Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 155

МВД предлагает объявить мораторий на техосмотр сроком на год

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Petlura Посмотреть сообщение
    Рано радуемся отмене техосмотра.Скорее всего со следующего года его привяжут к ОСАГО-т.е. нет техосмотра машины,тогда ОСАГО будет такое , что не захочешь ездить , а с техосмотром тариф значительно ниже.Как-то так.
    +100
    Чем дольше живу, тем меньше хочется спорить

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    а теперь предлагаю спокойно, без эмоций.

Опять заявите, что для жителя Сибири это не аргумент, но попробуй въехать на территорию Евросоюза с трещиной в лобовухе. Через любую границу. Это они просто так злобствуют? Или реальный аргумент есть?
    И бедные Белорусы, что постоянно мотаются, челноки, у них и стекла у машин целые, и фары отрегулированы. Хотя они живут совсем бедно.

Никто же не заставляет покупать только оригинальные стекла, есть и заменители по другим ценам, не худшего качества. Главное, что бы стекло целым было.

Кстати на старую ауди и опель я находил оригинальные стекла за 10 тыс что ли, вообщем абсолютно реальные деньги.

Для большинства противников ТО главный аргумент, что они не могут честно пройти осмотр из-за требований к машине, причем элементарных. Которые влияют на безопасность. То есть получается, что человек не может позволить себе просто устранить неисправности, проще устранить сам осмотр, что бы и дальше ездить на неисправной машине, по финансовым причинам.
    не согласен. дело не только в деньгах, есть еще хамство и надменность разных причиндалов которые хотят что-бы перед ними прогибались , хотя на самом деле они-"0" и вот люди просто , потому что стоять в очереди -это унизительно , зто долго,( а кому-то зто важно) это не престижно и еще можно придумать много аргументов, проходят ТО в обход, при этом авто совершенно разные по цене. Или вы думаете что ТО не проходят исключительно голодранцы. Не думаю что крутой дядя поедет на ТО когда ему его сами менты принесут.

Больше 5 лет на форуме
    а теперь предлагаю спокойно, без эмоций.

Опять заявите, что для жителя Сибири это не аргумент, но попробуй въехать на территорию Евросоюза с трещиной в лобовухе. Через любую границу. Это они просто так злобствуют? Или реальный аргумент есть?
    И бедные Белорусы, что постоянно мотаются, челноки, у них и стекла у машин целые, и фары отрегулированы. Хотя они живут совсем бедно.

Никто же не заставляет покупать только оригинальные стекла, есть и заменители по другим ценам, не худшего качества. Главное, что бы стекло целым было.

Кстати на старую ауди и опель я находил оригинальные стекла за 10 тыс что ли, вообщем абсолютно реальные деньги.

Для большинства противников ТО главный аргумент, что они не могут честно пройти осмотр из-за требований к машине, причем элементарных. Которые влияют на безопасность. То есть получается, что человек не может позволить себе просто устранить неисправности, проще устранить сам осмотр, что бы и дальше ездить на неисправной машине, по финансовым причинам.

бред какой!
    опять за рыбу деньги-- при чём здесь *****асты из евросоюза???
    что?
    в их странах нет старых машин или с трещиной в лобовухе???
    да вжисть не поверю- терзают ИМЕННО иностранцев и ИМЕННО на границе-- видел ролик на котором такой "инспектор"-дебил завернул тачку из-за того что у него бензин не того ЕВРО(!)-- а как оно может быть, если по нашу сторону НЕТ такого топлива!!!
    второе: не сравнивай ИХ дороги и наш беспредел-- у нас в городе дороги хуже, чем их просёлочные-- яма-на-яме + неровности +посыпано разным каменным дер.мом-- как тут не быть трещинам???
    а перепады температур???
    А УСТАНОВКА СТЁКОЛ?-- установили не правильно- вот и снова трещинка, да и стёкла ставить оригиналы нет денег- ставят китай...

