Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 436

пакостят машину в тихую

Больше 5 лет на форуме
    на кой тебе прямоток?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Maxxx-s Посмотреть сообщение
    Ничто не оправдывает порчу чужого имущества. Кто это одобряет - сам рано или поздно пострадает от подобных действий.
    на войне все средства хороши. к тому же люди иногда живут в разных измерениях, кому то жемчуг мелоковат а кому то бисер дорог. имхо кусок железа он и есть кусок железа.
    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Паспорт СССР Посмотреть сообщение
    на войне все средства хороши. к тому же люди иногда живут в разных измерениях, кому то жемчуг мелоковат а кому то бисер дорог. имхо кусок железа он и есть кусок железа.
    На войне записками врагов не предупреждают:)
    зы: А где все таки ТС, как там развивается ситуация? А то народ волнуется...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Maxxx-s Посмотреть сообщение
    Ничто не оправдывает порчу чужого имущества. Кто это одобряет - сам рано или поздно пострадает от подобных действий.
    обратная ситуация - кто оправдывает порчу чужого здоровья/нервов - тут ситуация обоюдная - решение самое простое - убрать тачку подальше/выбросить(сменить на стоковый) идиотский пердуктор...
    Alex_nsk

Больше 7 лет на форуме
    в рассее в основном был один вариант из партизанского прошлого:
    - бросить тяжелый предмет

сейчас из Европы пришли второй и третий ЗАПИСКА и СЖЕЧЬ
    ТС повезло, а могли и сжечь без предупреждения

надеюсь научимся общаться это значит СЛУШАТЬ друг друга, потому что слушать мы не умеем мы великий народ.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Val 443 Посмотреть сообщение
    На войне записками врагов не предупреждают:)
    зы: А где все таки ТС, как там развивается ситуация? А то народ волнуется...
    как же. сначала обмениваются предупреждениями, а оно было, просто не до всех доходит с первого раза ) я и говорю тактичный депутат, прям как ульянов-ленин в том анеке - в едь мог бритвой по шее ))
    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Филипп69 Посмотреть сообщение
    в рассее в основном был один вариант из партизанского прошлого:
    - бросить тяжелый предмет

сейчас из Европы пришли второй и третий ЗАПИСКА и СЖЕЧЬ
    ТС повезло, а могли и сжечь без предупреждения

надеюсь научимся общаться это значит СЛУШАТЬ друг друга, потому что слушать мы не умеем мы великий народ.
    ТС до сих по не понимает ничего, заметь. не читать ни слушать не могёт.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от konstantin130580 Посмотреть сообщение
    на кой тебе прямоток?
    А мож это Петров , в будущем?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Паспорт СССР Посмотреть сообщение
    как же. сначала обмениваются предупреждениями, а оно было, просто не до всех доходит с первого раза ) я и говорю тактичный депутат, прям как ульянов-ленин в том анеке - в едь мог бритвой по шее ))
    Т.е., зря нападают тут на депутата-вредителя?))) Он прислал ноту протеста, а ТС невнимательно прочла между строк/или автор, по примеру тов.ЛЕНИНА молоком писал/)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    вон приехал у нас тоже герой на инспайре с прямотоком, зима, окна закрыты, а слышно очень хорошо, мне лично даже нравится, люблю благородный хондовский рык, но это не значит, что все в доме такие же фанаты)
    Я тоже под стук колес поезда засыпаю,т.к работаю машинистом. Но это же не значит , что я должен электровоз под окна пригнать.

