стойка багажника, на которой лежит не легкий рюкзак, на походе вторая стойка. Спешиваемся. До базы еще километров 10. И тут нас догоняют те два микроавтобуса и ребята говорят: "загружайтесь!".Я думаю не надо объяснять на сколько это было кстати. Спасибо большое им!

А на счет быдла, так его везде хватает. Немало путешествовал по стране и видел его везде. На алтае как-то пытались выбить с ноги из седла, просто так без предварительных разговоров. В ростовской области на трассе один остановил на десятке (мы были на великах) и слезно умолял дать на бензин, а то бак пустой, доеду до дому деньги возьму, догоню и верну. Дал 500р. Знал, что не вернет. Естевственно не вернул))). Одного подвозили на машине (бесплатно) в ленинградской области, так начал нам заливать, что вы, москвичи, мол зажрались))). И это в благодарность. А уж попыток гоп-стопа, обмана, просто негативного отношения хоть отбавляй.
    Только я же не говорю, что во всех вышеперечисленных местах живут одни отморозки и сволочи. Не надо судить по отдельным личностям всех.
    В Москве уродов конечно хватает, но я знаю много хороших людей, готовых помочь в трудную минуту.
    Сам, в пору владения УАЗиком, не раз помогал застрявшим и всегда бесплатно.
    Будьте добрее к окружающим и мир станет лучше!

Больше года на форуме
    Видел вчера аварию.
    Краткая предыстория, мимо меня по двору пролетел внедорожник, чуть не разнеся все вокруг, на большой скорости. Выскочил на дорогу и опять чуть не зацепив встречную машину уехал на красный свет. От того места где я увидел джип первый раз до светофора минуты 3 ходьбы неспешным шагом. Естественно внедорожник проехал это расстояние за несколько секунд.
    Дойдя до светофора я увидел, что дальше по улице машины что то объезжают. Из интереса подошел туда, опять же примерно 3-4 минуты пешком. Стоит разбитая легковушка, мимо ходит в шоке девушка. В метрах 50ти от нее дымится джип. Машины объезжают их. Ну и останавливается девятка. Ребята выходят и начинают помогать. Ну и я подхожу. В реальности с момента ДТП прошло 5-6 минут, когда остановилась первая машина помочь. И мимо проехало машин 10. Среди которых 100% были и свидетели ДТП. И никто не остановился. Да, крови не было, искромсанных тел тоже. Но машины разбиты не слабо. Потом, пока ждали скорую и ГАИ, масса зевак проехали, поглазели. Но меня больше всего поразили именно первые минуты, что никто не остановился.
    Какие то люди черствые становятся.
    А ты
    что хотешь? Сейчас и в селах люди не уступают по черствости городу. У меня друг прлежал 5 часов со сломанной шеей на морозе. В итоге умер не от травмы, а от переохлаждения В ЦЕНТРЕ ДЕРЕВНИ!

Больше 7 лет на форуме
    Я одно не пойму, если в городе возле аварии каждый остановится что будет? Объяснять не надо? Или они должны остановиться, спросить и дальше ехать? скорая, гаи станут разгонять собравшихся чтобы подъехать? В городе помощь быстро окажут, на трассе другое дело. Хочется легусу посоветовать, один день потрать со спасателями поработать тогда и послушаем...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ratnador Посмотреть сообщение
    В москве все люди такие, только о своем пекутся. Вот и в аэропортах сейчас 0.5л воды по 500р продают, это все оттуда!
    Вы, где бы не были, когда видите неадекватную распродажу "услуг", в кавычки потому что не только товары но и услуги... (зимой когда прошу прикуривать некоторые обижаются что мало заплатил), посмотрите внимательно в лица чтобы понять, москвичи или нет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alesdan Посмотреть сообщение
    Вы, где бы не были, когда видите неадекватную распродажу "услуг", в кавычки потому что не только товары но и услуги... (зимой когда прошу прикуривать некоторые обижаются что мало заплатил), посмотрите внимательно в лица чтобы понять, москвичи или нет...
    сколько раз прикуривал, никогда не брал денег, как бы не предлагали, потому что сам могу оказаться в такой ситуации.

