Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 436

пакостят машину в тихую

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Anarky Посмотреть сообщение
    кто первый встал тог и тапки!!! пох какой подъезд!!!
    Места от снега чистить чото в очередь не выстраиваются.

Больше 3 лет на форуме
    Имхо если не получилось с первого раза, дальше именно в этом случае будет не легче. Видеорегистратор отловит подходящего, а падающий сверху кирпич уже нет. Это, к сожалению, наша раша с нашим менталитетом... Будут говнять только из принципа, и дело вовсе не в глушителе или его отсутствии. Думаю, для собственного спокойствия проще ставить авто на стоянке - замена глушителя проблему не решит.

Больше года на форуме
    Сообщение от spawn54 Посмотреть сообщение
    говоришь при любой??а при -35 7-ка сразу поедет?))
    делать мне нечего отъезжать,прогрел и поехал у всех машины все таки
    а куда выезжать если вокруг дома и до дороги допустим 3 км??так и поедешь и встанешь на дороге?
    и добавлю 7-ка это гроб на колесах,даже новый))это не машина))
    на работе один купил такую,всегда говорю,что их берут идиоты,он ээто понимает и не обижаеться почемуто))
    Заводится. Едет. Но далее все зависит от того, какие стоят аммо. сток или нет. Стоковые заметно "стучат". Но потом "согреваются".
    А почему бы не встать на дороге?
    Что машина, а что нет - это вопрос денег, отданных за машину и не относится к теме.
    Идиотами сразу обозвали полстраны. Да в деревнях на других авто ездить противопоказано! В том числе на продвинутых япах.

Больше года на форуме
    Сообщение от stop plz Посмотреть сообщение
    Некоторые видимо не внимательно читали мои сообщения. Повторяю - началось все с лета, тогда и всю осень - прогрева не было. Автомобиль заводится только когда наступает -18 под капотом. Сейчас на улице тепло, уже несколько дней ни разу не срабатывал прогрев. И как некоторые тут выражаются "пердак" - я често не знаю, что вы так называете, может быть китайскую орущую насадку на глушитель. Мое авто с завода шло в такой комлектации, выхлоп сделан японцами под техосмот! И за 3 года никому машина не мешала, я уже писала, что специально не буду создавать шум во дворе, если и еду, то по-тихоньку! Многие русские машины - работают в несколько раз громче, просто гремят. У нас во дворе 4 многоквартирных дома, постоянный кипишь во дворе, и если все, кого что-то не устраивает начнут похабить чужую собственность, то что получится? Меня никто по-людски не о чем тут не просил, подкинули записку с угрозой, я должна была догодаться где мне машину не ставить в сдед. раз? Ведь написали,что бы вообще во двор не ставила, это мог быть любой человек, не обязательно из того подъезда. Это потом выяснилось, что он из этого подъезда, и то это ни чем кроме слов жителя того подъезда не подкрепленная информация. У нас тут все паркуются где место есть. И действительно кого все раздрожает, и кто даже не может уже по-человечески общаться, надо или лечить нервы или переезжать в деревню, либо частный дом. Как правило портят чужие машину те, у кого нет своей, или же просто завидуют!
    у япов было "под техосмотр". т.е. под их. А не под наш.
    Их комплектации у нас тоже не сертифицированы. так что - это "пердак". Устраните несоответствие.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Stratus Prime Посмотреть сообщение
    Заводится. Едет. Но далее все зависит от того, какие стоят аммо. сток или нет. Стоковые заметно "стучат". Но потом "согреваются".
    А почему бы не встать на дороге?
    Что машина, а что нет - это вопрос денег, отданных за машину и не относится к теме.
    Идиотами сразу обозвали полстраны. Да в деревнях на других авто ездить противопоказано! В том числе на продвинутых япах.
    я сначала грею двиг,потом салон и потом еду
    попробуй в -38 сесть завести и поехать на дорогу))посмотрим что с машиной и двигой потом будет))
    и зачем мне на дорогу,быть помехой там?и что б я там нахрен замерз?
    Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун

Больше 7 лет на форуме
    Друг был в похожей ситуации,только у вас район престижный,а у него наоборот-общага в спальном районе. Постоянно всякие бичи-алкаши(в том числе и женского пола)коренные обитатели общаги угрожали ему также! Один раз он проснулся от шума сигналки,выбежал во двор и увидел разбитую пивную бутылку о капот его авто,естественно вмятина и скол. Он,недолго думая,тут же вычислил,где идет пьянка(в их общаге это нетрудно сделать)забежал в хату и (убедившись в правоте предположений) всех там изувечил аж кулаки опухли,правда машину теперь ставит на стоянку.