Больше 3 лет на форуме
    я вот разбавлю тему неопонимания со стороны соседей. Тоже наверно для кого то неадекватом покажусь )
    Вобщем ситуэйшн - второй этаж панельки, звукоизоляция никакая. Живу я, тяжело больная мать и батя. Родителей оставить не могу потому как за матерью нужен постоянный уход. Снизу семейство - папа, мама, двое детей лет 5-10 и собака. Поскольку матери нужен покой с соседями были проведены переговоры - друзья, давайте не шуметь и не бегать по квартире - у нас отличный закрытый двор рядом стадион, дорог с интенсивным движением транспорта нет, район элитный то есть боятся нечего - все дети бегают, играют и орут на улице допоздна вобщем детский рай прям ) отец семейства оказался тем еще быдлом и промычав в ответ до одинацати чо хаааатим то и делаем. Сам по себе ничего не представляет, редкий маргинал в нашем районе и метет дворы около нашего дома, откуда они тут своей скотобазой взялись я хз. Ну думаю ладно, фиг с тобой сделал летом дорогущий ремонт с шумоизоляций комнаты, плавающие полы, стены минвата 5 см обшитая гипсачом, потолок тоже изолирован, вобщем рева и ора стало не слышно даже перестали слышать лифт который гоняет за стенкой. Но топот ЕПТА, на полу у них лежит ламинат и звереныши носятся топая так что низкочастотные звуки достают пипец как сильно. Если бы снизу у них кто то жил более решительный или не видящий перспектив то просто вырезал всех. Сейчас хочу наскрести денег и купить родителям квартиру в кирпичном доме на последнем этаже и угловую чтобы вероятность иметь таких соседей была минимальна. А вот после того как эта квартира будет пустая и у меня будут развязаны руки, что я буду делать как думаете? Я уже вкушаю радости победы и сладкой мести и попробуйте мну судить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hinodutro Посмотреть сообщение
    Я тоже под стук колес поезда засыпаю,т.к работаю машинистом. Но это же не значит , что я должен электровоз под окна пригнать.
    у меня муж машинист, мы оба под стук колес спокойно засыпаем)) но электровоз под окна-это пожалуй перебор)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Val 443 Посмотреть сообщение
    Т.е., зря нападают тут на депутата-вредителя?))) Он прислал ноту протеста, а ТС невнимательно прочла между строк/или автор, по примеру тов.ЛЕНИНА молоком писал/)))
    оценил ага )

там так было

Смеркалось.
    Ильич, полураздетый, стоял враскоряку над тазом и брился. До прихода гостей оставался час. Налюша заканчивала последние приготовления,
    вываривая в чане кости свиных трупов. Прислуга девочка одиннадцати лет, тупая и грязная, доскабливала пол. Вдруг она, не вставая с карачек,
    подошла к Ленину.
    Барин, а барин, спросила она, ковыряя длинным когтистым пальцем в носу, а до Солнца далеко?
    Далеко, ответил Ильич не разжимая губы: с опасной бритвой шутки плохи.
    Дальше, чем до Луны? не унималась девочка, засунув палец другой руки в ухо.
    Дальше, свирипея, ответил Ленин.
    Барин, а барин, а до Луны далеко? поинтересовалась любознательная девочка.
    Очень, очень далеко, зловеще прошипел Ильич, вогнал бритву наполовину в бревенчатую стену избы, схватил девушку за твердые ягодицы и пнул ногой, обутой в подкованный сталью тупорылый американский ботинок. Шваркнувшись об косяк головой, девочка быстро шмыгнула на улицу.
    Какой великий гуманист, глыба, сказала восторженно Надежда Константиновна, а другой бы бритвой по глазам!

остальные приключения вождя можно почитать туто ) баянище старый но все же http://laguna4u.ru/forum/archive/index.php/t-5921.html
    Последний раз редактировалось Паспорт СССР; 30.01.2011 в 19:19.

Больше 7 лет на форуме
    Любой прямоток это зло в спальном районе, особенно с подогревом! Когда 2 часа укачиваеш ребенка после работы а какойто сратрейсер его будет своим прямотоком это ПИ****, убить готов просто, вы попробуйте просто включить машину свою поставить раскладушку под выхлопную трубы и попробовать заснуть вот примерно так чувствуют себя ваши соседи с открытым окном рядом с вашей машиной. Как вы думате вы сильно их достали? Я думаю что очень! Я на их месте поступал бы точно также вам же оставили записку, не ставте машину.....

Хотя сам ставлю машину и мне на ней пишут не ставь....., но тут другое дом у меня во дворе построен..... И ставлю я е на несколько чесов а не на всю ночь с авто заводом... Но люди все равно пишут..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    у меня муж машинист, мы оба под стук колес спокойно засыпаем)) но электровоз под окна-это пожалуй перебор)
    Так и я про то же. А тут прямоток перед отдыхом.

Больше 5 лет на форуме
    2 Паспорт СССР

там так было
    Ильич, полураздетый, стоял враскоряку над тазом и брился.

