Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Гляньте отзыв один, отпишитесь чокаво

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    так скоро и до подгузников дойдем
    а чо? дети ведь писаются в машинах. значит срочно необходим раздел о выборе подгузников.
    а потом и раздел детского питания, которым эти подгузники потом дети наполняют.
    Для этого Владмама есть... а про детей кресла прямо тут в общих и обсуждали.. правда чем закончилось не помню уже...
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Команда Drom.ru
    Больше 15 лет на форуме
    Щас будет откровение.
    Внутренняя борьба идет постоянно, бастионы рушатся год от года, но в структуре Дрома осталось три линии обороны:
    1. В разделе Продажа на главной странице российские авто выделены отдельной ссылкой, а не перечислены в списке
    2. В отзывах российские авто называются Xin Kai
    3. Нет форума по отечественным авто
    Падут ли эти три линии и если падут, то когда - не знаю даже я.
    Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru

Больше 10 лет на форуме
    так скоро и до подгузников дойдем
    а чо? дети ведь писаются в машинах. значит срочно необходим раздел о выборе подгузников.
    а потом и раздел детского питания, которым эти подгузники потом дети наполняют.
    Фантазия у Вас разыгралась, однако...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    Щас будет откровение.
    Внутренняя борьба идет постоянно, бастионы рушатся год от года, но в структуре Дрома осталось три линии обороны:
    1. В разделе Продажа на главной странице российские авто выделены отдельной ссылкой, а не перечислены в списке
    канеш падут.. вопрос во времени только... сайт растет, развивается.. будет экономический смысл от этого - и эти стены упадут..
    тем более что по п.3. есть же раздел "другие".. несмотря на сваливание туда тазотем их общее коичество для меня, типа простого юзера, вообще не сильно заметно... ажиотажного обвала форума владельцами отечественого транспорта так и не случилось.. и тут наверняка не будет...
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fraggle Посмотреть сообщение
    Щас будет откровение.
    Падут. ПР на издохе, а людям, вынужденно пересевшим на ВАЗы, или имеющим его в качестве второго авто - куда податься? Владельцы ПР, пересевшие на корейцев, немцев и пр., здесь и остались, благодаря правильно выбранной политике ДРОМа. Разгонять посетителей негоже для ресурса...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    Для этого Владмама есть... а про детей кресла прямо тут в общих и обсуждали.. правда чем закончилось не помню уже...
    для Жигулей Приоровод есть
    про кресла вопросов нет, автомобильный аксессуар пассивной безопасности детей
    Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Падут. ПР на издохе, а людям, вынужденно пересевшим на ВАЗы, или имеющим его в качестве второго авто - куда податься? Владельцы ПР, пересевшие на корейцев, немцев и пр., здесь и остались, благодаря правильно выбранной политике ДРОМа. Разгонять посетителей негоже для ресурса...
    это верно.
    Посетителей много, можно всегда вопрос задать, даже не по японскому авто.
    Вон я хожу на форум "Моя Соната", вопрос задашь и ждешь неделю, пока ответят, там народу-то 2 человека в час. Конечно мне тут интересней и познавательней.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    это верно.
    Посетителей много, можно всегда вопрос задать, даже не по японскому авто.
    Вон я хожу на форум "Моя Соната", вопрос задашь и ждешь неделю, пока ответят, там народу-то 2 человека в час. Конечно мне тут интересней и познавательней.
    Такая же беда. На форуме БМВ создал тему - два дня тишина.

Больше 7 лет на форуме
    только почему то эти пересевшие начинают навязывать свое мнение продолжающим ездить на ПР.
    получается есть 2 мнения: их и не правильное.
    отсюда и начинаются рулесрачи, сколько тем ни создается, если в ней начался разговор за рули, то заканчивается это всегда одним - замком на теме, потому что переходят на личности.

Больше 10 лет на форуме
    только почему то эти пересевшие начинают навязывать свое мнение продолжающим ездить на ПР.
    отсюда и начинаются рулесрачи, сколько тем ни создается, если в ней начался разговор за рули, то заканчивается это всегда одним - замком на теме, потому что переходят на личности.
    Вы видать темы "новыхБолгар" еще не читали)))
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Как можно навязать мнение, да ещё и по интернету? Или тут амёбы сидят, вечно сомневающиеся?
    Рулесрачи - прерогатива либо ПТУ-шников, либо людей, безнадёжно отстающих в развитии, использующих в автофорумы в качестве средства повышения самооценки, попросту говоря - троллей. По моим наблюдениям, эти темы уже не актуальны и за пару лет вообще канут в лету.

Есть конструктивные споры - вот это интересно, когда в обсуждении участвуют реальные владельцы и когда эти споры не уводят в своё русло тролли. К рулесрачам это отношения не имеет.
    Последний раз редактировалось Ахмет; 22.01.2011 в 12:00.