Больше 7 лет на форуме
    Некоторые видимо не внимательно читали мои сообщения. Повторяю - началось все с лета, тогда и всю осень - прогрева не было. Автомобиль заводится только когда наступает -18 под капотом. Сейчас на улице тепло, уже несколько дней ни разу не срабатывал прогрев. И как некоторые тут выражаются "пердак" - я често не знаю, что вы так называете, может быть китайскую орущую насадку на глушитель. Мое авто с завода шло в такой комлектации, выхлоп сделан японцами под техосмот! И за 3 года никому машина не мешала, я уже писала, что специально не буду создавать шум во дворе, если и еду, то по-тихоньку! Многие русские машины - работают в несколько раз громче, просто гремят. У нас во дворе 4 многоквартирных дома, постоянный кипишь во дворе, и если все, кого что-то не устраивает начнут похабить чужую собственность, то что получится? Меня никто по-людски не о чем тут не просил, подкинули записку с угрозой, я должна была догодаться где мне машину не ставить в сдед. раз? Ведь написали,что бы вообще во двор не ставила, это мог быть любой человек, не обязательно из того подъезда. Это потом выяснилось, что он из этого подъезда, и то это ни чем кроме слов жителя того подъезда не подкрепленная информация. У нас тут все паркуются где место есть. И действительно кого все раздрожает, и кто даже не может уже по-человечески общаться, надо или лечить нервы или переезжать в деревню, либо частный дом. Как правило портят чужие машину те, у кого нет своей, или же просто завидуют!
    Раз дверь не открыли значит стопудов оттуда. Попробуй зайти и по человечески поговорить вначале ,без угроз ,если не прокатит катай заяву участковому ,свидетель ведь есть что видал как записку подкладывали ,потом любой косяк на него мона будет повесить
    На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.

Со слов жильца данного подъезда - человек, подложивший записку - депутат. Так как я живу здесь недавно, я ничего ни про кого не знаю. И так как мне не открыли дверь, я не видела и не разговаривала с ним, что бы сделать вывод.
    Последний раз редактировалось stop plz; 29.01.2011 в 23:18.

Больше 7 лет на форуме
    Да я вообще хренею от этих комментов.Японский прямоток-это качественная деталь,и звучат они в основном негромко.Не сравнивайте с китайщиной и кустарщиной.Если не знаете то нечего писать.Да и не прямотоке дело а скорей всего в месте-парковки,если бы из-за прямотока то сразу бы эта байда поехала и продолжалась бы до тех пор пока или его не нашли или не сменили глушак.А так это проявляется только когда возле подъезда автор машину оставляет.Тут всё ясно.
    1. Можно купить китайскую ручку со встроенной видеокамерой,установить в машине и поймать гада,ну или цифровик(видеокамеру) оставить на ночь.Это более
    бюджетный вариант чем регистратор.
    2. Узнать какая машина этого урода что дверь не открывает и устроить ей тоже бомбёжку яйцами.А свою ставить на стоянку в это время,тогда он сам на автора выйдет.
    3. Это стопроцентно сосед который гасится.
    4. Подкараулить твоим друзьям его где-нибудь во дворе,снять лавэ за скол краски,а потом доходчиво объяснить ему что так дела не решаются.
    Все варианты по своему хороши,но я бы угондошил бы гада.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от stalker369 Посмотреть сообщение
    Да я вообще хренею от этих комментов.Японский прямоток-это качественная деталь,и звучат они в основном негромко.Не сравнивайте с китайщиной и кустарщиной.Если не знаете то нечего писать.Да и не прямотоке дело а скорей всего в месте-парковки,если бы из-за прямотока то сразу бы эта байда поехала и продолжалась бы до тех пор пока или его не нашли или не сменили глушак.А так это проявляется только когда возле подъезда автор машину оставляет.Тут всё ясно.
    1. Можно купить китайскую ручку со встроенной видеокамерой,установить в машине и поймать гада,ну или цифровик(видеокамеру) оставить на ночь.Это более
    бюджетный вариант чем регистратор.
    2. Узнать какая машина этого урода что дверь не открывает и устроить ей тоже бомбёжку яйцами.А свою ставить на стоянку в это время,тогда он сам на автора выйдет.
    3. Это стопроцентно сосед который гасится.
    4. Подкараулить твоим друзьям его где-нибудь во дворе,снять лавэ за скол краски,а потом доходчиво объяснить ему что так дела не решаются.
    Все варианты по своему хороши,но я бы угондошил бы гада.
    если он депутат ,тогда надо втихую гандошить , чтоб последствий потом небыло )))
    На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.