Умора! Как только цензоры пропустили такую крамолу?)))))
    Из той же серии:
    1917 год. Ленин пришел в баню. Свободных шаек нет. Недалеко сидит пролетарий - в одной шайке моется, в другой ноги парит. Ленин - к нему:
    - товагищ, уступите одну шаечку!
    - пошел на...!
    Ленин отошел, побродил, шайки не нашел и снова подходит:
    - товагищ, это не по-коммунистически - у вас две шайки, а у меня - ни одной!
    - пошел на хрен, а то щас как е...у шайкой по лысине!
    Через пятьдесят лет. Председатель собрания:
    - а сейчас перед вами выступит с воспоминаниями старый рабочий, который два раза беседовал с Лениным!
    )))))

Больше года на форуме
    Сообщение от 555US Посмотреть сообщение
    ревун, да ещё и с прогревом, это жутко...а китайский или японский вобще пох...
    +100

Сообщение от duk7 Посмотреть сообщение
    по такой же логике я как нервный владелец своего имущества (квартиры) очень раздраженный человек и не люблю когда после работы мне мешают спать, поэтому не ставте свои гавенные машины во дворе иначе я выйду с битой вам на встречу, ну и что что будут меня судить ты то будешь уже инвалид в лучшем случае. Так что думай где паркуешься, пока есть чем думать.

Вот из-за таких как ты порой проще скинуть кирпич с записочкой на крышу авто и спать спокойно, а ты хоть завычесляйся кто это сделал, фиг найдешь.
    за меня не парься,вычислял и находил,тока так смело они уже не базарили.Читаешь по диагонали? Вот сидишь в своей законной конуре и тяфкай из нее на здоровье,а начнешь пакостить узнаешь на сколько тяжело есть хлеб деснами,написал для таких как ты-тронешь чужое и ты инвалид. А по поводу где ставить :на стоянке или во дворе-есть закон и нормативы,вот основываясь на них и оспаривай свою правоту,и закон о тишине и нормам уровня шумности выхлопа вам тудаже. А так ,что очково поговорить с владельцем,а ну да из-за сады шмалять *****ом и яйками проще,да безопасней.,очко ведь не порвут,невидел же никто. В жизни есть место для крыс-погреб.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Jekas@baka Посмотреть сообщение
    за меня не парься,вычислял и находил,тока так смело они уже не базарили.Читаешь по диагонали? Вот сидишь в своей законной конуре и тяфкай из нее на здоровье,а начнешь пакостить узнаешь на сколько тяжело есть хлеб деснами,написал для таких как ты-тронешь чужое и ты инвалид. А по поводу где ставить :на стоянке или во дворе-есть закон и нормативы,вот основываясь на них и оспаривай свою правоту,и закон о тишине и нормам уровня шумности выхлопа вам тудаже. А так ,что очково поговорить с владельцем,а ну да из-за сады шмалять *****ом и яйками проще,да безопасней.,очко ведь не порвут,невидел же никто. В жизни есть место для крыс-погреб.
    сам то тоже к закону не обращался когда ущерб "возмещал"?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ШурикЪ Посмотреть сообщение
    угу... сегодня выхлоп кому-то не понравился - срезай его, завтра цвет раздражать начнет.... мне вон тоже один заевил мол че машину прогреваешь, езжай и на проезжей части грей....)))) это ГОРОД вобще-то и здесь кипит жизнь.... правильно кто-то выше написал: раздражительным - лечится!
    Это да, греть можно по разному. У меня во дворе ставится дизельный микроавтобус, лет 15 от роду. Довольно часто хозяин ставит его под мои окна, а живу я на первом. Летом не напрягает, но зимой это все, хоть вешайся. При прогревах от выхлопных газов бывает аж глаза выедает. Недавно попытался поговорить с его женой, так она мне сказала, что типа я эгоист, а ее муж просто работает много, а когда поздно возвращается видите ли места уже во дворе нету, только под моими окнами всегда свободно....:-)). Не стал с ней сильно спорить, просто при прогреве предложил отъехать немного от окон и все го то. Видимо передала мужу, пока под окнами больше не греет. Так что жизнь конечно кипит но нужно не только знать свои права но и уважать чужие. Раздражительность то лечится а тупизм неизлечим...:-))
    Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX300
2000 год
440000 руб.
Kia Cerato
2013 год
700000 руб.
Daewoo Matiz
2008 год
115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189