Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 421 по 436 из 436

пакостят машину в тихую

Сообщение от Паспорт СССР Посмотреть сообщение
    сам то тоже к закону не обращался когда ущерб "возмещал"?
    Ну ув.,мне уже нанесли материальный вред,я никого для этого непринуждал,и на обум не пошел народ крошить. Через "агентуру" все выяснил,сверил и проаналлизировал,и только после всех организационных мероприятий приступил к действиям. Да и вообще,если не касячишь ,то и ходи человеком,а кто спросит,так сам и ответишь... Я вам уже говорил-крысе одно место ,в подвале..

Больше 7 лет на форуме
    Никакой ревун снимать не надо-не поможет, да и они оборзеют вконец обрадованные...видеорегистратор это тема, далее постучались-вам не открыли-в замочную скважину собачий перцовый газовый баллон засадили-не вест конечно, но секунды три и у подьезда подождите...выбегут, у нас тоже такое петушье исполняет, только бьет стекла и колет колеса...конкретно определили кто косячит но вот как наказать? вломить-заявит...бить только стекла по морозу рогаткой чтобы весна наступила...)))

Больше 7 лет на форуме
    Я например ночью часы слышу тикающие в соседней комнате и они мне мешают спать, потому ненавижу урродов тарахтящих под окном ночью. Был случай взял у друга ескуду с покоцаным глушаком, так утром точно знал сколько раз эта гацкая зверюга грелась, в итоге достал он меня поехал в гараж приварил ему другой глушак несмотря на то что на улице было -27. Одно время выбешивал козел на мусоровозе камазе , который несмотря на 5 утра и лежачие полицейские, умудрялся разогнать свой говновоз до 4й передачи за 6 подъездов хрущевки ща эта мразь слава богу куда то делась. Я вот например на работе 15 дней в месяц круглые сутки слышу два авиадвигателя по 16мВт и еще кучу всякого железа шумного, так могу я хотя бы дома расчитывать на спокойный сон.
    Бывает так достанут урроды "синие писалки" чо лежиш и мечтаеш о пулемете РПК ведь из него так славно снимать движущиеся цели.
    Ну нравица Вам крутой звук ну ставьте вы машину на паркинг где она не мешает никому или вторую выхлопную в паралель прикрутите или еще чо, почему люди должны слушать тарахтенье ВАШЕГО КРУТОГО железа. Кидать яйцами смешно можно же запенить выхлоп или двери или облить тачку кефиром с кетчупом или ... да много вариантов есть.
    Последний раз редактировалось Aviatortoha; 31.01.2011 в 00:42.

надо же, противно так! На днях смотрел в новостях про дедулю, которого приговорили к выплате 100 тыс. р. за царапины (и читал на форуме Клуба Отцов www.dadclub.ru): он столько машин попортил во дворе - ему загораживали они дорожку пешеходную. Жильцы камеру поставили, сняли его - и в суд!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от stalker369 Посмотреть сообщение
    Автору удачи по жизни,что бы машинка всегда радовала.Сейчас сделаю тебе отворот и заговор от таких быдло-дебилов:-)))))))
    а от чего еще заговариваешь???? можещ заговор замутить чтоб расход бензина меньше был???? или техосмотр на 2 года дали??
    СКС, Электромонтаж, Wi-fi сети под ключ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aviatortoha Посмотреть сообщение
    Я например ночью часы слышу тикающие в соседней комнате и они мне мешают спать, потому ненавижу урродов тарахтящих под окном ночью. Был случай взял у друга ескуду с покоцаным глушаком, так утром точно знал сколько раз эта гацкая зверюга грелась, в итоге достал он меня поехал в гараж приварил ему другой глушак несмотря на то что на улице было -27. Одно время выбешивал козел на мусоровозе камазе , который несмотря на 5 утра и лежачие полицейские, умудрялся разогнать свой говновоз до 4й передачи за 6 подъездов хрущевки ща эта мразь слава богу куда то делась. Я вот например на работе 15 дней в месяц круглые сутки слышу два авиадвигателя по 16мВт и еще кучу всякого железа шумного, так могу я хотя бы дома расчитывать на спокойный сон.
    Бывает так достанут урроды "синие писалки" чо лежиш и мечтаеш о пулемете РПК ведь из него так славно снимать движущиеся цели.
    Ну нравица Вам крутой звук ну ставьте вы машину на паркинг где она не мешает никому или вторую выхлопную в паралель прикрутите или еще чо, почему люди должны слушать тарахтенье ВАШЕГО КРУТОГО железа. Кидать яйцами смешно можно же запенить выхлоп или двери или облить тачку кефиром с кетчупом или ... да много вариантов есть.
    ну вот вам как раз нужно лечить нервы, или же в деревню. Сами посмотрите! Часы мешают, камаз мешает, выхлоп громче чем у обычной машины мешает. Потом кто то в соседней квартире чихнет, тоже будет мешать? Или маленький ребенок будет бегать над вами? Что ему, ноги переломать?
    Это город, большой дом, много людей. В любом случаи что то будет шуметь, то ремонт, то дети, то машины и т.д. Конечно когда все в предлах разумного... Нужно быть терпимие, если не можете переселяйтесь в деревню, там кстати хорошо, воздух чистый, шума нет, суеты нет. Рекомендую.