Очень рада, что есть люди, кто понимают и поддерживают! Еще я считаю, что одна из причин, того что прицепились именно ко мне, то что я девушка.
    Последний раз редактировалось stop plz; 29.01.2011 в 23:21.

Больше 7 лет на форуме
    stop plz, имхо, человеку вы мешаете и он терпит.
    все его выходки от отчаянья ...никакой зависти.
    человек, нерешительный, но деваться видимо ему некуда
    написал записку на листочке, а не на кирпиче ... значит в меру культурный и понадеялся, что вы его поймете, но ... не угадал. Он бы наверно, при покупке машины подумал, что с таким глушителем в меня соседи яйцами начнут кидаться. А вы не подумали ))) Все имхо, звук вашего выпуска я не слышал.

Сообщение от rystem 16rus Посмотреть сообщение
    если он депутат ,тогда надо втихую гандошить , чтоб последствий потом небыло )))
    Вы знаете, как только увидела свою машинку, было такое желание - в окно ему яиц нашвырять, что бы отмывали зимой, или об входную дверь яйцо размазать, правда в дверь встроена видеокамера. Но немножко остыла и поняла, что не хочу подобными методами бороться.

Больше 7 лет на форуме
    прикольно, в очередной раз все свелось к ненавистникам прямотоков и т.д. ну да, надо своё свинство оправдать. сколько уже было таких ситуаций.
    1. было авто, достался с ним ужасный дырявый китайский пердак, не устраивало, в т.ч. из-за звука, был куплен японский сканк с флейтом, ТО проходил норм, пока заглушку не вытащишь - тише жигулей. год почти жили бед не знали, ставил авто ***ой к киоску сигаретному периодически (парковка у дома, "спина к спине" с ней остановка с киосками, все в рамках моих прав) само собой зимой иногда прогрев, в киоске сменилась работница и началось, то ей газы выхлопные мешают, то звук громкий, претензии только ко мне, или убирай или машину попорчу, милицией грозила. что делать и кто прав? машину во дворе иногда, особенно днем, ставить больше некуда, стоянка рядом с домой вся на год вперед раскуплена старожилами, да и стоянка ужасная, ставили 1 раз - из-за особенностей купэшки и больших дверей на гумно изошел. другая стоянка - 2км через не самый веселый район, где даже с тротуарами проблема. решилось в итоге посылом на*** и предложением вызывать участкового, гаи, мчс и полпреда президента по сибирскому ФО. или надо было терпеть и продавать машину?
    2. случай без авто, 3 года назад делали полный ремонт квартиры, само собой в секции периодически лежал цемент в мешках и т.д., у меня и у соседа (5 квартир в секции). соседка (чтоб ей тошно было) приезжая домой раз в 3 месяца эти 3 года до сих пор пеняет с матами, угрозами и т.д. за то, что "устроили тут склад и весь подъезд ******и", мойте мол каждый день пол перед своей дверью, а то мне проходить мимо - только ноги марать. человек реально неадекватен (адекватный человек не пожелает девушке никогда не родить), говорить бесполезно, бить морду женщине тоже, участковый и управдом разводят руками. мыть полы каждый день, прятаться или что? опять же вроде бы все в своем праве.
    это все к чему. ситуации разные, люди тоже, идиотов хватает везде и подстраиваться под каждого - проще умереть. я работаю часто допоздна, значит иногда днем отсыпаюсь, как следствие уроки пианино, ремонт в 9 утра и детское веселье меня совсем не радует, мне что детей идти бить или квартиры поджигать? или когда я вечером после трудового дня решаю со второй половиной посмотреть кино, а за авто соседа под окнами приезжает ревущий эвакуатор. всех сжечь? по логике требующих убрать прямоток получается так, надо прогибаться под каждого оленя. а самим прогнуться не хочется? простите, но если госты соблюдены, если никакого явного нарушения общественного порядка, то идите лесом, а за физический ущерб авто можно и здоровьем/деньгами поплатиться, в том числе и по закону. я против орущего проспорта на "типа пацанских марках" и бухающих сабов, но я так же против маршруток под окнами, музыцирования дома, ремонта в выходные. а кто-то нет. всегда надо искать компромисс, не можете - валите в деревню. город - это большая коммуналка, ****** ты - будь готов что тебе насрут вдвойне. короче требуя уважения к себе не забывайте уважать других, а то у нас все только требуют.
    Carbon Honda Integra DC5 Type R
    White Honda Integra DC2 Type R Spec'00 - продана (

