Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 436

пакостят машину в тихую

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Недоперепил Посмотреть сообщение
    stalker369
    я кагбэ стесняюсь спросить, чоза тачко с ТААААААКОЙ бочкой?
    наверняка ченить акуенно крутое... типа ЖЫгуара классики :)))
    Ну сразу видно что ты за чел если о людях судишь по их колёсам:-)))))
    Ну уж до твоей МЕГА тачки моей конечно далеко.Это ведь нереальная машина ТЕРРАНО:-)))))И круче её ты видимо считаешь что нет?:-))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от harv Посмотреть сообщение
    Автор занимается откровенной херней. Пытаетесь оправдать свои действия и найти поддержки, жалости у окружающих?

Могу посоветовать только одно - снимайте свои "спортивные" глушители. И ставьте машину на автостоянке, именно в таком порядке - много проблем исчезнет сразу, в том числе потенциальных.

Значит по пунктам хронологически:
    1. Покупаете Вы значит машину. Знаете что у нее прямоток, спортивный глушитель или другие свистелки-перделки. Вы о чем подумали в этот момент? "О, круто! БУБУБУ! Я теперь крутой/крутая." А почему Вы не подумали об окружающих, которые совсем не подписывались слушать Ваши БУБУБУ, но вынуждены, потому что живут с Вами в одной стране, в одном городе, в одном доме? Есть такая хорошая мысль, которую мне сказал один знакомый "Свобода одних людей заканчивается там, где начинается свобода других". Хочется покататься со звуком - идите туда где не будете мешать другим людям, которых абсолютно не волнует что Вам там хочется, у них есть право на спокойную тихую жизнь, а вот у Вас нарушать это право - нет. Из этого и надо исходить.

2. "Ставили в другом месте/с другими соседями - никто не спрашивал, не жаловался, а тут новый сосед говорит что мешает!" Во-первых люди разные, во-вторых не все найдут в себе силы подойти и сказать. Нашему забитому, в основной массе, народу лучше не заморачиваться, а делать что-нибудь втихую. Уверяю, в цивилизованной стране к Вам уже давно бы подошли и сказали об этом. Правда это для них вообще была бы дикость, почему к человеку надо подходить и что-то говорить, он же сам знает что нарушает. Это как зайти в автобус и включить на телефоне полифонию - мне мол нравится, а кому не нравится - выходите. Исходить надо не из того, кому не нравится - выходите, или извольте обратиться, а вообще исключить этот фактор подумав о том, что я написал в первом пункте.

3. Вас предварительно предупредили. В той форме, в которой это им наиболее близко и в которой позволяет их культурный уровень. То что к Вам не подошли и не сказали "Будьте добры, не откажите в любезности, сударь не изволите уменьшить громкость своего автомобиля?" еще не значит что у Вас есть право не реагировать на предупреждения. Страна у нас не очень культурная, и встретить можно разное отношение, в том числе такое, с каким относитесь Вы. Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: "что вы сделаете, если к Вам подойдут интеллигентные люди, и попросят убрать звук Вашего "спортивного" глушителя?" Вот только честно. Судя по Вашей позиции - ничего. Не охота.

4. Разговоры про - "прогибаться перед всякими не буду!". Это все хорошо, считать себя борцом с системой, слушать песни про свободу, бунтарский дух и все такое, говорить - мы сильные и молодые и проч. Это все хорошо, только надо говорить об этом в подходящих местах и ситуациях, а не просто так, оправдывая свое любое действие. Мол делаю что хочу, никто мне не указ, я сам КОРОЛ своей жизни. Думайте пожалуйста, делайте пожалуйста, но только чтобы Ваши действия не мешали правам и свободам других людей.

Итого: автор сам спровоцировал такую ситуацию купив машину с такими аксессуарами, и не подумав о последствиях. Сейчас же нет желания за последствия такой ситуации расплачиваться нет абсолютно. Выхода есть два -
    Первый - поставить нормальный глушитель поступив как нормальный культурный человек, который является членом нормального общества. На этом проблема исчезнет.
    Второй - продолжать *****ся с соседями, ставить всякие видеокамеры (которые наверняка стоят дешевле нормального глушителя с работой по замене), вскакивать по ночам смотреть по окнам, жаловаться друзьям и знакомым на тяжелую жизнь, и как в России тяжело жить, сколько у нас некультурных людей, искать кого-то, устраивать разборки, ловить подачи, нисколько не решая проблему а просто создавая себе других. В принципе вставая в один культурный уровень с теми, кто бросает Вам пищу на машину.