Сообщение от Aviatortoha Посмотреть сообщение
    Ув. У меня тоже слух очень хороший,ко всему еще и музыкальный,но нехожу ведь не порчу тачки и т.п. Тоже живу и иногда мучаюсь,городская трасса прям за домом,просто я не пытаюсь изменить мир,а пытаюсь жить исходя из ситуаций. Только вот эти крысы, авто, изподтишка портить нормальным людям могут,а вот соседям алкошам-дебоширам,не чего сделать не могут,знают,что для этих синегалов святого нет и даже за кривой взгляд в их сторону,можно перо вбочину словить на раз. Вот и весь сказ,так что защитники обиженных и ущемленных,а так же сами обиженные- возьмите свои яйца в горсть(или что там у вас есть на их месте) и вийдите из сумрака на свет,и в очном поединке отстаивайте свое право на счастливую жизнь. Ведь смелому во все времена почет и уважуха,а трусу и крысе-пинки и зуботычины. Короче разберитесь сначала в себе, кто вы и к кому себя относите,а то шмара машину кошмарит,а ее защищают и оправдывают,хренасе,вы че всерьез думаете,что кто в адеквате,тот так вопросы решает? Если Не хотите войны,не провоцируйте,а уж если начали,то воюйте достойно. Но лучше на правовом поле битв. Жаль что настоящих героев мало,большенство только ,что и могут и3подтишка и со спины,да сидя за монитором быть ярыми борцами прaв,свобод и моральных устоев,а когда никто не видит,становятся тихими извращенцами-педофилами... Грустно. За такие крысинные дела, в ссср никтоб не заступился бы,было взападло. А щас ,если ДЕНЕГ предложить,то и в ***у шпилиться не стремно,а даже престижно,фу ***** тошнит меня от вас ,да от вас ,от крысоподобных тварей,которые живут так и умудряются вербовать тысячи слабаков и слюнтяев в свои ряды. Одно для таких гнид пожелание: старайтесь реже высовываться из своих помоек и подвалов.

Больше года на форуме
    Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
    кто пакостничает тряпка, раз только может делать, что-то с машиной девушки, боится, что с ним, что-то случится. Ставить регистратор, а потом в милицию...
    и как поможет данная запись с милиции? чтобы видео или аудио запись имела силу, то на ее проведение должна быть получена санкция у соответствующих органов, если же запись сделана просто так, без получения разрешения на ее проведение, то она не будет являтся доказательством хулиганства конкретного человека, даже если на записи, как кто то кого то убил и видно лицо крупным планом, но не было разрешения на запись, то можете сходить с ней в туалет, извините