и как маленькая трещинка в районе дворников влияет на безопасность???
    не поперёк стекла, а маленькая, где дворники???
    ДАВАЙ ОБЪЯСНИСЬ, УМНИК!

не объяснишь-- значит ты звездобол конченный!

на безопасность влияет ОЧЕНЬ мало что-- тормоза, руль, фары (что б светили) и ремень безопасности-- остальное НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!

достал уже со своими дешёвыми понтами!

тачка у тебя дорогая?
    да ты нищий менагер, работающий на дядю.
    ездящий на дешёвых машинках ШИРПОТРЕБОВСКИХ, для быдла сделанных.
    и нищий ты потому. что живёшь в каком-нибудь Бутово-Чертаново (ну или на северо-востоке, не суть), т.к. живёшь в дурном анклавчике, где панельные дома и тысячи людей.
    ты не имеешь денег на свой дом за городом или в городе или хотя бы приличную квартиру.
    так что понт твой ничего не стоит.
    и если у каких то работяг денег меньше, чем у тебя, то это не значит, что ты крут. просто ты живёшь чуть-чуть лучше.
    а сам такой же люмпен.
    да ещё с психологическими проблемами (этот выпендрёж постоянно твой).
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Prostor Посмотреть сообщение
    Господа! После выборов будет полный пиндыр. Кончится срок моратория на ТО и станет очень хреново, рыбалка бесплатная кончится и многое другое.
    :)))) +1000

Больше 7 лет на форуме
    legus - как всегда флудит )
    Не все люди имеют возможность зарабатывать большие деньги. Большинство в России бедные. Если бы не было бедных то - такие как вы и из Мск, в которую стекаются все деньги с России не имели бы возможности платить 30 тыс за оригинальное лобовое.
    Итак хватает налогов и прочего.
    Легус - представь вот - я испектор на ТО )
    Ты такой весь правильный. Я гляжу и говорю - у тебя брызговики неоригинальные )))
    Дешёвый Китай ну или Корея.
    И всё - заваливаю тебе ТО ))) Мягко посылая.
    Вот вопрос - ты побежишь устранять, покупать оригинальные брызговики за 5 тыс ? )))
    Сейчас Toyota Rav-4 2011 2.0
    был Nissan Bluebird Sylphy QG 1.8V 2004
    был ВАЗ 2105 1.5V 2001

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    максимум ага, на аккорда моего старого фигу с маслом за тридцадку у нас в городе найдешь..
    и потом не тебе указывать кому что содержать, а кому нет.
    У меня куча народу у кого благосостояние намного повыше чем у тебя, но они никогда не позволят себе такие высказывания какие позволяешь себе ты,
    будь проще и люди будут тебя уважать, не надо постоянно всем тыкать КАСКОЙ, и что там есть у тебя, это уже весь форум знает, в мельчайших подробностях.
    у тебя всегда одна и та же программка по кругу, ты предсказуем до делов, ничего нового в твоих высказываниях, как ребенок...блин
    Если я правильно понял, ДРОМ- это форум Японских авто! Что тут делает шКодо?)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от krish.O Посмотреть сообщение
    не согласен. дело не только в деньгах, есть еще хамство и надменность разных причиндалов которые хотят что-бы перед ними прогибались , хотя на самом деле они-"0" и вот люди просто , потому что стоять в очереди -это унизительно , зто долго,( а кому-то зто важно) это не престижно и еще можно придумать много аргументов, проходят ТО в обход, при этом авто совершенно разные по цене. Или вы думаете что ТО не проходят исключительно голодранцы. Не думаю что крутой дядя поедет на ТО когда ему его сами менты принесут.
    часто вижу на ТО крутые машины, водилы сидят, ждут в очереди. Работа у них такая.
    Хотя есть и люди, что все любят, что бы им сделали по ВИП классу, что бы генерал милицейский лично принес талончик. Мы же говорим не про таких. А про большинство.
    Которые просто не могут пройти ТО из-за состояния машины, тонировки и так далее.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 7 лет на форуме
    Легус - представь вот - я испектор на ТО )
    Ты такой весь правильный. Я гляжу и говорю - у тебя брызговики неоригинальные )))
    да, да, и коврики что-то слишком пушистые. А чего это у нас за оплетка на руле? Хм, и музыка что-то тоже не родная... Ну что, Вам смогут помочь только в специальном центре устранения несоответствий, воооон тот вагончик за углом, настоятельно рекомендую)
    Машиностроительный завод

