Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 436

пакостят машину в тихую

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fam98 Посмотреть сообщение
    может купить и установить неплохой видеорегистратор, таким образом, для начала как минимум узнать кто это, ну а потом с полученным видеоматериалом можно поступить как угодно, но жёстко
    +1

Больше 10 лет на форуме
    видеорегистратор с камерой и HDD - это хорошо, но это будет стОить девушке полугодового абонента на стоянке.. имхо...
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Во нафлудили-то! А по теме - за обе стороны непонятки. Если кому мешает чье-то авто, ну неужели трудно написать, чем именно оно мешает, добавить туда же свой номер мобилы и засунуть бумажку под дворник? Ну а владелец авто, если есть, что сказать, хай бы позвонил и поговорил, глядишь и разобрались бы к общему удовольствию.

Так нет! Это ж, блин не по-нашему, не по-патсански! Нам надо втихую и чужое авто обгадить (с одной стороны), и жильцу из подъезда рыло подрихтовать (с другой стороны) - и ладно ещё, если именно это авто спать не дает, и если именно этот чел тебе яйцо на капот кинул. А то ведь можно и ошибиться. Но это ж неважно, главное - принципы соблюсти (очень похожие на быдляческие).
    Политкорректность - это когда тебе вякать нельзя, а толерантность - когда другим можно.

Была как-то у меня машинка с прямой трассой выхлопа,очень громкая,все бывало,ездил по двору и снадрывом,и крался как ниндзя,каюсь было. Пару раз соседи мозг мне ели,но я попросил их потерпеть еще 1 месяц,чтобы было время у меня продать ее. Недели через 2е,вышел утром,колесо спущенно,боковое водительское разбито,ничего не украдено. Починил. Вечером взял биту и в соседний двор,там застал 3а столом стаю гопников(чел 10-12)ну и разъяснил им очень быстро и доходчиво:как себя вести,где магазин з/ч и там где они учились,я преподавал... После 10мин беседы покаялись,ну а я как примерный христьянин-отпустил им грехи и отправил с миром в магазины,за дарами,мне причитающимися... Мораль: не трожь мое-целее будешь,и понастоящему человек боится лишь только жестокой физической расправы над его туловищем,лишь это наказание и мысль о нем,способны останавливать гомосапиенсов от не обдуманных поступков. Жестоко,скажете вы,но это реальность жизни. Ведь вы и не подумаеете отбирать еду у тигра или кидать в него яйцами,он вас непоймет. У вас проблемы с владельцами громких машин-решайте вопросы словесно или в суде. Ненадо портить их имущество,они вбольшинстве своем очень нервные и вспыльчивые люди. И испортив их железного коня,вы можете поплотиться здоровьем,а ему(владeльцу авто) в момент разборки будет пофиг,что после,в зале суда провозгласит суд,вы то уже инвалид. Все написанное не является истинной в последней инстанции,будте благоразумны,не распускайте руки на чужое добро и есть щанс,что их вам не оторвут.

Больше 3 лет на форуме
    Ничто не дает права причинять вред чужому имуществу.

я думаю если подозреваемый является депутатом, то он оказался весьма тактичен поскольку снизошел до того чтобы общаться с челядью записками. они там вобще только записками рапортами и другими бумажками общаются. ну а прав у него больше чем вы думаете, он мог бы попрыгать на крыше машины на глазах всего двора и хозяйки и подобные выходки прошли бы для него безнаказанно, еще бы ему должны остались.
    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Больше года на форуме
    Не ставьте автомобиль во дворе !!! это общественное место !.
    Есть гаражи и стоянки. У меня у самого автомобиль есть но во дворе его не оставляю !