Больше 7 лет на форуме
    во пля, ни разу не видел чтобы за прикуривание деньги брали)))
    это к чему мы идём...

Больше 7 лет на форуме
    На МКАДе кончился бензин в жигуле, 2 км до заправки не дотянули. Почти сразу рядом остановился чел на четверке и продал 1,5л. бутылку бенза за 200 руб.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заxap Посмотреть сообщение
    На МКАДе кончился бензин в жигуле, 2 км до заправки не дотянули. Почти сразу рядом остановился чел на четверке и продал 1,5л. бутылку бенза за 200 руб.
    какой добрый самаритянин :)
    EX300b abs black

vnt
    vnt вне форума

Больше 7 лет на форуме
    некоторым людям я смотрю москва прям в "уродливое очко попала", кактусом прям там торчит и никак не вылазит...такие "душевные" и "доброжелательные" люди ток могут сидеть и по клавишам стучать, а у самих снега зимой не допросишься...
    в москве живет много народа и с сибири и с дальнего востока в том числе, по этой логике по приезду в москву, они автоматически становятся уродами??? уроды есть везде, не надо всех под одну гребенку!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от В.В.А. Посмотреть сообщение
    во пля, ни разу не видел чтобы за прикуривание деньги брали)))
    это к чему мы идём...
    Не тех останавливал - тормозни таксиста,попробуй - они и в старые времена ******ами были,а нонче и подавно коммерциализировались.
    Насчет того,что Москва уродами забита - у корне не согласен,сейчас такого "добра" по всей РФ можно найти,хороших людей намного все таки больше.
    Насчет пролежавшего пять часов посреди деревни - да у людей,еще со времен начала Программы поголовного спаивания населения,сложился стереотип - "лежит,значит бухой - пусть спит дальше".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vnt Посмотреть сообщение
    некоторым людям я смотрю москва прям в "уродливое очко попала", кактусом прям там торчит и никак не вылазит...такие "душевные" и "доброжелательные" люди ток могут сидеть и по клавишам стучать, а у самих снега зимой не допросишься...
    в москве живет много народа и с сибири и с дальнего востока в том числе, по этой логике по приезду в москву, они автоматически становятся уродами??? уроды есть везде, не надо всех под одну гребенку!!!
    Согласен с тобой, та история о которой Легус рассказал,могла быть и в Питере и в Новосибирске и сколько проезжавших мимо помощь предложили и сколько мимо проехали бы...мои две копейки за Москву: 25 декабря гнал авто из Москвы до Новосибирска машин улетевших с трассы было очень много,начиная с Владимировской области и до Башкирии и не везде водилы останавливались помочь,и на Урале гаец башкир с меня 500р. выморозил(начиная с трех тыс.руб) так мне теперь из за этого ....ра на всю Башкирию злость копить???а за полдня в Москве мне столько ЛКН встретилось,как будто я дома на Хилокский рынок приехал.....

Больше 10 лет на форуме
    Какие то люди черствые становятся.
    Это от большой плотности населения, когда я жил в Москве часто видел беды людей, видимо мозг создаёт "защиту", когда трагических событий всё больше, мозг начинает их игнорировать. ИМХО.
    Вобще ненавижу большие города.
    Граждане, давайте жрать на полведра меньше!

Больше 10 лет на форуме
    ты не поверишь, но после переезда в Москву люди из Сибири начинают походить на Москвичей...
    я не разжигаю, это действительно так...

Больше 7 лет на форуме
    Для Москвы эта ситуация нормальная.
    "Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Больше 10 лет на форуме
    а может с их приездом мАсква становицца чуть лучше?..
    Сообщение от Заxap Посмотреть сообщение
    ох как бы я этого доброго самаритянина послал бы.... )
    Сообщение от Мирный Атом Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, но после переезда в Москву люди из Сибири начинают походить на Москвичей...
    я не разжигаю, это действительно так...
    в стае жыть - по волчьи выть?..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Меня года три назад тоже прикуривали, 100 рублей отдал, был удивлён очень, так что дело в человеке, а не том где он живёт.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Cadillac CTS
2006 год
249000 руб.
Honda CR-V
1996 год
315000 руб.
Chevrolet Niva
2007 год
260000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189