Как решить этот вопрос - решать Вам. И только Вам. Только один совет - себя не обманывайте.
    Если у автора всё установленно по ГОСТу,то она ни чьих прав не нарушает! И ещё,на счёт покататься со звуком,она не катается по двору туда суда,а просто подъезжает к своему дому и то старается на газ не давить(читайте посты внимательней)
    У неё такие же права как и у других,кому не нравится,переезжайте за город!
    Allion-2008,чёрный;))

Больше 7 лет на форуме
    не, у меня все штатное... просто Тирка.
    Мне членоудлиннители в виде бочек, синих писалок, супернаклеек и т.д. не нужны...
    Я на ём ездию по делам и просто так...
    А не меряюсь письками с кем-то
    Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
    Cedric Y31 Brougham RD28 1990 г.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    Не,думаю скорее всего там древний Левин(с синими писалками ессно).Бггг....
    Неудачная попытка.

Больше года на форуме
    да таких ситуаций уйма!!!! и не важен именно прогрев и шум, люди сейчас ЗАВИСТЛИВЫЕ и озлобленные(( У меня были просто записки на стекле - не ставить авто на этом месте, оно уже занято, а что, кто-то арендует место перед подъездом и платит за него деньги ??? Ставье видеорегистратор, может помочь! увидите того урода кто может напакостить!! а вообще таких скрытых ублюдков и тихушников надо учить только СИЛОЙ, иначе они не понимают !! Вы же знаете, где живет этот м...к, так нет проблем отбить у него подобных желаний, вариантом много, дерзайте )))

Больше 5 лет на форуме
    Книжки давно в руках держал? Бгггг...

Прогревайте двигатель во время движения при низких оборотах двигателя. Используйте максимальную мощность двигателя только после достижения рабочей температуры.

Это из инструкции по эксплуатации авто, если что ;))
    К какому авто эта инструкция?Спроси у любого хорошего механника или почитай литературу написанную грамотными людьми,которые понимают что пишут!
    Машинами занимаюсь не первый год,если что ;))
    Allion-2008,чёрный;))

Больше 7 лет на форуме
    И что,если выложить сюда скрин,ты сразу изменишь свое мнение? Бу-го-гаа... Поэтому смысла в выкладывании нет,ибо-не мечите бисер перед...(ну ты понял про что я). Или по простому- смысл кормить тролля.
    Смысл не в скрине а в твоих словах,которые являётся неправдой.А скрины мне не нужны,это вам они нужнее,вам там напишут в минус 30 завестись и держать обороты в районе 6500 об.мин. так вы и будете слепо следовать тому что написано и кормить официалов.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от stalker369 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.А то все тут заладили снять и снять-хрен вам всем.Пусть лучше это чмо гасимое которое даже девчёнке не может в открытую претензии предъявить переедет в тундру или на кладбище-там покой и тишина.
    +1000000
    Allion-2008,чёрный;))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Sergey-1983 Посмотреть сообщение
    К какому авто эта инструкция?Спроси у любого хорошего механника или почитай литературу написанную грамотными людьми,которые понимают что пишут!
    К мерсу Ешке новому, могу чуть позже выложить инструкцию от ММС Эво - то же самое написано. Могу от Субаря пошукать,там так же написано.У меня на Эво датчик тепературы масла стоит дополнительный:за 2-3 минуты прогрева на морозе показвает температуру масла примерно +15-20 градусов. Вполне можно ехать не спеша.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    ровно до тех пор, пока твои желания не пойдут в разрез с желаниями другого индивидуума(ов) :)
    Ну у меня всё ровно на этот счёт.И с людьми я общаюсь и стараюсь прийти к общему.Поэтому таких накалов у меня не возникало.
    Но писать записки если мне что-то не понравиться с угрозами явно не буду и потом ещё гаситься как мышь.Я привык решать вопросы прямо и быстро.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от stalker369 Посмотреть сообщение
    Это ваш удел слабаки.Вы все как заводные только и можете что писать тролль а по существу вам написать нечего.Да и жаль что не у нас в городе,за тролля бы ответили.Я никого не оскорблял потому что всегда отвечаю за свои слова чего не скажешь о вас.Ну и кто вы после этого-те кто не обоснованно,не зная меня назвал меня троллем-школяром?Додумаетесь или подсказать?
    По существу тебея уже подробно пытался объяснить, но видно не доходит(х.з. почему). Ну а если не доходит- тогдаты явный тролль,со всеми вытекающими;)
    Про ответить- ох уж мне эти Рэмбо интернетные...Бггггг.