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Petlura Посмотреть сообщение
    Скорее всего со следующего года его привяжут к ОСАГО-т.е. нет техосмотра машины,тогда ОСАГО будет такое , что не захочешь ездить , а с техосмотром тариф значительно ниже.
    Эт точно, дайте-ка угадаю............наверное с мая! За последние 4 года тарифы осаго повышались именно в апреле. К этому событию и привяжут т/о
    Лучше жариться, чем мерзнуть: обжаренных что-то не видно, а вот отморозков полно...

Больше 7 лет на форуме
    а на руле? Хм, и музыка что-то тоже не родная... Ну что, Вам смогут помочь только в специальном центре устранения несоответствий, воооон тот вагончик за углом, настоятельно рекомендую)
    Именно. Или инспектор даёт адресок специализированного центра где ему устранят эти "косяки".
    Я уже молчу скажем про навязывание таких услуг как автомойки. Приехал на чистом авто, чуток только запылилась.
    Инспектор - не буду смореть грязная. -прошу вот напротив мойка ))).
    был ВАЗ 2105 1.5V 2001

Больше 5 лет на форуме
    Я сильно извиняюсь, если моё выссказывание кому-то не понравится (скорее всего упёртым владельцам русского автопрома). Так вот, новая русская машина ХУЖЕ подержанной японки. Это я слышала и от работников СТО. И это моё твёрдое убеждение

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    бред какой!
    опять за рыбу деньги-- при чём здесь *****асты из евросоюза???
    что?
    в их странах нет старых машин или с трещиной в лобовухе???
    да вжисть не поверю- терзают ИМЕННО иностранцев и ИМЕННО на границе-- видел ролик на котором такой "инспектор"-дебил завернул тачку из-за того что у него бензин не того ЕВРО(!)-- а как оно может быть, если по нашу сторону НЕТ такого топлива!!!
    второе: не сравнивай ИХ дороги и наш беспредел-- у нас в городе дороги хуже, чем их просёлочные-- яма-на-яме + неровности +посыпано разным каменным дер.мом-- как тут не быть трещинам???
    а перепады температур???
    А УСТАНОВКА СТЁКОЛ?-- установили не правильно- вот и снова трещинка, да и стёкла ставить оригиналы нет денег- ставят китай...

и как маленькая трещинка в районе дворников влияет на безопасность???
    не поперёк стекла, а маленькая, где дворники???
    ДАВАЙ ОБЪЯСНИСЬ, УМНИК!

не объяснишь-- значит ты звездобол конченный!

на безопасность влияет ОЧЕНЬ мало что-- тормоза, руль, фары (что б светили) и ремень безопасности-- остальное НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!
    отвечу так.
    У них есть старые машины. Иногда очень старые. Но вот стекла у всех целые, иначе их очень строгий тех осмотр не пройдешь. Нигде в Европе не видел машину с трещиной на стекле.
    Особенно засверленной.

