Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

взаимоотношения на дороге......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    а че никто гаишников не вызвал?
    смотрю и тут в теме все такие правильные... всегда останавливаются-помогают... а может автор под градусом был? кто нибудь на алкаголь его проверял?
    Почему его в овражек стянуло?
    ржачные сутки в Общих были
    Вы похоже сами пьяны!!!!!для чего гаишников вызывать?????????????Во первых я не пью, во вторых НИКОГДА не повёз бы пьяный своего ребёнка. а стянуло потому что у аутлендера большой радиус разворота думал без манёвров проскочу....Вам про одно, а Вы бред несёте какой то, вот Вы точно никогда не остановитесь.
    Тепловизионное обследование, сварка труб ПНД, натяжные потолки, ремонт, строительство под ключ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Russo turist Посмотреть сообщение
    Вы похоже сами пьяны!!!!!для чего гаишников вызывать?????????????Во первых я не пью, во вторых НИКОГДА не повёз бы пьяный своего ребёнка. а стянуло потому что у аутлендера большой радиус разворота думал без манёвров проскочу....Вам про одно, а Вы бред несёте какой то, вот Вы точно никогда не остановитесь.
    да это тема такая была, там один не стал помогать другим т.к. те были пьяны, и спрашивал как бы другие поступили на его месте

Больше 7 лет на форуме
    И при чем тут почта/не почта? Просто чел за рулем сидел, которому все по барабану. И бегают такие вот потом и вопят, что мол проси о помощи - и хрен кто помог. А сами? Вот из других (как ребята на восьмерке, например) и складывается нормальная обстановка на дороге. Ты толкнул сегодня - тебя прикурят завтра. А послезавтра девочке на марче поможешь колесо поменять. И всем приятно.
    ..........................Читайте внимательно! Я не воплю, что хрен кто помог, а благодорю отзывчивых людей!!!!................вот сколько раз заикался на дроме не писать ничего, всё равно умники всё перевернут.........
    Тепловизионное обследование, сварка труб ПНД, натяжные потолки, ремонт, строительство под ключ.

Больше 7 лет на форуме
    И при чем тут почта/не почта? Просто чел за рулем сидел, которому все по барабану.
    ..........................Читайте внимательно! Я не воплю, что хрен кто помог, а благодорю отзывчивых людей!!!!................вот сколько раз заикался на дроме не писать ничего, всё равно умники всё перевернут.........
    Ты не нервничай. Тебе пояснили, что на почтовой машине у него инструкция не останавливаться, а вдруг ты специально в кувет съехал - засаду устроили? Ещё бы инкассаторскую попросил тянуть. Ты сам прочитай что написал, за что человека собакой обозвал????
    моргнул уазику ПОЧТА РОССИИ, сабака даже не остановился....

Больше 5 лет на форуме
    помогать застрявшим это приятно и на душе удовлетворение, что помог людям, главное денег не брать, грех это наживаться на чужом горе, как московские таксисты!

Больше 7 лет на форуме
    Не понял... На всякий случай - приношу свои извинения за неумение выражать свои мысли понятным и доступным языком. Но Вы точно прочитали то, что процитировали и если да - то к чему такая реакция и возмущения? Ибо:

Сообщение от Shoot-nic Посмотреть сообщение
    Вот из других (как ребята на восьмерке, например) и складывается нормальная обстановка на дороге. Ты толкнул сегодня - тебя прикурят завтра. А послезавтра девочке на марче поможешь колесо поменять. И всем приятно.
    Escape'02 3.0
    Колеса круглые, катятся - и ладно.

Больше 7 лет на форуме
    Недели 2 назад на перевале грузовик обгонял, но не успел, лоб в лоб с другой машиной шли, я свернул на обочину. Сначала подъехали те кому я на встречу выскочил, моя машина в кювете в снегу, так дали лопату, но мало помогло. Пока откапывался, минут 20, остановилось машин 7-8, все помощь предлагали. У меня верёвка была так Камаз её два раза порвал. Далее пока возле машины рылся остановился ТЛК 200й, вытащили свою верёвку, ну и вытащили меня благополучно. Водителя Крузака даже толком поблагодарить то не успел, респект и моё уважение хозяину ТЛК 200 с номером "А 877 ЕО 03"
    Accord 2.4 CM2 & Vista SV41

да почитал,есть еще водилы хорошие гдето. а вот у нас в омске с водетельской соледарностью намного хуже. Будешь стоять с обочины до посинения х.. кто пропустит. Хотя есть исключения но мало очень. Сам всегда стораюсь помогать чем могу,всетаки знаю как ето и в мороз крутить гайки и в кувете сидеть

Больше 7 лет на форуме
    Я прошлой весной выезжая из глухого двора попал передними и задними колесами в ямы промытые ручьем( даже руль не крутился). Сижу кукую, смотрю уазик едет я ему маячу: мол помоги. Он остановился говорит: давай трос. я в габажник а троса нет( дружку дал на время и благополучно забыл), он говорит у меня то ж нет и уезжает. Сижу грущу. Едет камра, я даж её не торможу, крепко сел, куда ей. Парень сам останавливается и говорит: давай дерну. я ему: да не выдернешь. Он: да у меня тут дружок буквально вчера на марковнике как ты сел я выдернул. Я говорю: троса нет, он: у меня есть. Цепляет и выдергивает( камра вэдовая была). Вот таким я благодарен, сам помощь предложил. А давеча в морозы стою на парковочке, смотрю мужичок пытается машинку завести, а аккума севшая. Подхожу говорю: чо прикурить? Он очень удивился от такого вопроса, ну да говорит, прикури. Завели машинку, он говорит: я троих попросил прикурить отказали а ты сам подошел. Вывод нужно помогать друг другу и все окэй будет.