Больше 10 лет на форуме
    Отзыв "ни о чём" - в моём понимании отзыв короткий, малоинформативный, неграмотно написанный.
    .
    я что то недопонял наверное. но данный так называемый отзыв про бентли с фотой какого то советского спидометра вообще не блещет информацией. и он не просто неинформативный. он просто жалок...
    если чел захотел написать про спидометр от шахи и вдобавок подкрепил его красочным фото, так пусть и пишет о нем...
    а в данном случае, привлечь внимание и т.д....ерунда полнейшая имхо
    Контрактные запчасти, ремонт японок т 8 937 986 99 3I, https://vk.com/greegarage

Atrai 331

Больше 7 лет на форуме
    Вы видать темы "новыхБолгар" еще не читали)))
    не читал :))

Как можно навязать мнение, да ещё и по интернету? Или тут амёбы сидят, вечно сомневающиеся?
    Рулесрачи - прерогатива либо ПТУ-шников, либо безнадёжно отстающих в развитии, использующих в автофорумы в качестве средства повышения самооценки, попросту говоря - троллей. По моим наблюдениям, эти темы уже не актуальны и за пару лет вообще канут в лету.

Есть конструктивные споры - вот это интересно, когда в обсуждении участвуют реальные владельцы и когда эти споры не уводят в своё русло тролли. К рулесрачам это отношения не имеет.
    в том-то и парадокс, что никак. но ведь с пеной у рта доказывают что ЛР лучше ПР.
    потом приходят такие же, только наоборот что ПР лучше ЛР.
    в итоге все в пене, а у пользователя не участвующего в дебатах и просто читающего, и имеющего свою точку зрения возникает желание написать свою точку зрения, в результате чего на него выливается ведро помоев.
    а все из-за того, что людей с разными взглядами на одни и те же вещи собрали в одном месте.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КГБ+ Посмотреть сообщение
    я что то недопонял наверное. но данный так называемый отзыв про бентли с фотой какого то советского спидометра вообще не блещет информацией. и он не просто неинформативный. он просто жалок...
    если чел захотел написать про спидометр от шахи и вдобавок подкрепил его красочным фото, так пусть и пишет о нем...
    а в данном случае, привлечь внимание и т.д....ерунда полнейшая имхо
    Вообще-то тему нужно было создать в "работе сайта", но как я понял, автор таким образом хотел привлечь как можно больше посетителей.

если данное обращение по каким либо причинам не отвечает каким либо нормам сайта и будет подвержено удалению,тем не менее прислушаетесь пожалуйста к нашим словам,я знаю что не одинок в данном желании.
    Вроде корректно всё изложил.

Больше 10 лет на форуме

в том-то и парадокс, что никак. но ведь с пеной у рта доказывают что ЛР лучше ПР.
    в итоге все в пене, а у пользователя не участвующего в дебатах и просто читающего, и имеющего свою точку зрения возникает желание написать свою точку зрения, в результате чего на него выливается ведро помоев.
    а все из-за того, что людей с разными взглядами на одни и те же вещи собрали в одном месте.
    в чем адекватность человека, видяшего помои, льющиеся ведрами в обсуждеже и все равно туда лезущего ??!! ))) значит он просто такой же как и они.. и только.. остальные глянули и прошли мимо...
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    да чо поди не с кем-то?

ну позвонят накрайняк, чо...)))
    Позвонят, значит говоришь, да..........? ) И не надо будет быстро бежать в личку руководству писать...? ) И наверное знаешь когда новая серия про тазик выйдет....? )

CeffeeR, зачётная мысль )) Поддерживаю ))
    Последний раз редактировалось ALEX_23; 22.01.2011 в 12:14.

Больше 10 лет на форуме

Да большой беды в этом не вижу. Лично сам в такие темы не захожу, нет интереса. Тут в одном отзыве про БМВ-3 в комментариях чуть война не началась, почитал, поржал да вышел )). Уверен, многие так и делают.

Больше 10 лет на форуме
    Вообще-то тему нужно было создать в "работе сайта", но как я понял, автор таким образом хотел привлечь как можно больше посетителей.

Вроде корректно всё изложил.
    В работе сайта не интересно - тут хоть высказались свободно.. админ тут все равно был.. тема не убита мы пока живы, все ок)

к вечеру, я думаю, Рита замок накинет и все.. зато кто хотел тот нужноую для себя инфу почерпнул...
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALEX_23 Посмотреть сообщение
    Позвонят, значит говоришь, да..........? ) И не надо будет быстро бежать в личку руководству писать...? ) И наверное знаешь когда новая серия про тазик выйдет....? )
    ))

канеш знаю)) Обновление будет: когда с ним чо-нибудь интересное случится)))

Чо тут знать-то?)))))
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    В работе сайта не интересно - тут хоть высказались свободно.. админ тут все равно был.. тема не убита мы пока живы, все ок)

к вечеру, я думаю, Рита замок накинет и все.. зато кто хотел тот нужноую для себя инфу почерпнул...
    Я не про твою тему, а про отзыв Бэнтли, на который ты ссылку кинул )). Думаю, КГБ понял о чём речь.

Замок накидывать на эту тему не вижу смысла. Спокойное обсуждение идёт, обмен мнениями.

Внизу комментарий одного форумчанина кину, с того отзыва, даже добавить нечего.

Администрации либо надо было сразу своевременно написать на сайте объявление "ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКЕ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН, МЫ ЕЁ НЕНАВИДИМ!", и удалять "русские" отзывы сразу при размещении за несоответствие.... либо, раз оно уже есть, то надо ГРАМОТНО оформить раздел.
    Последний раз редактировалось Ахмет; 22.01.2011 в 12:21.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2012 год
799000 руб.
Subaru Legacy
2011 год
760000 руб.
Toyota Corolla
2000 год
185000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189