Yan
    Yan вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Филипп69 Посмотреть сообщение
    stop plz, имхо, человеку вы мешаете и он терпит.
    все его выходки от отчаянья ...никакой зависти.
    человек, нерешительный, но деваться видимо ему некуда
    написал записку на листочке, а не на кирпиче ... значит в меру культурный и понадеялся, что вы его поймете, но ... не угадал. Он бы наверно, при покупке машины подумал, что с таким глушителем в меня соседи яйцами начнут кидаться. А вы не подумали ))) Все имхо, звук вашего выпуска я не слышал.
    совершенно согласен.... лет 8 назад искал машинку.. спасио.. нашел, красиваца, всем устраивала... и не обратил, что на ней (пердак), родной, японский... как только завел, я крупными шагами от нее... в поисках другой машины...
    а вы говорите завидуют вам ? ))) чему ? )

это у вас еще детство играет...
    Последний раз редактировалось Yan; 30.01.2011 в 17:18.

Yan
    Yan вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Недоперепил Посмотреть сообщение
    stop plz
    Вы, наверное, в школе физику не учили (а зачем девачке физика), и не знаете, что низкочастотный звук (инфразвук) практически не слышен, но распространяется очень далеко и проникает везде. Причем распространяется он непредсказуемо. В одной квартире его нету, а в другой невыносимо находиться. Ни пластиковые окна, ни любые другие от него защитить не могут. А действие инфразвука известно - он вызывает состояние тревоги, угнетенности, хочется сбежать из того места, где он есть. Так что ваша японская перделка (Вам абсолютно не нужная) вызывает именно такое чувство у жильцов. И не факт, что только у одного. Просто он смог увидеть связь вашей машины с этим ощущением инфразвука. А другие могут просто пачками глотать таблетки "от головы", не понимая причины головной боли.

А защитникам "перделок" рекомендую хотя бы часок побывать в таком месте, где ощущается инфразвук от этих самых "перделок". И вот тогда и повылазит вся ваша "беспричинная" агрессия и злоба на всех и вся.
    И неважно, сертифицирован "пердак" или нет, он может не сильно шуметь в слышимом диапазоне, и сильно - в инфразвуковом.
    совершенно согласен

Больше 7 лет на форуме
    к
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    я верю - доктор ни при делах... )
    ларёк сгорел от окурка.. )
    Конеш от окурка ! Не от К.З же!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hinodutro Посмотреть сообщение
    Конеш от окурка ! Не от К.З же!
    конечно не от КЗ, это же банально..
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Jekas@baka Посмотреть сообщение
    Была как-то у меня машинка с прямой трассой выхлопа,очень громкая,все бывало,ездил по двору и снадрывом,и крался как ниндзя,каюсь было. Пару раз соседи мозг мне ели,но я попросил их потерпеть еще 1 месяц,чтобы было время у меня продать ее. Недели через 2е,вышел утром,колесо спущенно,боковое водительское разбито,ничего не украдено. Починил. Вечером взял биту и в соседний двор,там застал 3а столом стаю гопников(чел 10-12)ну и разъяснил им очень быстро и доходчиво:как себя вести,где магазин з/ч и там где они учились,я преподавал... После 10мин беседы покаялись,ну а я как примерный христьянин-отпустил им грехи и отправил с миром в магазины,за дарами,мне причитающимися... Мораль: не трожь мое-целее будешь,и понастоящему человек боится лишь только жестокой физической расправы над его туловищем,лишь это наказание и мысль о нем,способны останавливать гомосапиенсов от не обдуманных поступков. Жестоко,скажете вы,но это реальность жизни. Ведь вы и не подумаеете отбирать еду у тигра или кидать в него яйцами,он вас непоймет. У вас проблемы с владельцами громких машин-решайте вопросы словесно или в суде. Ненадо портить их имущество,они вбольшинстве своем очень нервные и вспыльчивые люди. И испортив их железного коня,вы можете поплотиться здоровьем,а ему(владeльцу авто) в момент разборки будет пофиг,что после,в зале суда провозгласит суд,вы то уже инвалид. Все написанное не является истинной в последней инстанции,будте благоразумны,не распускайте руки на чужое добро и есть щанс,что их вам не оторвут.
    по такой же логике я как нервный владелец своего имущества (квартиры) очень раздраженный человек и не люблю когда после работы мне мешают спать, поэтому не ставте свои гавенные машины во дворе иначе я выйду с битой вам на встречу, ну и что что будут меня судить ты то будешь уже инвалид в лучшем случае. Так что думай где паркуешься, пока есть чем думать.