Больше 5 лет на форуме
    Людей хороших - готовых прийти на помощь в трудный момент много, и не надо всех делить на плохих и хороших, относитесь к другим с уважением и пониманием и люди к вам потянутся. Взаимовыручка на дороге - сильная штука.
    NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Больше 7 лет на форуме
    Вынесло раз с трассы, ну аккуратненько так, но самой выехать не получлось, машина низкая, ну подергались конечно, так-то холодно было, метель, сначала остановился ВАЗ2106, прибежал мужичок с лопатой (у меня в багажнике и своя была), ну начал помогать, не получается, потом Нива остановилась, вытянула на дорогу. да полно людей хороших, всегда помогут, не пропадем и сами тоже стараемся, чем можем)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    30,12,2011 примерно в 10 часов слетел с трассы недалеко от г. Аткарск Саратовской области. спасибо мужику на Элантре г/н О 137 УК 64 rus, вытащил меня.
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Больше 5 лет на форуме
    Всегда помогаю попавшим в беду,исключение только пьяные и борзые,А на счет почтового уаза,валялся в канаве за поселком-на гололеде улетел,но там только трактор его спас.Да и меня раз Камаз с буксира заводил,когда акум сдох на дороге(на переезде поезд ждали заглушил а завесть не смог).Помогать надо по любому.
    NISSAN PRIMERA SR20DE,мех
    TERRANO2,KA24.,SE,мех
    УАЗ-Батондв.2,9л02г.в.ГБО-LOVATO,зад диф-заварен

Больше 10 лет на форуме
    У заправки после Омска по дороге на Новосибирск, ранней осенью, заправился и на выезде с заправки остановился, вышел из машины, на травке сижу, жду когда товарищ заправится.

Ко мне подъехал перегон, спросил, не нужна ли помощь. Спасибо неизвестному водителю Лексуса RX300 с транзитами то ли Питера, в общем, западные транзиты.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    а есть и такие люди к которым подойдеш спросиш что случилочсь еще даже не успееш сказать он как зыркнет на тебя таким взгдядом мол че надо сам разберусь и все желание сразу отпадает помочь(личный опыт было такое хотел помочь и сразу же перехотел ))))))

Больше 7 лет на форуме
    И меня из кювета вытаскивали, когда от втречки едущей без фар в метель туда нырял, и сам всегда останавливаюсь, помогаю... Зимой без взаимовыручки нельзя. Сегодня ты помог - завтра тебе помогли.
    Идеальный автомобиль - 6 цилиндров в ряд, механика и задний привод!
    Меняю автомат на палку ;)

Больше 5 лет на форуме
    Дружбан москоский расказывал-грит еду в деревню по Ярославке,остановился пописать,так сразу грузовик тормознулся и спрашивает(помощь нужна?).Дружбан в шоке был.
    И еще забыл поведать:прошлой зимой я ехал по трассе днем,глухое место,заднее колесо пшик,метель,ветрище,пока багажник разгружал и запаску доставал-ни одна машина не остановилась,и как назло домкрат подсунуть не могу-воопщем намучался и замерз как собака.И фик кто помог-вот и взаимовыручка на дорогах зимой!Так что надеяться приходится только на свои силы.
    А дружбану московскому грю это тебе помощь предложили что номера москвы и бабосы значит есть-вот и взаимовыручка.
    NISSAN PRIMERA SR20DE,мех
    TERRANO2,KA24.,SE,мех
    УАЗ-Батондв.2,9л02г.в.ГБО-LOVATO,зад диф-заварен

Больше года на форуме
    помог я в один из очередных разов. зима, утро, вышел греть машину. смотрю невдалеке от меня пузотёрик в снегу барахтается, я прогрелся еду к нему. Троса как водится у него не было, решил дергать своим. Пока цепляли трос, вышел сосед заводить свой УАЗ. я с дуру к нему, думаю, что в сравнении с 15хой уазом сподручней. и нафига я его позвал. эта дубина на уазе, затащил пузотёра в сугроб по самые небалуйся, порвал мне весь трос сказал, что больше ничем помочь не может и уехал.
    так пузотёрик и остался куковать по бампера в сугробе. ещё и защиту оторвал пока его по насту поглубже пропихивали.

Больше 7 лет на форуме
    всегда останавливаюсь особенно зимой.сам не раз слетал с трассы.всегда помогали и останавливались.меня так научили и это правильно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от shedevr Посмотреть сообщение
    помог я в один из очередных разов. зима, утро, вышел греть машину. смотрю невдалеке от меня пузотёрик в снегу барахтается, я прогрелся еду к нему. Троса как водится у него не было, решил дергать своим. Пока цепляли трос, вышел сосед заводить свой УАЗ. я с дуру к нему, думаю, что в сравнении с 15хой уазом сподручней. и нафига я его позвал. эта дубина на уазе, затащил пузотёра в сугроб по самые небалуйся, порвал мне весь трос сказал, что больше ничем помочь не может и уехал.
    так пузотёрик и остался куковать по бампера в сугробе. ещё и защиту оторвал пока его по насту поглубже пропихивали.
    Зато этот джипингист душу отвел. Скучно ему в городе:-) А по теме : Я на "Бычке" встал, подъехал дядя на старом японском мини вэне и говориту меня 4WD не ссы я тебя щас выдерну. Я говорю не дури,не издевайся над машиной. В итоге пока трос весь не изорвал не успокоился он :-)
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1994 год
148000 руб.
Лада 2114
2009 год
168999 руб.
Nissan Tiida Latio
2009 год
385000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189