Больше 7 лет на форуме
    А что в моих словах не так?
    За тролля ответишь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от polcovnic Посмотреть сообщение
    да таких ситуаций уйма!!!! и не важен именно прогрев и шум, люди сейчас ЗАВИСТЛИВЫЕ и озлобленные(( У меня были просто записки на стекле - не ставить авто на этом месте, оно уже занято, а что, кто-то арендует место перед подъездом и платит за него деньги ??? Ставье видеорегистратор, может помочь! увидите того урода кто может напакостить!! а вообще таких скрытых ублюдков и тихушников надо учить только СИЛОЙ, иначе они не понимают !! Вы же знаете, где живет этот м...к, так нет проблем отбить у него подобных желаний, вариантом много, дерзайте )))
    +1000000000 Наконец-то адекватные люди подтянулись.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Maxxx-s Посмотреть сообщение
    В мануале к хонде ЦР-В моей жены недавно прочитал, что не нужно ждать полного прогрева двигаетля. Движение можно начинать через несколько минут после запуска и прогревать на ходу, что гораздо эффективнее и быстрее. Сам был удивлен. Дилерская машина, официальный мануал.
    Правильно написано,гораздо эффективнее и быстрее,убить движок забыли написать,чтобы ты к ним поскорее пришол ещё за одной машинкой!:)))
    Allion-2008,чёрный;))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от duk7 Посмотреть сообщение
    ржу ни магу.... чак норис блин местный....мало токо что троль.... так еще и окажется что это он записочки пишет и яичками разбрасывается)))) во насмешил то, петросян отдыхает
    :)))))) Веселая ветка получается. На арене Сталкер:)

Больше 7 лет на форуме
    Брат я то же самое пытаюсь им доказать-но у них одно в ответ-в книге написано и точка.Внештатный датчик показывает правильно а штатный нет:-)))))))

Больше 7 лет на форуме
    Я уже писал что в мануале для Хонды ЦР-В 2006 г. (приобретена у официального дилера) такое тоже указано.
    ... потому что - они на войне, а мы на работе! (c)
    TLC Prado 120

Больше 7 лет на форуме
    "гораздо эффективнее и быстрее,убить движок забыли написать,чтобы ты к ним поскорее пришол ещё за одной машинкой"
    да вот какбы Тирка 97 года, получасовыми прогревами не утомлен, и ниче, ездит пока, не жалуется
    Terrano Regulus JRR50 QD32ETi 1998 г.
    Cedric Y31 Brougham RD28 1990 г.

Больше 7 лет на форуме
    Ну если , что-то случится в гарантийный период, то это уже для них головная боль. Но сейчас гарантия уже кончилась...
    ... потому что - они на войне, а мы на работе! (c)
    TLC Prado 120

Больше 7 лет на форуме
    По существу тебея уже подробно пытался объяснить, но видно не доходит(х.з. почему). Ну а если не доходит- тогдаты явный тролль,со всеми вытекающими;)
    Про ответить- ох уж мне эти Рэмбо интернетные...Бггггг.
    И я тебе пытался доказать своё,но ты не понял,но это же не значит что я должен считать тебя троллем?Просто есть люди которые отвечают за слова а есть те которые много говорят но словам этим грош цена.Вот и в твоём случае ты меня оскорбил просто так и тем более что слово тролль никак мне не соответствует.
    А рембо интернетные это про вас которые пытаются массой что-то доказать но и это плохо получается и после этого сразу оскорбления.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2112
2007 год
140000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
255000 руб.
Skoda Fabia
2007 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189