Теперь про фары, фары должны светить, причем светить особым образом, вперед, освещая обочину и не слепя встречные машины. Не все фары так светят. Тормоза, тоже влияют, неравномерность усилий, общее усилие на оси. Брызговики, вот тут не знаю, сложный вопрос, нужны ли они, но ехать за машиной без брызговиков не приятно. Кстати у меня на всех машинах штатные брызговики.
    Освещение, поворотники, стоп сигналы, противотуманки, они тоже на безопасность не влияют?
    Стеклоочиститель и омыватель, он не влияет?
    Токсичность, тут вроде все понятно.
    Все, у нас на ТО больше ничего не смотрят.
    маленькая трещинка ускоряет износ дворников, замазывание стекла водой, обзорность ухудшается, особенно в сложных условиях. Даже с просто затертым стеклом ездить не приятно, не говоря уже о трещине. Мешает смотреть, глаз иногда на ней фокусируется, возможны блики. Абсурдных требований на ТО нет, они все обоснованные.
    Последний раз редактировалось legus; 18.05.2011 в 19:42.

Больше 3 лет на форуме
    часто вижу на ТО крутые машины, водилы сидят, ждут в очереди. Работа у них такая.
    Хотя есть и люди, что все любят, что бы им сделали по ВИП классу, что бы генерал милицейский лично принес талончик. Мы же говорим не про таких. А про большинство.
    Которые просто не могут пройти ТО из-за состояния машины, тонировки и так далее.
    Не..... мы на разных языках говорим... Ты с начало говоришь о том что у боса есть водила который сидит в очереди и тут-же про большенство НУ И МНОГО ВАС ТАКИХ В БОЛЬШИНСТВЕ У КОТОРЫХ ЛИЧНЫЙ ВОДИЛА ,У КОТОРОГО РАБОТА ТАКАЯ?
    Последний раз редактировалось krish.O; 18.05.2011 в 19:43.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Crumb Посмотреть сообщение
    Я сильно извиняюсь, если моё выссказывание кому-то не понравится (скорее всего упёртым владельцам русского автопрома). Так вот, новая русская машина ХУЖЕ подержанной японки. Это я слышала и от работников СТО. И это моё твёрдое убеждение
    ты ранила меня прямо в серцэ...

:)
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от krish.O Посмотреть сообщение
    Не мы на разных языках говорим... Ты с начало говоришь о том что у боса есть водила который сидит в очереди и тут-же про большенство НУ И МНОГО ВАС ТАКИХ В БОЛЬШИНСТВЕ У КОТОРЫХ ЛИЧНЫЙ ВОДИЛА ,У КОТОРОГО РАБОТА ТАКАЯ?
    я говорю про большинство населения.
    А не про тех, у кого водилы есть.
    У меня масса богатых знакомых, что сами на ТО ездят, не хотят платить взятки. Так как машина и сама пройдет.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Fara72rus Посмотреть сообщение
    Именно. Или инспектор даёт адресок специализированного центра где ему устранят эти "косяки".
    Я уже молчу скажем про навязывание таких услуг как автомойки. Приехал на чистом авто, чуток только запылилась.
    Инспектор - не буду смореть грязная. -прошу вот напротив мойка ))).
    +100
    У нас и мойка и сервис рядом, и талон о неисправности только работники сервиса относят на руки не возвращают и цены лупят, будь здоров.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение

Прастите....! :))) Начинала с копейки, потом восьмёрка, а потом, когда сильно надо было и очччень хотелось передвигаться на своих колёсах, купили с мужем карину. Были счастливы. Прошло 19 лет, у меня японец 2004 года (в ней всё есть, всё работает) и я очччень счастлива!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение

Чё Камря Питерская?)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hinodutro Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, ДРОМ- это форум Японских авто! Что тут делает шКодо?)))
    ну тут уже много владельцев неяпонских авто, суть от этого не меняется)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Вот горел желанием, искал места, чтобы отстроить автомоечку, купить землю рядом с центрами для прохождения ТО. Но такие места даже не продаются. Если и продаются, то цены - словно там нефтяные залежи )))
    был ВАЗ 2105 1.5V 2001

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2006 год
265000 руб.
Citroen C4
2007 год
265000 руб.
BMW X5