Больше 7 лет на форуме
    "иногда днем отсыпаюсь, как следствие уроки пианино, ремонт в 9 утра и детское веселье меня совсем не радует, мне что детей идти бить или квартиры поджигать"
    дети вырастут ... вместо пианино будут бас-гитары, вместо веселья - пьянки с танцами и т.п. я вы постареете и спасение будет только в деревне.

Больше 10 лет на форуме
    Завелся у нас в доме человек типа автора темы. У него авто Калина Спорт с прямотоком и автозапуском. Эта хрень периодически через каждый час заводится и пердит на низкой частоте перед подъездом дома. Пластиковые окна не помогают.
    1) Не хочется кидать человеку на авто что нибудь тяжелое, т.к. совесть не позволяет.
    2) Не хочу напрямую говорить с хозяином авто, т.к. во первых у меня Рендж Ровер, а у него Калина. Может подумать, что богатей обижает бедного, а это не красиво. Также не уверен в себе, так как если даст отказ в нехорошей форме, то придется его немного побить, а это не красиво также.
    3) Жена разговаривала с ним сегодня, паркуя авто рядом. Попросила его исправить глушитель, т.к. спать ночью из за него не возможно. Он на это ответил, что у него СПОРТИВНОЕ авто и так оно должно работать.
    Посмотрю на его поведение в ближайшее время и буду действовать по обстоятельствам. Оптимальный для меня способ решения проблемы это вариант с ночевкой Калины с другой стороны дома, но там тоже люди живут. Или пусть меняет пердячий глушитель.
    Последний раз редактировалось Константин г.Орел; 30.01.2011 в 01:06.

Больше 7 лет на форуме
    Очень рада, что есть люди, кто понимают и поддерживают! Еще я считаю, что одна из причин, того что прицепились именно ко мне, то что я девушка.
    Не,то что девушка это является причиной-точняк говорю.Это просто чмо которое не может называться мужчиной потому что не отвечает за свои действия.Если депутат и подвязок у тебя автор нет,тогда по-тихой прокачай ему машину и всё,только парней бери с другого района и чтобы в масках были.

Больше года на форуме
    Сообщение от 555US Посмотреть сообщение
    была бы она без прогрева ещё куда не шло, а так видимо кому-то мешает, методы конечно мерзкие, но другие как правило не работают. Значит надо что-то делать, либо глушак менять, ну или машину во дворе не ставить

Очень мягко сказано. Были бы вы мужиком, яйца бы вам оторвать за ночной шум.
    Ведь кото-то и так плохо спит, а у кого-то еще и дети.
    Вам самой не стыдно за шум?
    я

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от urchello Посмотреть сообщение
    Очень мягко сказано. Были бы вы мужиком, яйца бы вам оторвать за ночной шум.
    Ведь кото-то и так плохо спит, а у кого-то еще и дети.
    Вам самой не стыдно за шум?
    мне? нет, не стыдно, потому как не я автор

Больше 3 лет на форуме
    Чуть, что так я же девушка-это,что болезнь или инвалидность.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2108
1991 год
40000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2001 год
570000 руб.
Лада Приора
2012 год
249000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189