Вот из-за таких как ты порой проще скинуть кирпич с записочкой на крышу авто и спать спокойно, а ты хоть завычесляйся кто это сделал, фиг найдешь.

Люди, я уже несколько раз писала одно и тоже! Что все началось еще летом, а некоторые тут заладили про прогрев машины, про нарушение сопокйствия! Сколько можно повторять, что машинка никогда никому не мешала, это вам не девятка с бешено-гремящим прямотоком или дыркой в глушителе. Повторяю ЕЩЕ РАЗ, что ко мне никто не подходил и не говорил, что бы я рядом с чьим-то подъездом или окном не парковалась, хотя под окна итак НЕ СТАВЛЮ автомобиль, так как бросают окурки и т.д. Я просто прочитала записку, кторая содержала угрозу, и слова - что бы я вообще во двор не заезжала. Ну ведь это же бред, если кому-то одному что-то не понравилось, что теперь из-за него гаситься! Я хорошо понимаю русский язык, и если бы меня по-хорошему попросили, то я бы назло человеку не стала делать! Это просто дикие какие-то методы, ну и что теперь хвост поджимать и со двора убегать? Если он и депутат, что мне теперь бояться его?? Вообще думала,что человек работающий в администрации так не может поступать. Но после того, как он мне дверь не открыл уже несколько раз, однозначно думаю на него! И кто-то тут писал, что раз депутат, то может на крыше моей машины у всего двора на глазах попрыгать и я еще ему должна при этом останусь!!!! НУ ТАК ПУСТЬ ПОПРЫГАЕТ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ, А НЕ ДВОРНИКИ ОТЛАМЫВАЕТ НОЧЬЮ И яйца из окна в ТИХУЮ швыряет!!
    Последний раз редактировалось stop plz; 30.01.2011 в 17:53.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    ну дак - профиль правдиво не заполнен, машыно не указано, имени нет, даты рождения нет, ничего нет... чего боимсо? :)
    Кары Божьей!