Больше года на форуме
    Сообщение от Geo_B Посмотреть сообщение
    Пердачники одного не поймут - их бубнеж бывает негромким, но, блин, низкочастотным, как раз на малых оборотах. Проникает хоть за пластиковые окна (тем более, если открыто на проветривание), хоть за стены. И давит по ушам. Вроде, негромко, но противно. Не все слышат, но те, кто слышат, готовы сделать что угодно, чтобы эта гадость пропала. Имхо, любой нестандарт -- вне жилых зон. Да и нечего кивать на других, "у которых громче". Может, они лобовики раз в месяц меняют и крыши красят постоянно.
    я не могу спать под громкую музыку, но звук автомобилей за окном, в том числе и ночных стритрейсеров успокаивает, поэтому я под рев автомобилей засыпаю еще быстрее

Больше 10 лет на форуме
    нифига се тут такой накал страстей !
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 10 лет на форуме
    камеру поставить - это дело !
    много интересного запишется...
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 3 лет на форуме
    За быдло и скотобазу(оскорбил всю семью) тебе бы язык вырвать.Сказал бы лучше в лицо этому мужику и не здесь по клаве наяривал.Да думаю что трясёшся ты ему в глаза сказать-сразу бы получил люлей.Они внизу живут и топот тебе сильно слышно?Ну-ну.В твоём случае если мать у тебя такая больная то давно нужно было поменять или купить квартиру или дом в другом месте.А там маленькие дети и шум неизбежен хоть ты тресни.
    попробуй вырви ) сказал в лицо и еще обязательно скажу и научу уважать мнение окружающих и покажу что бывает когда ложить на всех и жить как тебе хочется, но когда перевезу родителей. Мать больная, тебе тоже советую не зарекаться - бывает с каждым, это реальное горе, но да зубная боль пустяки когда зуб у другого болит. В том числе болезни бывают при которых переезд переносится больным оч. тяжело, но видимо это последний приемлемый вариант потому что другие варианты я исчерпал. Маленькие шумные дети это результат родителей-дворников, то есть воспитания, из таких вырастает отменный быдляк.

топикастер, у меня есть и работа и друзья, и деньги и большие возможности, и даже машина с перделкой, но вот пердаком что то никому не мешаю и на окружающих реагирую в основном положительно и с уважением, пока мне не докажут обратное - что на меня реагируют без ) или задело слово челядь? мир глазами депутата он такой да, кругом челядь и не иначе )
    Последний раз редактировалось Паспорт СССР; 31.01.2011 в 05:20.
    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Maxxx-s Посмотреть сообщение
    Ну-ну... потом с тобой так же кто-нить вовевать начнет партизанскими методами. Воистину не умеет наш народ цивилизованно жить, если порчу чужого имущества из-подтишка одобряет. Я прямотоки не оправдываю - но такой беспредел может творить только полное слабое чмо.
    Взаимно не ободряю ни первого человека ни второго. первое сообщение в теме было - неправы оба. Но если срезать пукалку то и проблемы бы никакой и не было. То что ТС убедил бы диалог я сомневаюсь, он и сейчас говорит - у мну пукалка не какая нить хреновина на девятосе, а реальная пукалка из япии. Помойму кто то что то недоговаривает.
    Модернизация и инновация экономики, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Паспорт СССР Посмотреть сообщение
    Взаимно не ободряю ни первого человека ни второго. первое сообщение в теме было - неправы оба. Но если срезать пукалку то и проблемы бы никакой и не было. То что ТС убедил бы диалог я сомневаюсь, он и сейчас говорит - у мну пукалка не какая нить хреновина на девятосе, а реальная пукалка из япии. Помойму кто то что то недоговаривает.
    либо начались бы другие проблемы - цвет машины не гармонирует с обстановкой двора там, хозяйка курва и тд................

Больше 10 лет на форуме
    Писал бы хоть правильно:-)))))
    ой, дак научи меня, Шекспир. )
    Свои данные не считаю нужным делать достоянием общественности.Ну уж явно не тебя.
    Ты по существу отккоментируй а не воду лей.
    бгг..
    ясно, вопрос снят. )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    а вообще - темо себя изжыло имхо...
    vox audita latet, littera scripta manet

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2013 год
255000 руб.
Chevrolet Lanos
2007 год
119000 руб.
Honda Accord
1987 год
90000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189