Больше 5 лет на форуме
    Распечатать советы с этой ветки и дать прочесть предполагаемому виновнику - было уже?)))
    зы: по теме - снимать прямоток или нет, решать хозяйке. Машину, однозначно ставить на стоянку, под присмотр. Виновника, вычислить... и пожурить)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от stop plz Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу поделится сложившейся ситуацией. Уже почти год, как я переехала, этот район в нашем городе считается одним из престижных. Летом обнаружила на машине записку, в которой была угроза возможности падения предметов на мою машину, в том случае, если я не сниму ревун с глушителя и буду парковать машину во дворе. Прошу заметить, что так называемый "ревун", является качественный японский выхлоп, который идет прямо от коллектора, и машина работает очень адекватно, на низких обортах гудит очень слабо, во дворе достаточно машин, которые в несколько раз громче работают. Эта записка появилась, именно в то время, когда на протяжении недели я ставила машину к соседнему подъезду. С местами у нас во дворе напряженка.. Вообщем прошлась я немного по соседям, поспрашивала, все отнекивались, правда один сосед указал, на конкретного человека, якобы видел, что он подкладывал записку, пошла я к нему - никто дверь мне не открыл, так эта ситуация и забылась. Прошло наверное месяца два, поставила я опять к этому подъезду машину, через день дворник отоломанный на капоте лежал, правда машина уже ночевала возле моего подъезда (может быть чтобы сильно не палиться, решили не в ту же ночь напакостить). Ну и эта ситуация забылась. А тут вот такая штука произошла, стояла моя машинка вроде бы и не близко к этому злополучному подъезда, ну видимо помешала чем-то.. хотя приехала, я в 9 вечера, у нас сейчас тепло, прогрев в -18 только срабатывает, так что она и ночью не заводилась не разу. Выхожу в обед, а на машину яйцо скинули, очень расстроилась :( сразу пошла к этому человеку, на котором изначально подозрение было, и опять мне никто дверь не открыл, вечером пришли с другом к нему, у них свет горит, мы и звонили и стучались - нам никто так и не открыл. Машинку конечно отмыли, но краска скололась в этом месте. Очень обидно,что пакостят за спиной.. Очень хочется узнать кто все это делает. За машинку переживаю очень. Может быть кто-то попадал в подобную ситуацию, или сможет подсказать как быть.. Сразу хочу сказать, что стоянка далеко, ходить туда обратно в наши морозы - жутко даже представить, еще там стая собак бегает, а я очень боюсь собак :(
    У нас во дворе тоже один придурок на зубаре считал, что на его машине стоит очень качественный и тихий ипонский прямоток.
    После того как ему глушак запенили, до него дошло, что не все жильцы дома наслаждались ревом его дровалета на прогреве.
    50-125-400-125-650-литр!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Val 443 Посмотреть сообщение
    Распечатать советы с этой ветки и дать прочесть предполагаемому виновнику - было уже?)))
    зы: по теме - снимать прямоток или нет, решать хозяйке. Машину, однозначно ставить на стоянку, под присмотр. Виновника, вычислить... и пожурить)))
    Уши надрать?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от hinodutro Посмотреть сообщение
    Уши надрать?
    По ситуации, можно и в угол поставить)))

Больше 7 лет на форуме
    вон приехал у нас тоже герой на инспайре с прямотоком, зима, окна закрыты, а слышно очень хорошо, мне лично даже нравится, люблю благородный хондовский рык, но это не значит, что все в доме такие же фанаты)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от stop plz Посмотреть сообщение
    1.это вам не девятка с бешено-гремящим прямотоком или дыркой в глушителе.
    2.Повторяю ЕЩЕ РАЗ, что ко мне никто не подходил и не говорил,
    3. Ну ведь это же бред, если кому-то одному что-то не понравилось, что теперь из-за него гаситься!
    4. Я хорошо понимаю русский язык, и если бы меня по-хорошему попросили,
    5. и что теперь хвост поджимать и со двора убегать?
    6. Если он и депутат, что мне теперь бояться его??
    Автор помойму неадекват.

1. Если кто то выломал дворники, то ему МЕШАЕТ и плевать девятка там или не девятка.
    2. Прочитали записку, значит читать умеете это уже плюс, осталось вникнуть в суть написаного. Вам дали понять что с вами разговаривать ненамерены вобще
    3. Вам решать плевать на мнение одного человека или все таки прислушаться, кстати если записка одна это не значит что вы не мешаете 100 человекам.
    4. Вас может на люстре еще покачать?
    5. продолжайте в том же духе
    6. нет не бойтесь, только потом не пишите про пакостников отломаные дворники, разбитые стекла и прочую хрень, один виноват никогда не бывает.

Да еще. два дибила никогда рядом не уживутся один другого сгнобит обязательно. А казалось бы решение проблемы убрать нафиг пердак.
    Последний раз редактировалось Паспорт СССР; 30.01.2011 в 18:25.
    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Больше 7 лет на форуме
    Ничто не оправдывает порчу чужого имущества. Кто это одобряет - сам рано или поздно пострадает от подобных действий.
    ... потому что - они на войне, а мы на работе! (c)
    TLC Prado 120

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2011 год
385000 руб.
Renault Logan
2017 год
599000 руб.
Land Rover Range Rover Sport
2009 год
860000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189